Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Аким, кобель, 4 года

+24
Валерия
Рысса
Елена и Барри
fortuna
Myboxers
Лена Пална
Анна и БасУля
Лолита
Екатерина и Бобёр
SvP
тётка Чарлея
Dgina
Патрисия
Lir
Марья-искусница
Admin
sollertus
baksovna
Багира
Валентина
Елена Ко
Mama Ralfa
kenzo090
LadyHelen
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 17]

Елена Ко

Елена Ко

Танечка, Олечка, послушаю вас. Пусть будет Аким. Хотели назвать Четом. Но ладно, не будем. Оставим Акима. Ведь, по сути, с Акима началось его спасение, его новая жизнь. Так пусть и останется Акимом. Он на фотках такой счастливый! Я постараюсь сделать всё, чтобы это счастье на его мордахе никогда не исчезало!

http://leemuria@spaces.ru

sollertus

sollertus

Таня, как всегда - великолепные фото!
Как хорошо поправился Акимка, приятно посмотреть! :cheers:

Багира

Багира

Аким закашлял. Таня водила его в больницу, прописали сумамед и микстуру от кашля. Видимо на фоне операции и наркоза иммунка ослабла и что-то подцепил. Взяли анализы, завтра будет результат. Переезд в силе, а вот прививка отменяется. Привезла ему сегодня гантельку и мячик, что Юля покупала. Взял гантельку и никого к ней не подпускал...)) Охранял двумя лапами!!! Smile

Елена Ко

Елена Ко

Что показали результаты анализов? Как он принимает лекарства? Я имею ввиду, как он пьет микстуры? Сам или нужно исхитриться, чтобы в него это попало?Я надеюсь, что ничего серьезного, всё пройдет. Хватит уж с него, горемыки, болячек всяких... Поправляйся, мальчик, ты нам очень нужен! ❤

http://leemuria@spaces.ru

baksovna

baksovna

Сегодня звонила в клинику ,анализы будут только завтра после 23-00 часов ,так что жду результаты ,но думаю они будут хорошие !!
Аким уже почти не кашляет ,все лекарства без проблем ему даю ,уколы тоже делаются без проблем .
А к тому моменту как он к Вам приедет ,ему останется только один укол делать через день 3 раза ,так что не переживайте все хорошо!

Елена Ко

Елена Ко

Да солнышко маленькое, сколько ему уколов-то делают... И порезали, и зашили, и укололи... Прям как кружок "умелые руки - собери собаку"! Laughing Пусть это будут последние неприятные моменты в его жизни!

http://leemuria@spaces.ru

kenzo090

kenzo090

Сравнение в точку)) По другому и не скажешь))) Пора логотипы менять - Команда Собери Боксера)))

baksovna

baksovna

У Акимчика кашель прошел ,чувствует себя детеныш хорошо ,с едой немного по утрам ывредничиет ,а так все замечатьльно ,кстати на прогулках с кобелями пытается драться ,с ним надо тогда построже ,понимает все !!! За игрушку может подраться ,но людям отдает замечательно ...
Кормлю его сейчас 2 раза в день размоченным сухим кормом роял канин ,утром чуток консервы добавляю!! Поправился за это время на 4 кг!!!

kenzo090

kenzo090

4 кг это отлично)) У Ксении что-то он и не думал поправляться...

Елена Ко

Елена Ко

baksovna пишет:Кормлю его сейчас 2 раза в день размоченным сухим кормом роял канин ,утром чуток консервы добавляю!!
Он всегда ест размоченный корм или по большей части ест сухой корм? Юля мне сказала, что его кормить надо будет Про Паком. Роял Канином тоже можно? Можно чередовать корма или лучше придерживаться одного вида?
Просто корма такие у нас в городе на заказ, вдруг перебои какие будут с одним кормом, можно ли будет "перебиться" другим? И не надоедает ли собаке один и тот же корм?

http://leemuria@spaces.ru

kenzo090

kenzo090

Пропак не обязательно, просто из недорогих кормов этот достаточно приличный, Роял, конечно, лучше, но он и дороже. Знаю, что есть Роял ростовского производства - цена в два раза меньше и качество соответственно... Если вы каждый день бываете в Иваново, наверное, проще найти там магазин и покупать раз в месяц-полтора определенный корм...

Елена Ко

Елена Ко

Мне в ветлечебнице сказали, что Проплан дешевле Пропака. Проплан - тоже из низших сортов? Лучше не давать? Я просто смотрю, что есть у нас, и про какие корма пишете вы. Екануба, Хилс - у нас таких я не видела. Вот Пропак видела в маленькой упаковке, обещали узнать, сколько стоит большая упаковка. Пока жду ответа от них. И как насчет того, не надоедает ли собакам есть один и тот же корм?

http://leemuria@spaces.ru

Валентина

Валентина

Как правило один и тот же корм собакам не надоедает. Я, правда, своим ребёнкам в сухой корм иногда добавляю собачьи консервы для вкуса. Все трое очень довольны))).

kenzo090

kenzo090

Проплан - это компания Пурина (вроде Франция), не скажу, что бюджетный корм... Мешок 12-14 кг стоит около 3000-3300 получается на уровне с Роял Канином, Эуканубой. В основном составе, как правило курица, зато около 15-22%.
Про пак (из недорогих, вполне нормален) - США, в основном составе та же курица, мешок 15-20 кг можно купить за 1700-2200
Брит (многие хвалят) - мешок 15 кг около 1700 руб, мясо птицы и субпродукты около 35%

Эх... Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 4 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4 Я бы своему питомцу купила Ориджен, уж больно состав мне их нравиться... вот только стоит он, зараза, 4000 за 13,5 кг... Хотя Эуканубу я всегда брала за 3000-3200 15 кг, так что разница выходит не существенная... Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 4 C7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7

Получается, что кормить хорошей сушкой дорого... Это уже вопросы семейного бюджета, как хорошая мама, думаю, вы разберетесь! Если не получится покупать нормальную сушку, переводите на натуралку! Мне кажется, Аким будет трескать её с удовольствием! Если останетесь на сушке, то её лучше не менять, при условии что нет показаний для этого (т.е. в связи с состоянием здоровья - лечебные корма или смена корма по возрасту), опять таки если именно эта сушка подходит собаке и вы не замечаете проблем со стулом, газообразованием, шерстью, аллергией и т.д.



Елена Ко

Елена Ко

Ну то есть я могу еще месяц покормить его сушкой, а потом перевести его на натуралку? Пусть сначала к дому привыкнет, к новым членам семьи, а потом будем и корм менять. А я ведь заказала Пропак большой мешок, вот уж чтоб добру не пропадать - доест его и начнем приучать к натуралке. Просто жалко его кормить одним и тем же, хочется побаловать его вкусностями, косточками, мяском, морковкой, яблочками... А при сушке ведь нежелательно всё это примешивать. А так ведь при желании можно в натуралку добавлять корм в виде консервов, их ведь можно с натуралкой давать. Ничего в планах не меняется? В эти выходные вы привезете мне ребёнка? Как добрые аисты? Very Happy

http://leemuria@spaces.ru

baksovna

baksovna

Я своих кормлю Арден грендж ,очень хороший корм .....Но у меня питомниковая скидка ,Роял купила на пробу ,но Симе не подошол ,Лине и Акиму нормально проблем нету!! Ориендж очень жирный ,так же как и Акана ,не очень советую ,хотя многие едят ,у меня у Тери от Ориенджа было сильное расстройство ...
Лучше кормить одной маркой ,им ненадоедает !!!

Валентина

Валентина

Пока с доставкой ребёнка к месту назначения ничего не меняется. Осталась самая малость - узнать адреса пункта А и пункта Б. Very Happy

baksovna

baksovna

Валентина пишет:Пока с доставкой ребёнка к месту назначения ничего не меняется. Осталась самая малость - узнать адреса пункта А и пункта Б. Very Happy
Валентина мой телефон у Вас есть???Мы Вас будем ждать !!! Аким уже полностью здоров ,все лекарства мы пить закончили !!!И уколы тоже!

baksovna

baksovna

На всякий случай 8(965)105-57-80 Татьяна...

Елена Ко

Елена Ко

Ну, пункт А вы определите. А пункт Б - Ивановская область, г.Шуя. Я, в принципе, могу вас в Иваново встретить и проводить до Шуи, могу встретить в самой Шуе и проводить до дома. Как скажете - так и сделаю. И какой день - суббота или воскресенье. У меня уже мандраж начался, денечки вычеркиваю... До приезда Акима осталось ... дней. Very Happy Игрушки не стала покупать. Пойдем на прием к ветеринару нашему, семейному, у него и выберем всё, что ему приглянется. Вопрос: а Аким как относится к наморднику? Ведь бывают случаи, что он необходим. Как он на него реагирует? Ему уже куплены и ошейник, и поводок, и шлейка. Только намордник не купила, жду, когда нейлоновый привезут. Мне кажется, он удобнее для собаки, чем кожаный. Но ему он и не к спеху. Так, на всякий случай, чтобы был. Если в люди выходить - то чтоб на шее болтался для приличия.

http://leemuria@spaces.ru

baksovna

baksovna

Намордника он не знает ,я ими не пользуюсь ,у меня самодельные в одну резиночку ,одеваю только когда на вокзале до входа в поезд ,а так зачем он нужен ...Акиму пробовала одевать ему не нравится ,но впринципи он его терпит ...
Приедет к Вам Аким в субботу !

Елена Ко

Елена Ко

Мой телефон на всякий случай - 8-915-818-3993 или 8-906-510-5255. Наверное, в четверг-пятницу договоримся подробнее о встрече. Нашла в Иваново ПРОПАК 20 кг для активных собак. Такой пойдет ему? В Шуе у меня такой корм не нашли, только Роял Канин и Проплан.

http://leemuria@spaces.ru

baksovna

baksovna

Подойдет ,я думаю.Я Вам позвоню и все подробно расскажу !

Елена Ко

Елена Ко

Купила сегодня ПРО ПАК для собак с нормальной активностью. Хотела купить большой, 20кг - так не смогла его унести, без машины сегодня... Пришлось брать 7,5 кг. Искала ему кольцо такое, как на фотке (сиреневое) - нет у нас таких! С ума сойти, весь магазин забит игрушками - а купить нечего. Одни веревочные и меховые... Ладно, с ними потом разберемся. Вопрос: Танечка, Вы не пробовали с ним на реку ходить? Как он к воде относится? Боится ее или нет? Я не в том плане, что помыть его, а сходить с ним гулять к реке - не боится он воды? Чингиз купаться обожал, а до него у меня ньюфаунленд был - не поверите, но собака-водолаз боялся воды! И еще. Какое ваше мнение о мисках, которые сейчас продают - из нержавейки? Коты у меня, например, есть из таких мисок отказались, равно как и из пластмассовых - у них стоят стеклянные. Кролик тоже не стал пить воду из металлической бутылки, хотя сейчас пластиковая с наконечником из нержавейки - пьет спокойно. Вот и думаю - как собаки воспринимают миски из нержавейки? Из пластика отметаю сразу - они слишком легкие, он их просто по всей кухне гонять будет, пока ест, они не устойчивые. А вот металлические - они как?

http://leemuria@spaces.ru

Елена Ко

Елена Ко

Девочки! А вы с Акимом мне привезете что-то наподобии выписки из истории болезни? Для нашего ветеринара. Чтоб она знала, что ему делали, чем болел и т.д.

http://leemuria@spaces.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения