Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006.

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006.

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 39]

Багира

Багира
Баддик сегодня ездил в клинику на обследование. Подтекает наш мальчик, вот поехали смотреть его на предмет цистита.

fortuna

fortuna
Свозили Баддика к врачу. По результатам анализов и УЗИ хронический цистит и уролитиаз, иными словами,  мочекаменная болезнь. Признаков острого состояния нет. Пока назначили терапию, способствующую снижению тонуса гладких мышц мочевых органов (тамсулозин), фурагин и цистон.
Рекомендовано: чтобы исключить синдром кушинга и несахарный диабет, сдать анализы кортизон/кратинин, и на гормоны. Ну, это если назначенная терапия не поможет.
Для глазок назначили капельки, так как у Баддика катаракта, на одном глазу значительная и на другом развивается, потому он и видеть плохо стал.

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 39 4fhz
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 39 4fhv
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 39 4fhw
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 39 4fhx
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 39 4fi0

Рита

Рита
Бадька продолжает отжигать))) Соображал как залезть в машину))) Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 39 4for
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 39 4fos

Багира

Багира
Чего то Баддик потолок с полом перепутал))) Только хотела выложить эти фоты, а ты уже выложила.

Валерия

Валерия
Он вообще классный парень, очень умный , жизнь его научила всему.

Рита

Рита
У Бадьки ночью был приступ. Спал, встал, начал чавкать, изо рта пена, с кровью, видимо прикусил языл, потом упал и начались судороги. Через минуты две встал сам, начал ходить туда-сюда, сердце бешено колотилось, ходил облизывали миски, как будто жор напал.... Думали сердечный приступ. Вадим помчался с ним в Идеал. Началось всё в 12:30 примерно, в час они были уже в больнице. Врач посмотрел, послушал, слизистые в норме, сердцебиение уже было тоже. Сказал, что скорее всего это эпилептический припадок, и на его фоне сердце колотилось. Сказал, что это может быть как единичный случай, так и повторится. В таком случае невролог в помощь. Но говорит скорее всего ему будут предлагать МРТ, а куда ему наркоз. Колоть ничего не стал, так как Бадя уже пришёл в себя. Денег за приём тоже не взял. Вернулся Бадя уже огурцом.

Рита

Рита
Сегодня ттт огурцом. Погулял хорошо, за собаками последил, покушал с аппетитом. Ходит бродит за мной как обычно.
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 39 4g14

Валерия

Валерия
Бадичка, зайчик милый, не болей! Здоровья тебе!

fortuna

fortuna
С субботы у Баддика прошла серия приступов, значительно отличающихся от предыдущих по силе судорог и длительности...

Были сегодня у невролога - попробуем еще побороться...

Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 39 4nnc
Москва, Бадди, кобель, 26 Фев 2006. - Страница 39 4nnd

fortuna

fortuna

Лолита

Лолита
держится еще старичок наш Smile

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира
Да, Наташ, старается.. Немножко как истуканчик.. Идет, потом станет и стоит.. Потом шажки делает иногда в лапах путается..

Рита

Рита
Прощай мой любимый дед. Прощай мой сильный друг. Ровно через месяц мы бы отметили 4 года... Не успели.
Передавай привет моим девчёнкам. Кате, Селли, Джине... Скажи что я их помню и безумно люблю... И очень скучаю. И по тебе буду скучать... Мы столько вместе прошли и пережили... И скажу я тебе, мне сейчас чертовски больно...
Отпустили Бадди вчера, сегодня я немного собралась с мыслями. Конечно Бадди мог бы подарить эти 4 года счастья кому-то другому, но так уж вышло, что достались они мне, как передержке. Я точно знаю, что мы сделали для него всё, что могли. Было всё... И слёзы и нервы и счастье и радость... Мы вытянули каждый возможный день... И вот бах... Утром он ещё гуляет, а вечером лежит тряпочкой... Решения подобного рода, всегда несут за собой боль... Пусть ты совершенно точно понимаешь, что всё, что так нужно, но от этого не менее больно... Для меня по крайней мере...

fortuna

fortuna

Томас и К

Томас и К
Пустота...
Гайка, Баддик - ветераны команды, врядли хозяева могли для них сделать больше, чем команда.
Спасибо Рите и Елене Алексеевне за тепло и заботу и примите соболезнования.

Старички пережившие в своей жизни очень многое, фактически прожившие 2 жизни - одну из которых им подарили Вы, у них совершенно человеческое выражение морды-лица... от них исходила какая-то жизнеутверждающая сила, они давали ощущение чуда...
Пусто без них.

Валерия

Валерия
Прощай Бадичка...как жаль... Беги малыш, зелёной мягкой травки тебе и яркой радуги...

Жанрих

Жанрих
Никаких слов не хватит, чтобы описать горечь утраты, Рита, крепись, Бадька был твоей собакой.  Мягкой травки тебе, малыш...

laf_box

laf_box
Рита, держитесь. Как же тяжело и больно, когда они уходят... Ему было очень хорошо с вами, он был самым любимым. Беги, Бадди. Мягкой тебе травки, милый.

fortuna

fortuna
И понимаешь, что это неизбежность...И все равно, так трудно принять...
Баддюша, спи спокойно...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 39]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39

Права доступа к этому форуму: