Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гастриты.

+13
marina.l
Яна Великая
Myboxers
Рино и Дая
Наталья Р.
Валентина
nadin
Багира
Патрисия
Лолита
kenzo090
Анна и БасУля
Екатерина и Бобёр
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

76Гастриты. - Страница 4 Empty Re: Гастриты. Вс Янв 25, 2015 3:13 pm

Багира

Багира

Ну не на вокзал конечно. встретили бы здесь.. Вот только доехать..да и лечить.. Все в эти паршивые деньги упирается. Ну тогда опять двадцать пять.. Подковывайтесь интернетом, смотрите назначения наших врачей и штурмуйте своих врачей.. Пересдавайте анализы, изменения должны быть после хоть такого лечения. И говорите врачу, что таблетки не приживаются.. Постарайтесь хоть раз в день капать. Я Макса ездила капала ночью, а утром на работу..
Только не обижайтесь и не опускайте руки.. Может правда анализы освежить..
А с деньгами совсем туго??

77Гастриты. - Страница 4 Empty Re: Гастриты. Вс Янв 25, 2015 4:36 pm

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

один раз в день я его и так капаю,а вот по два раза ну никак не получится совсем.Купила Гордокс,актовегин,сейчас пойдем снова капаться.
Ацилока или зантака в уколах нет нигде,даже на фирмах.Что ему тогда колоть-ума не приложу.Пока квамател капаем,звонила владелице частного приюта для азиатиков,у нее сидит азиат с язвой желудка,ему тоже прописали зантак колоть,а его нет нигде,так ей сказали,что можно колоть в/м Квамател... спрошу у своего врача,но честно говоря,все говорили,что его только в/в можно.
С деньгами туго,но ничего,прорвемся!поскребем по сусекам,поясок потуже,шоколадок поменьше,и на всё хватит!))))зато похудею) Very Happy

78Гастриты. - Страница 4 Empty Re: Гастриты. Вс Янв 25, 2015 6:27 pm

Яна Великая

Яна Великая

Екатерина, посмотрите, пож-та, в ЛС (если Вы не удалили) я давно Вам писала рекомендации нашего врача, когда Вы мне прислали сообщ. с просьбой проконсульт-ся "От Бадика". Я, к сожалению уже все удалила и не помню схему лечения, а наша вет. сейчас в отъезде. Зантак там точно присутствовал, кстати его аналог в табл. наз-ся ранитидин. И, конечно, я не понимаю, если у собаки гастрит или того хуже язва желудка, почему Вы до сих пор не дали ему ср-во первой помощи Омез? Его всегда назначают и без этих диагнозов, а для того, чтобы защитить здоровый желудок при приеме антибиотиков, стероидов и пр. химии. У моего мужа - язва 12-перст. кишки, он постоянно принимает Омез. А еще при сильных болях можно применять ректальные свечи Бускопан (Германия), показ-я к применению: кишечная колика, язва желудка, желчная колика, почечная колика, холецистит. Ну и, конечно, при застое желчи надо подавать ему желчегонное, хотя бы элементарно аллохол. Желаю Бобрику скорейшего выздоровления!

79Гастриты. - Страница 4 Empty Re: Гастриты. Вс Янв 25, 2015 6:44 pm

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

а ранитидина в уколах не бывает((((
Очень даже бывает!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Также провоцир. фактором могла стать бактерия Хеликобактер пилори, кот.присутствует в сыром мясе.,вместо зантака ему вводят вв Квамател,

Катя, вот это вообще песня.. наши собаки все давно бы подохли. Они все едят сырое мясо. Сегодня только слушала про эту бактерию. Отпад башки называется. Уже не знают, что еще придумать. Как мы жили до обнаружения этой бактерии не понятно. Ну и квамател не такой сильный препарат, как зонтак. Правда и цена разная..
Как у вас там дела, пишите!!!

80Гастриты. - Страница 4 Empty Re: Гастриты. Вс Янв 25, 2015 7:06 pm

Яна Великая

Яна Великая

Понятно! Может быть, зантак поискать в Москве и Вам переправить, если он более эффективен? И еще вот насчет фосфалюгеля: я столкнулась с двумя противоположными мнениями разных врачей, одни его назначают, др. говорят, что собакам его нельзя применять категорически...

81Гастриты. - Страница 4 Empty Re: Гастриты. Вс Янв 25, 2015 7:27 pm

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

Яна Великая пишет:Понятно! Может быть, зантак поискать в Москве и Вам переправить, если он более эффективен?
Зантак не то чтобы более эффективен...просто его можно колоть в/м,а Квамател только в/в.Зантак прописали на 14 дней.Навряд ли он в Москве будет,препарат как я поняла на перерегистрации,и его нет даже на фирмах.
Но если вдруг кто найдет,переправьте плиз!

82Гастриты. - Страница 4 Empty Re: Гастриты. Вс Янв 25, 2015 8:26 pm

Багира

Багира

На сколько я понимаю, зантак в Москве есть. Катя, пишите дозировку..

83Гастриты. - Страница 4 Empty Re: Гастриты. Вс Янв 25, 2015 8:29 pm

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

Багира пишет:На сколько я понимаю, зантак в Москве есть.  Катя, пишите дозировку..
а Ацилок есть?прописали по 3 мл на 14 дней,это аналог зантака

84Гастриты. - Страница 4 Empty Re: Гастриты. Вс Янв 25, 2015 8:40 pm

Багира

Багира

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На сколько я понимаю, тоже есть. Просто я не перешлю.. Девочки, кто знаком с пересылкой?? Помогите плиз.

85Гастриты. - Страница 4 Empty Re: Гастриты. Вс Янв 25, 2015 8:46 pm

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

Багира пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На сколько я понимаю, тоже есть. Просто я не перешлю.. Девочки, кто знаком с пересылкой?? Помогите плиз.
ух ты!а почему в Москве есть,а тут нет?((( кстатли,увидела там,что бывает и ранитидин в ампулах!!!а мне в аптеке сегодня сказали,что такого не бывает....ну вот что за специалисты?....
Нужен любой аналог Ацилока,который можно колоть внутримышечно,либо сам ацилок

86Гастриты. - Страница 4 Empty Re: Гастриты. Вс Янв 25, 2015 9:00 pm

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

зантак нашла в одном месте в городе,завтра буду звонить узнавать,есть ли в наличии!!!пока отбой по пересылке

87Гастриты. - Страница 4 Empty Re: Гастриты. Пн Янв 26, 2015 11:57 am

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

УРАААААААА!нашла ацилок,заказала последние 5 пачек со склада.Больше нет нигде!

88Гастриты. - Страница 4 Empty Re: Гастриты. Пн Янв 26, 2015 12:32 pm

marina.l

marina.l

Екатерина, добрый день! Желчегонный препарат Урсофальк или его аналог Урсосан. Застой желчи (как сопутствующее) так же может вызывать боли, рвоту и отказ от еды. Мы это проходили с моей дочей .

89Гастриты. - Страница 4 Empty Re: Гастриты. Пн Янв 26, 2015 12:40 pm

Багира

Багира

а ранитидина в уколах не бывает((((
Очень даже бывает!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Также провоцир. фактором могла стать бактерия Хеликобактер пилори, кот.присутствует в сыром мясе.,вместо зантака ему вводят вв Квамател,

Катя, вот это вообще песня.. наши собаки все давно бы подохли. Они все едят сырое мясо. Сегодня только слушала про эту бактерию. Отпад башки называется. Уже не знают, что еще придумать. Как мы жили до обнаружения этой бактерии не понятно. Ну и квамател не такой сильный препарат, как зонтак. Правда и цена разная..
Как у вас там дела, пишите!!!

90Гастриты. - Страница 4 Empty Re: Гастриты. Пн Янв 26, 2015 12:49 pm

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

Багира Ольга,я вроде не писала про сырое мясо...откуда это цитирование?не пойму.Зантака нет,заказала Ацилок,который выписали вчера ему,последние 5 пачек в городе.
Ранитидина в ампулах нет в России.
Про желчегонное спрашивала,сказали не нужно,да и приступ у него начался на фоне приема желчегонного Фламина на 5й день примерно

91Гастриты. - Страница 4 Empty Re: Гастриты. Пн Янв 26, 2015 1:19 pm

Багира

Багира

Катя, писала.. Это я у тебя скопировала, только почему то к тебе вставила уже с ответом..Если найду, исправлю..

92Гастриты. - Страница 4 Empty Re: Гастриты. Пн Янв 26, 2015 1:31 pm

Багира

Багира

Да, в ампулах найти не могу... (((

93Гастриты. - Страница 4 Empty Re: Гастриты. Пн Янв 26, 2015 3:41 pm

Яна Великая

Яна Великая

Екатерина, в кач-ве желчегонного лучше всего использ-ть травяные сборы или отдельные травы: бессмертник, кукурузные рыльца, тысячелистник. Надо заварить, настоять по инструкции, а потом понемногу добавлять в пищу (я всегда так делаю при необх-ти, именно травы), конечно, все они имеют преимущественно горький вкус, но зато дают очень хороший эффект!

94Гастриты. - Страница 4 Empty Re: Гастриты. Пн Янв 26, 2015 4:30 pm

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Багира пишет:Да, в ампулах найти не могу... (((


Справочник "Лекарства в аптеках Москвы, Московской области и др. регионах":
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Конкретно по Ранитидину:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


"Ацилок" (в ампулах) - в списке №1     - 41 предложение
Зантак (в ампулах) - в списке № 3      -2 предложения

И у того и у другого действующее вещество "Ранитидин"

95Гастриты. - Страница 4 Empty Re: Гастриты. Пн Янв 26, 2015 6:03 pm

nadin

nadin

Ранитидин тоже не всем подходит, папа мой всю жизнь его пьет. а у меня от него головокружение и рвота, так что тоже нужно смотреть на самочувствие

96Гастриты. - Страница 4 Empty Re: Гастриты. Вт Янв 27, 2015 11:01 am

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

Гастриты. - Страница 4 UcjS6gyc0Zc
С другом капаться веселей))))Кот Фёдор.Сам выбрал клинику,теперь там живет,его кастрировали,подстригла под льва.Смешной такой)))
Гастриты. - Страница 4 ZvZezRWJaus
Спит))))
Гастриты. - Страница 4 Zo2f7SD7FoM

97Гастриты. - Страница 4 Empty Re: Гастриты. Ср Янв 28, 2015 5:40 pm

Лолита

Лолита

Кать, как Бадик себя чувствует?

http://helpboxer.ru/

98Гастриты. - Страница 4 Empty Re: Гастриты. Ср Янв 28, 2015 6:16 pm

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

плохо,вчера 2 раза рвало,очень вялый,ничем не интересуется,сегодня урчит живот,не пьет и не ест,сделали узи всего,желчный наполнен,кишечник воспален,стенки кишечника утолщены,печень,почки,мочевой в норме.не пьет и не ест,жду звонка врача

99Гастриты. - Страница 4 Empty Re: Гастриты. Ср Янв 28, 2015 6:47 pm

Лолита

Лолита

Кать, ну давай я куплю все у нас по Дашиным назначениям и передам вам через проводника. Только найди время чтобы его капать хотя бы раз в день, точнее в ночь... ну мучается же ребенок... да и ты уже вся издерганная.
При таком воспалении он точно не будет ни пить, ни есть... поэтому Даша и написала сутки не кормить, чтобы снять системами воспаление, а потом лечебный корм

http://helpboxer.ru/

100Гастриты. - Страница 4 Empty Re: Гастриты. Ср Янв 28, 2015 7:06 pm

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Лолита пишет:Кать, ну давай я куплю все у нас по Дашиным назначениям и передам вам через проводника. Только найди время чтобы его капать хотя бы раз в день, точнее в ночь... ну мучается же ребенок... да и ты уже вся издерганная.
При таком воспалении он точно не будет ни пить, ни есть... поэтому Даша и написала сутки не кормить, чтобы снять системами воспаление, а потом лечебный корм

Купить - отправить - поставить в известность когда и с кем встречать посылку.

Местное лечение практически не помогает.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения