Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд!

+29
Патрисия
fortuna
Лолита
Валерия
SWAN
Dmitry
Хенгед
Рысса
frettie
Елена и Барри
лена и эра
Светлана ЛЛ
Томас и К
maxvell
Наталья Р.
Марси
тётка Чарлея
Лена Пална
Myboxers
nadin
baksovna
kenzo090
sollertus
Яна Великая
Admin
Сергей
Валентина
Dgina
Vit59
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 14]

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Нет,  дома он просто пай-собачка, довольный и счастливый. А улица - место охоты на мелочь. И очень не любит оставаться один. dash2 smile12 Хотя, наверно, понял, что если мы и уходим, то это ненадолго.

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Всем доброго времени и большой привет от РЭДа. Прошло почти полтора года , как он попал к нам. Можно подвести небольшие итоги проведенной работы. В принципе собака стала адекватна к проходящим мимо людям, собакам (правда еще не ко всем. Мелочь как не любили, так и не любим). Вот такой он стал сейчас.
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 9 ~k9ZG4SvG

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Каждый день около 5-6 вечера у собаки просыпаются обнимашки, лизунчики, целовашки и т.д. Это что касается нас. Что касается охраны квартиры, хозяев и домашнего имущества, то он стоит намертво. Будет кусаться, драться до последнего. Уже не один раз проверено.

Myboxers

Myboxers

Какой красивый пес...
Прям мышцами оброс весь!

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Это уже опять одел на него строгач и заставил стоять командой. На тот момент он нацелился на мелкого, который был впереди. Гуляли с ним на обычном ошейнике, я перестал с ним справляться, когда он тянул. Поэтому модели строгач. Стало легче, но все равно, когда тянет, душится, рвет и становится немного тяжело его удержать. А потом, ему почти 2 года, он начинает матереть. Сам не знает своей реальной силы. Тянет паровозом, а ты за ним по льду едешь. Но все равно, ничто не сравнится с тем, как он встречает всех. Радости столько, что дай бог каждому)))

sollertus

sollertus

Красавец, конечно! Представляю себе, какая силища в нём...dance
Когда я девчушку боксёрскую 2-летнюю удержать не могу Laughing

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

В нем 70 см роста, и гора мышц

sollertus

sollertus

Cool класс! Во здоровенный какой вырос...
Наша-то коза 59 см, в границы хоть уложилась - а и то кажется, что лосёнок по дому бегает.
Повезло Рэду, что папа хозяин у него Smile

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

А куда деваться? Теща с нима наулице еле справляется. А меня он старается слушать, хотя и навсегда хочет. Дома у нас происходит выяснение отношений, кто главный)))

Багира

Багира

Михаил, о площадке не думали?

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

У нас нет ее рядом. А потом все эти выяснения сводятся к тому, что он просто прибегает с игрушкой и начинает сосать ее в руку, мол что сидим, давай играть)))

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Привет всей команде от РЭДа. Сегодня мы "дошли", а точнее дотянули wdog wdog (по-другому не скажешь) до веткабинета, чтобы привиться, поливая все подряд и, не забывая отмечать территорию. Уже полтора года это рыжее чудо живет у нас. За все это время он многому уже научился. Понимает и знает команды (правда, как истинный боксер, не всегда их выполняет). Но проблема с собаками так и осталась. dash2 Ничего не могу с этим поделать. Готов пойти в бой с любой собакой, независимо от породы и размера. Это что касается улицы. Дома он ведет себя просто пай-мальчиком. Ходит только за мной хвостом, как-будто боится потерять. А как он встречает своих yahoo yahoo yahoo Это надо видеть: прыгает, крутится, хвост то и дело оторвется. Минут через 15 успокаивается, эйфория проходит и это снова добрая собака.
И небольшой фотоотчет, который был сделан сегодня на обратном пути:
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 9 ~G1CCNQjW
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 9 ~G1CCNQjX
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 9 ~G1CCNQjY
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 9 ~G1CCNQjZ

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

И еще несколько ранее сделанных фото:
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 9 ~G1CCNQk0

Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 9 ~G1CCNQk1

Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 9 ~G1CCNQk2

Багира

Багира

Доброго времени, Михаил! Какой прекрасный Рэд у вас стал!,
Как в клинике? Управились с ним на прививке?

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

В клинике все прошло на 10 + . Он сам не понял, что это было. Я его посадил, обнял, а врач просто уколола. С момента прихода и выхода прошло не более 5 минут.

Валентина

Валентина

Ну да, с таким лосиком только короткими забегами в клинику ходить))
Но очень красивый мальчикCool

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Так мы и ходили короткими перебежками))) Только и отслеживал, есть ли впереди собаки или нет.

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

А за красоту собаки скажу так: он сам себя поддерживает в хорошей физической форме. Во время прогулки он смирно не ходит. Ему все интересно, запахи и т.д. А как только видит "жертву", можно, смело искать дерево, за которое надо крепко зацепиться))) Мне с этим проще, я могу его удержать, а теща нет.

sollertus

sollertus

Какая красота faint
Что же, зацепляться за столбы и деревья - это мне знакомая практика Idea
Хотя Маврик у меня был сильно постарше и поменьше, но я его удержать не могла, когда он хотел погнаться за собакой!
Ещё иногда я просто ложилась на землю - волоком он меня стащить с места не мог Very Happy
Ну, несколько джинсов было порвано...
Передавайте Вашей тёще привет и респект, что она всё же с ним выходит Smile

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Всем привет от Рэда. Возникла серьёзная проблема. Сразу скажу, что она решаема, но есть нюансы. Первый из них это проблема с почками, которую надо решить до проведения операции. Второй нюанс, это опухоль в простате. А основная проблема, которую надо решить, это подкожная опухоль справа на боку. Сегодня были у врача в "Беланте", сдали кровь на биохимию. Получили результаты, где указано, что у собаки повышен креатинин в крови (т.е. моча). И вот это есть большая проблема, из-за которой нас не хотели сразу брать на операцию. Теперь откуда все началось: на правом боку есть жировик, по которому мы определяли его состояние возбуждения. Приходя с прогулки, временами этот жировик становился размером с советский юбилейный рубль (5-5,5 см). По прошествии времени, как он успокаивался, жировик приходил в нормальные размеры. Примерно 10 дней назад он увеличился в размерах и больше не спадает. Если делать операцию сейчас, то собака просто может не выйти из наркоза из-за проблем с почками. Мы не сдаёмся и сделаем все, что можем, чтоб собак жил долго и счастливо!!!!! На сегодня пока все, что могу сказать про состояние. Единственное, посоветуйте низкобелковый корм. Будем разгружать его почки перед всеми делами. И нужен грамотный онколог. Собаке сейчас 3 года с копейками. И он очень темпераментный))

fortuna

fortuna

Михаил, как владелец собаки с больными почками, скажу, что ваша самая большая проблема сейчас - это именно почки и их состояние. Операция в случае с этой проблемой - это крайняя и исключительно острая необходимость, когда без нее нельзя обойтись. Из наркоза-то молодой пес выйдет, но почки пострадают еще больше. Любой наркоз, даже самый легкий приводит к снижению давления. Послеоперационные боли, наоборот, давление могут повысить. Для нездоровых почек и то, и другое очень нежелательно и даже губительно.
Возможно, жировик, о котором вы говорите, и не надо резать. Если это просто жировик. Для полной и квалифицированной диагностики обратитесь в Биоконтроль к Шимширту А.А.
И основательно почки обследуйте: помимо анализа крови, анализ мочи, УЗИ. Надо же выяснить причину повышенного креатинина... Врач обязательно порекомендует диету, но как правило, это лечебные корма, например, Роял Канин Ренал или Проплан Ренал.

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

У него также камни в почках, что тоже является проблемой. Что касается жировика. Сегодня врач сказала, что это уже переродившаяся опухоль и ее нужно удалять. И чем быстрее мы это сделаем, тем меньше последствий для нас и собаки. Но остаётся вопрос с почками. И опухоль не простая, а гормональная. Один только от неё плюс: она подкожная.

fortuna

fortuna

А как тип опухоли определили? Делали биопсию?

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Биопсию врач не взяла. А тип она определила по тем признакам, которые мы ей объясняли (т.е. как ведёт себя собака, расход воды в течении дня, какой была до того, какой она стала сейчас и как она разбухала после прогулок и спадала по мере успокоения собаки).

fortuna

fortuna

И все-таки перепроверьте диагноз. Обычно гормональными бывают опухоли молочных желез, семенников у кобелей, аденомы перианальной области у тех же кобелей, но подкожное новообразование на боку...как-то странно.
У моей предыдущей собаки, которая на аватарке, лет в 6 на бедре периодически после нагрузок стала появляться шишка, которая сначала исчезала, но через некоторое время исчезать перестала. Мы ее не трогали, это было доброкачественное образование мышечной ткани, прожили с этим почти 13 лет. К сожалению, онкологии не избежали, но там уже была совсем другая история, другой орган...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения