Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево

+14
VAV
Яна Великая
sollertus
fortuna
Лолита
Валентина
Лена Пална
Марфушки_нет
Патрисия
Рита
Фенька
Багира
Myboxers
Admin
Участников: 18

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Admin

Admin
Admin

Кличка: Нора
Пол: сука
Дата рождения:
Откуда:
Передержка:
Статус: свободен для усыновления

Здоровье:
Запись к специалисту:
Прививка:

Корм:
Обработка от клещей:
30.08.2015 Практик
Глистогонка:

Пиар:
Примечание:


Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево 2ad3ace5ec9f


а 22.08. ее отловили из собачьей свадьбы Анастасия и Сергей и привезли к нам.

Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево Ccz00m6pUkQ



Последний раз редактировалось: Admin (Ср Сен 30, 2015 1:08 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево 4401dd2bd75c
Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево 738546711c83
Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево 2e9f93c2570c


по анализам - онкопроцесс.
а точнее у нее гряда под удаление.
+ УЗИ показало эндометрит в острой форме
Врачи советуют срочно на стол хирурга,
а я пишу заявление в полицию о находке.

Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево D211961feb1a

зарегистрировано 28.08.2015 года за № 1/В-5205



Последний раз редактировалось: Admin (Пн Сен 14, 2015 11:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево JAMAwEyF

Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево JAMAwEyG

Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево JAMAwEyJ

Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево JAMAwEyL

Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево JAMAwEyM

Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево JAMAwEyN

Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево JAMAwEyO

Myboxers

Myboxers

Вот почему я не могу поверить в то, что она потерялась?
И что ее найдут?(((

Девочки, через несколько дней зарплата - перечислю сколько смогу...

Багира

Багира

От клещей обработана. Нужно глистогонить.

kenzo090

kenzo090

Назначения, которые были в клинике
Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево ~etSMz2JH

Узи
Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево ~etSMz2JJ Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево ~etSMz2JI Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево ~etSMz2JK Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево ~etSMz2JL

Фенька

Фенька

Когда операция у девочки?Как она?

kenzo090

kenzo090

12.09. едет к врачу

Рита

Рита

Бабушку приняли. Когда Ольга уехала, Норочка очень распереживалась, налила ей водички, попила. Вадим решил отвлечь внимание вкусняшей. Кушала как будто ооооочень голодная, пошла насыпала ей немного корма.... Скушала пару горошин и все. Пошла по квартире проверять где чего есть. На котов подняла уши и прошла мимо. Я похлопала ей по кровати и она сразу залезла. Сначала легла на пузо, как сфинкс, но видать пузо болит, ибо она мялась и то вставала, то ложилась, потом бубнула и легла на бок, вся дрожала. Я ее накрыла покрывалом. Она совсем улеглась на бок и лапки вперед вытянула. Дрожать не перестала, еще стискивала зубы и слабо так поскуливала, как будто что то болит. Я её накрыла еще одеялом, минут через 10 дрожать перестала. Мы из комнаты вышли, коты мимо нее прошли, она даже не встает, лежит потягивается и прям как будто боится встать, вдруг потом не пустят и не накроют, а она ведь такая худышка, её жиры не греют наверное почти. Так и лежит только глазами по сторонам смотрит и потягуши делает.  Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево KQUSZhPD

Патрисия

Патрисия

бабулечка..

Рита

Рита

Погуляли. После Нашего Барнюши и Кимушки, такое чувство, что просто несешь поводок, а никакой собаки на другом конце нет. Даже умничка Рина ощущалась, а Норочка идет рядом и все тут. Потом я ей говорю: "иди погуляй" она бах, отошла покакала и опять рядом. Пописать за 20 минут не садилась. Как ни уговаривала и "иди пописай" и "иди погуляй" никак. Рядом и все тут. Промокла вся, пошли домой, попозже еще пойдем. Лапы мыть умеет, сама в ванну зашла и стояла спокойно. Умеет и лапу давать и сидеть и голос. От вида сосисок, аж трясет. Сейчас легла на коврик, я ее на кровать позвала, мигом перелегла.

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Чудушко.

Рита

Рита

Коты в ней вообще опасность не разглядели. Даже ради приличия на полки не залезли. Гош самый очконавт уже спит с ней. Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево KQUSZhPIМосква, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево KQUSZhPH

Рита

Рита

Температура 38.2

Рита

Рита

Спала, спала...потом как вскочет...по сторонам смотрит, глаза испуганные...приснилось может чего...Вадим ее повел на кухню попить. Попила, пришли в комнату, на кровать и на Вадима улеглась, прижалась, дышит тяжело, пока укладывалась на бок, поворчала, что-то видать беспокоит...

Myboxers

Myboxers

Рита, Вы героиня.

Багира

Багира

Рита, а как вечером поела после прогулки? В вольере Таня говорит, она хорошо ела. Консервы нет у тебя, что бы ей добавить в корм? Ну можно супчика ложки две подлить или еще чего.. Ну пока стрессует. Она у меня из машины прыгнула, тоже "мавкнула" немного..

Багира

Багира

Myboxers пишет:Рита, Вы героиня.
Да, Динара!! У нас еще один "клад" нашелся для наших страдальцев!!
Рита с мужем для нас очень ценные люди!!! dgas

Рита

Рита

Embarassed это не сон ей приснился, это писать приперло. Сходили пописали. Говорим ей "гулять Норочка!" Хвостиком виль-виль, ушки домиком, в глазах огонь, душевный подъем. Домой пришли, лапы помыли. Прочитала про супчик или консервы. Суп не прокатил, зоогурман на ура)))) покушала, ушла в комнату, я по тихоньку к ней, а она там моську в одеялах умывает, меня увидела, сразу уселась, а моська как у ребенка, озорная.

Багира

Багира

Ну полегчало значит. Рита, давай пока тогда кашек не варить, пусть на сушке посидит, а то хлопотно это, с кашками возиться. Раз поела с гурманом, будем консервы покупать. Только за стулом последи, консервы иногда слабят..
Все. Пошла спать со спокойной душой. Дите обживается, поела, погуляла))

Рита

Рита

Доброе утро, ночь прошла спокойно. Спать в данный период жизни для Норочки любимое занятие. Утром Вадим с ней погулять сходил. Пришла домой и пока еще не кушает. Пришла ко мне прижалась и спать в обнимку. Руку мне лижет. И тут как тут нарисовался Гошильдий. Он чего-то очень к бабушке проникся. Все трется вокруг нее, укладывается рядом, а сейчас вообще на нее залез, на пузо ей улегся и мурчит. Я подумала ей может тяжело, прогнала, он рядом лег.  Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево KQUSZhPSМосква, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево KQUSZhPRМосква, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево KQUSZhPQ

Лена Пална

Лена Пална

Он её лечит...

Валентина

Валентина

Согласна с Лен Палной! Судя по всему, Норочку беспокоит именно область живота, вот котик и помогает ей как может, хороший добрый мальчик.

Admin

Admin
Admin

интересненько, она у нас после собачьей свадьбы не беременная случаем?

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Лена, все может быть. Но пока УЗИ не покажет. Хотя 12 у неё прием у врача, Юля писала.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения