Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома!

+7
Admin
Drimarondo
Валентина
Mama Ralfa
Багира
baksovna
kenzo090
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

kenzo090

kenzo090

От девушек-коллег нам пришла такая весточка:
Боксер, сука, 3 года. Есть клеймо. Искали хозяев, они от неё отказались, хотели усыпить.
Девочка живет сейчас на АЗС, иногда её привозят покормить в семью, живущую недалеко. По отзывам - очень живая, ласковая и подвижная девочка, очень ориентирована на человека. Собака рожавшая, но щенков нет.
Зовут красотку - Люся! На имя откликается и знает несколько базовых комманд... очень доброжелательна с людьми и др. животными...
Ну а теперь история Дуси..
Дуся, по документам Дульсинея, питомник Конгрем, была куплена молодыми хозяевами для выставок и вязки.. Но времени вдруг стало мало, пошли дети и стало не до Дуси.. А Дуся тем временем росла, шкодничала и требовала внимания.. Что бы Дуся меньше шкодничала, её выселили на балкон, а потом и вовсе привели в усыпалку.. Так Дуся попала к нам в первый раз и в первый раз была предана хозяевами.. Второй раз Дуся попала в многодетную семью и опять под вязку.. Затем родился очередной ребенок, стало не до Дуси и решено было её отдать. Вот только желающие её взять в Молдову тоже хотели получить документы и вязать Дуську, потму что "там таких собак нет и щены разлетяться, как пирожки.." Так Дуся была предана вторично и опять попала к нам..
Поражает желание людей без выставок, без усилий, без отбора кобеля и проверки здоровья просто вязать, вязать и вязать..
Хочется таким пожелать заняться сурогатсвом, вынашивать чужих детей и получать за это деньги.. А собак оставить в покое.
Дуся ищет хозяина, которому нужна будет не её детородная сущьность, а её милый щенячий взгляд, её доброта, её надежда на хорошую собачью жизнь!!
На данный момент Дульсинея стерилизована и щенов приносить не будет!

Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! 18a8631a964e

Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! 998a8e672430

Контакты у меня. Надо забирать девочку... Красота такая на заправке... Жуть...



Последний раз редактировалось: kenzo090 (Чт Окт 18, 2012 11:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)

baksovna

baksovna

Ох какая красавица !!! Забирать однозначно !

Mama Ralfa

avatar

Оль... правда Дуська что ли? А хозы чего молчали, успыпить хотели- кто им дал такое право? Блин, не могу, слов нет... Гадины...

Багира

Багира

Катя, да ты не слушай, тут все лажа.. Хозяин Геннадий (который взял Дуську у нас) наговорил с три короба людям.. Что он её спас от хозяев, которые хотели её усыпить..(что в принципе верно..мы Дуську из клиники забрали, куда привели в обход молодым хозам их родители..) Они так хотели молодым помочь жить спокойно.. Но теперь жена Геннадия родила пятого и он не может её держать, потому и отвел её на заправку.. Но собака явно не на заправке живет.. Видимо он едет на работу и берет Дуську с собой. Дуську простерилим и будем пристраивать.. Вот какого х огород городить. Ведь у них все наши телефоны остались.. Может потеряли конечно..

Багира

Багира

Вот только не пойму, чего такой красавице только на уродов везет... Неужто нормальные люди на её пути встретиться не могут.. Evil or Very Mad

baksovna

baksovna

Слов нет.......и имоций тоже ...

Багира

Багира

Сегодня собиралась ехать за Дуськой. Не могу дозвониться Ире, которая нас соеденяет.. "Абонент временно не доступен!.. После 15.00 не будет смысла ехать. Все попрут из области и нас не примет передержка так поздно..

kenzo090

kenzo090

Со слов хозяйки Дуси, девочку пристроили в новую семью. Хозяйка ездит проверяет, вроде все на контроле. Будем надеяться, что у Дуськи все сложится в новой семье!

Багира

Багира

Ха-ха.. не сложилось...
История с Дуськой продолжается!!! Людям и мне нужна помощь!!! Дуську забрали. В новой семье устроила скандал, громила, рычала и рвалась на выход. Позвонили, сын пошел забрал.. Просят помощи в стерилизации. Это наш косяк, что сразу не стерильнули, но тогда я так же была одна... Это надо делать чем быстрее, тем лучше! А у меня уже все расписано по воскресенью и субботе.. Надо что-то придумать опять.. И потом, если Дуська вернется к нам, её все равно придется стерилить..
Дуська первый день была тихая и скромная.. потом поняла, что хозяева не вернуться и начала показывать норов (в принципе она и была девушка не простая..) Домой привели, ушла в комнату к сыну, залегла на диван, обняла подушку и не выходит даже на лакомство поклянчить.. С Наташей не разговаривает.. :suspect:
Про щенков.. Они её специально не вязали.. Даже не поняли, что Дуська беременна. Геннадий заметил, что Д. начала поправляться. даже порадовались с Наташей. Когда поняли, в чем дело, стали трясти детей.. Те ни в какую. Потом сознались, на прогулке Дуська "поиграла" вон с тем кобельком. Щенков было двое метисиков. Быстро отдали.. Теперь думают оставить Д. у себя, но просят помощи в стерилизации.

Багира

Багира

У меня мысли.. Конечно её бы хорошо перевезти к Оле на Домодедовскую, оттуда стерильнуть и оставить на послеоперационный уход. Потом отвезти домой.. Тем более, что у Оли 10 дней уже оплачено.. Значит 29 сентября её надо привезти из Догопопа в беланту.. По врачам татаринов, больше никого не вижу.. куда врача из Беланты подевались, не пойму..

Валентина

Валентина

Там в Беланте разногласия по зарплате и некоторые врачи поувольнялись...
Оль, а Дуську во сколько надо 29-го везти, что сделать в Беланте и куда потом?
Мы с Сергеем тут мозгами раскидываем (остатками Very Happy ), может чего придумаем...

kenzo090

kenzo090

Мы думали найти машину от Долгопрудного до Беланты,я там её встречаю,сдаем анализы,записываемся на ближайшую дату на операцию,отвозим к Ольге. Вот как-то так... А от Ольги уже прооперируемся,отлежится там и домой. Лишь бы Оле скандал такой же не закатила)))

baksovna

baksovna

Девочки если что везите ко мне я справлюсь ......на период восстановления Wink

Багира

Багира

Таня, а как ты с тремя девками?? Она крупная и не понятно, как поведет себя.. Правда после операции может первое время потише будет..

Валя, может найдем машину хотя бы от Долгопрудного.. Тогда только в Беланте встретить и сдать анализ общий и биохимию у Чадина (я врачей перепутала, потому как дни и числа перепутала..). Показать её Чадину на предмет операции и пусть назначит нам встречу в ближайшее время. только я могу в среду опять же или в понедельник..после обеда, если операция под меня.. Но если к Тане, то там попроще будет.., она пешком может до операции дойти, а обратно и на такси можно, там два шага. Только вот не знаю, как таня, справиться ли??? Все таки три девки...
Танюш, слово за тобой..
А я тогда в субботу Альку привезу на анализы.

baksovna

baksovna

Со мной не забалуешь ))
Справлялась и не с такими Laughing

kenzo090

kenzo090

В субботу 29 сентября у Дуси прием у хирурга + анализы в Щербинке. В клинику привезет хозяин. Кто будет встречать определимся чуть позже, ближе к выходным. Из клиники едем к Татьяне.

Танечка, спасибо огромное! ☀

Багира

Багира

Сегодня утром позвонила Наташа и попросила опять доки на Дусю.. сказала, что решили отдать брату, но тот согласен забрать только с доками под вязку.. Посоветовались мы с Юлей и собаку решили забрать совсем ибо перспектива собаки не ясна, если она нужна только под вязку.. Сейчас Дуся с Кирой и Юлей едет в Беланту.

Валентина

Валентина

Кира, с возвращением!!! Very Happy :bounce:

baksovna

baksovna

Отчет по Дусе ......
Шовчик дает обрабатывать без проблем ,укол ей сделала так она даже не отреагировала ,очень ласковая и нежная деточка ,немного воюют с Линой ...но не критично ...
Кошек не трогает ,можно сказать даже не реагирует ,с Тасей и Симой конфликтов нет !!!!
Пока не ест ,днем при 3-х прогулках терпит ,ночью не выдержала разок надула и по большому сходила (камнями ),сейчас стул плохой пока понос был вечером ,но думаю это после все же операции .....
Пить просит постоянно ,один раз стошнило водой с желчью.....
А так замечательная девочка ласкуша ,младшая доча с ней лежит в обнимку ,старшая с утра спутала с Симой )))
Детей очень любит ...Выводила 2-ды младшая дочь сказала не тянет .....

Валентина

Валентина

Видела Дусю... Очень красивая девочка! Очень ласковая, за людьми ходит хвостиком. Только очень худенькая и не особо развитая, 4года ей никак не дашь, года 2, не больше. Танина Сима моложе, а гораздо мощнее. Дусю видимо плохо кормили Crying or Very sad Но впечатление от девчушки вполне положительное.

baksovna

baksovna

Фото Дусеньки ! Она всем передает привет

Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! B763c6d26154
Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! 980e6e2e79db
Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! 0fbdfc279ff3
Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! 22ab1f75da9e
Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! D6e51313d97a
Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! F8a13d5e9d79

Mama Ralfa

avatar

Шикарная девочка, яркая красотка!!! Танюша, Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! Ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! Ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! Ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f


Оля, Юля, Кира, Вы все правильно сделали, не фиг этим разведенцам собаку насиловать! Пусть сами плодятся сколько влезет!
Девочки, огромное Вам спасибо за то, что Вы делаете!!! Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! Ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! Ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! Ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f

baksovna

baksovna

Дусенька с утра поела с аппетитом корм +консервы ,так что кушает она корм и с большим удовольствием !!! УРА!!

kenzo090

kenzo090

Танечка, спасибо!!!! Ой, ну до чего ж хороша!!!! Может чуть позже сдать ока или биохимию? При вводе наркоза Дуську тоже стошнило желчью... Может барахлит печень?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения