Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево

+14
VAV
Яна Великая
sollertus
fortuna
Лолита
Валентина
Лена Пална
Марфушки_нет
Патрисия
Рита
Фенька
Багира
Myboxers
Admin
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Лолита

Лолита

да, после операции (если все-таки будут показания к ней) она вернется к вам, если вы не против Smile
будем еще созваниваться в течении дня Smile

http://helpboxer.ru/

Лолита

Лолита

Нору прооперировали, удалили матку с яичниками, на яичнике оказалась огромная киста, операция заняла времени больше чем предполагалось. С ноги тоже удалили висящую каку.
Плохо то, что на второй гряде у нее уже тоже образовалась шишка и когда заживет этот шов, необходимо делать вторую операцию на другой гряде.
От наркоза отходила медленно, в машину заносили и выносили на руках. Девочка постоянно мерзнет и трясется.

Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 3 2yrTZhZy
Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 3 2yrTZhZz
Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 3 2yrTZhZA
Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 3 2yrTZhZB

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Маленькая...

kenzo090

kenzo090

Ну и хорошие новости у нас тоже есть)) сразу после операции Нора поехала в новый дом!
Мама у Норы добрый, чудесный человек, ветеринар. У Анны жила тигровая Эльза, старушечка, тоже оперировалась из нового дома.
Держим кулачки за девочку, Норик, поправляйся скорее!
Анна, а вам огромное спасибо, что дали девочке дом, уход и хозяйскую ласку! Так мало уже осталось людей, кто готов приютить пожилую собаку...

Патрисия

Патрисия

Вот это да!!!Вот так новости!!!Норочка,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
Помню Эльзу.Девочки у Риты(передержка) легкая рука,нога,или что то еще... Very Happy Надо туда дедка какого нибудь посадить...Жалко дедулек!

Рита

Рита

Татьяна, я уже Юле предлагала всех дедов ко мне вывезти из вольеров, мож они у меня быстро мам и пап найдут spiteful Idea

Яна Великая

Яна Великая

Как здорово! Желаю Норочке здоровья и счастья в новом доме! Question Маргарите - огромный респект! dgas

Myboxers

Myboxers

С затаенным дыханием ЖДУ новостей ИЗ ДОМА!
Надеюсь, и правда ДОМ!
ТАК ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ...

VAV

avatar

dgas Как здорово ттт

Багира

Багира

Я вот тоже новостей жду.. Как там Норочка? Все таки операция не простая у неё была, и тишина в теме полная..

kenzo090

kenzo090

Всем привет от Норика! Чувствует себя барышня хорошо, готовится ко второй операции. Планируем после 23.10. Надо связываться с Дарьей, узнавать день.

Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 3 ~18qb6mNuOМосква, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 3 ~18qb6mNuN
Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 3 ~18qb6mNuJМосква, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 3 ~18qb6mNuM
Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 3 ~18qb6mNuKМосква, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 3 ~18qb6mNuLМосква, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 3 ~18qb6mNuI

Рита

Рита

Такая ух прям! Даже бочка вроде наела, округлилась! Я думала она уже в счастливчиках сидит, захожу сюда, а тут она... Первая мысль была, что вернули, а она просто ещё не переехала)))

kenzo090

kenzo090

Рита пишет:Такая ух прям! Даже бочка вроде наела, округлилась! Я думала она уже в счастливчиках сидит, захожу сюда, а тут она... Первая мысль была, что вернули, а она просто ещё не переехала)))

Это правила такие)) ей пока еще нужна наша помощь, пока обязательства по собаке не закроем, тема висит здесь. А так сидела бы у тебя на передержке))

Рита

Рита

Аааа, не, хорошо что у мамы под боком, дома как говорится и стены лечат)))

Багира

Багира

Тогда по правилам Элис тоже должна пока еще в собаках сидеть..

Лолита

Лолита

для операции нужно договариваться на выходной или любой другой день? я буду в Москве после 26-го

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Лолита пишет:для операции нужно договариваться на выходной или любой другой день? я буду в Москве после 26-го

На любой день, Анна в отпуске после 23.
И нужна будет помощь машиной

Лолита

Лолита

созвонилась с Дашей, можно прооперировать 26.10, либо потом только в ноябре.
Меня в Москве не будет, да и в будни я не могу помочь машиной.
Нужно решить сегодня до обеда и дать точный ответ

http://helpboxer.ru/

Елена и Барри

avatar

Есть новости какие о Норе? Как девочка?

kenzo090

kenzo090

Елена и Барри пишет:Есть новости какие о Норе? Как девочка?

Я извиняюсь, замоталась почти месяц с долгими командировками, все никак написать не могу.
Нора была второй раз прооперирована 3 ноября у Дарьи Анатольевны (как и в первый раз). Объем операции был немного меньше, так как Анна (хозяйка Норы) в промежутке под местным удалила уже висячий нарост на бедре. Отвозила на операцию ее Женя Джерри (меня уже не было в городе), все прошло удачно, Норка чувствует себя хорошо.
Оплата операции от нас, но не из командных, а от нашего Доброго Друга, персонально за операцию.
В общем, от команды все что могли сделать - сделали. Нора теперь домашняя собака. Попросила фотки, как будут, закину.

Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 3 ~nQRLa15I

Елена и Барри

avatar

Хорошие новости! Выздоравливай домашний ребёнок!!! Живи долго и счастливо!

Лолита

Лолита

у Норы прям ангел-хранитель в лице персонального Доброго Друга Wink
спасибище ему огромное dgas

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Всем привет от Норочки!

Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 3 DSCF2180.md
Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 3 DSCF2183.md
Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 3 DSCF2185.md
Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 3 DSCF2188.md
Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 3 DSCF2205.md
Москва, Нора, сука 22.08.2007 из Солнцево - Страница 3 DSCF2216.md

Рита

Рита

Ой как славно! Когда она была у нас, было сложно её представить подвижной и игривой, только недавно видео с ней  нашла, где она гулять собиралась и так аккуратно лапками горцевала, но я знала, что так оно и будет, что она ещё  порадует нас игрульками)))  Здоровья Норочке )))

Багира

Багира

Вот кукла старая!! Все игрульки ей! Вот за это очень люблю боксеров. Умница Норочка!
И хозяйка у неё замечательная. Юля, передай ей спасибо от команды большое за наших старушек!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения