Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома!

+7
Admin
Drimarondo
Валентина
Mama Ralfa
Багира
baksovna
kenzo090
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

baksovna

baksovna

Дуся !!!

Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! - Страница 2 4124a0afbf21
Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! - Страница 2 B9339f9c789c
Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! - Страница 2 5d55bf4a065d
Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! - Страница 2 Db97b62aaea2
Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! - Страница 2 B84fab164059
Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! - Страница 2 0a859935deef
Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! - Страница 2 D6b7ec6204d8

baksovna

baksovna

Девочки ,Дуся кушает хорошо ,стул отличный ,не воюют ! Все отлично !

kenzo090

kenzo090

Уррраааа!!!!!!!!! ☀

Валентина

Валентина

Я всегда поражалась, какие позы принимает Сима Very Happy
А Дуся хороша! Прям хоть сейчас на выставку!

Багира

Багира

Я сегодня видела Дусенку По докам она Дульсинея.. Very Happy Девочка-шоколадка, миниатюрная, нежная и любопытная.. Только худенькая.. Отдавали её конечно...ну вообщем талии не было. Ничего, все нормально у девочки будет.. Кровь сдадим, цистит полечим и будет умницей и красавицей..
А насчет плодиться.. честно, после звонка Наташи говорить членораздельно я не могла, потому попросила Юлю вести с ними дальнейшие переговоры..боялась сорваться и навредить собаке.. Twisted Evil

baksovna

baksovna

Дуся кушает ....корм уминает за обе брыли))...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

baksovna

baksovna

Дусик ..

Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! - Страница 2 3a14efd22692
Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! - Страница 2 C84d7e8edd1e
Собака улыбака ...

Багира

Багира

Тань, ты меня пугаешь.. Ты кого это дала Дуське освежевать?7! :affraid:

baksovna

baksovna

Это я своим беру большие маслы и лопаточную часть(корова) ,даю им каждый день на ночь ,посмактать пару часов ,для зубов ,а потом выбрасываю ...Дуся очень оценила )))Так что не пугайся ....

kenzo090

kenzo090

Вот))) Началась у ребенка нормальная собачья жизнь!!! Laughing
Танечка, спасибо!!! ☀

baksovna

baksovna

Ну вот Дуся уже на Тасю не реагирует и с Линой больше не выясняют отношения !!!УРА!!!

Валентина

Валентина

УРА-УРА!!! Танюш, в твоих способностях никто не сомневался Very Happy

kenzo090

kenzo090

Такими темпами Дуся скоро выучится читать и писать!
ХОЧУ ДУСЮ!!!!!!!

-- По улицам слоняешься! -- сказал папа.
"По улицам слоняешься!" Но ведь папа не знал, что по
дороге домой Малышу повстречался щенок. Милый, прекрасный
щенок, который обнюхал Малыша и приветливо завилял хвостом,
словно хотел стать его щенком.
Если бы это зависело от Малыша, то желание щенка
осуществилось бы тут же. Но беда заключалась в том, что мама и
папа ни за что не хотели держать в доме собаку. А кроме того,
из-за угла вдруг появилась какая-то тетка и закричала: "Рики!
Рики! Сюда!" -- и тогда Малышу стало совершенно ясно, что этот
щенок уже никогда не станет его щенком.
-- Похоже, что так всю жизнь и проживешь без собаки, -- с
горечью сказал Малыш, когда все обернулось против него. -- Вот
у тебя, мама, есть папа. А у меня -- у меня никого нет!..
-- Дорогой Малыш, ведь у тебя все мы! -- сказала мама.
-- Не знаю... -- с еще большей горечью произнес Малыш,
потому что ему вдруг показалось, что у него действительно
никого и ничего нет на свете.
Впрочем, у него была своя комната, и он туда отправился.
Стоял ясный весенний вечер, окна были открыты, и белые
занавески медленно раскачивались, словно здороваясь с
маленькими бледными звездами, только что появившимися на чистом
весеннем небе. Малыш облокотился о подоконник и стал смотреть в
окно. Он думал о том прекрасном щенке, который повстречался ему
сегодня. Быть может, этот щенок лежит сейчас в корзинке на
кухне и какой-нибудь мальчик -- не Малыш, а другой -- сидит
рядом с ним на полу, гладит его косматую голову и
приговаривает: "Рики, ты чудесный пес!"

kenzo090

kenzo090

Оля, а сколько Дусе лет точно? Есть дата рождения? Праздновать будем)))

baksovna

baksovna

Да мне тоже интересно когда у ребенка день рождение !!!!!
Юля!!! Дуся передает тебе привет и много боксерских чмоков !!!!! Laughing

Drimarondo

avatar

Люди, мы хотели бы встретиться с Дусей, чтобы посмотреть как она нас примет.
Немного о нас. Боксеры у нас всю сознательную жизнь, а нам с женой уже за 50. Наша последняя боксодочка умерла прошлым летом, молниеносно сгорела от рака в возрасте всего 8,5 лет.
Моджет быть меня кто-то здесь знает; под этим ником несколько лет ходил на разные собачьи форумы, в основном на К-9.
Наша дружная семейка в настоящий момент включает 11 четвероногих (помимо двуногих прямоходящих). Но боксера не хватает. Привыкли мы к этим жизнерадостным шилопопым.
Категорически приветствуем, что Дуся стерилизована. Проблем так меньше, а в щенков мы уже наигрались (было 5 пометов разных пород, из них 2 - боксеров).
Просим скинуть в личку контакты.
С уважением, Женя, Оля.

P.S.
e-mail с сайта "Из рук в руки" от нас. Сначала мы наткнулись на объявление в этой газете, а затем нашли ветку здесь.



Последний раз редактировалось: Drimarondo (Пт Окт 05, 2012 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : очепятки)

Багира

Багира

11 животных, это как-то многовато... А кто именно у вас? какие собаки-кошки? Частный дом или квартира?
Можете мне позвонить 89035197894 Ольга. В субботу только к вечеру..днем я на работе, не поговоришь..

Mama Ralfa

avatar

Олюнь, инфа с форума: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ЯсноСлонышко пишет:Мне Елена пишет на почту. Очень хотят Дусеныша. До Ольги то ли не дозвонились, то ли написали, а она не ответила. Продублирую:

Елена Макина хочет, вроде, удочерить Дусю. Вот ее почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Дала ей координаты Оли(Багиры). Я на форуме БоксКо не зарегена и на ПиКе тоже. Может, отпишитесь там, девочки.

Багира

Багира

На счет точного возраста завтра посмотрю. У меня в машине доки её. Там щенячка вроде, не помню уже..
Сегодня созванивались с Олей Drimarondo. Очень приятные люди. поговорили, пообщались.. Решили, что они будут наблюдать за темкой Дусеныша так, на всякий случай. Они готовы стать родителями Дуси, но понимают, что столько животных для Дуськи слишком многовато..
Девочки, мой телефон прежний, он не меняется. Просто на работе я не могу разговаривать, телефон не ловит. Вот кто хочет, всегда дозванивается...

Багира

Багира

Катя, а чего это ты нам про павло Посадского мальчика не сообщаешь??? Question У меня ручки хорошие были.. Завтра вечером прозвоню, если не забуду.. надо же Опять голди Бокс..
Катя, а его темка есть где нибудь или нет?

Mama Ralfa

avatar

Олечка, а я что-то профукала этот момент. Ребетенок голбибоксовский, с родословной. Вот ухи... если для выставки, то Ольга говорит, что еще их поправить можно. А по мне так замечательные ушки, красивый малыш!
Тема: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

baksovna

baksovna

Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! - Страница 2 Ff7828b84da0
Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! - Страница 2 1987dcc83caf
Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! - Страница 2 C5633ac4f2ea
Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! - Страница 2 C4db1f037c0f

Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! - Страница 2 9a15271f6509
Девчата играют )))

baksovna

baksovna

Развлекалово ....а соседям то как весело )))
Very Happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Mama Ralfa

avatar

Очень мне нравятся танцы девочек, шумно, весело, задорно))) Красотки яркие! Восторг!!!
Дусена, вроде уже бочка наедает, округляется по-тихоньку. Ох, хороша девица!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения