Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Аким, кобель, 4 года

+24
Валерия
Рысса
Елена и Барри
fortuna
Myboxers
Лена Пална
Анна и БасУля
Лолита
Екатерина и Бобёр
SvP
тётка Чарлея
Dgina
Патрисия
Lir
Марья-искусница
Admin
sollertus
baksovna
Багира
Валентина
Елена Ко
Mama Ralfa
kenzo090
LadyHelen
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 17]

Багира

Багира

А Акимка то наш отьелся и стал настоящим боксиком!! Посмотрите на фото!!
Лена!! dgas

baksovna

baksovna

Ух ты как же радостно за Акимку ,прям слов нет !!!! Спасибо Вам ! dgas

Валентина

Валентина

Лена! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! От всей души желаю огромного счастья, крепкого здоровья Вам и вашим близким! И чтобы Ваши пушистики не огорчали маму,а только радовали, особенно Акимушка! dgas dgas dgas

Багира

Багира

Ой, а тут праздник оказывается!!
Поздравляю от всей души!! Удачи, счастья и здоровья!!! dgas

Елена Ко

Елена Ко

Валентина пишет:Лена! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! От всей души желаю огромного счастья, крепкого здоровья Вам и вашим близким! И чтобы Ваши пушистики не огорчали маму,а только радовали, особенно Акимушка! dgas dgas dgas
Валентина, спасибо большое за поздравление! А мои пушистики, пусть и шкодничают иногда, но никогда меня не огорчают. Я же их всех обожаю, и они просто развлекаются по-своему, пусть и иногда с некоторыми потерями для меня. Very Happy

http://leemuria@spaces.ru

Елена Ко

Елена Ко

Багира пишет:Ой, а тут праздник оказывается!!
Спасибочки! Embarassed

http://leemuria@spaces.ru

Елена Ко

Елена Ко

Всем добрый день!
Весна пришла, мой Аким очень рад теплу, прямо цветет парень! Прогулки у нас продлились, теперь гуляем подольше.
Валяемся в свежей травке, днем был дождичек.
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 10 Dsc02369j


Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 10 Dsc02372bc


Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 10 Dsc02372a



Вот такие мы. А тут пара моментов игры.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А еще мы нашли кинолога. В субботу она приедет с нами знакомиться. И даст консультации по его поведению и воспитанию. Еле нашла её телефон. Что-то в нашем городе с кинологами тяжеловато. Эту нашли через знакомого, который служит в полиции. Она консультирует их по воспитанию и работе со служебными собаками.

http://leemuria@spaces.ru

kenzo090

kenzo090

Лена! Здравствуйте! Какие вы молодцы!!! На учебу собрались! Если инструктор не жестит и собачка не ленивая, обычно, всем это дело нравится. Наверное, Катя будет выступать в роли главного дрессировщика?

Валентина

Валентина

Акимушка, заяц такой сладкий, хочу слушаюсь - хочу нет, но как мама его любит! Лена, спасибо за фото и видео, таким позитивом зарядилась!

Елена Ко

Елена Ко

kenzo090 пишет:Если инструктор не жестит и собачка не ленивая, обычно, всем это дело нравится. Наверное, Катя будет выступать в роли главного дрессировщика?
Нет, в роли дрессировщика буду я. Он её просто слушать не будет. Он знает, что Катя - это партнер по играм, а мама (то есть я) - ай-я-яй, её надо слушаться. Бабушка вообще - это повар, её он и не слушает никогда. Но правда, ведет себя более-менее, не совсем уж наглеет.
Так что воспитывать я его буду как самый авторитетный член семьи для него. Very Happy conn1

http://leemuria@spaces.ru

kenzo090

kenzo090

Лена, держим за вас хвостики! И ждем диплома о высшем образовании! Wink

Елена Ко

Елена Ко

Здравствуйте, девочки!
Ходили мы на консультацию к кинологу. Она сказала, что пёс адекватный, и когда-то команды знал, потому что ему всё это не в новинку. НО! Просто он старательно делает вид, что он не понимает, чего от него хотят. Она проводила с ним тесты, и говорит, что его навыки всё равно его выдают, но он старательно  их маскирует. Только инстинкт всё равно его выдает с хвостом. Very Happy 

Сказала, что даже вмешиваться не будет пока - потому что её он слушается, и всё выполняет, а при мне он сразу слепой и глухой. Надо делать всё мне. Если в течение двух месяцев никаких подвижек не будет - она начнет сама его настраивать на меня.

Мы занимались пару недель и были сдвиги, он стла выполнять "ко мне!", "сидеть!", "лежать!", только вот "рядом" и "дай" никак не получались. А в июле мы с дочкой впервые за последние 20 лет моей жизни и впервые в жизни дочи, уехали в отпуск за пределы области - ездили к бабушке моей на Урал. Аким остался на попечении мамы. И, конечно же, когда мы приехали, из его головы все знания уже улетучилисьSad  Точнее, он опять включил дурака. Ну ничего, сейчас пока отдыхает, а дочь в школу пойдет - и у него каникулы кончатся, начну опять его муштровать.wdog 

Это мы сегодня утром
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 10 Re87


Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 10 2Q3rL3zU


И небольшое видео, тоже с сегодняшней утренней прогулки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А ещё у нас случилась великая беда! Приданое наше погибло! Загрыз свою гантельку насмерть, остались одни лохмотья. В магазинах ищу - нет таких, и в интернет-магазине смотрела - у них тоже нет... Вселенское горе! Crying or Very sad  Сегодня прикупила ему пищащую свинку - не знаю, понравится ли.Embarassed

http://leemuria@spaces.ru

Патрисия

Патрисия

Девы,оббегите Москву,найдите ребёнку гантельку....Маленький,как он с этой гантелькой носился,хранил...

Admin

Admin
Admin

без гантельки никак.
Лен, а не осталось хотя бы фото утери?

http://helpboxer.ru

Елена Ко

Елена Ко

Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 10 2Q3rL3zV

Если сможете - с наложенным платежом  отправьте нам такую или может, интернет-магазины есть, где они есть? Я смотрела только на ПетСовете.

http://leemuria@spaces.ru

Валентина

Валентина

Акимушка, ну как же так, гантельку свою загрызsorry До сих пор в глазах стоит: забираю от Тани, он с этой гантелькой в зубах обречённо топает к машине, Сергей увидел, аж умилился, такой мальчик несчастный, покорный и с гантелькой. Зато сейчас вон какой, весь из себя самостоятельный, что хочу, то и делаю... ну или не делаю. Лена, а он когда её загрыз, после вашего отъезда? 

kenzo090

kenzo090

Лен, не переживайте! Найдем и отправим! Я даже помню из какого она магазина))
Пишите ваш почтовый адрес мне в личку, вам, кстати, еще и другие гостинцы припасены Wink 

Елена Ко

Елена Ко

Валентина пишет:Акимушка, ну как же так, гантельку свою загрызsorry До сих пор в глазах стоит: забираю от Тани, он с этой гантелькой в зубах обречённо топает к машине, Сергей увидел, аж умилился, такой мальчик несчастный, покорный и с гантелькой. Зато сейчас вон какой, весь из себя самостоятельный, что хочу, то и делаю... ну или не делаю. Лена, а он когда её загрыз, после вашего отъезда? 
Нет, он загрыз её после нашего приезда.Sad Она лопнула сначала вдоль, я её в мусорное ведро выкинула, так он ведро перевернул и достал её, спрятал в своей коробке с игрушками на самом дне. Я думала, что мы её выкинули, а ведра у нас коты переворачивать любят, я и не заметила, что её там нет. А тут смотрю, он лежит у себя на постилке и чего-то хомячит в темноте. Свет включила - боже мой! - а он её уже изгрыз на лохмотья и обсасывает их, как мороженое. Он её любил так облизывать - лапами зажмёт её, поставив на попа, и лижет, как мороженое. А тут эти лохмотья сосёт. Пришлось отбирать и сразу нести на помойку - не дай бог проглотит, он так смачно её засасывал... Свинка ему не понравилась, которую я ему купила...Sad Даже не поиграл ни разу... Ту гантельку, что я ему покупала синюю - тряпочку с нее он уже измочалил, свистульку выгрыз, но все равно, сейчас больше с ней играет или с мячиком шипованным. А вчера смотрю, все игрушки выкинул из коробки своей - наверное, гантельку искал, может, кусочек хоть там остался. Прям печальный он.

http://leemuria@spaces.ru

Dgina

Dgina

Не оно?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Елена Ко

Елена Ко

Dgina пишет:Не оно?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Похожи очень, но малы. Такие я и у нас в магазинах видела. У него даже мордаха не умещается между этими шарами. Наша была около 25-28см, у него моська только-только в этот промежуток вписывается.

http://leemuria@spaces.ru

Dgina

Dgina

Елена Ко пишет:
Dgina пишет:Не оно?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Похожи очень, но малы. Такие я и у нас в магазинах видела. У него даже мордаха не умещается между этими шарами. Наша была около 25-28см, у него моська только-только в этот промежуток вписывается.
Ну, тогда вот:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Елена Ко

Елена Ко

[/quote]Ну, тогда вот:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Да-да-да! Идеально! Она самая! Спасибки огромное! Сейчас закажу!dgas


О, боже! Там доставка в 2 раза дороже самой игрушки! Sad  Сама гантелька 265,00, а доставка 450... Это нереально дорого для игрушки, если честно...Sad

http://leemuria@spaces.ru

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Dgina пишет:
Елена Ко пишет:
Dgina пишет:Не оно?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Похожи очень, но малы. Такие я и у нас в магазинах видела. У него даже мордаха не умещается между этими шарами. Наша была около 25-28см, у него моська только-только в этот промежуток вписывается.
Ну, тогда вот:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Та самая, заказано. Ориентировочный срок получения 21августа, как только гантелька будет выкуплена, сразу бегом на почту.
Будет у Акимки гантелька.  Wink

Елена Ко

Елена Ко

тётка Чарлея пишет:
Та самая, заказано. Ориентировочный срок получения 21августа, как только гантелька будет выкуплена, сразу бегом на почту.
Будет у Акимки гантелька.  Wink[/quote]
Ой, спасибо Вам огромное! Я Юле-kenzo090 скинула наш адрес. Она мне озвучит сумму посылки. А то очень дорого через интернет-магазин, который Dgina дала. Она там прямо копия, но с пересылкой получается очень дорого.Sad 

http://leemuria@spaces.ru

kenzo090

kenzo090

Так ее же в наличии нет... Тётушка, или это вы последнюю забрали? Smile 
Чур без меня посылочку не отправлять!


Лена, все получила!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения