Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА.

+15
Admin
Елена и Барри
Багира
Марфушки_нет
sollertus
Лена Пална
nadin
Anasko
Анна и БасУля
Валентина
Лолита
Марья-искусница
Myboxers
Яна Великая
Патрисия
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

Myboxers

Myboxers

Окружающие, наверное, интересуются, подбирала ли Оксана собак под любимую расцветочку?)))
Они прям одинаковые)))



Последний раз редактировалось: Myboxers (Вт Дек 30, 2014 12:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Валентина

Валентина

Классные фото, девчонки хороши!
Очень понравилась фотография, где Лиза стоит сзади и смотрит на ребёнка, говорящая фотография...

Яна Великая

Яна Великая

Замечательная семья! И, действит-но, собаки очень похожи между собой, а главное - они похожи на молодого хозяина! Можно долго любоваться, не отрываясь! Very Happy Спасибо всем, кто принимал участие в судьбе Лизы и Мегги, низкий поклон! smile441

Патрисия

Патрисия

У Мегги и расцветка под Лизу и ковшик знатный...Она под боксера косит челюстью своей Very Happy

Anasko

Anasko

Таня, спасибо, что выложила фотографии, а то я что-то никак не могу время найти! Давно про Лизу не писала, и на форруме не была, т.к. ноутбук был в ремонте, а с малюсенького планшетника не люблю сидеть в интернете. 28го декабря было два месяца как Лиза у нас, а такое ощущение, что она у нас всю жизнь живет. Девчушка просто супер, спокойная, мудрая, на кошек не реагирует, по дому не носится, умная-умная! Спать любит около печки. Развалится в кресле и красота. Недавно с Эртаном играла в новую игру- из карзины вытащили палено и начали его перетягивать, конечно же победила ЛИза, в подарок самой себе она разгрызла кору с палена, а я потом убирала=))))Недавно гуляли на пустыре, и Эртан нашел мячик резиновый. Лиза как только его увидала, сразу же прихватизировала. Сейчас она с ним не расстается. Идем на пустырь-мяч в зубах, на пустыре гуляем - мяч в зубах, в туалет идем - мяч в зубах, и обратно домой также. НЕдавно изведали новые маршруты. Один маршрут от пустыря и по тропе вдоль огородов соседских, а второй тоже с пустыря, через высохшую реку и до леса. До леса когда шли с нами еще кошка Моня ходила. Эртан идти на хочет, приходится на руках его нести, ну ничего, главное что б девчонки погуляли. Стараюсь гулять почаще, но не всегда получается каждый день, хотябы через день. А Мэгги Лизе и вправду как под заказ. А главное, Мэггин характер Лизе очень подходит. Мы когда с Мэгги домой ехали,я все переживала как бы ЛИза не сцепилась с ей, как с Патюхой в свое время, поэтому в первый день их знакомить и не стала. На второй день только познакомила, а они как давай дуреть носиться, как старые подруги, которые встретились спустя долгое время. Лиза по характеру мудрая мама, которая не разрешает малышам ( тоесть Мэгги и Эртану) прикасаться к своим игрушкам, а Мэгги, шаловливый ребенок, который слушается свою маму( Лизу). Вот так и сошлись девчушки. А сегодня я позвонила Тане, а Эртан сидел у меня на руках. Таня повернула ноутбук и показала Пати - Эртан как заулыбался ее увидив, пальцем показыает на Патюху, к монитору наклонился. Узнал свою подружку.))))))))
Поздравляем всех с Новым Годом!!!! Желаем, что б в новом году собаки не терялись , а кто потерялся в старом году, все нашли своих хозяев!Что б у всех барбосов был теплый дом, и любящий хозяин, ну а если что - мы поможем!!!)))

Anasko

Anasko

Сегодня ровно три месяца, как Лиза стала членом нашей семьи. Как мы жили без нее- сама не знаю! Без этих приятных забот, без долгих прогулок, без кругленьких глазок и пухленьких щёчек. Лиза у нас умица! С первого дня ведет себя превосходно! Поправилась, такая помпушечка стала. выучила русский язык! На прогулках бегает как сумасшедшая, аж земля содрогается от топота мустанга=) С Мэгги , как всегда, любовь! Они спелись с первого дня!
Недавно на прогулке в лесу Лиза стояла на бугре и вдруг откуда не возьмись появилась ящерица, точнее ящеренок, бежавший по бугру, Лизе между лапами и дальше. Лиза выпучила глазенки, удивленно подняла ушки( насколько это было возможно), и давай топтаться на месте пытаясь понюхать эту ящерицу, потом развернулась и по бугру побежала за непонятным объектом! Слон и Моська, ей богу!!!Умора!!!!
Мэгги тоже поправилась, стала покрываться слоем мяса. Похорошела, лысины заросли. На едине с природой ОЧЕНЬ смелая- ни обрывы, ни бугры, ни какие спуски или подъемы ей не проблема! Но вот людей боится! Недавно приходили гости к нам- трое мужчин. Они стояли во дворе курили- Мэгги даже нос из будки не высунула. Видимо сильно обижали ее на улице пока жила. Она не боится только меня и Эртана. В целом у нас все хорошо! Еще раз огромнейшее спасибо за Лизу Тане и Серпиль! У хороших людей плохих собак не бывает!

Лолита

Лолита

какие вы молодцы Smile так приятно читать ваши сообщения Smile

http://helpboxer.ru/

Anasko

Anasko

Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 4 N7LfbW5w

Anasko

Anasko

Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 4 N7LfbW5x
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 4 N7LfbW5y

nadin

nadin

такие смешные!!!!

Anasko

Anasko

Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 4 N7LfbW5z
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 4 N7LfbW5A

Anasko

Anasko

Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 4 N7LfbW5C

Anasko

Anasko

Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 4 N7LfbW5D

Лолита

Лолита

Оксана, какая у вас чудесная семья Smile

http://helpboxer.ru/

Anasko

Anasko

Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 4 N7LfbW5E
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 4 N7LfbW5F
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 4 N7LfbW5G

Anasko

Anasko

Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 4 N7LfbW5H

Anasko

Anasko

Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 4 N7LfbW5I
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 4 N7LfbW5J
Это первые фото Мэгги, когда мы ее нашли в этом самом месте.

Лолита

Лолита

бедный ребенок... Sad глазки то совсем недоверчивые...

http://helpboxer.ru/

Anasko

Anasko

Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 4 N7LfbW5K
А это нынешняя Мэгги. Улыбается!

Лолита

Лолита

она вам верит Smile и знает что любима и ее не предадут Smile

http://helpboxer.ru/

Anasko

Anasko

Наталья, она и вправду очень запуганая была. Мы ее подобрали, недели через две она на прогулке убежала на пустыре от меня. Я с ребенком конечно же не догнала ее. Ходила искала, но никто не видел из местных. Через пару часов сама пришла, забралась во двор под забором и дня три наверное она в себя не могла прийти. Она сидела и дрожала, ела плохо, на прогулке сидела около ног моих и прижимала уши. Видимо опять человек обидел или машина напугала. с тех пор не убегает...



Последний раз редактировалось: Anasko (Ср Янв 28, 2015 6:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лолита

Лолита

видимо немало ей пришлось пережить Sad
хорошо, что вернулась и поняла что нет смысла бегать от любви и добра Smile

http://helpboxer.ru/

Anasko

Anasko

Наталья, спасибо за добрые слова. Мэгги и имя свое кстати быстро выучила. Позову ее, она сразу летит ко мне. Хорошо иметь имя и дом конечно же. Сразу безымянный когда-то, Медор-Помидор на ум приходит, который сейчас уже в шаге от семьи. Вот как судьба то складывается.

Лолита

Лолита

думаю что и у Медора все будет отлично Smile не зря же он такой путь проделал и столько хороших людей участвуют в его судьбе Smile

http://helpboxer.ru/

Anasko

Anasko

Помидорка уже в надежных руках!!! Cool Cool Cool Cool Cool

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения