Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление..

+15
marina.l
Dgina
Lir
Томас и К
Admin
LadyHelen
Марья-искусница
Mama Ralfa
Mikhael
baksovna
sollertus
laf_box
Валентина
kenzo090
Багира
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

Марья-искусница

Марья-искусница

Валя,я знаю, слова и доводы не помогают, все равно слезы льются. Вы и Оля очень много сделали, спасибо.

Валентина

Валентина

Сколько бы мы не сделали для наших собанек, всё-равно, когда они уходят, остаётся чувство, что мы что-то сделали не так... Мы то с Сергеем бывали у Тома набегами, а вот Оля его и таскала, и в чистоте содержала, и прибегала домой с работы в неурочное время, чтобы обмыть и поменять пелёнки. Томасик в последнее время лежачий был... Надеялись поднять... Не получилось...
Томасик, солнышко моё, беги туда, где нет боли, где ты молодой и сильный... Ты навсегда оставил след в моём сердце...

baksovna

baksovna

Боже ................слов нет Томасик солнце ,ты был и останешься в моей памяти такой настоящий и плюшевый .........беги малыш за радугу .................................... Crying or Very sad
Валя не плач ...

marina.l

marina.l

Томасик, солнышко рыжее, беги малыш за радугу... Не выносимо больно,когда они уходят...

laf_box

laf_box

Как же сложно писать в этой теме...Слезы капают помимо воли. Беги, Томас... Мягкой тебе травки и яркого теплого солнышка. Пусть в следующей жизни тебя окружает только любовь и забота хозяина и не будет предательства. Спасибо команде за все, что вы делаете. Несмотря на то, что на этот раз болезнь победила, вы сделали главное: на сколько смогли, продлили жизнь собакину, окружили его любовью и вернули веру в людей. А это совсем немало. Еще раз спасибо вам всем.

Томас и К

Томас и К

Последние фотки: В гостях у бабушки и дедушкиМосква, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 7 ~10tdQDQzl Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 7 ~10tdQDQzm баба Нина "слабое звено" Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 7 ~10tdQDQzn заболел Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 7 ~10tdQDQzo Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 7 ~10tdQDQzp "гуляет" -квартиру проветриваем Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 7 ~10tdQDQzq а вот таким он останется в моей памяти - самым самым настоящим боксером сильным добрым уже умудренным Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 7 ~10tdQDQzr
Прости Томик

Валентина

Валентина

Оля, спасибо за фото, Томасик такой красотун блестящий. Две смешные мордочки Том и Черри попрошайничают... Опять всё всколыхнулось... Прости нас, Томасик, за предательство "хозяйки", за наше бессилие перед болезнью... Мы тебя любим...

Ирина

Ирина

Ой, только сейчас прочитала-мягкой травки ему

Валентина

Валентина

Собаки уходят за Радугу,
И в сердце застыла слеза.
Собаки уходят за Радугу,
Туда, куда людям нельзя.

Собаки уходят по-доброму
И зла ни за что не тая.
И снятся ночами глубокими,
Нам снятся собачьи глаза.

Собаки уходят доверчиво,
Мохнатой прильнув головой...
И тянутся дни бесконечные,
Надолго потерян покой.

Собаки уходят... Надолго ли?
Когда возвращаются вновь
Щенками пушистыми, добрыми,
И дарят свою нам любовь?

Ну почему не отмерено
Вам господом чуть больше лет?
И ищем мы в небе потерянный,
По звёздам мерцающим след.

Собаки уходят за Радугу
Прикрыв золотые глаза,
Собаки уходят за Радугу...
Туда, куда людям нельзя


Томас и К

Томас и К

Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление.. - Страница 7 ~Tn5efBra

Валентина

Валентина


Прости и прощай...
Мой ласковый и нежный зверь,
Я пред тобою виновата,
И то, что ждет меня теперь
За равнодушие расплата.
Ведь всем конечно не помочь,
Себе найдем мы утешенье
Когда твой друг уходит в ночь,
Тебе простив все прегрешенья.
Он будет сниться по ночам,
Глядеть в глаза с немым укором,
Не веря ласковым речам
Сидеть за совести забором,
И спрячась ото лжи и зла
На радуге, где бесконечность...
Прости, помочь я не смогла
Ты от меня уходишь в вечность...
Живешь теперь, свободы царь
Меня во снах лишь навещая,
Я не смогу тебя, как встарь
Обнять, все шалости прощая.
И там, в раю собачьих грез
Живешь без глупых наших правил,
Ты часть души с собой унес
Меня израненной оставив.

Ирина

Ирина

Валя, ..... Crying or Very sad

Валентина

Валентина

...Чувство вины гложет... Могла бы сделать больше, но не сделала...

Dana099

avatar

Случайно зашла на Ваш сайт.Я из Киева.Тоже волонтер с форума юа вет.И вот наткнулась на Томаса !У меня тоже боксеры. Все время заходила его проведать .... И вот .... Просто хреново, когда они уходят... Беги малыш! Боли и предательства больше не будет...

Валентина

Валентина

Том, Томас, Томасик.... Вот и год пролетел... Помню тебя, мой хороший, ты прочно и навсегда занял место в моём сердце...


Вспоминайте ушедших... Любимых, хороших.. невечных.
Эта память - бесценный, лишь нам предназначенный дар.
Жаль, что боль от потери ни опыт, ни время не лечат:
Каждый новый удар так же страшен, как первый удар.

И пусть чувствует сердце, что память забвения горче,
Пусть больная душа обессилит от ран ножевых,
Вспоминайте ушедших... Бесслёзно, безгорестно.. молча,
С добротой и теплом, как они вспоминают живых.

Марья-искусница

Марья-искусница

Валюша! Прочитала, слезы льются. Ведь с Тома началось мое знакомство с командой. Когда я его увидела, хотела взять на передержку, ну.. Он мне покоя не давал, уснуть не могла. Пока я решалась, вы его пристроили. Следующее решение, уже, принимала быстрее. Запал в душу Томасик....

Валентина

Валентина

Да, Мариш, Томасик необыкновенный, он никого не оставлял равнодушным...

Валентина

Валентина

Томушка, люблю и помню...
Сегодня два года, как ты ушёл...
Ты не даёшь моей совести спать...

Лолита

Лолита

Валя, не истязай себя. О них нужно вспоминать с радостью, тогда и им там будет хорошо. Наши питомцы живы пока жива наша память о них.
Томас больше не познает предательства людей, голода и нужды.
А я верю, что мы с ними еще обязательно встретимся Smile и уже никогда не расстанемся Smile

http://helpboxer.ru/

Myboxers

Myboxers

Валентина, просмотрите тему с первой страницы...
Он был СЧАСТЛИВЫМ!!! И ушел любимым.

Валентина

Валентина

Девочки, Томасика я всегда вспоминаю с большой нежностью и радостью, помню каждую минуту, проведённую с ним, начиная с нашей первой встречи...

Томас и К

Томас и К

Валентина пишет:Томушка, люблю и помню...
Сегодня два года, как ты ушёл...
Ты не даёшь моей совести спать...
Валя, мы бы не смогли ему помочь,  если поначалу он с удовольствием принимал заботу, ему это было не привычно, то к концу он устал... он был замечательный сильный добрый мудрый... старость не отменить, а смерти не избежать... и я с Черри и ты с Дариком хотели дойти с ними до конца - это невыносимо, но ни ты ни я, зная все заранее не отказались бы от удовольствия общения с этими собаками conn1

Валентина

Валентина

Оля, согласна с тобой на все 100

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения