Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Томас, старичок, сданный хозяевами на усыпление..

+15
marina.l
Dgina
Lir
Томас и К
Admin
LadyHelen
Марья-искусница
Mama Ralfa
Mikhael
baksovna
sollertus
laf_box
Валентина
kenzo090
Багира
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

Томас и К

Томас и К

Всем привет, уколов у нас и не так много, всего по 3 утром и вечером, от себя и Кургановой я оставила коэнзим композитум 2 раза в неделю, вобщем поужинали ,накололись, поставили пиявку на кончик хвоста, сижу караулю и есть время отчитаться. Из плохого - поел нормально, а вот из миски не пьет, я ему шприцом вливала в рот, тк моча была ужасно застойная и пить наверное надо бы побольше, дала еще карсил с цистоном. По деньгам все лекарства Хохлова уложились в 500 руб., коробочка назначений из Беланты тяннт за 10000..., все финансовые расходы несут Валя и Сергей, мне остается только Тома носить, хорошо что он не сильно поправился, еще нам прислали с оказией уже сегодня шлейку, мы ее еще не меряли... вот и все новости, Том дрыхнет и похрюкивает уткнувшись мне в коленки ... так что побольше оптимизма.

kenzo090

kenzo090

Поправляйтесь скорее))
А грелку надо? Еще слышала, что при таких неприятностях пользуются синей лампой...

Багира

Багира

Оля, Томас и К, как там Томас???

Валентина

Валентина

Созванивалась с Олей. Томас по-прежнему не пьёт и не писает сам, а так вроде даже немного повеселей выглядит. Но на лапы ещё не встаёт. Оля ему вливает воду из шприца, Том глотает с удовольствием,почему сам не пьёт - не понятно. Оля опасается интоксикации, сегодня вечером будет звонить Хохлову.

Томас и К

Томас и К

День прожит не зря - пописали, я ему и массаж и катетер - фиг вам, расстроилась, дала хавчик и все вылилось само,вчера кстати тоже самое, с катетером и массажем у врача грамм 150, а дома после еды и море и куча. На завтра задача добыть еще и кучу.

Багира

Багира

Олечка, тебе терпения и сил!! Ты уж прости, что так тебя подставили, но Томасику действительно повезло попасть к тебе!! Спасибо тебе огромное за заботу и за то, что не выгоняешь его!! Попал парень в "шоколад" и совсем расслабился... сколько людей о нем пекуться, должен встать!!

Валентина

Валентина

Томас просто обязан встать, по другому быть не должно!

Валентина

Валентина

А у нас хорошие новости - Томас сегодня утром все свои физиологические нужды справил САМ! Моча, правда, отвратительного запаха и цвета. И на лапки пока не встаём Sad Откуда у Оли берутся силы на всё - не знаю. Оля, это тебе dgas

Томас и К

Томас и К

Сегодня Томас был наконец-то помыт, пришла с работы а он лежит на обоссаном коврике, меня не дождался, звать было некого,очень старался сползти... потом гулял под 2-мя одеялками, я квартиру проветривала. Сейчас тоже гуляет с пиявкой на заднице. Ему точно не хуже, морда хитрая,но вот на ноги не хочет опираться.

Валентина

Валентина

Томасик по-прежнему не встаёт... Когда хочет писать -пищит, Оля подставляет ему лоточек (если она дома). Моча тёмного цвета... Сегодня будем созваниваться с Хохловым, есть желание сделать рентген позвоночника. Может кто подскажет, где хороший рентген, желательно по маршруту Фрязино - ВДНХ. А может к Ерёмину свозить? Честно говоря, у меня уже начинается тихая паника, ну не должно же так быть, сколько ещё испытаний должен мальчишка пройти...

kenzo090

kenzo090

В Беланте вроде нормальный рентген, в плане аппаратуры... Может и правда, съездить к Еремину? Еще одно мнение врача никогда не помешает...

Валентина

Валентина

В Беланте аппаратура хорошая, но мы хотели сделать рентген по пути к Хохлову, чтобы Томаса лишний раз не дёргать. Я вот где-то здесь слышала про Козлова и что он вроде как принимает в Королёве, как раз по пути.

Багира

Багира

Валя, я его вот здесь нашла..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вет клиника Идеал, Мытищи. там телефон, позвони, узнай когда работает, нужно ли записываться..

Вот здесь его фото, крути вниз...лысик..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Валентина

Валентина

Позвонила, узнала, на всякий случай записалась на субботу... Вот сижу, думаю, куда ехать - к Козлову или к Ерёмину guest Девочки, что посоветуете? Козлова тоже хвалят.

Томас и К

Томас и К

я все перепутала, мы были с Зайкой вот у этого Козлова, в ветакадемии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а белого Билла оперировал Позябин, тоже из ветакадемии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] но это к слову. Сегодня у нас был остеопат (человеческий, я у него лечусь) по его мнению травма была давно крестец справа, сейчас добавили чуть-чуть и обвалилось... прогноз как и Хохлова осторожный. Доктор руки накладывал - Томас попердывал, хорошо не наложил - все в обед сделал, нечем было порадовать.

Dgina

Dgina

Оля. Ну, нас обижаешьSad Ты же знаешь, что мы из Мытищ, и Идеал от нас в двух шагах.
Конечно у Козлова, от туда мы не были, тьфу, тьфу, тьфу, но сама клиника вообще не очем, просто будет выкинутые деньги и потерянное время, только Томасика промучаете. Мы даже на прививку туда не ходим. Хотя с нашей конягой было бы очень удобно, но возим всех своих в Москву. Правда, как-то Магишу-алабайку с ножевыми ранениями там спасли. Но мы сколько раз туда обращались, ни разу на терапевта не попадали. А клиника кругносуточная. Вот и кто там работает. УЗИ у них врач иногда приезжает, ренген делают обычные медсестры - при нас делали несколько раз, и не могли понять что и как по снимку, так люди и уехали. Наше мнение - не надо туда обращаться, бестолковая клиника низшего звена. Но сами решайте конечно.

Багира

Багира

Оля, у меня ссылка не открывается.. А прогноз на сколько осторожный? Время не говорят? Сколько дается на восстановление?

Валя, надо к кому нить из Козловых ехать наверное.. Еремин я примерно представляю, что скажет.. Отправит тебя к нервопатологу скорее всего, к тому же хохлову.. Хотя может какие нибудь лекарства назначит из суставных.

Багира

Багира

Маша, так я ведь не знаю, что там и как.. Козлова вроде хвалят.. Ну давайте к другому Козлову поедем. О котором Оля Томас и К говорит.. Может что умное скажет. У меня ссыль не открывается, я ничего посмотреть не могу. Мое общение со Скрябинкой пока ограничилось бахтиновым..(брр..) Даже сейчас охота укокошить его.. Хотя может операцию и хорошо сделал, хз.. Но восстановление фиговое. Если бы не наша самодеятельность, мы бы Альку могли и не вытянуть с его назначениями...

Dgina

Dgina

Оль. В Идеале специалисты принимают иногда - 1-2 раза в неделю. Все остальное время стажеры. Может конечно Козлов и хороший спец. В инете именно про этого Козлова пишут хорошие отзывы? Ренген там точно есть. А вот врачи-специ работают иногда. Узи там делают всего 2 раза в неделю по 3-4 часа... Если именно этот Козлов, то конечно супер будет. Вале будет совсем по пути из Фрязино проскочить через Идеал, а потом на Сельскохозяйственную - прямая дорога. Оль, почитай в инете, тот Козлов, что у нас принимает? Я не могу полазить сама - инет с телефона. Неужели чудо у нас случилось? Если конечно это ОН, то шикарно. Очередь там обычно не большая 2-3 человека.

Валентина

Валентина

Ну вот, сомнения так и не рассеились unknw Я когда звонила Ерёмину по отмене операции, в кратце обрисовала ситуацию. Он сказал, что мы правы, что обращаемся к неврологу. Что ж, съездим - узнаем?

Томас и К

Томас и К

Багира пишет:Оля, у меня ссылка не открывается.. А прогноз на сколько осторожный? Время не говорят? Сколько дается на восстановление?
Ждем Валю с Сергеем, Хохлов и на приеме оговорился про больших собак, и по тел. на мой вопрос когда хоть какие-то улучшения ждать ничего кроме продолжать лечение не сказал, остеопат настроен еще хуже, но просил не торопиться с выводами, если подтвердится старая травма крестца я сама буду лечится только у "хиромантов" Томас сегодня опять исполнял роль ссаного перца, к моему приходу все сделал, главное сам. но вот даже ползать он не может. Я ему даю еще отвар тысячелистника и канефрон капли, т.к. таблетки в его брылях теряются и потом выплевываются, т.что то что он писает часто и много это от этого.

Admin

Admin
Admin

Как бы мы ни любили, как бы мы не старались,какие бы условия не создавали, не выдерживают эти преданные существа разлуки с теми, кому несмотря ни на что отдали свое большое сердце.
Остается только молить: люди, одумайтесь, у вас есть выбор, у них, только один....

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Ещё вчера мы Томасика гладили-целовали, а сегодня он уже за Радугой. Больно... очень... Такой пёс... Угасал на глазах... Устал... Всё, не могу, слёзы душат...

Mama Ralfa

avatar

Боже.... у нас сегодня дедушка Джек ушел... у вас Томасик... Как же тяжело и больно. Бегите мальчишки, теплого солнышка и мягкой травки.....

Багира

Багира

Оле спасибо огромное за Томаса. Все сделала для него очень хорошо. Томас ушел спокойно. Вообще не справедливо.. Как раз в конце, жизнь у собаки наладилась, встретил на своем пути столько прекрасных людей и успокоился видать, расслабился и дал болячке победить себя..
Валя, не плач, пусть Томасу там будет солнышко светить...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения