Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006.

+36
ElenaAlekseevna
Багира
invented
Anna_B
Марфушки_нет
Larisa
Korsakov
Валерия
Рита
NeverGoAway
Екатерина и Бобёр
Аметист
Рысса
kenzo090
Myboxers
Елена и Барри
Dgina
SWAN
BelikAn
Елена и Эфес
Лолита
Анна и БасУля
Natusik_JL
Lalika
Тори
VAV
ksyusha_1303
sollertus
Irinanat
Светлана ЛЛ
Марси
Puzzle
Валентина
Admin
тётка Чарлея
Патрисия
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 39  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 39]

Рита

Рита

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 19 ~4xGIpVGs

VAV

avatar

Как дела у Бадди сегодня, есть новости?

Dgina

Dgina

Бадди стабилен!
Температура нормальная и держится сама. Давление скачет.
Пьет хорошо. Кушает плохо и только консервы из рук.
Писает хорошо. Стул хороший и оформленный.
Сегодня сделали УЗИ - все норм!
Взяли кровь: есть небольшое отклонение печеночных показателей, но ничего страшного, нет анемии!
У Бадди началась тромбоэмболия, из-за этого и его такое тяжелое состояние.
Сейчас он на очень сильных обезболивающих.
После обеда его отключили от воздушной маски.
Сегодня ходит сам и ровно, ноги не подволакивает, нет кашля, его не трясет.
Отдышка иногда присутствует.
Но, общее состояние - стабильное!!! Тьфу-тьфу-тьфу!
Покормила из рук, посидела с ним, почесала, приласкала, рассказала ему, сколько людей за него переживают и молятся! Что, мы его очень-очень любим!!!
Позвонила Рите и включила громкую связь, чтобы Рита с ним поговорила!

Пообщалась с его лечащим врачом, она дает хорошие прогнозы! Говорит, Бадди - борец и должен справится!
О выписки из стационара, речь даже не идет. Минимум еще 4-5 дней. Его надо постоянно контролировать, мерять давление несколько раз в день, дышать в воздушной маске и т.д.

Дорогие наши, поддержите Баддика! ^\\^



Последний раз редактировалось: Dgina (Вт Сен 13, 2016 6:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

VAV

avatar

Ну ттт, чтоб такие приступы больше не провторялись(( Маша, вы с Сергеем герои dgas !

Елена и Барри

avatar

Маша, вам только слова благодарности!!! От всех нас неравнодушных и от Бадди!!! Бадеюшка, борись и ЖИВИ!!!!!!!

Dgina

Dgina

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 19 ~ZkNFxYFP
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 19 ~ZkNFxYFQ

Рита

Рита

Судя по моське, Бадди очень раздосадован sorry

Патрисия

Патрисия

Маленький...

Dgina

Dgina

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 19 ~ZkNFxYFZ
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 19 ~ZkNFxYG0
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 19 ~ZkNFxYG1
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 19 ~ZkNFxYG2
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 19 ~ZkNFxYG3
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 19 ~ZkNFxYG4
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 19 ~ZkNFxYG5
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 19 ~ZkNFxYG6
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 19 ~ZkNFxYG7
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 19 ~ZkNFxYG8

Myboxers

Myboxers

Девочки, я вот подумала - он конечно неомамопапенный, но вряд ли найдется пес, за которого больше народу беспокоится...
Разве что Катька перед операцией.

Myboxers

Myboxers

Маш, а про вас с Сергеем и говорить нечего...
Твоя и Валина семья... девчонки, если б не вы...

Dgina

Dgina

Навестила Баддика! Даже, не знаю, что сказать...
Состояние стабильное! И это уже очень хорошо!
Кашля больше не было! Отдышки тоже не было!
Но, сам Бадди лежит отрешенно-грустный, его потряхивает. Crying or Very sad
Глазками и бровками водит, но грустно-грустно, видно, что ему плохо...
Сердце разрывается, смотреть не возможно...
Почесала, погладила, передала ему все приветы! Пошептала на ушко, о том, как его любят и молятся за него! ^\\^

Сегодня на смене кардиолог-анастезиолог. Поговорила с ней о Бадди.
Она его сегодня сама всего прослушивала, вердикт: легкие полная проходимость, нет отека легкий, нет выпадов, сердце без нареканий. По ее мнению, состояние Бадди сейчас - стабильное! Сегодня был сильный скачек повышения давления, но Амлодипин быстро справился! Как выразилась врач, что такие скачки давления, конечно, ничего хорошего, но и нет сильно плохого, так, как, удается справится с давлением, такими простыми препаратами.
Баддик сегодня убрался у себя в клетке, порвал подушку и пододеяльник, показывает свое - фи!
Кушает плохо, только консервы. Отнесла ему еще консервов.
Рита сегодня приедет к нему, кормить нашего болявку.
Понимаю, что у нашей Ритуле сегодня ДР, но какой праздник без Баддюши!
Очень надеюсь, что с родным человеком, Баддик поест хорошо!
Баддик! Я, молюсь за тебя каждый день!!! Любимый наш - ЖИВИ!!!!!!!!

Я очень прошу и умоляю, поддержите, пож., Бадюшу! Я пока даже страшусь спрашивать, сколько мы уже должны в клинике...
Он находится под постоянном контроле врачей! Давление, температуру ему мониторят, миллион раз в день. С ним постоянно, находится медработник! Те, коробки лекарств, которые я ему передала с собой в стационар, а, они, поверьте, были очень внушительные, чтобы, хоть, как-то сократить наши расходы, редеют, прямо, на глазах... Я выгребла все, что только было дома и в запасах у меня. Врачи борются за него всеми силами! Помимо оплаты интенсивного стационара, нам еще нужны консервы, так, как Баддик отказывается есть корм!

P.S. У Бадди в стационаре, сейчас ОЧЕНЬ тесно и "многолюдно"!
Вся клиника завалена собаками с пироплазмозом!
Собаки сидят уже, просто привязанные, так, как клеток отдельных, просто, не хватает! Я такого еще не видела...
Внизу сидят куча хозяев с собаками капаются от пирика! Стационар, не, просто, занят, а завален собаками с капельницами от пироплазмоза!
Врач, прям, умоляла нас обрабатывать собак!!! Пироплазмоз сейчас мутировал и та, схема, которая работала раньше, сейчас вообще не работает... Очень много летальных случаев! Как выразилась врач, прям, "замачивайте" в препаратах от клещей своих собак! Ужас, что творится с пириком сейчас!

Dgina

Dgina

Дорогие мои!
Огромное-преогромное спасибо, вам за поддержку!!!
У меня сердце разрывается за Баддика!
И ваша поддержка, поверьте мне, ОЧЕНЬ важна!
Я, когда, выдается свободная минутка, читаю то, что вы пишите, на душе сразу становится полегче!!!!! Пишу редко, так, как, в любую свободную минуту, несусь к Бадди. Простите меня за это! Но, писать сейчас очень тяжело и не хватает времени вообще. А, понимаю, что, так нельзя! Понимаю, что вы все приживаете за нашего деточку и ждете весточки от него! Буду стараться писать больше!
Я вас люблю!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!!!! give_heart2

Рита

Рита

Только приехали от Баддика! Зашли в стационар, он стоял в клетке, позвала его, он повернулся, вышел, уткнулся мне в ноги и как заплачет!!! У меня прям упало все... я жутко испугалась!!! У врача спрашиваю, у него что что-то болит? Меня успокоили, сказали что это он просто мне жалуется... Пошли с ним погуляли, идёт прям в ноги вжимается... на второй этаж поднимали на руках... Бадди сильно штормит, у него заплетаются ноги, он даже один раз упал...мне объяснили это скачками давления и лекарствами. Кушать отказался, попил много...  Если получится завтра Варю оставить бабушке, поеду сидеть к нему... Хоть ночуй с ним... 
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 19 ~zd5ybENr

Myboxers

Myboxers

Машуня, оплачивайте передержки. Пока меня с работы не выгнали, все Баддиково лечение финансово на мне. Сейчас закину тебе на карту денежку.
Держитесь, девочки. Мы с вами, мы очень переживаем все. У меня завтра мулла приезжает и гости на молитвы - буду думать и о наших собаках.

Myboxers

Myboxers

Пиши пожалуйста, какие будут надобности в клинике по финансам. Первый транш ушел.

Dgina

Dgina

Динара!!!
Просто, нет слов, как выразить свои чувства!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я, прям, расплакалась...
Девчонки, какие же вы все замечательные!!!!!

Я Баддику сегодня, так и сказала, что, ни за одного мужика, столько таких прекрасных девчонок, не переживали, как за него!
Что, наш Баддик - настоящий мужик и борец! И он должен победить этих гадов!

Dgina

Dgina

Звонила в клинику. Ночь прошла спокойно, давление больше не скакало, температура в норме. Бадди, после посещения Риты, сделали болеутоляющий укол и он успокоился, поел и пошел сам гулять.
Сегодня будут делать рентген позвоночника, так в плечевом и поясничном районе, он испытывает очень болезненные ощущения. Ранее не хотели делать, чтобы не стрессовать лишний раз, но сейчас понятно, что не обойтись без рентгена.
На рентген подойдем вместе с Ритой.

Рита

Рита

Бадди сегодня куда лучше чем вчера, взгляд осознанный. Сделали рентген и УЗИ, по рентгену ничего криминального, а вот по УЗИ обострение цистита и куча взвеси в мочевом, а стенку мочевого почти 1см! Вот отсюда и боли! Давление ещё пляшет, ноги ватные, парня ещё штормит. Покормили! Маша прям накормилаIdea весь стационар превратили в свинарник, потом мыли полы))) но Бадди покушал и лёг спокойненько спать))) когда мы уходили, он уже храпел)))  
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 19 ~zd5ybENMМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 19 ~zd5ybENNМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 19 ~zd5ybENL

Рита

Рита

А это когда вы прописались в клинике, и администратор берет на себя вашего ребёнка, на часок-другой, чтоб вы спокойно занимались собакой Very Happy 
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 19 ~zd5ybENO

Елена и Барри

avatar

Несчастий ребёнок. Выздоравливай и живи!!'Вон какие девушки за тобой ухаживают, во главе с самой главной- Варварой!!! Рита, огромное вам спасибо, в День Рождениея стационар и БаддиSmile У нас все такие заботливые передержки, Рита, а вы супер!!!

Рита

Рита

У нас видимо принято в др посещать клинику Very Happyмы с Машей её др тоже в клинике "отмечали"Rolling Eyes

Рита

Рита

Мне кажется ещё пару таких посещений и будем Маше спину лечить, эта сильная женщина, этого лосящу на второй этаж на руках таскает!

Патрисия

Патрисия

ой слава Богу,хоть понятно теперь что болит у ребенка.
Рита,с днем Рождения! dgas

Myboxers

Myboxers

Ритуля, с праздником!
Я не побоюсь сказать, что мы Вас всем форумом любим!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 39]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения