Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Марвин, кобель, 2010г.

+19
Марси
SWAN
Анна и БасУля
Korsakov
sollertus
Елена и Барри
Myboxers
Елена и Эфес
Лена Пална
Рита
Dgina
kenzo090
Лолита
Admin
Багира
Марфушки_нет
BelikAn
Патрисия
Валентина
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 15]

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Он не камень! Он - гипнотизер! Вот еще чуть - чуть... вот ее чуть-чуть и еда подползет к нему сама!!!

Рита

Рита

Навык прокачен до "грустных глазок")))Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 8 ~gt7AZJXD

Myboxers

Myboxers

Ой, Рит, посмешила)))

Рита

Рита

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот так кушает Барни. Кормлю их в одно время, но Барни ждёт пока покушает Марвин и начинается.... Если Марвин не проявляет интереса к Барнюшеной еде, то Барни усаживается рядом с ней, начинает на неё смотеть, потом закапывать, потом быковать на неё, приходится прибегать к шантажу, это очень работает и он кушает...

Рита

Рита

Купили ребятам погрызушки. Надо было видеть лицо Марвина в момент вручения... Он ее взял, встал смотрит, глазками мырг мырг...Сначала весь сгорбился, как будто стараясь быть как можно меньше и не заметней... Потом пока отвлеклись на Барнюшу, Марвин испарился, нашли у Вари в комнате в дальнем углу... Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 8 ~OPovQDNyМосква, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 8 ~OPovQDNuМосква, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 8 ~OPovQDNvМосква, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 8 ~OPovQDNx

Admin

Admin
Admin

Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте)

http://helpboxer.ru

Рита

Рита

Точно точно! Very Happy Кстати когда он её грыз, я заметила что он её запачкал кровью, у Барнюши такого нет, что такое? Может у него зуб шатается какой, или десны кровят?

Лолита

Лолита

бедный Sad
это все приютское... если дали вкусняшку, то скорее всего по ошибке, значит сейчас отберут... не отобрали - значит надо не отсвечивать и спрятаться, чтобы не увидели и не отобрали Sad

а кровь - это десны кровят с непривычки

http://helpboxer.ru/

Admin

Admin
Admin

Мог десну травмировать, а мог, как Пола моя губешки в кровь стереть.
Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 8 73a764578569

http://helpboxer.ru

Рита

Рита

Не отсвечивать это точно. У него такое лицо было, как будто он вообще никогда ничего вкусного не получал,  брал так не уверенно, но с такими круглыми глазами и затаив дыхание... Взял и стоит такой потерянный, что делать?! Что делать?! Как бы испариться ?!  К нему подходишь , а он на этой куче игрушек, хвостиком виль виль и в пол вжимается. Вадим ему "пойдём Марвуша гулять, потом догрызешь.", а он ноль внимания на него.                                                                                 Shocked Во даёт! Сладко как было, что аж губки стёрла , никогда таких последствий усердия не видела))) а у Марвина я заметила ещё наверное пару дней назад, на какой-то мягкой игрушке тоже кровь была, я подумала мож губу прикусил, и вчера вот опять.

Марфушки_нет

Марфушки_нет

У Дорки нижняя губеха кровила, когда топить начали, от сухого воздуха, вылечили увлажнителем.

А погрызушки... это шок по началу, когда видишь КАК они с ними... Дорка-то просто не знала, что бывают мумифицированные погрызухи. А погрызухи в виде мяса - это был треш.(((

Рита

Рита

Вот так вот пристроился))) Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 8 ~OPovQDNNМосква, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 8 ~OPovQDNMМосква, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 8 ~OPovQDNL

Рита

Рита

Что-то по ходу на Марвина накатила осенняя депрессия... Настроение сегодня не очень... От корма отказался, от сосиски нет. Корм скушал только с покрошенной в него сосиской... Мне кажется он начал подозревать, что Барнюша ест не то же, что он... Он видел как я Барни добавляю консервы в корм...А может подслушал наш вчерашний разговор с подругой, о том что его мамапапа не торопятся за ним... И ему видимо так тошно от этого стало, что он пришёл к нам спать и не куда-то там в ноги, а втиснулся в серединку, между мной и Вадимом, голову на подушку положил как путный. Полежал пару минут и стало ему жарко очень, начал тяжело дышать, я ему говорю  иди на место на своё ложись, там не так жарко, а он ни в какую. Пришлось вставать и перекладывать его. В общем сегодня грусть, печаль... И только кот его понимает...Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 8 ~ismpqlOG

sollertus

sollertus

Не заболел?

Рита

Рита

Были такие ощущения, но потом он поел, потом побегал поигрался, потом  с Барни на пару  показали мне что они умеют. Марвин умеет на губах держать корм при постоянном "фу", а по  команде "можно" его кушать. В общем вроде ничего все, может правда взгрустнулось...

Рита

Рита

Вадим немного приболел...ну как приболел...у него сопли, но ведёт он себя как будто "несите бумагу, буду писать завещание", а Марвин его жалеет. Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 8 ~ismpqlQkМосква, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 8 ~ismpqlQlМосква, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 8 ~ismpqlQnМосква, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 8 ~ismpqlQpМосква, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 8 ~ismpqlQq

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Все мужчины болеют как в последний раз:-))) И Марвуша так и думает, он ведь тоже мужеского пола... Желаю Вадиму скорейшего выздоровления!

Рита

Рита

Ага, мужская солидарность! Передала, говорит "спасиииибо огромное!". А звучит это как будто "мне уже ничто не поможет." Very Happy

Myboxers

Myboxers

Рита!!! ЗМЕЯ)))))))))))))
Я в покате)))))))))))

Патрисия

Патрисия

Very Happy Пацталом Very Happy

Рита

Рита

Embarassed Very Happy

Рита

Рита

lie_1  Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 8 ~ismpqlS7 Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 8 ~ismpqlSaМосква, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 8 ~ismpqlSbМосква, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 8 ~ismpqlSd

Лолита

Лолита

солнышко тигровое Smile
что-то мамапапа его задержались, он ведь идеальный для семьи с детьми

http://helpboxer.ru/

Рита

Рита

И с детьми и с кошками и вон с Барнюхой подружился... Правда на улице собак не любит. На мелких остро реагирует, на больших нормально. Хотя стояли тут у пятёрки, мимо на близком расстоянии лабр проходил, Марвин на него поругался конечно((( и подраться был бы не против, при чем в такие моменты он перестаёт слышать... Но это на улице. Дома вчера даже позволил Барни косточку у себя отнять.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Марвуша умница! Очень старается быть хорошим!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения