Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова

+26
Тори
Валентина
Korsakov
Багира
sollertus
Marusya
Admin
Елена_Сар
Анна и БасУля
Dgina
тошик
julietmistral
Natusik_JL
kenzo090
VAV
Екатерина и Бобёр
frettie
Myboxers
fortuna
SWAN
Марси
Патрисия
Irinanat
Рита
Лолита
Светлана ЛЛ
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 31]

tati.k

tati.k

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 13 ~T5tGtZQV

tati.k

tati.k

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 13 ~T5tGtZQWМосква, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 13 ~T5tGtZQY

Патрисия

Патрисия

Белоснежная девочка!красавица!!!

Елена и Барри

avatar

Белоснежная красавица Молли завтра к доктору? Ничего не изменилось? Ни пуха тебе девочка!

tati.k

tati.k

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 13 ~qYwKH8Vj

tati.k

tati.k

Сегодня были у нашего врача. Улучшения есть, но Молли похудела за эту диету на 4 кг. Разрешили перейти на сухой корм Хэппи дог Африка, уши чистые, но все равно каждые две недели чистить. Моча тоже в допустимой норме. Сегодня проверили глаза, тоже всё в норме. Сказали что слезятся из-за нашей аллергии, тоже промывать как и уши. Бравекто 1р/3мес, мыть по-прежнему шампунем с хлоргексидином и протирать кожу при зуде 2%хлоргексидином. И три препарата на выбор 1. Преднизолон 2. Циклоспорин 3. апоквел. Жирные кислоты-Ветоскин, Канигло, Суперкоат и др. А так же антигистаминные препараты -зиртек-амитриптилин-атаракс-димедрол. Теперь перед нами выбор что из этого выбрать.

sollertus

sollertus

Выбор замечательный, что и говорить guest
Я бы попробовала Апоквель.
Что гормоны, что иммунодепрессанты - тяжёлые препараты с тяжёлыми побочками, ну вы и без меня знаете...
Пишут, что Апоквел безопасный, ну это, наверное, относительно, но всё же не то, что гормоны.
Но он может просто не сработать - это индивидуально.

tati.k

tati.k

возможно и хороший препарат, но только на 10 дней он нам обойдется в 8200, а нам его принимать постоянно и была приписка в назначении возможно он вам не подойдет.

Елена и Барри

avatar

Я, к сожалению, посоветовать ничего не могу, ибо не доктор. Татьян, а если попробовать месяц или если будет результат, то два пропить этот препарат, а потом перевести на тот который дешевле. Конечно, это очень дорого пожизненно на таком сидеть. А в какой дозировке вам апоквель прописан?

tati.k

tati.k

5.4мг+3.6мг два раза в день 14 дней, потом той же дозировкой но один раз в день.

Елена и Барри

avatar

Девушки, подключитесь, пж, с грамотным советом. Так можно лечиться, если пропить курс назначенный апоквеля пару месяцев, а потом перейти на что то другое. Более доступное... Или так не правильно???

sollertus

sollertus

Девочки, засада в том, что как раз Апоквель не опасно пить постоянно, а преднизолон и циклоспорин желательно курсами, с перерывами, т.к. от них очень опасные бывают побочки!

Обычно делается так (у людей - но, я думаю, разницы нет): курс преднизолона, который давит абсолютно любой воспалительный процесс, а потом переход на какой-то более безопасный и более узко направленного действия препарат. Но это обычно, а решение надо конкретное искать.

Апоквель может и не сработать индивидуально у Молли, везде пишут, что это непредсказуемо. Так что я бы попробовала его, как рекомендовано. Если будет работать - после курса посадить на маленькую поддерживающую дозу преднизолона, попробовать на ней пожить. (Только реально маленькую! На маленьких дозах можно существовать, люди их пьют, к примеру, после трансплантации органов, годами.)

Что касается циклоспорина, то с ним я опыта не имею, тут надо спрашивать у врачей.

Елена и Барри

avatar

Хоть наша Молли и в счастливых, и есть у неё любящие и терпеливые родители, но до счастья Молльке далеко... Лечение дорогое и пожизненное. Татьян, я хочу предложить Вам помощь оплатить начало лечения апоквелем, есть упаковки по 100 таблеток. Этого хватит на два месяца. Ну а дальше переходить потихонечку с советами врача на что то подешевле. Есть какие ещё мнения , как правильно поступить. И помочь Моллечке, молодой, красивой , домашней????!!!

Елена и Барри

avatar

А вот ещё думаю, если Молли не стерилизована, тогда Ее стерилизовать??? Может это помочь, может гормоны будут поспокойнее и аллергия уменьшится? Или не зависит?Что врачи по этому поводу думают?

tati.k

tati.k

При последнем посещении я спрашивала о стерилизации и прививках. Прививку разрешили сделать, а с стерилизацией врач сказала нужно подождать.

tati.k

tati.k

нам ещё рекомендовали новый корм, будем пробовать хеппи дог африка. У нас его в продаже нет, заказала, вот только в среду должны привезти.

Елена и Барри

avatar

Татьян, ну что попробуем апоквель? По 100 таблеток в той и другой дозировке хватит почти на 3 месяца..., а потом перейдёте плавно на что то другое из назначенного? Может апоквель поможет и затихнет асе, а потом и стерилизоапть разрешит врач. Вам решать, я размышляю и предлагаю помощь на ближайшую перспективу.

Марси

Марси

Про стерилизацию мне ветеринар говорила, правда, в частной беседе, что заметили они у себя в клинике некую взаимосвязь. Мол, бьешься-бьешься с этой собакой и толку чуть, потом по каким-нибудь посторонним причинам ее кастрируют и все проходит. Конечно, не в 100% случаев, но процент, видимо, заметный, раз они связали эти события. Я очень хочу чтобы Молечка выздоровела, чтобы они жили нормальной жизнью, ей так повезло с родителями dgas

tati.k

tati.k

лучше наверно апоквель 100шт 16мг их на дольше хватит и наверно получается дешевле. от 16мг нам нужно принимать 3/4 части таблетки. нам их на 4 месяца хватит. Правильно я посчитала?

tati.k

tati.k

насчет стерилизации, кто видел как она чешется знает, она не может контролировать себя. Если чешется-то до крови, если лижет то тоже. С ней надо будет находится постоянно если мы это сможем, то только примерно в зимнее каникулы.

Myboxers

Myboxers

Татьян, а на каком вы корме?

Елена и Барри

avatar

Где написать то? Татьян, вы сможете сами заказать и купить апоквель? Тогда мне надо в личку номер карты или я пришлю по почте, тогда в личку ваш адрес.

tati.k

tati.k

Молли вчера сильно рвало, не знаю от еды или от таблеток. Елена в личку вам написала карту, но пока не надо. Заказала таблетки, написали что позвонят по доставке и оплате. Если пришлют к нам то хорошо. а если нет то надо будет заказывать на Москву и мне ехать забирать.

tati.k

tati.k

Лена доставка до нас 1600 по Москве бесплатно. номер заказа 4923 телефон фирмы +79681846181. они сказали позвонить и сказать адрес в Москве. я могу приехать куда вы скажете в Москве.

Елена и Барри

avatar

Созвонилась, доставка завтра. Тань, а вы уже на новом корме? Так то и от таблеток может быть и из за смены корма. И сегодня плохо Молльке?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения