Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Яра. Найдена в Северном Бутово. 5-6 лет

+11
Патрисия
Admin
Лолита
тётка Чарлея
Myboxers
Рита
fortuna
Марфушки_нет
Ира и Степа
Тори
Багира
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

fortuna

fortuna

Яра тоже мучается, она и в машине никак устроиться не могла.

Марси

Марси

Не знаю я как они называются. Черные, похожи на цветную капусту - 2 шт., с половинку грецкого ореха подмышкой, есть несколько в толще кожи на шее, ну эти совсем крохотные

Марси

Марси

Есть будет, об этом не волнуйтесь. Уже хорошо поела, просто медленно очень, но и это пройдет, она практически в обмороке от усталости, засыпАла в миске

fortuna

fortuna

А еще у девочки нет пятого пальчика на передних лапках, на обеих - первый раз такое видели. А на голове от переносицы вдоль черепа до ушей шрам.
Это я для общей информации о собаке.

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Подмышкой - место-то какое-то неудобное.((( А на "дикое мясо" не похоже?
Марси пишет:Есть будет, об этом не волнуйтесь. Уже хорошо поела, просто медленно очень, но и это пройдет, она практически в обмороке от усталости, засыпАла в миске
не волнуюсь! dgas я видела фотки псяков после Вашего откорма)))) Smile

Багира

Багира

Ну ОМЖ будут удалять только одну гряду сначала, хотя все равно операция обьемная. А всякие кожные бяки можно и на две операции растянуть. Все равно вторую гряду придется удалять. Уход после такой операции будет сложный.

fortuna

fortuna

Я вроде поняла, что речь шла не о целой гряде, а о двух пакетах. С одной стороны.

Багира

Багира

Пакеты удалять без толку. Обычно удаляется вся гряда, так надежнее и повтора может и не быть. ..

Марси

Марси

Спала всю ночь спокойно, кажется, даже не перевернулась ни разу. Дыхание глубокое, размеренное, медленное. Промежутки между вдохами казались вечностью, секундомер показал, что вечность длится 8-10 секунд. Непривычный ритм дыхания

Марси

Марси

Каки у нас очень красивые conn1 После прогулки целый час был кошачий концерт в животике, есть корм отказалась. Отправили гонца за индейкой, говядиной, грудками - буду изучать кулинарные предпочтения

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Марси, а если ей перед едой альмагель зеленый давать? Чтобы пища не голому ЖКТ шла?

Марси

Марси

От вареной говядины поначалу отказалась, несколько погодя поела с рисовой кашкой, явно превозмогая себя. А вот на упавший кусок хлеба бросилась коршуном, застонала, заслюнявилась "дай еще, дай, дай" Ничего, наладится

Марси

Марси

Она каким-то неуловимым образом напоминает склисса из "Тайны третьей планеты", сильно исхудавшего, разумеется. Но уже через месяц на ней можно будет в школу летать)) Ох, здоровА, самая настоящая коровка)

sollertus

sollertus

Тут дело не в предпочтениях, скорее всего. Из-за истощения мясо трудно усваивается, поэтому не налегайте на мясное, понемногу давайте. Курочку лучше всего, наверное. Наладится, по анализам-то всё ничего Smile

Марси

Марси

У собаки нашлись хозяева. Молодой человек после моего весьма прозрачного намека дал нам 5 тыс. Спасибо ему и, надеюсь, они пересмотрят свое отношение к собаке. Справочно сообщаю, что собака была потеряна в пятницу (20 ноября)

Myboxers

Myboxers

Девчонки, и что??? Мы ее отдаем?
Без операции? Истощенную?

Марфушки_нет

Марфушки_нет

ахринеть! и они ее забрали?

в таком виде, живя у хозяев, хлеб это предпочтение

sollertus

sollertus

А точно это хозяин? не враньё ли про 20 ноября?
Вот ужас вообще...

Тори

Тори

Бухал все выхи..... Чем доказал потерю?!

Марси

Марси

Приехал молодой человек, предоставил фотографии, родословную, свои документы, точно описал собаку. Вот кстати нам урок на будущее - в деталях собаку не описывать на форуме, а то все особые приметы выложены в открытый доступ. Номинальный владелец пояснил, что собака живет с его матерью. Отец владельца - настоящий хозяин собаки умер месяц или два назад и судьба собаки переменилась к худшему.
Да, собака уехала с владельцем.

Марси

Марси

Владелец собаки по документам, обещал забрать собаку к себе, был благодарен за помощь. Вопрос о передаче собаки на наше попечение после операции или с полной оплатой оной будет владельцем рассмотрен. Конечно, очень бы хотелось побеседовать с его милой матушкой spiteful

Багира

Багира

Владельцу было предложено оставить собаку в команде со всеми вытекающими и было дано время на подумать. Ссылка на тему отправлена. Все прочитали и все-таки решили забрать. Все доказательства что это их собака предоставили, доки привезли.
У каждой собаки своя судьба... и хозяев не выбирают...

Павел

Павел

Всем большое спасибо и за возвращение собаки и за критику. Без Вас бы я бы не знал, что собака умирает. Буду делать операцию и откармливать. Спасибо еще раз.

Багира

Багира

Павел, не за что.
Все собаки умирают, только одни позже, а другие раньше. И все это как раз зависит от отношения к ним самого владельца.
Удачи вашей девочке!!

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Павел пишет:Всем большое спасибо и за возвращение собаки и за критику. Без Вас бы я бы не знал, что собака умирает. Буду делать операцию и откармливать. Спасибо еще раз.


Пожалуйста не пропадайте, держите нас в курсе.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения