Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд!

+29
Патрисия
fortuna
Лолита
Валерия
SWAN
Dmitry
Хенгед
Рысса
frettie
Елена и Барри
лена и эра
Светлана ЛЛ
Томас и К
maxvell
Наталья Р.
Марси
тётка Чарлея
Лена Пална
Myboxers
nadin
baksovna
kenzo090
sollertus
Яна Великая
Admin
Сергей
Валентина
Dgina
Vit59
Участников: 33

На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 14]

Vit59

Vit59

Вчера в г. Юбилейном Московской области найден боксер (кобель). Окрас рыжий на лапах, груди и морде белые пятна. Хвост купирован, уши - нет. Очень худой, клейма нет ( а может быть не сумел найти).
Хозяин, отзовись!

Vit59

Vit59

Фото выслал.

Dgina

Dgina

Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! 8853d9f9ca615e75d6ddc40d58941530

Dgina

Dgina

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Dgina

Dgina

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Валентина

Валентина

Созвонились. По словам Виталия, мальчик очень истощённый, с детьми и людьми замечательно, с собаками норм, но надо учитывать, что это всё-таки кобель. А вот с кошками беда Shocked
Поедет в вольеры.

Валентина

Валентина

Маша Джина с Сергеем мальчишку забрали, сейчас в клинике, сдают анализы. Маша говорит, Юргенс очень красивый, высокий (но пониже Уллиса) и худююющий. Вес 26,5кг.
Молодой, не воспитанный, вонючий тип. Мышц нет.

Сергей

Сергей

Добрый день, просили загрузить.
На вопрос что с лапой, ответ не развиты мышцы
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! PGd9aGZF
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! PGd9aGZG
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! PGd9aGZE

http://vk.com/usmanovsergei

Admin

Admin
Admin

С лапами -. Мышцы не развиты совсем
Все норм
Чума, парвовирус, короно - отриц.
Клинически здоров

http://helpboxer.ru

Dgina

Dgina

Забрали мальчонку. Красивучий Cool
Ехал очень хорошо, свернулся в колачик и тихо сопел.
В клинике все медманипуляции на ура. Делайте с ним, что хотите. Very Happy
Мальчишка - супер!
Находится в постоянном поиске кого-то... Crying or Very sad
Не воспитан, энергичен, но такая обаяшка! kiss2 Может пока стресс и потом все устаканится, но пока такой мальчишка лоботряс! Very Happy
Лапки жуть - все пальчики в растопырку и еще вихляют в разные стороны. Я такого еще не видела…
Худющий. Есть небольшой перекус. Клейма нет. Ушки чистые. Ошейник - просто кошмар - дрань и ужас.Sad
Ошейник купили новый.
Но мальчишка полное обаяние и поцелуйчик. Очаровал до глубины души!
Очень запереживал в вольерах, разлаялся…Хотя до этого его голос вообще не слышали. И сильно обиделся на нас, когда уезжали... Crying or Very sad
Мальчишак очень классный!!!
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! 15iw6PH22
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! 15iw6PH23



Последний раз редактировалось: Dgina (Пт Окт 10, 2014 10:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Vit59

Vit59

Спасибо всем, кто принял участие в судьбе этого красавца (он, действительно красавец, причем, очень ласковый). Очень хочется, чтобы не пришлось ему долго обитать в вольере, пес просто классный!  Я сам стать его хозяином, к сожалению, не могу - по бытовым обстоятельствам. Еще раз спасибо!

Сергей

Сергей

Можно с главной сайта убирать и в картотеку заносить? Crying or Very sad

http://vk.com/usmanovsergei

Vit59

Vit59

Да, конечно, но как узнать о его дальнейшей судьбе? Спрашиваю потому, что у меня первый опыт такого вот "пристраивания" собак, а такого очаровашки тем более...

Сергей

Сергей

Vit59 пишет:Да, конечно, но как узнать о его дальнейшей судьбе? Спрашиваю потому, что у меня первый опыт такого вот "пристраивания" собак, а такого очаровашки тем более...

Все будет тут, на форуме в теме обсуждаться, до переезда новый дом, а там от новых хозяев зависит, будут они писать или фотографии высылать, будет видно)

http://vk.com/usmanovsergei

Багира

Багира

Dgina пишет:Забрали мальчонку. Красивучий Cool

Не воспитан, энергичен, но такая обаяшка! kiss2 Может пока стресс и потом все устаканится, но пока такой мальчишка лоботряс! Very Happy
Лапки жуть - все пальчики в растопырку и еще вихляют в разные стороны.
Ну как он может быть воспитан в жутчайшем стрессе? Как воспитанность молодой собаки с чужими людьми должна проявляться?
По лапкам я бы рентген сделала (потом)... Может переломы старые, выбиты суставы.. Без рентгена диагноз ставить нельзя, ИМХО..
Маша. у него все пальцы такие или на одной лапе только?

Dgina

Dgina

Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! 15iw6PH24
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! 15iw6PH25
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! 15iw6PH26
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! 15iw6PH27
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! 15iw6PH28
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! 15iw6PH29

Патрисия

Патрисия

Каков красавЕц!!!Брыли знатные!!!
По фото вроде все мышцы на месте...Худой только и грудка не развита...
а мне показалось и сустав припухший,на лапке,где пальчики в раскоряку...

Яна Великая

Яна Великая

Славный мальчик, просто прелесть! Кому-то посчастливится стать его хозяевами! Что с лапкой, конечно, надо смотреть рентген.

sollertus

sollertus

Патрисия пишет:Каков красавЕц!!!Брыли знатные!!!
По фото вроде все мышцы на месте...Худой только и грудка не развита...
а мне показалось и сустав припухший,на лапке,где пальчики в раскоряку...
По-моему, тоже - мышцы все видны! И грудные в том числе! И пропорции какие, и осанка! Я просто в отпаде от такой красоты Shocked
А лапки эти, это как-то на движениях сказывается, на походке? Выглядит непонятно.

Валентина

Валентина

Не знаю, почему на фото парень с мышцами, в жизни ничего подобного нет. Правда, когда он в настороженном состоянии, то очень сильно напрягается, весь становится как каменный, может поэтому кажется что мышцами играет.
Все пальчики сегодня с Машей прощупали, суставчики как на шарнирах, хорошо бы по галечке походить, лапки хорошо в кулачки собираются, но пока гальку взять негде.

Dgina

Dgina

Навестили и сегодня нашего новенького.
Пока стресс… Кушает не очень и только с консервой.
В вольер заходить не хочет… Стрессует пока. Crying or Very sad
Глазки закапали.
Красивый! Но худой пока.

Патрисия

Патрисия

Маленький,ну что делать,привыкнет...Вон у них и кроватки и подушечки,тепло...
А может хозяева быстро-быстро найдутся...Красавчик то какой!!!

Dgina

Dgina

18.10.2014 - обработан от блох и клещей Практиком

Dgina

Dgina

Как же Юрик хорошо гуляет - прямо идешь и отдыхаешь!!! Идешь, любуешься красотой природы, красотой мальчишки!!!  Нет тебе прогулке, "как на войне", а просто идешь гуляешь, дышишь свежим воздухом, поглаживаешь рыжую теплую спинку, треплешь ушки и радуешься жизни. Даже в такую мерзопакастную погоду - начинаешь понимать, что жизнь прекрасна!!!!
Не тянет, не рвет поводок, просто бежит рядом и еще проверяет - не потерялась ли я там на поводке Very Happy
Это он меня выгуливал Very Happy
В глаза заглядывает, постоянно проверяет - ни куда я там не делась, случайно  Laughing
С игрушками начал играть. Значит отходит от стресса. Привезли им сегодня большой мешок новых игрух - Юрик выбрал сам себе "ботинок" с пищалкой и рыжего резинового Боксера с пищалкой. Уволок к себе в вольер и гулять выходил со СВОИМИ игрухами. Но и приносит и легко отдает их!!! Сам еще заигрывает. Smile
Немного начал набирать вес. Но косточки еще все навиду Crying or Very sad  Почему-то на фотках он гораздо лучше и толще выглядит, а в жизни скелетон на шарнирах... Crying or Very sad
Стал ласкаться! А, как с Сергеем заигрывает и заискивает перед ним - смотрю и душа вся переворачивается... Crying or Very sad  Мальчишка оттаивает… Даже я у него хорошая, хоть глаза ему капаю и лезу со всякими процедурами, раз с Сергеем приехала - значит тоже хороша и буду и тебя целовать! Laughing  Very Happy

Патрисия

Патрисия

Ну это значит,такой разумник скорее всего не потерялся...Выбросили видать...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 14]

На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения