Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд!

+29
Патрисия
fortuna
Лолита
Валерия
SWAN
Dmitry
Хенгед
Рысса
frettie
Елена и Барри
лена и эра
Светлана ЛЛ
Томас и К
maxvell
Наталья Р.
Марси
тётка Чарлея
Лена Пална
Myboxers
nadin
baksovna
kenzo090
sollertus
Яна Великая
Admin
Сергей
Валентина
Dgina
Vit59
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 14]

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

”Было бы замечательно! Юргенс дествительно замечательный!"
Любое живое существо рождается со своим собственным характером. Не важно какой он, важно, как ты поведешь себя с ним))

Myboxers

Myboxers

А мы будем кулаки держать. Чтобы вы друг другу понравились.

И очень соболезную... тут даже не скажешь ничего... Держитесь.

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Надеюсь, что оправдаю ваше доверие, и у нас все будет хорошо. Я буду, по мере возможности, выкладывать его фотки, чтобы вы видели, как он растет)))

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Сегодня ездили смотреть Юрика))) Я в шоке)))) я, конечно, ожидал увидеть нечто живое, но на столько - тайфун, цунами))))) ни минуты покоя, все нужно успеть: и пописать, и кошку поймать и к людям подлететь))) очень живой, подвижный, возраст примерно 1,2-1,3 года.
Я думаю, что через 3-4 месяца жития у нас, он успокоится (наверно, как все боксеры SmileSmileSmile)
Будем стараться его воспитать, либо чтобы понимал тот минимальный набор простых команд. Будем пытаться его социализировать.

Myboxers

Myboxers

Михаил, вы главное не пропадайте!
Мы будем переживать и ждать фото и рассказов. А я надеюсь, что тема Юрки скоро переберется в раздел "Счастливые истории".

Багира

Багира

Юргенс пока у Тани. Поедет к Михаилу по согласованию с куратором Юлей.

kenzo090

kenzo090

Юрик, а ныне Рэд, переехал в субботу 29.11 в новый дом к Михаилу и чудесной семье!
Несмотря на наши наговоры, ведет себя прилично, кушает хорошо!

Пересчитав все деревья около дома, целенаправленно повернул к нужному подъезду, также уверенно дошел до квартиры, сложилось впечатление, что он лучше нас знает куда идти Smile
Был рад лежаку и игрушкам, отвешивал всем по кругу поцелуи.
Фото с телефона, рассмотреть Юркину радость можно с трудом))
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 3 ~10tdQE9PIМосква, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 3 ~ETcrHjBe

Лена Пална

Лена Пална

Question

Патрисия

Патрисия

Ура!!!Счастья ВАМ с Юриком!!! dgas

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Его теперь зовут Рэд)))

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Прошло 3 дня с момента появления собаки. Начинаем немного работать над его именем и откликом на него. Есть положительные результаты. С прогулкой немного сложнее)) сегодня гуляли вечером и ....,, чуть не остался без рук))) и кто еще будет говорить, что он худой, что там нет мышц??? Пусть попробует сам с ним прогуляться)))) фотографии немного позже, просто не могу их сделать, он не сидит на месте, постоянно в движении)

Багира

Багира

Михаил, доброго времени! Не поняла ваши пустые посты..)
На счет "без рук".. Во первых для собаки вы совсем чужой пока еще.. и место вокруг тоже совсем чужое. Он будет тянуть как трактор, пока не привыкнет к месту и не выучит ваш режим хотьбы. Рано еще говорить о том, как он гуляет. В любом случае это можно будет потом подкорректировать вкусняшкой и командой. Но медленно и аккуратно, что бы не нарушить мир в семье. Я верю, у вас все получиться и Юрасика_Рэда тоже. Главное, выбрать правильную ноту и не торопить собаку. Smile

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Доброго времени. Пустые посты - это непоставленные системой смайлы. Что касаемо "без рук": это про маленьких собак и двух кошек, которых мы встретили на прогулке.

Myboxers

Myboxers

Миш, а какие у Вас члены семьи еще есть) С кем Рэд кроме Вас контактирует?
Животные есть?
Расскажите о себе-то))) Хоть немножко)))
*А лучше подробно и с фотами)))

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Доброго времени. На данный момент животных кроме него нет. Был боксер, но 30.10 он ушел за радугойSadSadSad. Кроме меня Рэд контактирует с: пытается скинуть тестя с кресла))) и смотреть в окно)) женой, кладет ей голову на колени и продолжает спать))))), за тещей бегает хвостом))))) ну а я так))) у него очень много игрушек, которые остались после предыдущей собаки и с которыми в последствии будем гулять.
Немного о себе))) женат))) занимаюсь мебелью и всем, что с ней связано (сборка, ремонт, изготовление и т.д.) фотки не выложу, не тот форум, но могу на личку))
Собаку сфотать очень сложно, т.к. Он просто не сидит на месте. Крутится, как юла)))) попробую завтра сделать и выложить ( если получится сделать)

Myboxers

Myboxers

Михаил, это судьба)))))
Мне срочно требуется ремонт шкафа)))
Напишите, плиз, контакты в личку)))

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Михаил Журавлев пишет:.... фотки не выложу, не тот форум, ....
??? guest

Однако, интрига!

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

"??? guest

Однако, интрига"
Зачем здесь фотки с моими работами?



Последний раз редактировалось: Михаил Журавлев (Ср Дек 03, 2014 6:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Валентина

Валентина

Ну вообще то хотелось бы видеть фото собаки в новом доме. Ваши работы может и замечательные, но нас они не интересуют, если возникнет интерес - пожалуйста, общение в личке. По правилам нашей команды и НАШЕГО форума фото выкладываются в теме, мы же должны понимать, как и в каких условиях живёт наш подопечный, мы за него в ответе.
Перед тем, как забрать Юргенса, Вы же были ознакомлены со всеми правилами.

kenzo090

kenzo090

ой-ой Sad  небольшое недопонимание возникло...
Не стоит так официально, Рэду-Юрику повезло с новыми хозяевами.
Условия хорошие, я там был Smile

Фотки можно выкладывать всякие, теперь это персональная тема Михаила. Почему бы и не показать свою работу, не вижу в этом ничего предосудительного... Тем более, когда в ней есть доля творчества! Тем более, это ответ на выше заданные вопросы...
Конечно, фото собак нам ближе и роднее, чем мебель Embarassed

Видела фото ушедшего Ренчика - необыкновенной красоты пес... Таких боксеров уже нет...
Михаил, мы бываем иногда излишне эмоциональны в вопросах, которые касаются наших подопечных, не обижайтесь на нас smile434

Привет рыжей морде)) Надеюсь, в скором времени - толстой, рыжей морде)))

Марси

Марси

Когда у меня на руках оказался 2-х годовалый совершенно невоспитанный Гордей тоже была огромная проблема с прогулками, учитывая, что разница в весе у меня с Гордеем небольшая.
Здесь, на форуме, мне дали совет, который очень помог - "есть простые вещи. сидеть перед дверью, пока одеваете ошейник/поводок (пока не успокоится, дальше не идем) сидеть, ждать лифт (или дальше не идем), спокойно выходить из подъезда (или дальше не идем) и т.д. Пусть делает то, что вам нужно, иначе и правда руки повырывает... зачем же это."
Так я узнала, что для прогулок с большой собакой сила не нужна, а только характер. Удачи с Рэдом

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 3 56TNY0kn

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

вот так мы охотимся на королевского пуделя

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 3 56TNY0ko

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения