Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Яра. Найдена в Северном Бутово. 5-6 лет

+11
Патрисия
Admin
Лолита
тётка Чарлея
Myboxers
Рита
fortuna
Марфушки_нет
Ира и Степа
Тори
Багира
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

sollertus

sollertus

dance  Значит, всё хорошо, молодцы!!!

Багира

Багира

Ничего, все пройдет у Шоночки в умелых Марсиных руках и с её заботой, и все заживет. Зато теперь не надо будет "подпрыгивать" в ожидании пиометры или эндомитрита.. Выздоравливай, Шоночка!

Лолита

Лолита

Марси пишет: Очень боится строгих женских интонаций, сразу горбится и пытается прятаться Crying or Very sad
меня прям распирается от эмоций, хочется написать всего и сразу и не стесняться в выражениях!!!
но... надеюсь Павел сам все поймет и сделает выводы.

P.S. в случае изменения жизненных обстоятельств, влияющих на содержание Шоны, мы всегда на связи Wink

http://helpboxer.ru/

Павел

Павел

Лолита пишет:
Марси пишет: Очень боится строгих женских интонаций, сразу горбится и пытается прятаться Crying or Very sad
меня прям распирается от эмоций, хочется написать всего и сразу и не стесняться в выражениях!!!
но... надеюсь Павел сам все поймет и сделает выводы.

P.S. в случае изменения жизненных обстоятельств, влияющих на содержание Шоны, мы всегда на связи Wink


Просто Шону избивали ногами и исключительно женщины, теперь она очень боится строгого женского голоса...

Бред не пишите пожалуйста.

fortuna

fortuna

Павел, не обижайтесь, пожалуйста. То, что написала Наталья, не к Вам относится. По крайней мере, я так поняла.
Но то, что Шону избивали ногами... Павел, берегите свою собаку - она у Вас замечательная!

Лолита

Лолита

Павел я не в коем случае не имела в виду вас, вы явно не можете быть женщиной. Это было сказано исключительно в сторону "женщин", избивающих собаку ногами, чтобы вы ограждали Шону от них.
С по поводу изменения жизненных обстоятельств - жизнь штука непредсказуемая

http://helpboxer.ru/

Марси

Марси

Павел, объяснюсь. В команду попадают собаки, о которых ничего неизвестно. Моя задача собачку протестировать, в том числе и на наличие фобий. Из выявленных ранее были случаи страха дождя, темноты, желтых автомобилей, громких звуков, один персонаж боялся людей в очках. А уж боязнь мужчин или женщин - дело обычное, ничего для вас в этом оскорбительного нет. Может, это я своим грозным голосом и свирепым видом так действую на Шону Laughing
Шона очень стабильная девочка, без причуд. Да и с собаками все у нас нормально, наговаривали вы на нее, нет проблем, нормально общается. Побухтит немножко, не без этого, но никаких рывков, попыток прижать кого-нибудь нет.
Про самочувствие. Оно хорошее. Ест за троих

Myboxers

Myboxers

Марси... Гора с плеч! Люблю я, когда Вы так пишете.
Павел, тут такие ужасы ужасные бывают... Не про Вас был пост.

Багира

Багира

Вот уже не раз рассказывала..
Моего Флипа (Халифа) никто не избивал.. Рос у нас со щенка. Но при каждом резком поддергивании поводка мой милый пес чмыхал и почти падал на четыре кости. Только что лапами голову не прикрывал. ... Не надо обьяснять наверное, как иногда хотелось наподдать ему, что бы уже люди не просто так плохо обо мне думали..
Давайте уже оставим тему в покое. Говорите вы о собаке, о её здоровье, о её прогулках... У каждой собаки свои тараканы в голове, как и у людей.
Наташа, то есть, Шоночка с Багиркой отношения не выясняет?? Это здорово. Значит первый день у Наташи она просто сильно стрессанула.

Марси

Марси

Багира пишет:
Наташа, то есть, Шоночка с Багиркой отношения не выясняет?? Это здорово. Значит первый день у Наташи она просто сильно стрессанула.

Ну, тесного контакта я, конечно, не допускаю. Переглядываются)) Шона не рычит, но такое впечатление, что она оборудована компрессором от старого холодильника. И этот компрессор время от времени тарахтит при виде Багги, но и только. Шоничка сразу была поставлена в известность, что я официальный представитель Багги и если есть к Багги какие-то вопросы, то их можно задавать мне. Вопросов не оказалось)

Павел

Павел

Марси пишет:Павел, объяснюсь. В команду попадают собаки, о которых ничего неизвестно. Моя задача собачку протестировать, в том числе и на наличие фобий. Из выявленных ранее были случаи страха дождя, темноты, желтых автомобилей, громких звуков, один персонаж боялся людей в очках. А уж боязнь мужчин или женщин - дело обычное, ничего для вас в этом оскорбительного нет. Может, это я своим грозным голосом и свирепым видом так действую на Шону Laughing
Шона очень стабильная девочка, без причуд. Да и с собаками все у нас нормально, наговаривали вы на нее, нет проблем, нормально общается. Побухтит немножко, не без этого, но никаких рывков, попыток прижать кого-нибудь нет.
Про самочувствие. Оно хорошее. Ест за троих

Наталья, ничего обидного нет, но некоторые подумали, что собаку женщины истязали, вот она и боится женского голоса. А это не так.

Марси

Марси

Павел пишет:

Наталья, ничего обидного нет, но некоторые подумали, что собаку женщины истязали, вот она и боится женского голоса. А это не так.

Ясно. А моя боится летающих предметов (самолетов, шариков, фонариков), вечно бегает, задрав голову, ПВО, а не собачка)) Вариант, что ее истязали инопланетяне отметаю сразу, но ведь из чего то этот страх вырос

Марси

Марси

Шона быстро восстанавливается. Все время бодрствования выколачивает из меня еду) Шовчик красивый, без корок и красноты. Голову высоко несет, гарцует. Заметная барышня

Багира

Багира

"Выколачивает еду"-это знатно.. Laughing

Myboxers

Myboxers

[quote="Марси"]
Павел пишет:
Вариант, что ее истязали инопланетяне отметаю сразу, но ведь из чего то этот страх вырос

Ну почему же)))))))) Very Happy

Павел

Павел

Спасибо большое Наталье. Забрал Шону.
Сытая, здоровая, довольная.

sollertus

sollertus

Павел, удачи ! Cool
Заходите на форум, публикуйте весточки от Шоны ! conn1
Мы всегда рады.
И проблемами делитесь обязательно guest

Марси

Марси

Павел, за добрые слова спасибо.
Так мне и не стала понятна природа Шониной худобы. Нашли ее 3 недели тому. 2 недели откармливал Павел, неделю кормила я ( трижды в день до веселого хрюканья плюс бесконечные куски). Если и прибавила, то глазом это практически неразличимо unknw Может быть дело в ее энергичности, собака ни по виду, ни по поведению хронологическому возрасту не соответствует. Биологический возраст года 3-4. Запоминающаяся девочка.

Павел

Павел

Подскажите, стоит ли и можно собаку перевести на сухой корм ? я слышал, что у взрослой собаки не будет усваиваться он, друзья как то давно подобрали дворняжку и кормили сухим кормом, потом пришлось желудок резать. Ветеринар сказал, что мобака всю жизнь питалась на помойках, а вы ее сухим кормом кормите. Он у нее не усааивается, а откладывается в желудке.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Я по рекомендации врача перевела свою собаку на сушку. Может ей на первое время размачивать немного корм?

fortuna

fortuna

Моя собака всю жизнь была на натуральном корме. В конце жизни по рекомендации врача была переведена на сухой, правда, на лечебный. И даже на фоне онкологических проблем поправилась кг на 2-3 - значит, усваивался. Корм размачивали.

Багира

Багира

Откладывается в желудке-это уже слишком, тем более для врача..
Павел, конечно можно, переводите, если она станет его есть.. Главное подобрать правильный корм. Размачивать не надо, она у вас молодая, зубы на месте. Рядом свежая вода и все. Я своих тоже с каш на сухой переводила после того. как старший умер от опухоли печени и врачи сказали, что это из-за каш.. Их не поймешь, врачей этих(( Переводила долго, они упирались, не хотели сушку трескать. В результате все таки перешли на сушку, но корм подбирали конечно.. То пукали много, то какали столько же, сколько и сьедали. Подобрали потихоньку и все нормализовалось. Фила вон до 13 лет на сушняке прожил...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения