Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА.

+15
Admin
Елена и Барри
Багира
Марфушки_нет
sollertus
Лена Пална
nadin
Anasko
Анна и БасУля
Валентина
Лолита
Марья-искусница
Myboxers
Яна Великая
Патрисия
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

Валентина

Валентина

Оксана, какие у Вас коровушки забавные, всегда смотрю на них с улыбкой))

Anasko

Anasko

У меня и видео есть. Только вот не знаю как выложить. Я в таких делах чайник Embarassed

Патрисия

Патрисия

Оксан,неужели уже три месяца прошло???Вот время летит!!!Как хорошо что девченки к Вам попали!!!Благодарю Бога и Вас!!!
Эртаныч повторюшка хрюшка sarkastik_blum ,за сестрой повторяет!!!

Anasko

Anasko

Да, Тань, уже три месяца! мы Лизу взяли 28 октября. А Эртану есть чему у сестрицы Лизы поучиться! Idea

Лена Пална

Лена Пална

dgas Красота!!

Myboxers

Myboxers

Замечательные девчонки!
А малышуля-то у Вас какой симпатичный (ТТТ, чтобы не сглазить!).
Оксана, здоровья крепкого вашей семье!

Anasko

Anasko

Всем огромное спасибо, за добрые слова!

Anasko

Anasko

Сшила Лизе подушку. Промахнулась с размером и получилась двухместная кровать, ну или трехместная=)
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 5 IisZ0pHU

Myboxers

Myboxers

Это просто ХОХМЫ)))))))))))))) Они невозможно хороши!!!

Anasko

Anasko

Лиза перепутала лежанки=)
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 5 IisZ0pIj

Anasko

Anasko

Динара, мы и правда не скучаем! Веселье на каждом шагу- только успевай фотографируй! Жалко у меня рук не хватает=)

Патрисия

Патрисия

Оксан,так ты расскажи в чьей лежаночке угнездилась Лиза Laughing
Гном Гномыч как всегда,веселится l_canon

Валентина

Валентина

До чего же позитивные фото)))
А чего там по поводу лежаночки, у Оксаны ещё кто-то вдруг появился guest

Anasko

Anasko

Малого уложу спать и напишу вечером.

Валентина

Валентина

Заинтригована.....
Вот мучайся теперь со своим женским любопытством))



Последний раз редактировалось: Валентина (Вт Фев 10, 2015 11:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Anasko

Anasko

Валентина спешал фо ю фото сейчас, а напишу попозже=)
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 5 IisZ0pIk

Myboxers

Myboxers

ОЙ, какое чудо))))))))))) Просто совершенно очаровательный деть!
Давайте подробнее!!! Что, как, откуда, когда?))))))) Таня всех заражает болезнью под названием СОБИРАТЕЛЬСТВО!))))))))

Валентина

Валентина

И правда, какое чудушко прелестное l_teddy Оксана, оно же ж ещё щенявое?
А ухи то какие классные))

Anasko

Anasko

Ну наконец-то мой товарищ сын уснул и я могу спокойно написать про моего нового ребенка=) Начну по порядку. МОй муж поменял машину, довольный приехал домой и говорит- мне машина, а что хочешь ты? говори- все будет. Ну нормальные жены наверное сказали бы новый телефон или платье, или новые сережки, а я беру собаками, или всем что с ними связано=) На фейсбуке по объявлени отдавали вот эту кроху. Ее нашли на улице в ошейнике- старые хозяева не откликнулись, и пристраивали уже всем кто возьмет. Уже неделя как она у нас. Ее зовут Серафима, или Сима. Как мне сказали, что ей год, мне кажется побольше- зубы немного в камне. Я конечно не спец, может и у годовалой собаки бывает. К туалету приучина. Кончики ушей не встали- может пластырем заматать, или уже поздно? Зубы - никогда такого не видела, верхняя и нижняя челюсть вот передние шесть зубов между клыками которые, волнами идут обе. Где-то перекус, где то-недокус. Это все конечно в не значительной форме, но все равно. Девочка очень ласковая, любит спать на диване. На улице - лишь бы за калитку выбежать, наверное поэтому и потерялась. Гуляем только на поводке. А Лиза! Какая же у меня Лиза молодец, прям золото! Как Лиза хоршо ее приняла, как и Мэгги. Сразу играть, сразу бегать. Я сильно скучаю по маминым таксам, а в Турции такс почти нет, будет Сима моей турецкой таксой, хе-хе=)

Патрисия

Патрисия

Приеду к тебе,определять возраст таксы турецкой...А зубы у мелкашей проблема.И камень и не выпадают молочные,а другие уже вырастают.....и ходят они как акулы....И в два ряда бывают...
а я тебя от Ежика отговаривала...Эх,не думала я что ты малышку возьмешь...Опростоволосилась Very Happy я,надо было Ежика тебе отдать dash2

Anasko

Anasko

Тань, Ёж еще и рычать умеет. А эта как Мегги, только скачет и лижится. Эртан же дистанцию соблюдать не умеет- он от любви своей и непоймет, что он собаку достать может, а последствия всякие могут быть. Мне тут нельзя ошибаться, потмоу что потом обратно отдать уже не смогу собаку.

Патрисия

Патрисия

Ежик рычал только на Серпиль Very Happy .Он только обрадовался,что к русским попал,только подсох и согрелся.Вдруг открывается дверь машины,потом переноски....И лезут к нему турецкие руки Shocked Rolling Eyes У Ежика шок случился Very Happy а так то он ласковый,очень!!!

Патрисия

Патрисия

Привет от Люсьены!Все у них хорошо!!!
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 5 29bfdf19831b
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 5 00387fd6f712
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 5 206b0b1ad930
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 5 330bf4ba73b3
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 5 E228a2ff62d5

Валентина

Валентина

Раздобрела девушка, гладенькая такая Cool
Симочка рядом с Лизончиком такая крошечка, жмурится на солнышке))
А вот Мегги почему то нам не показали unknw

Патрисия

Патрисия

Валь,есть такая.Называется-кто в лес кто по дрова Very Happy
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 5 A53081dfea54

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения