Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Яра. Найдена в Северном Бутово. 5-6 лет

Яра. Найдена в Северном Бутово. 5-6 лет

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Павел

Павел
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем большое спасибо и за возвращение собаки и за критику. Без Вас бы я бы не знал, что собака умирает. Буду делать операцию и откармливать. Спасибо еще раз.

Пожалуйста не пропадайте, держите нас в курсе.

Хорошо, после операции напишу.

Лолита

Лолита
а как девочку то зовут?
Павел, вы извините, конечно могли не знать что она может в любой момент умереть, но глядя на ее худобу, невозможно не понять что что-то с собакой не нормально - либо она болеет, либо ее не кормят. Не думаю что вы к маме не ездили 2-3 месяца и не видеть собаку не могли, ее худоба явно не 2х-дневная.
Если вам нужна помощь - вы всегда можете обратиться к нам. Это не проявление слабости, все из наших понимают, что жизненные обстоятельства могут измениться.

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира
Ната, все уже оговорено. Павел по некоторым причинам не видел собаку и не наблюдал её состояние длительное время.

Павел

Павел
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а как девочку то зовут?
Павел, вы извините, конечно могли не знать что она может в любой момент умереть, но глядя на ее худобу, невозможно не понять что что-то с собакой не нормально - либо она болеет, либо ее не кормят. Не думаю что вы к маме не ездили 2-3 месяца и не видеть собаку не могли, ее худоба явно не 2х-дневная.
Если вам нужна помощь - вы всегда можете обратиться к нам. Это не проявление слабости, все из наших понимают, что жизненные обстоятельства могут измениться.

Шона, все лето собака провела со мной на даче и весила около 32 кг. А потом не доглядел..

Лолита

Лолита
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а как девочку то зовут?

Шона, все лето собака провела со мной на даче и весила около 32 кг. А потом не доглядел..
красивое имя Smile ей очень подходит Smile
пишите как и что Smile будем рады услышать хорошие новости и увидеть фото Шоночки в добром здравии Smile

Myboxers

Myboxers
Павел, в команде много накопленного опыта, как в общении с врачами, так и в подборе корма. Вам сейчас необходимо сблансированное питание - каши (рис, гречка) плюс обязательно индейка-курица, позже можно будет вводить мясо.

Оперировать малышку надо срочно. Вы в каком районе? Давайте мы с Вами съездим на операцию. Послеоперационный уход не очень простой - но это многие проходили. При желании со всем можно справиться.

Павел

Павел
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Павел, в команде много накопленного опыта, как в общении с врачами, так и в подборе корма. Вам сейчас необходимо сблансированное питание - каши (рис, гречка) плюс обязательно индейка-курица, позже можно будет вводить мясо.

Оперировать малышку надо срочно. Вы в каком районе? Давайте мы с Вами съездим на операцию. Послеоперационный уход не очень простой - но это многие проходили. При желании со всем можно справиться.

Откармливаю рисом с курицой и тушонкой. Я завтра встречусь с Еленой fortuna, она мне передаст анализы и направление и буду записываться на операцию. Скорей всего каширское шоссе д. 20. Там Елена советует и вроде бы там мы 6 лет назад Шоне шишки на голове вырезали.
Какой должен быть послеоперационный уход ? В тот раз она 40 минут отходила от наркоза, а потом все норм было.

Багира

Багира
Отходить от наркоза, это не послеоперационный уход.
Послеоперационный уход-это обработка швов, обработка операционного поля. Если будет только стерилизация, это будет легче. Если еще добавиться удаление молочных желез, там сложнее. При такой операции удаляют паховые и подмышечные лимфоузлы. Идет большой отток жидкости, который не дает заживать швам и дает сильный отек конечностей. Со многими собаками мы это проходили. Но все это решаемо. Врачи обычно показывают, как ухаживать за собакой и на худой конец при наличии денег можно на пару обработок сьездить в клинику и понаблюдать.. Не боги горшки обжигают.. Главное-желание помочь собаке, остальное все приложиться.

Myboxers

Myboxers
Павел, Вы, в общем, оставайтесь в теме.
Думаю, не пропадем мы вместе-то...

Лолита

Лолита
Павел, сейчас общалась с Дарьей Анатольевной, которая осматривала Шону-Яру, когда мы ее нашли. Она очень переживает, так как операцию нужно делать срочно. Я ей объяснила ситуацию, что вы сами будете заниматься, она попросила передать вам, что если надумаете делать у нее, то все скидки за Шоной сохраняются (по нашей Бокско скидке).
Если в другой клинике, то обращайтесь в случае чего, мы постараемся помочь чем сможем

Павел

Павел
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Павел, сейчас общалась с Дарьей Анатольевной, которая осматривала Шону-Яру, когда мы ее нашли. Она очень переживает, так как операцию нужно делать срочно. Я ей объяснила ситуацию, что вы сами будете заниматься, она попросила передать вам, что если надумаете делать у нее, то все скидки за Шоной сохраняются (по нашей Бокско скидке).
Если в другой клинике, то обращайтесь в случае чего, мы постараемся помочь чем сможем

Спасибо Наталья. Завтра буду общаться с клиникой на каширском шоссе д. 20 по поводу операции. Когда смогут провести.

Павел

Павел
Д.24 точнее, Биоконтроль.

Марси

Марси
Павел, а как сейчас себя чувствует собачка? Корм в коня или?
Собака у Вас красивейшая, выдающийся представитель породы, берегите ее хольте и лелейте. Вам с ней очень повезло, пусть ей тоже повезет с Вами

Павел

Павел
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Павел, а как сейчас себя чувствует собачка? Корм в коня или?
Собака у Вас красивейшая, выдающийся представитель породы, берегите ее хольте и лелейте. Вам с ней очень повезло, пусть ей тоже повезет с Вами

Кормлю 3 раза в день, почти все сминает, что остается, доедает после гулянки.
На гулянке не отходит, всегда оглядывается на меня.

Марси

Марси

Кормлю 3 раза в день, почти все сминает,  что остается, доедает после гулянки.

Здесь не очень поняла. Во избежание заворота кишок собак кормят только ПОСЛЕ прогулки.
Спасибо, что не пропадаете

Марфушки_нет

Марфушки_нет
Или за 2 часа ДО прогулки

Павел

Павел

Кормлю 3 раза в день, почти все сминает,  что остается, доедает после гулянки.

Здесь не очень поняла. Во избежание заворота кишок собак кормят только ПОСЛЕ прогулки.
Спасибо, что не пропадаете

Она сейчас не может вытерпеть между гулянками, если кормить после. Может подмерзла еще т.к. сутки на морозе была.. А так терпит. Завороток, это же если она играть, прыгать будет. Мы с ней в спокойном режиме гуляем. Но в биоконтроле сказали не кормить 3 раза, а то привыкнет, лучше 2 раза но побольше. Буду и дальше держать вкурсе всего. Первая собака, многого не знаю, надеюсь подскажите если что..

Admin

Admin
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Но в биоконтроле сказали не кормить 3 раза, а то привыкнет, лучше 2 раза но побольше.
Сможете подсказать фамилию врача?

http://helpboxer.ru

Павел

Павел
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Но в биоконтроле сказали не кормить 3 раза, а то привыкнет, лучше 2 раза но побольше.
Сможете подсказать фамилию врача?

Я общался с двумя врачами. Первый был Попов, вторая Смирнова. Примерно одинаково они говорили.

Myboxers

Myboxers
Оч. странно...
Дробное питание - это всегда лучше. Другое дело, что как правило все работают, и просто не получается кормит больше двух раз.

fortuna

fortuna
Видела позавчера Шону. Девочка изменилась внешне сильно. Уже не выглядит истощенной. Хотя еще недобор веса заметен. Сегодня Павел взвесил собаку в клинике - 29 кг.
Активная, энергичная, аппетит хороший.
Вердикт врачей Биоконтроля (со слов Павла): собака в течке, рекомендована стерилизация, но состояние не критичное(об этом свидетельствуют анализы), опухоль на молочной железе капсулирована, прорастания в близлежащие ткани не наблюдается (рекомендовано наблюдение, то же самое касается и кожных н/о).

Павел

Павел
Я перепутал, Смирнов мужчина - хирург, Попова женщина - анастазиолог. Попова, посоветовала не кормить 3 раза, а кормить 2 раза, но побольше. Но это не суть.

Все они посмотрели анализы и сказали, жизни собаки ничего не угрожает. Анализы хорошие. Сделали ренген легких, все хорошо. Срочности в операции нет. Откармливайте собаку и приходите на операцию.
Опухоль в молочных железах давали пощупать, сказали она на ранней стадии и за ними лучше понаблюдать иногда прощупывая и через месяц-полтора привести собаку на повторный осмотр. По поводу шишек на коже сказали, особого смысла нет вырезать, будут появляться в других местах. Буду делать пока стерилизацию. Как то так.

Багира

Багира
Павел, здорово, что у вас все хорошо. Опухоль конечно наблюдайте, но они рано или поздно "выстреливают", об этом просто помнить надо. Ну а на счет течки, не знаю, врачам виднее. Нас насторожило, что нет рядом кобелей, потому в клинику решили сьездить. Наблюдайте сами за собакой, интернет вам в помощь и все у вас будет хорошо.
Павел, а вы Дарье Анатольевне не звонили? Не говорили, что вам сказали в Биоконтроле?

Павел

Павел
Ольга, нет. Вы сказали у нее тысяч 12 будет стоить стериализация. В биоконтроле 13..

Багира

Багира
Да я предположительно говорю. Точных расценок я не знаю.. Может и меньше.. Это надо уже непосредственно с врачом разговаривать. И у Д.А. скидка у нас есть на наших собак. Но опять же принимайте решение сами. Главное, что бы у Шоны все было хорошо!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: