Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год

+41
ElenaAlekseevna
Larisa
laf_box
Ирвин
Рысса
Korsakov
Елена и Эфес
FD1033SR
SWAN
BelikAn
Рита
Джери
ElenaS
Анна и БасУля
Admin
fortuna
Валентина
Елена и Барри
Патрисия
Лолита
Лена Пална
Екатерина и Бобёр
baksovna
sollertus
Хенгед
лена и эра
Багира
Марфушки_нет
Вита и Ната
Ирина
Томас и К
Негусюша
maxvell
nadin
джинчик
Яна Великая
Светлана ЛЛ
Фенька
Тори
Myboxers
kenzo090
Участников: 45

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 31]

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Даже сейчас,оглядывая на три года назад, мне сложно представить, что пережила Дорочка, когда появилась у нас... Это мы, как бЭ, хомо,извините, хапиенсы, не всегда можем совладать с собственными страхами, с собственными переживаниями, а уж что говорить о собаках, которые попадают в чуждую и не понятную для них среду.
А щенок,выросший в постоянном голоде, в постоянных избиениях, криках и считающий эту ДИКУЮ жизнь -нормой...
Мне хотелось, чтобы имя, которое мы дадим собаке, давало ей силы жить и не бояться. Сами понимаете, как вы яхту назовете... Я не фанат Гарри Поттера, но... Словосочетание "Нимфадора Тонкс" всплыло в голове самопроизвольно. Ну и пусть, решили мы с Алешей. Пусть будет мракоборцем! Только в смысловую нагрузку имени, мы вложили немножко другое, нам хотелось, чтобы наша Нимфадора перестала бояться окружающей среды. А забыли об основном: нельзя перестать бояться внешних демонов не победив внутренних тараканов.
А начинать пришлось с них. Медленно и методично. Слова, которые знала Дорочка, были исключительно ненормативны и это было видно по ее реакции. Поэтому, данные слова были изъяты мной из моего лексикона на достаточно долгое время в присутствии Доры.
Самое забавное из этого всего, что Дорка какое-то время считала, что ее зовут "Моя Хорошая Девочка" - и ко всем от кого она это слышала, тянулась с какой-то трепетной надеждой и доверчивостью, меленько тряся поджатым хвостиком.
Иногда, мне становилось стыдно перед Доркой за то, что я человек. Дурацкое ощущение быть вины виноватой, просто быть виноватым за то, что я - человек. Царь (мать его) природы... Идешь гуляешь с собакой и ни о чем плохом не думаешь. Вот же она - Дорочка! Носится с горящими глазами от того, что ей хорошо, счастливая, довольная с игрушкой в зубах, подбежит, попрыгает рядом, погладится и снова бегать с игрушкой. И не ждешь совсем сильного порыва ветра, который начнет ломать сухие ветки, которые посыпятся на тебя с собакой с верху. И запомнишь до конца своей жизни, как взгляд ее меняется... А в нем недоумение и страх, от которого, как мне казалось, мы уже избавились... Во взгляде читается "Опять? А я думала этого не будет... " И боится-то Дорочка меня... Ведь нет же никого, значит, я в нее палками кидаюсь... Я!, а не ветер. Все, ВСЕ счастье и беззаботность, как рукой смело. Дора подобралась и приготовилась убегать. А у меня одно желание, сграбастать ее в охапку и закрыть ото всего... Только вот еще больше напугать боишься. Сидишь на корточках и уговариваешь ее Дору подойти. Извиняешься перед ней за все человечество, а внутри все переворачивается...
Или с едой было... У нас же как, люди поели-попили-пошли. Редко кто за собой уберет, в лучшем случае в пакеты сложат и на ветки деревьев развесят. И потом вороны растаскивают все это по всему оврагу. Поэтому задача успеть выкинуть первыми. Дорочка очень любит хлеб, который, по всей видимости, составлял основу того, что ей удавалось добывать. И вот снимаю я очередной пакет с ветки, а в нем хлеб. Нюх у Дорочки на еду - исключительный, а уж на хлеб и подавно. Я размахиваюсь и выкидываю этот пакет на другой берег. И ловишь ее взгляд... У меня слов таких нет. И я знаю, и Дорочка знает, что у меня в кармане хлеб для нее взятый. И не плесневелый, а свежий, для нее купленный.
Вот только взгляд... И не забудешь...

Дорка! Тебе сегодня исполняется 4 года. Наверное...
Но точно, что сегодня ты с нами ТРИ года! Я очень хочу, чтобы ты НАВСЕГДА забыла тот страх, тот ужас, который ты не должна была пережить! Я очень хочу, чтобы "приветы из прошлого" НИКОГДА не прилетали к тебе!
И я очень рада, что ты у нас есть! Потому что, когда нет сил и желания действовать, именно ТЫ своим присутствием, своим желанием жить даешь силы мне!

Спасибо ВАС девочки!

Патрисия

Патрисия

С Днём Рождения,Дорочка!Поздравляю Вас,Алена!
Мои тоже очень любят хлеб.Помнят каким он был вкусным....

Рита

Рита

С днём совместия вас!!! dgas in_love

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 Ac100f19738f

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 6ff07ffd35dc

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 98a1dc2f6219

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 894d3d6c6b33

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 10fd943bfdec

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 Bc3850a5c005

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 6d7ee276600d

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 54245f11a1f3

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 F58e493fde75

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 73dc2818ea36

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 Aee1fed7a5c8

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 1badf3ac8890

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 B36eec90672d

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Серия из цикла: "Зима! Собака торжествуя..."

Багира

Багира

Ой, ну Звезда прямо!!!! Cool smile200

fortuna

fortuna

Марфушки_нет пишет:Серия из цикла: "Зима! Собака торжествуя..."
Только Дорочка не рысью, а галопом,  и не плетется, а несется))) 
Какая сильная, энергичная и какая яркая собака!
Алена, показалось, или у Дорки седина на брыльках пробивается?

Марфушки_нет

Марфушки_нет

fortuna пишет:Только Дорочка не рысью, а галопом,  и не плетется, а несется))) 
Какая сильная, энергичная и какая яркая собака!
Алена, показалось, или у Дорки седина на брыльках пробивается?
Эта седина называется "снег прилипший к Дорочкиному лицу")))
Подбородок с самого начала был такой.

fortuna

fortuna

У Дорочки точно никак не морда - абсолютное лицо!

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Скорее - рожица) смешнючая обезьянкина мордуленция с апельсиновым лобиком)

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Кто мордой в снег - тот Дорочка)
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 Dsc_0110

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Ой вы  гой еси, люди добрые! Вечер добрый вам, предрабочий!
Да расскажем мы сейчас вам сказочку, сказку зимнюю, былинную!
Разозлилася зима в марте месяце, в первом месяце во весеннем! Шибанула морозами за зиму нами подзабытыми, застудила землю, да вьюгой закуролесла.  Тропки - дорожки снегом завеяла, план по осадкам на 20 процентов месячной нормы выполнила! Ай зима молодец! Ай ударница! Разбежалися кто куда люди дворнические, да дороги неметеные осталися!
А куда же деваться собачнику? Все равно идти да на улицу, ведь собаку любимую надо выгулять. Писать-какать собаке же надобно!
Снарядивши-одевши во комбенозон Дорочку, утеплившись сама аки куколка, да пошли мы просторы бороздить заснеженные. Да не просто пошли, а с игрушками указания исполнять дяди Доктора, лапу восстанавливать оперированную.
Вот идем-бредем мы с Дорочкой по целине да заснеженной, где тропинка была хожалая, до того как снегом засыпалась.
По колено мне на той тропиночке, а от Дорочки только уши видны перескопические, да хвостик мелькает изредка. Тонет во сугробах Дорочка...
Первые идем идем по тропиночке, и следа на ней ни птичьего, ни звериного, ни человеческого. Видно спали еще все, все ж нормальные...
Вдруг голос со спины слышится, голос мужеский да матерный, предлагающий нам с Дорочкой с дороги уйти.
Обернулися мы с Дорочкой да увидели добра молодца с фигурой Терминатора, только ростом повыше будучи в ботиночках и брючках интеллигентных..
Не стали мы с Дорочкой вредничать отошли с тропинки заснеженной... Пропустили мы героя во перед себя. Вот ведь знали мы с Дорочкой, что за кем-то нам идти-брести удобственней будет...
Остановился герой целину увидевши, растерялся прям весь перед бедствием, ай люли, да перед стихийным, обозрел целину снежную, человеком не топтанную да вопросом задался: "Как идти-то здесь, ведь дорожки нет?!"
Не спасла добра молодца фигура Терминатора мозгов-то вровень, что у одного, что у другого.
Пожали мы плечами с Дорочкой, ибо не фиг гнать да с дорожечки слабых барышень, аки танки дорожки проторивших.
Да потопали мы с Дорочкой в другую сторону, добру молодцу ненадобную. Мы ж не вредные бабы Яги какие-то!

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 Img-3010

Лолита

Лолита

Very Happy

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Very Happy Ну и правильно,ибо нефиг на вас орать Very Happy

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Здравствуйте, дяди и тети!
Это пишу вам я - Нимфадора Тонкс, Дорочка!
Вы знаете, дяди и тети, у меня случилась большая горькая беда. У меня перестало быть таксы Варвары. Я ее искала, искала... Везде-везде смотрела, смотрела... Думала, может она потерялась где-нибудь по своим таксячьим Варваринским делам... А мама меня уговаривала, что не надо ее искать... Что моя Варвара больше не найдется, потому что Варвары больше нет. На совсем нет... На вовсе... И что остались мы с Кысонькой одни... А я маме не верила никак... Как так может быть, что Варвары больше нет?! Она всегда была и со мной, Дорочкой, и с Кысом! Мы с Кысом ходили и звали ее по всей квартире, Кыс даже бегмя бегал. Он же знает, что если побежит так бегмя, то Варвара обязательно за ним припустится. Она бардак, который не сама устраивает, не любит. Вот бежит Кысонька, а за ним никто не гонится...
Ну, где же Варвара? А ее нету...
А я по другому ее искала дома. Возьму в роту погрызушку вкусную и хожу с погрызушкой по всем любимым Варвариным местам, хожу и высвистываю ее! Я же знаю, что если у меня погрызушка в роте, то Варвара обязательно придет, чтобы мне с ней заделиться через мое "не хочу" радостно придется...
Я хожу, ною с погрызушкой, а Варвары все нет нигде и нет...
Я вот раньше, когда маленькая была, до того, как Варвара моя потерялась, ведь как думала? Хорошо бы все мое было! И места во всех лежаночках - мои, что не выбегать из них быстренько, если Королевишна в них только лапку поставит!  И погрызушки, тоже - мои, и не надо с ними в самый вкусный момент с Варварой заделяться! И на кровать можно сайгакнуть так, как мне хочется, а не смотреть прыгая куда лапки поставятся, что таксу случайно не задеть! И спать рядом с мамочкой там, где мне хочется, а не там, куда меня Варвара пошлет!
А Варвары все нет...
А мне и погрызушек не хочется... Вот лежат они, а я их и не хочу... Все равно мне достанется... И грызть их уже совсем не интересно...
И в лежаночках можно во всех лежать... Только вот не лежится мне в них... Зачем мне их столько?! Я могу и на полу полежать... Скучно в них одной лежать...
А на кровать прыгать, совсем скучно стало... А  рядом с мамой можно лежать можно как хочется и где угодно... Только мне холодно без Варвары... Я в клубочек сворачиваюсь и думаю, а может мне без Варвары и на кровать не очень можно? Там же все места ее были?
А мама мне говорит, что я дурешка... И, что Варвара теперь живет на мосту Радуги!
А я беспокоюсь, а вдруг ей там погрызушек мало? Я бы с ней всем-всем поделилась!
А если ей мячик ее любимый не дают? Я бы ей все игрушки отдала! Зачем мне столько?!
А если ей в лежаночке месте не дают? Я бы ей сама все места в лежанке поуступала! Ведь я совсем не жадина!
Плохо мне и Кысу без Варвары... Нам тоскливо без нее...
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 Img_8211

Патрисия

Патрисия

Эх Алена,сочувствую Вам с Дорочкой...

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Ты можешь быть любым: бедным, больным, неудачником, изгоем, сумасшедшим, но твой пес будет рядом с тобой.
Ты расстанешься со своей женщиной, от тебя отвернутся друзья и отрекутся родственники, но твой пес останется с тобой.
Ты лишишься заработка и в поисках куска хлеба начнешь побираться или шариться по помойкам, твой пес не уйдет от тебя.
Ты пойдешь пешком через полмира и твой пес терпеливо последует за тобой.
Ты устанешь и упадешь в отчаяние, ляжешь на пол повернувшись лицом к стене, а твой пес свернется в клубок, прижавшись к твоей спине и грея тебя своим теплом .
Ты заплачешь от боли тела и тоски одиночества, твой пес оближет тебе лицо и руки, стараясь, как может и умеет, обнять тебя своей любовью.
Твой пес будет с тобой всю свою недолгую собачью жизнь: от первых месяцев щенячества до последнего вздоха и умирая оставит тебе свою душу......
А теперь оглянись, посмотри внимательно на тех кто тебя окружает и спроси себя: "Кто еще может так...... ?"
Олег Талвикъ
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 Img_e110

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 <a href=Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 Dsc_0010" />

Admin

Admin
Admin

Скульптор Дорочка лепила себя из глины. Автопортрет.

http://helpboxer.ru

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Здравствуйте дяди и тети!
Это пишу вам я - Нимфадора Тонкс!

Точнее, я пишу для мадам Павленко, хотя моя мама Алена считает, что обращаться к ней, только себя гваздать в том, что ни в коем случае воспитанным и домашним собакам с земли подбирать нельзя!

Мадама! Вы пробовали любить кого-то больше себя?
То, что я живу на этом свете, целиком заслуга Бокс и Ко.
Но вам, мадам, наверное, этого объяснять не надо.
Это же именно вы, сидели голая в вольере летом, осенью и зимой. Вы, а не я, и подобные мне собаки.
Это же именно вас, держали на цепи под холодной дверью. Вас, мадам, а не меня, и подобных мне собак.
Это же вас никогда не кормили. Вас, а не меня и подобных мне собак.
Это же вас, мадам Павленко, избивали за то, что вам просто хочется есть. Вас, а не меня, и подобных мне собак.
Это же вам, сломали лапу так, что открытый перелом, пателлу и тазобедренный сустав пришлось сращивать безо всякой медицинской помощи. Наживую. С двукратным недобором веса.
Ведь правда, вам?
Вам, а не мне и подобным мне собакам.
Это же у вас остался шрам на шее от веревки вместо ошейника?
У вас, да? Вот у меня он есть.
Это же вы, со сломанной лапой в ужасе от взрывов, мотоциклов, метались ища хоть какую-нибудь еду?
Вы? Точно, это были вы? А не я, Дорочка и подобные мне собаки.
Это вы, наверное, в своем детстве знали, что самое вкусное из еды это плесневелый хлеб и очистки от моркови и картошки?
Знали же об этом, не? А вот я и подобные мне собаки знали.
Это в вас стреляли те, кто называет себя людьми, просто так. Ради забавы.
В вас? Вы знаете, что это такое дробь в вашем организме?
Это за вами, мадам павленко, приехали люди из далека, чтобы забрать вас из концлагеря?
А вот за мной и подобными мне собаками - приезжали! И забирали! И лечили! И пап, и мам НАМ находили!
Таких мам-пап, которые любят нас такими, какими МЫ есть: избитыми, стреляными, некормлеными, нелюбимыми, брошенными, оставленными умирать, из всей, извините, человеческой речи, знающие только мат, боящимися человеческих рук, никогда не знающим, что это такое - ласка .
Вы не поверите, мадама, нас ЛЮБЯТ! Нами занимаются, играют, целуют, кормят, лечат и дают нам умереть тогда, когда у нас не остается сил жить, просто потому, что МЫ - такие, какие есть.
Ставшими любимыми собаки.

А знаете, что, мадам павленко... если бы у вас такая же история история жизни, как у меня, то вы бы знали, что это такое: когда тебя, любят больше, чем себя.

Моя мама Алена, говорит, что не стоит мне, Нимфадоре Тонкс, метать бисер перед свиньями. Но... Я, Дорочка, дарю вам этот шанс: посмотреть на бисер!

Живите с миром, мадам и вам подобные. Живите! И пусть никогда ВАМ не придется попасть в такую жизнь, какой жили мы. А, если не повезет, то пусть найдется хотя бы кто-то, кто приедет за вами в концлагерь.

Абсолютно безо всякого уважения к вам и вам подобным Нимфадора Тонкс, Кысонька и мама Алена.

-----
а теперь приписка от меня.) мадам павленко, лично я бы послала бы вас в жопу, но не могу. Там для вас слишком тепло, хоть и темненько. да и ту жопу, в которую вы пойдете - жалко.
А я человек местами гуманный. но не для вас.

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 Dsc_0014

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 Dsc_0016

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 Dsc_0015

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 Dsc_0018

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 Dsc_0019

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 Dsc_0017

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 Dsc_0022

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 Dsc_0021

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 Dsc_0020

Дорочка, совершенно справедливо, считает себя лучше, чем посудомойка. И воспринимает этот девайс, в хозяйстве лишним.
Кысоньке - корона не жмет, потому его личный трон - святое.
Дорка же предпочитает ортопедический матрас)

Марфушки_нет

Марфушки_нет

А вы готовитесь к Новому Году так, как готовится к нему Нимфадора Тонкс?!
А на зелененьком рыже-тигровое смотрится классно)))
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 Dsc_0023

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 27 Dsc_0024

Багира

Багира

Да я смотрю, у Фимочку вообще масса обновочек! Cool
Счастливая собака! Ей и без подготовки все прилетело! l_teddy

Елена и Барри

avatar

Дед Мороз уже приходилSmile!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения