Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.

+29
Natusik_JL
Аметист
Larisa
Елена и Барри
Рысса
Елена и Эфес
Ирвин
Kinka
Багира
Myboxers
fortuna
Марфушки_нет
Патрисия
Dgina
Валентина
BelikAn
kira1209
тётка Чарлея
MichelleKa
Kristina_Vorm
Светлана ЛЛ
VAV
лена и эра
Яна Великая
kenzo090
sollertus
Лолита
natalyseed
Admin
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 13]

fortuna

fortuna

День на день не приходится...Пенечка то чувствует себя неплохо, бодрячком, то ослабевает. Да и погода совсем не способствует хорошему самочувствию((( В снег и мороз Пенелопка чувствует себя лучше, бодрее.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тихоня

Тихоня

Поздравляю команду и всех хвостиков с Новым годом!Всем здоровья,благополучия и исполнения желаний! Не знаю пригодится ли мой совет, но все же:при приеме преднизолона ,для уменьшения вредного влияния на жкт, нужно из хлебшого мякиша сделать как бы оболочку для таблетки. Стараться принимать В первой половине дня после еды

Багира

Багира

Таня, Пенечка у нас на уколах. А желудок защищаем Омезом. За совет спасибо!!!

Багира

Багира

Была у Пенелопки. Завозила корм и консервы. Посидела с ней немножко. Сьела Пенелопка баночку консервов, начала с удовольствием, под конец все таки притормозила и не доела..
Пришла ко мне на диванчик и легла под бок. Никогда раньше она не позволяла себе таких телячьих нежностей, а тут пришла и лежала долго, но беспокойно..
Душа рвется когда думаю о ней.. Так и не смогли мы ей найти дом и своего хозяина. А она вот совсем уже к человеческому теплу тянется.. К теплу, которого мы дать ей совсем не можем..((
Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 13 36dk Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 13 36dl

natalyseed

natalyseed

А где она живёт? В каких условиях? Неужели в вольере?

Багира

Багира

Наташа, наши собаки на данный момент не живут в вольерах. Вы же видите, что под нами диван..Они все на домашних передержках. Но это все равно передержки, где порой бывает не одна собака и иногда некогда просто обнять и просто посидеть рядышком со старушкой. Хотя Пеня не обижена вниманием.. но она не одна на передержке.

natalyseed

natalyseed

Багира пишет:Наташа, наши собаки на данный момент не живут в вольерах. Вы же видите, что под нами диван..Они все на домашних передержках. Но это все равно передержки, где порой бывает не одна собака и иногда некогда просто обнять и просто посидеть рядышком со старушкой. Хотя Пеня не обижена вниманием.. но она не одна на передержке.

Я поэтому и спросила, потому что не совсем поняла ваше сообщение.
Ну если она там живет долго, то для нее передержка уже как хозяева, а ведь часто и хозяйских собак бывает много, и в вольере живут без постоянного контакта с человеком... Конечно я вас прекрасно понимаю в этом плане. Мне самой пришлось отвезти на передержку подопечную собаку, которая прожила у меня месяц. Она была одной собакой дома у меня, с занятиями, играми и вниманием, а переехала хоть и в квартиру, но кроме нее там более 10 собак. И как оказалось ей не интересно общение с сородичами, поэтому она там сидит в одиночестве. Тоже переживаю ужасно и даже сложно об этом думать. Успокаиваю себя только тем, что собаки - не люди, и надеюсь относятся ко всему совершенно по другому...

Admin

Admin
Admin

Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 13 MmXG5WQPYGw
Прости нас Пенелопка, мы сделали все, что смогли...

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Не зря она Оль к тебе пришла...Прощалась...У тебя всегда за нее сердце болело,она это знала...
Лен,почему прости?Все вы сделали для нее!Все у нее было хорошо!В тепле и заботе!Сытая!Лечили!
Что уж мне тогда говорить,вон Люся в будке.Что то побежали от нас старички.В этом году так резвенько...

Лолита

Лолита

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

http://helpboxer.ru/

Рысса

Рысса

От старости нет лекарства. Беги, Пенелопа Голдибокс Мокка, у тебя больше ничего не болит. Crying or Very sad

http://gribnoymir.ru

Тори

Тори

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

fortuna

fortuna

Лети, Пенелопка, рыжим ангелом в синем небе, беги по зеленой травке, сияй новой звездой...Ты была настоящим боксером с настоящим боксерским характером...Больше всего жаль, что мы так не нашли тебе свой дом, свою семью... Прости нас...

Рита

Рита

Пенечка Crying or Very sad

natalyseed

natalyseed

Плачу... так жалко девочку

Пенелопа достойно прожила свои последние года благодаря вам! И за это команде низкий поклон!

Аметист

Аметист

Прощай,Пенечка.....

Багира

Багира

У нас вчера было много хороших новостей, но мы все их приостановили.
Вчера для всех нас был День траура по Пенелопе. Невероятная, умная, с большим достоинством собака!
Так никто и не забрал ее к себе в дом(( То-ли мы плохо поработали, то-ли карма такая... Sad
Пеня, солнышко, лети на своих пушистых крылышках в светлую новую жизнь...

Валерия

Валерия

Пенечка! как же жаль(((Мягкой травки тебе, пушистых облачков , вкусных косточек и возвращайся....................... smile12 ...Ольга, Вы замечательно работали, у всех своя судьба, своя карма, далеко не каждая семья смогла бы предоставить тот уход и любовь, которые дала команда.13 лет для боксера это к сожалению ,предельный возраст, и она прожила эти свои годы, достойно.Спасибо Вам, Вы делаете этот мир лучше.

Елена и Барри

avatar

Беги, хорошая девочка...

лена и эра

лена и эра

Мягких облачков, Пенечка...
Плачу..не могу.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения