Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево

+14
VAV
Яна Великая
sollertus
fortuna
Лолита
Валентина
Лена Пална
Марфушки_нет
Патрисия
Рита
Фенька
Багира
Myboxers
Admin
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Admin

Admin
Admin

12 она записана на все. А точнее УЗИ, осмотры и пр. и если не противопоказано, то сразу хирургу на стол, а если еще точнее к Дарье на Газопровод

http://helpboxer.ru

Лолита

Лолита

Нора записана на осмотр и сразу операцию, если нужно еще узи сделать, то мне нужно договориться по времени, так как график очень плотный

http://helpboxer.ru/

Admin

Admin
Admin

Наташ, давай сделаем. Думается Нора тот случай, когда лучше перебдеть

http://helpboxer.ru

Рита

Рита

А может я все таки ей кашки поварю? Она как-то совсем к сухому без энтузиазма. Может кашка лучше пойдет, силенок наберется? А еще спросить хотела, ее наверное лучше не мыть пока?

Рита

Рита

Мы с Норой сегодня уже 3 раза погуляли, она очень настойчиво просится на улицу. По бырому все дела у подъезда, потом у нас круг почета вокруг садика, она идет по сторонам смотрит, дети интересны, подошла двух теток понюхала, где-то внутри у нее сидит любопытная и общительная девочка, только здоровье подводит и не дает ей вылезти. Дома встречает друг, который прям прилипала (может у кота любов на старости лет?), а потом и поваляться можно, покряхтела, да и перевернулась с бока на спинку, грудку погладили и спатеньки.Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 2 KQUSZhQ9Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 2 KQUSZhQ7Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 2 KQUSZhQ8

fortuna

fortuna

Умница котик!!! kiss2

sollertus

sollertus

Бедненькая, недомогание у неё... Знобит не от температуры, от каких-то болей, интоксикации... Хорошо, что ей полегче kiss2

Рита

Рита

Сварила таки кашу. Накладывала когда в миску, чтоб остыла быстрей, гремела ложкой. Слышу поднимается и топает ко мне на кухню. Нос по ветру и как давай топтаться и бубнить, потрясушки устроила. Поставила на окно кашу, пойдем говорю в комнату подождем пока остынет. Расстроилась, поплелась. Каша остыла, зову ее с кухни, слышу цокает. Накинулась будто мильён лет не ела.

Патрисия

Патрисия

Кашки хотелось!

Багира

Багира

Ну чего тогда, на каши переходим??? Рита, ты как, готова? Кстати, Барни приехал? Как у них знакомство прошло?

Рита

Рита

Приехал, ну Нора от него мягко говоря не в восторге, зато он на нее даже не пискнул. Ну хотя ей в принципе тоже особо не до него, главное чтоб не прыгал вокруг, а то слишком много радости на один квадратный метр))) Движуха вокруг Норушку напрягает пока. Вот сейчас пока писала у Вавы мячик к Норочке на кровать укатился, она его забирать подползла, а Нора ее решила припугнуть, хотя она припугнула меня, я как дура рявкну ей "Нора нельзя!" И Ваву идиотка напугала и Нору, но зубы ее остановились в сантиметре от Вариной руки. Норочка еще видимо в шоке, откуда все набежали?!

Рита

Рита

Доброе утро, в Багдаде все спокойно. Погуляли вместе. Позавтракали. Норочка мерзлячка. Спит под одеялом. Вез одеяла быстро начинаются потрясушки.

Рита

Рита

Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 2 KQUSZhQZ

Рита

Рита

Барни у нас попрошайка от бога, он не просто сидит и просит, он еще может полаять если его совсем игнорят, изобразить суслика, потыкать носом, побить лапой, изобразить быка, побуксовав задними лапами, Норочка не смогла на это смотреть и решила помочь, не  поленилась и уселась тоже просить. Я уж думала ей совсем ничего не интересно... Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 2 KQUSZhR4

Багира

Багира

Она просто еще в стрессе, не поймет куда попала. А моськи у них у обоих жалостливые.. Умеют детки просить)) Прямо сироты на паперти))

sollertus

sollertus

Багира пишет: Умеют детки просить)) Прямо сироты на паперти))

Уж в этом боксёры мастера - сиротство и мировую скорбь изобразить  Idea  учить не надо!
Вон как сразу за компанию в роль вошла Cool

Рита

Рита

Норочка кашный контроль. Поставила ей кашу вариться, она учуяла, притопала на кухню, давай меня цаловать, топтаться, потом ждать улеглась, а то вдруг убежит Idea Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 2 KQUSZhRG

Рита

Рита

Норочка очень любит на ручках спать, еще она мастерски залезает под одеяло. Она очень нежная бабуля, сегодня включила режим хвоста и ходила за мной. У нее случаются порывы нежности, она подходит и начинает лизаться. Барнюша сегодня разглядел в ней женщину и решил, что было бы не плохо за ней приударить. Норочка так на него посмотрела типа "Че ты тут пыжишься малявка, я таких кобелей в своей жизни видела, и так уже от вас кобелей утомилась, ты мне не интересен вовсе." Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 2 KQUSZhSHМосква, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 2 KQUSZhSIМосква, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 2 KQUSZhSJ

Лолита

Лолита

Рита, как она себя чувствует? как аппетит?

http://helpboxer.ru/

Рита

Рита

И кушает и пьет, пьет не много, на прогулках стала быстрее ходить, гостей встечает, подставляет попу почесать. В общем вроде все нормально (Ттт)

Рита

Рита

Норочка второй день очень старательно клянчит у Вавы венские вафли. Бояться Нора Варю перестала и не морщит нос при каждом ее приближении. Даже разрешает ей себя гладить. Раньше вся напрягалась, сейчас все ок. Мир, дружба, венские вафли. Еще Норочка оооооочень терпеливая. Сегодня все проспали!проснулись в 10. Барнюша у меня два раза сходил обоссался, Норочка мужественно терпела и ни кого не будила.

Патрисия

Патрисия

Very Happy Венские вафли форевер Very Happy

Рита

Рита

Когда с кровати все уходят, Норочка устраивает поваляшки.Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 2 2yrTZhXoМосква, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 2 2yrTZhXn

Лолита

Лолита

Рита, напоминаю что завтра приеду утром, часов в 9 за Норой Smile
Вечером лучше тяжелым не кормить, что-нибудь легкоусвояемое, а утром только воду.
Ну и держите за нее завтра кулачки, чтобы все обошлось Smile

http://helpboxer.ru/

Рита

Рита

Только хотела спросить во сколько завтра за ней приедите))) Переживательно то как!!! Она после операции к нам возвращается? Завтра всем семейством будем кулачки держать! Должна старушка еще пожить нормальной домашней жизнью и без дискомфорта поваляться на кровати!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения