Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома!

+7
Admin
Drimarondo
Валентина
Mama Ralfa
Багира
baksovna
kenzo090
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

Багира

Багира

Эээх, вот где собачье счастье!!! Двор, куча песка и нормальные, любящие хозяева!! чего еще собаке надо!
Тань, спят теперь небось без задних лап??! Very Happy

baksovna

baksovna

Ну вот вроде и все))))),еще потом видео загружу ......
По обратной дороге песы ехали без задних лап )))и Юлюша тоже ,причем использовав Дусеныша за подушку ....
Завтра у меня муж выходной ,поэтому мы можем вместе с Юлей отвезти Дусю !!!!

baksovna

baksovna

Ага приехали ,поели и теперь такой храп стоит ))))даже помыть их не успела .....хотя пока доехали уже и очистились ))))

Багира

Багира

Тань, ну это надо знать, как хозяйка.. там Юля переговоры ведет, поэтому я совсем не в курсах, когда они гтовы собаку принять.. Созвонись завтра, пусть узнает. Может люди передумали.. :bball: А вы тут планы строите..))

Багира

Багира

Все. Дождалась фоток и пошла ка я спать..
А наша то рулит!! Форевер с дрыном в зубах)) Ай да молодца!
Тань, как всегда, порадовала. Very Happy

Валентина

Валентина

Боже мой, сколько боксёров!!! :bounce: Это Дусёныш потом будет скучать по такой весёлой компании...

baksovna

baksovna

Все будет отлично!!!! Естественно с Юлей мы созвонимся!!!
А боксеров много не бывает ))))) Laughing

kenzo090

kenzo090

Таня - супер!!!!! Смеялась до слез!!! Такие морды))) Дуська с Симой на некоторых фотках очень похожи, только по хвосту и отличить. Вот у девчонок денек выдался)) Я бы тоже с ними поскакала!
Дусю ждут. Очень. С Кирой на связи, если завтра Аня (Аля) не внесет "корректировку" - можем поехать с Кирой, если не получится - остается только с Таней. Не хочется задерживать девочку, семья уже готова.

Не в тему - может пересадим Алю? Боюсь, что это только первая волна... Туда не намотаешься. Уж с лимфой не справится - извините... А дальше?

baksovna

baksovna

Жду звоночка !!! Всегда на связи ,Алю если что возьму .......

Юль-КА

Юль-КА

Здравствуйте, девочки! Я - Юля, мама Дуси Smile
первый отчет: мы погуляли, завели двух друзей: лайку и такселя, помылись, вымыли полы питьевой водой ))) мопса больше не ели, но смачно облизывались))) улеглись в домик, думаю, будем спать...
команд много, оказывается, знаем, только выполнять не спешим, но это ничего, и не с такими справлялись Wink
Завтра отпишусь, как ночь прошла... надеюсь, спокойной ночи)

baksovna

baksovna

Юля очень радостно !!! Дусеньке поцелуйчик в сладкую носопырочку!!!
Отиписывайтесь пожалуйста почаще о Дусеныше!! Мы ее очень ,очень полюбили ,она мне уже родная стала.......

kenzo090

kenzo090

Юля, держим кулачки! Главное, чтобы мопсика не обидела ((

Кира в суете забыла передать немного корма... Уехал корм обратно... Sorry...

Валентина

Валентина

Держим за Дусёныша кулачки и завязываем хвостики! И зачем Дусеньке есть мопсика, если есть умамы разные вкусности Very Happy Юля, удачи Вам и спокойной ночи.

Юль-КА

Юль-КА

Доброе утро!
Ночь у нас прошла спокойно, хотя металась долго, очень много пила, пришлось даже пол первого выводить... потом угомонилась и проспала все ночь, изредка перемещаясь от дивана в домик... попытка залезть под бочок к родителям была только одна, резкое "нет" восприняла как должное, пожала плечами:"Ну нет, так нет"))) и рухнула спать дальше на коврик.
дЭвушка оказалась СИЛЬНО водоплавающей, норовила залечь в каждую лужу, по пути домой с прогулки ей таки это удалось Smile так и пришли домой под толстым слоем грязи ... жуть... 40 минут гуляли, полтора часа отмывала собаку и квартиру Laughing
С собаками общается активно-доминантно, чисто по боксерски, подошла-нюхнула-лапой в торец)))) В общем, отличный ребенок!
Таня, обязательно расцелую))) в нос не обещаю, боюсь промахнуться, куда уж получится)))

Мопс жив-здоров))) Дуська его всё время руками трогает и прыгает, играет, а он старый, слепой, ворчливый... вот и конфликты небольшие возникают... но всё наладится, они уже хвостами друг другу трясут))))

Багира

Багира

Юля, рады вас приветствовать на нашем форуме!!
то что команды вяло выполняет, вполне понятно.. Вы для неё новые люди, она пока ничего не поняла, просто подстраивается под ситуацию. Я бы пока с мопсом наедине не оставляла, Дуська хитрая, может ждать момента)) Ну и команды придут, как только она поймет, что к чесму!! Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения