Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006.

+36
ElenaAlekseevna
Багира
invented
Anna_B
Марфушки_нет
Larisa
Korsakov
Валерия
Рита
NeverGoAway
Екатерина и Бобёр
Аметист
Рысса
kenzo090
Myboxers
Елена и Барри
Dgina
SWAN
BelikAn
Елена и Эфес
Лолита
Анна и БасУля
Natusik_JL
Lalika
Тори
VAV
ksyusha_1303
sollertus
Irinanat
Светлана ЛЛ
Марси
Puzzle
Валентина
Admin
тётка Чарлея
Патрисия
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 39  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 39]

Патрисия

Патрисия

Неее,мальчиков обижать низяяяя!

Багира

Багира

Так она его и не обижает. Она руками Риты все делает)))

Аметист

Аметист

Рит,как Бадди?

Рита

Рита

Катюша вчера долго была дома, когда Вадим пришёл, мы её укутали, стали собираться, Бадька улёгся рядом с ней, голову на неё положил... я его сгонять, чтоб Катю забрать, а он на меня рыкнул даже... Сегодня проснулись, он обычно вскакивает на прогулку, а тут Вадим его еле растолкал, потом от еды отказался, покушал только ближе к часу, грустный ходит... спал один у Вавы в комнате на Катином одеялке.

Аметист

Аметист

Как их жалко! Они тоже привыкают друг к другу.Да ещё и немолодые... Рит,а Варя?

Рита

Рита

Варя опять сегодня "Кати Кати бах! Кати Кати всё, мама папа Кати Кати уиу уиу!" И на место где Катя упала показывает(

Рита

Рита

Вот так теперь)
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 29 Bbc11abf052f

Патрисия

Патрисия

Бедные детки...Теперь Бадичку надо больше целовать и гулять,отвлекать от гпустных мыслей...

Рита

Рита

Бадьку прокапала 10 числа тоже вектрой.

Багира

Багира

Баддика пора капать..

Рита

Рита

А Бадька вообще не намерен папкой делиться)))
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 29 6ba37a44c45dМосква, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 29 504688a33aad

Рысса

Рысса

Бадька - собственник))

http://gribnoymir.ru

Рита

Рита

Бадька в шоке)))
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 29 13f6b2a23352Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 29 80ca4ab6d4fa

fortuna

fortuna

Баддик удивлен, похоже...Вроде, лето наступало...

Рита

Рита

Бадди так радостно бежал на улицу))) Я-то уже делала второй заход и знала что на улице, а он выйдя из подъезда прям врезался в снежную стену. Даже на минутку застыл под козырьком у подъезда. Как будто размышляя "а не вернуться ли мне обратно домой?"... потом глубоко вдохнул и шагнул под снег... бежал высоко задирая лапы, торопясь побыстрее сделать все дела. Иногда останавливался, удивлённо оглядывался...

sollertus

sollertus

Да уж! Есть от чего Бадику в шок впадать!
Мои тоже вечером удивились - с крыльца прыгнули и остановились!Shocked
Джетка с недоверием снег понюхала Laughing

Рита

Рита

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 29 31dc67ca60c3Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 29 D8ef69a5c5f9


Аметист

Аметист

Рит,у вас с таким кошаче-собачьим семейством ещё и дерево растёт! У меня-только кактусы.
Сырник-красавец,а Бадди до него нисходит Smile

Рита

Рита

А Бадька вообще не понимает, что собственно происходит... это у него сегодня новый заскок какой-то... весь день Бадьку преследует.
Дерево это я купила когда Варя только родилась, и все эти 3 года, оно жило у неё в комнате, а там комната открыта если только в ней кто-то есть, поэтому оно ещё и живо Very Happy Да и вот Сырнику и Гоше, на все эти цветочки-фигочки по барабану, а вот Вискариус особо гадкий кот, если в его поле зрения попадает цветок, всё, цветку не жить. Он и дерево гад щипать пытается. Придётся его обратно прятать(((

Рита

Рита

Вот эта цветочная морда, он всегда ошивается рядом с цветами ))))
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 29 3128f1ade565Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 29 92788e2a67c8

Патрисия

Патрисия

А наша Патрисия,строга.Как даст прос...ся,мало не покажется!А Лиза всех любит,еще и вылизывает.

fortuna

fortuna

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 29 14099914

Рита

Рита

Ну кто у нас тут?!
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 29 4ba8170f773b

Рита

Рита

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 29 77e6552213b0

Аметист

Аметист

Красавец Бадди! Одуванчики-то как всем челобакам к лицу!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 39]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения