Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.

+29
Natusik_JL
Аметист
Larisa
Елена и Барри
Рысса
Елена и Эфес
Ирвин
Kinka
Багира
Myboxers
fortuna
Марфушки_нет
Патрисия
Dgina
Валентина
BelikAn
kira1209
тётка Чарлея
MichelleKa
Kristina_Vorm
Светлана ЛЛ
VAV
лена и эра
Яна Великая
kenzo090
sollertus
Лолита
natalyseed
Admin
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 13]

VAV

avatar

Не обязательно пиометра, это может быть и болезни печени или почек, несахарный диабет и т.п. ну в общем, любой воспалит процесс может жажду вызывать. Тут только анализы и узи скажут, что это. Если резко станет хуже -тогда скорее всего пиометра. При ней еще выделения из петли бывают, но не всегда.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Точно, пио что-там. Операция была срочная

natalyseed

natalyseed

Объявления расклеила по тому району где Пенелопа нашлась. Без фото. Или надо было фото вставить все таки? Не знаю как правильно... могу наверное через несколько дней повторить.

Лолита

Лолита

Писает она много и часто

http://helpboxer.ru/

Kristina_Vorm

Kristina_Vorm

Если нужна передержка , то как и писала раньше готовы принять одной собакой. Пока я дома целыми днями. Позже получится 2/2(2 дня будет по 10-8 часов одна). Если нужно то конечно возьмем.

Багира

Багира

Наташа, да можно и без фото. Кто захочет, тот найдет.
Спасибо!!!
Кристина, я про тебя помню!!! Обязательно к тебе кого нибудь отправим. Еще отбиваться от нас будешь!!

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Кровь надо сдать - там какой то показатель указывает на проблемы с пио что-то там. У нас ведрами и пила и писала. Длилось это где-то неделю, потом я задумалась - пошла в клинику и..

kenzo090

kenzo090

Кристин, она скорее на доживание, если не найдется хозяин, т.е. насовсем. Давай лучше с молодняком нам поможешь. Подожди немножко))
Пришли анализы Пеньки. Все отрицательно, мико положительно. Но клинических проявлений нет и сдавали методом ПЦР, значит просто носитель.

Багира

Багира

Мы вчера с Кристиной все уже обсудили)

kenzo090

kenzo090

Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 2 RFrXBoPE

Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 2 QODkINJ

Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 2 C38ZWuQY

Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 2 FK151JjV

Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 2 U6bKdXD3

kenzo090

kenzo090

Кровь
Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 2 ~RFrXBoPG***Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 2 ~RFrXBoPI

чума-парво-корона
Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 2 ~RFrXBoPL***Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 2 ~RFrXBoPK***Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 2 ~RFrXBoPJ

и прочие прелести
Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 2 ~RFrXBoPQ***Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 2 ~RFrXBoPP***Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 2 ~RFrXBoPO

Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 2 ~RFrXBoPN***Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 2 ~RFrXBoPM

kenzo090

kenzo090

Кажется, ей нужен кардиолог... Или подождем прием и консультацию терапевта во вторник?

Лолита

Лолита

Юль, Даша когда ее увидела, сращу сказала про кардиолога, ро решили обследовать бесплатно со всеми, так как в ближайшее время уже дадут расписание

http://helpboxer.ru/

natalyseed

natalyseed

Она хоть начала есть?
Я смотрю на фото уже не все время с высунутым языком хоть... бедная девочка...

Мне пока звонков не было и не пишет никто....

Яна Великая

Яна Великая

Да, завышенный КФК указывает на проблемы с сердцем... Sad

Kristina_Vorm

Kristina_Vorm

Да все обсудили с Ольгой. Лучше вокнтакт писать мне если что-то потребуется, я хоть и стараюсь читать форум, но в соц.сети я постоянно и будет оперативнее

Багира

Багира

natalyseed пишет:Она хоть начала есть?
Я смотрю на фото уже не все время с высунутым языком хоть... бедная девочка...

Мне пока звонков не было и не пишет никто....
Кушать Пеня стала очень хорошо! Но девок строит. Бася на неё ноль эмоций, она не так к ней пристает. А вот Бетти сопротивляется, так Пеня её все время "пасет"... Драк нет, но стычки бывают. Но понятно, что девчонки привыкнут потихоньку. Кира намыла Пенелопу, девочка стала яркая и красивая. Писает, да, много и дома не терпит.. Вернее терпит, но иногда не выдерживает..

kenzo090

kenzo090

Пенелопа (дома откликается на Боню) завтра поедет к врачу. В планах консультация по анализам крови, анализ мочи, узи. Льет из Пени как из Ниагарского... Осмотр хирурга, беспокоят локти, больше нас, чем ее, но и ей ложиться на них больно. И на бедре большая висячая фигня, Пеня ее периодически пытается съесть. Еще "болит" пясть передней левой.
Начала кушать, но все равно с консервой. Заказали мешок корма + банки на сегодня... Худенькая девочка, как-то на фото она лучше выглядит.
Из поведенческого на первый взгляд: больше уважает мужчин, больше доверяет. Не любит, когда трогают за лапы... Может предупредить урчанием или прикусыванием. Прекрасно с детьми, знает команды, выполняет с первого раза (если уши не "заложит"). Держится с достоинством, может приласкаться, но не пристает и не навязывается. Купалась с большим удовольствием.
Чувствую завтра повеселимся...

Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 2 VVx8eNNA

Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 2 VVx8eNNz

kenzo090

kenzo090

Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 2 ~JqTa6Uei Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 2 ~JqTa6Ueg

Нас отправляют к эндокринологу. И лечим острый цистит.
Все подробности напишу позже. Извиняюсь, жуть как работой завалило.

Myboxers

Myboxers

Острый цистит у Кеши (только что были у Благодаровой Ольги Николаевны - Беланта).

Дали назначения:
10 дней - Палин 200 мг 1 таблетка 2 раза в день с кормом
10 дней - Синулокс 500 мг - 1 таблетка 2 раза в день с кормом

Если моча с кровью (наш вариант) - поколоть дицинон 2-3 дня.

Исключить сквозняки.

kenzo090

kenzo090

Назначения получены с учетом "отягчающих" обстоятельств. А это ХПН в краткосрочной перспективе и подозрение на несахарный диабет. Сейчас лечим цистит, сдаем мочу, возможно повторное узи. С диабетом идем к эндокринологу, думаю будет еще куча анализов. Пеня оооочень много пьет, но клиника нашего "любимого" Кушинга не просматривается, в общем надо разбираться. По почкам - все на грани. Рекомендовано откормиться на обычном корме, а потом перейти на ренал плюс ипакетине или добавка ренал (но не ренал эдванс). Отрезали под пропафолом фигню с бедра, Пеня ее ест, поэтому шаг был вынужденный. Закапали бутыль Рингера. Анастезия потянула на весомую копейку... рекомендован кардиолог, давление повышено, по узи сосуды расширены (или как это правильно зовется?)
По характеру - это бой-баба)) за вены билась, животин всех мимо проходящих надо поймать. Возмущалась рыком на узи, изображала злую собаку))
Даже если найдем причину повышенной жажды и бесконтрольного, обильного мочеиспускания, сказали, что врядли удасться вернуть все в норму. Итак, у нас один ссыкун в наборе. Сколько продержится Кира с такими лужами-морями не знаю))

kenzo090

kenzo090

А! Локти забыла! Их не трогаем и ничего с ними не делаем. Для особо притязательных предложена косметическая хирургия, но это не наш профиль. Могли появиться в следствии бурсита, аллергии, пододерматита и прочей нечести, что косвенно или напрямую может воспалять волосяной фоликул. Потом сядятся грибы сверху и понеслось. В общем, про локти забыли))

kenzo090

kenzo090

Пеня капается и дуреет))

Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 2 EjZm9fbM  Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 2 EjZm9fbL

Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 2 EjZm9fbH  Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 2 EjZm9fbI

Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 2 EjZm9fbJ  Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 2 EjZm9fbK

Багира

Багира

У нас назрела проблемка!! В виду изменения состояния передержки, Пенечке нужна другая передержка. Пенелопа старушка скандальная, но только с теми, кого можно придавить. С кобелями вполне дружит. Пенелопу в ближайшее время нужно вывозить. Кто поможет старушке обрести место под солнцем??? Очень нужно!! Помогите Пенелопе!!

MichelleKa

MichelleKa

А как именно она реагирует на кобелей? Пытается посторить? Реакция на мелких зверей неизвестна?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения