Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Марвин, кобель, 2010г.

+19
Марси
SWAN
Анна и БасУля
Korsakov
sollertus
Елена и Барри
Myboxers
Елена и Эфес
Лена Пална
Рита
Dgina
kenzo090
Лолита
Admin
Багира
Марфушки_нет
BelikAn
Патрисия
Валентина
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 15]

sollertus

sollertus

А я вот сколько лет была злая мама, никаких кроватей, а теперь с Джеткой всё насмарку pardon

fortuna

fortuna

А я сдалась на третьей собаке, как раз на боксере. А сейчас так хочется, чтобы рядом сопела курносая морда, а Грей полежит рядом три минуты и на пол...

Лолита

Лолита

fortuna пишет:А я сдалась на третьей собаке, как раз на боксере. А сейчас так хочется, чтобы рядом сопела курносая морда, а Грей полежит рядом три минуты и на пол...
Лена, у меня Ричка также Sad поэтому у меня теперь ещё и Чилюша, которая всегда спит со мной (точнее я рядом с ней ючусь) Smile

http://helpboxer.ru/

Валентина

Валентина

Спят многие в обнимку с мужем,
Другие- с плюшевым медведем,
Есть те, кто сладко спит с подушкой,
Укутав ноги тёплым пледом.
Прошу вас не судить нас строго,
Но я хочу сказать одно -
Что лучше спящего боксёра -
Нет рядом ночью никого!

fortuna

fortuna

Валя, Cool

Наташа

Наташа

Валентина, супер Cool

Валентина

Валентина

))))))

Наташа

Наташа

Еще несколько фото из семейной жизни Марвина
Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 14 Jrz19v Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 14 257jghe
В ожидании мытья лап)) Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 14 Dh5yxj
"опять меня сюда запихали..." Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 14 2ajoq3l
"Мам, пусти в кроватку, я чистый" Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 14 23tvtv

Рита

Рита

Марвин сегодня открыл певческий талант! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рита

Рита

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Рита пишет:Марвин сегодня открыл певческий талант! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Автор ограничил доступ к видео.   unknw

Сожалеем об этом.   think1

Рита

Рита

Вторая ссылка рабочая вроде... Это я не могу почему-то редактировать((( поэтому следующим сообщением отправила)))

Наташа

Наташа

Весточка от Марвина. Были на днях с Марвином у врача-онколога по поводу его папиломы на пузе. Будем удалять. В клинике впал в жуткий стресс((( Трясся как от холода. Появились другие пациенты, начал на всех кидаться. Зато в кабинете у врача сразу успокоился. На врача порычал немного, не понравилось, что его пузо щупают.
Дома ведет себя хорошо, никаких луж и куч. НО если уходим все (я, муж, девчонки, бабушка) садится под дверью и воет.
На улице стал слушаться гораздо лучше и не так уже тянет, если только с ним гуляет кто то один. Если выходим вдвоем или вчетвером, у Марвина сносит крышу))) Со своими собратьями отказывается общаться наотрез. Сразу нападает, независимо от пола. Но при этом шерсть дыбом не встает. Пытались познакомиться с боксершей. Не получилось(( Марвин так к ней рвался, скулил. Подвели познакомиться, он на нее кинулся. Пришлось разойтись.
Любит играть в пищащий мячик. Сам вытаскивает его из коробки и носится с ним по квартире. С девчонками очень аккуратен. С кошкой у него любовь. Пытается ее вылизать, она же по прежнему на него пофыркивает. Но уже не шарахается от него. Марвин пока никто не видит по-тихоньку тырит кошачий корм, в основном ночью, когда все спят. Но делает это так громко, что грех не проснуться Very Happy
На меня иногда порыкивает, когда выгоняю с кровати. я даже сказала бы не рычит, а ворчит недовольно. Но агрессии не выражает. Муж у него самый любимый))) Видимо осознал, кто в доме хозяин.
Так что у Марвина все хорошо. Привыкаем и притираемся друг к другу.

Наташа

Наташа

Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 14 250t2me
мамапапа дома Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 14 148lklu
мамыпапы нет дома Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 14 6hox04
Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 14 Ipzeyf

Наташа

Наташа

Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 14 Ekqk21
Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 14 Auh0jk

Лолита

Лолита

как радостно слышать, что Марвушка наконец-то дождался СВОЮ семью dgas

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Король дивана!!!Все и все его dgas

Наташа

Наташа

Марвин шлет привет из дома.
Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 14 2nvvtz8
Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 14 2lnjn5x на даче
Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 14 Snp36a
Хорошо спится загородом на любимом кресле Smile Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 14 Qr0wif
Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 14 2mdi91s Тиграшики лечат маму

Рита

Рита

Марвушины радости)))  https://youtu.be/t7e9LpTJz0s

Елена и Барри

avatar

Вот это кренделя Марвуша выделываетSmile)) Видно что любимчик и баловень вальяжныйSmile)) Я люблю, когда уже в счастливых ребёнок - заглянуть в первый пост..., сравнить. Вот не узнать ни за что парня из Ивановского приюта с лапкой в шрамах беднягу такого в этой хозяйской собаке!!! Желаю всем нашим, кто пока в поиске мам пап такого превращения,  и так чтобы из приюта да на собственную дачу,  с собственными навсегда родителями!!!

fortuna

fortuna

А вот и весточка от Марвина прилетела)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Отзыв кинолога:
Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 14 73d41fc7a869

sollertus

sollertus

Ух ты! conn1

Рысса

Рысса

Молодцы, хозяева. Трудновоспитуемый расцвёл! conn1

http://gribnoymir.ru

Наташа

Наташа

Добрый день! Марвин шлет весточку из дома. У него появился новый собрат Кузьма, с которым и спят вместе и играют, и клянчат вкусняшки)) Мы с Марвином прошли занятия по коррекции поведения. Как выяснилось,  Марвин терпеть не может себе подобных. После занятий любви к ним не прибавилось, но и перестал кидаться на всех подряд. Теперь с важным видом проходит мимо Smile На даче остается по прежнему любимцем всей детворы. Каждый выход на прогулку заканчивается тем, что ребетня обступает Марвина, а тот стоит и балдеет от почесушек))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

fortuna

fortuna

Привет от Марвина!
Случайно обнаружились новые таланты. Оказывается, Марвин знаком с барьером и бумом.
Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 14 069e970d5e55

Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 14 81fc202b1200

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наташа серьезно взялась за воспитание Марвина...Занятия с кинологом дали прекрасные результаты.
Марвин, который раньше не мог спокойно пройти мимо собаки, рвался с поводка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Марвин, который раньше пылесосил все подряд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения