Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд!

+29
Патрисия
fortuna
Лолита
Валерия
SWAN
Dmitry
Хенгед
Рысса
frettie
Елена и Барри
лена и эра
Светлана ЛЛ
Томас и К
maxvell
Наталья Р.
Марси
тётка Чарлея
Лена Пална
Myboxers
nadin
baksovna
kenzo090
sollertus
Яна Великая
Admin
Сергей
Валентина
Dgina
Vit59
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 14]

Dgina

Dgina

Патрисия пишет:Ну это значит,такой разумник скорее всего не потерялся...Выбросили видать...
Эх, Тань... Crying or Very sad
Он идет и постоянно меня проверяет - где я там плетусь, не ушла ли куда…
Хоть я ему - никто пока. Ну, мажу, капаю, а так же - еще совсем чужая. А он и меня уже боится потерять... Crying or Very sad
А Сергей - это кумир! Smile А как они играют весело вместе Very Happy

Багира

Багира

У собаки понос и глисты.. Собаку планируем вывезти на передержку частную..
Люди, помогите нам с передержками!!! Ну не вольерные наши собаки, совсем не вольерные!!! Дичают они в вольере без человека..

kenzo090

kenzo090

Переехал 19.10. на передержку к Тане Баксовне.
Дорогу перенес хорошо, в машине не крутился, в основном спал или смотрел в окно.
Игровой, немного нервный, не забит, но всяких неизвестностей побаивается, с недоверием отнесся к фотоаппарату. Маленькая дурная привычка - покусывает руки в игре, игрушку отдает хорошо. Мне понравился, хороший мальчишка, где-то с косяками, но с теми, которые быстро "лечатся".
Стул уже был лучше, доставлен с лекарствами и назначениями.

Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 2 DD49eEdo

Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 2 DUFH0KBF

Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 2 DtaIORe3

Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 2 18HME8L3v

Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 2 ZU0L5WcY

Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 2 DUFH0KBG

Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 2 DUFH0KBH

Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 2 ~dUFH0KBRМосква, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 2 ~dUFH0KBQМосква, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 2 ~dUFH0KBPМосква, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 2 ~dUFH0KBOМосква, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 2 ~dUFH0KBNМосква, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 2 ~dUFH0KBMМосква, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 2 ~dUFH0KBLМосква, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 2 ~dUFH0KBKМосква, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 2 ~dUFH0KBJМосква, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 2 ~dUFH0KBI

Dgina

Dgina

Cool   dgas   rose

Патрисия

Патрисия

Какой парень красивый!!!

sollertus

sollertus

Красивый! А как поправится - какой будет!.. Жалко его ...

Dgina

Dgina

Как дела у Юргенса? Как здоровье и поведение?

baksovna

baksovna

Здоровье отличное и поведение тоже ! Чувствует себя замечательно ,трескает за обе щеки ))) ,стул хороший ,не огрызается !

sollertus

sollertus

Тань, это круто Cool

Dgina

Dgina

Таня!
Шикарно!!!
Большое спасибо!!! dgas

А глистов еще не гнали?

Валентина

Валентина

Я почему-то и не сомневалась, что Юрик не будет огрызаться Wink

kenzo090

kenzo090

Валентина пишет:Я почему-то и не сомневалась, что Юрик  не будет огрызаться Wink

Все дело в правильном подходе.
Хотя Юра борец еще тот.
Кошек на дух не переносит, с собаками тоже туговато.

Патрисия

Патрисия

Ой не могу...Юра Very Happy -Юрик!!!Класс!!!

Dgina

Dgina

Юль! Не знаешь, глистов прогнали?

kenzo090

kenzo090

Были в субботу у Юрика, как всегда в ночи...
Парень бодр, немного закашлял, передали Сумамед и Амброксол, + 2 мешка корма т.к. кушал он уже в долг последнее время.
Козлит немного, не хочет заходить с выгула, может скакать 2 часа и не давать к себе подходить, обдурить можно, но не всегда. Таниного мужа слушается беспрекословно, с остальными может позволить себе засунуть бананы в уши.
Маша, глистогонку давали. Стал чуть округляться, но за последние пару дней с кашлем аппетит упал, опять немного сдулся. Познакомился с собаками, ведет себя вполне достойно, понял, что если никого не обижать, то и ему не достанется. Так что в собачьем мире жить и дружить может. Кошек готов сожрать и очень недоволен, когда сделать этого не дают.
Фоток нет... все фото-устройства решили перестать работать еще по пути к Тане...
Не знаю насколько он может поправиться, производит впечатление сухого телосложения, есть такие, кто всегда остается долговязым и сухим. Но можно попробовать добавить что-то для пищеварения... И возможно, проглистогониться контрольно еще раз.
Кстати, забастовал и сушку желает есть только с консервами...
Есть интересная особенность - никогда не ест с пола. Если миска стоит на полу и Юрик очень хочет есть - есть не будет, совсем не будет. Если миска на подставке - будет, но рассыпавшуюся сушку никогда не подберет.
В общем и целом, интересный деть, но хозяин нужен спокойный и с твердой рукой.

baksovna

baksovna

Завтра сделаю новые фоточки Юрасика )))....
Вообще наконец то сдвинули с точки он начал набирать округляется ,но конечно до кобачочка ему еще далеко ,ест исключительно роял +консерва ,другие корма отказывается есть ,пробовала разные . С собаками играет замечательно ,со всеми дружит ,был ознакомлен с мелкотней ,не бросается ,к кошкам почти привык при мне уже не пытается убивать ,просто смотрит и пускает слюни ,заходит в загон на раз два ,с этим проблему решили ,кашель полностью прошел ,соплей нет ,глисты прогнаны ,но вот как то так .... Cool

Валентина

Валентина

Таня, ты как всегда, респект dgas

baksovna

baksovna

Его нереально одной снимать ,он все время носится ....жуть
так что вот что только получилось....
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 2 425e5563f283
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 2 052fce43133c
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 2 A8ea77ac02c4
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 2 5c1198a755a2
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 2 966ea41eebba
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 2 8aba54684259
Москва, Юргенс, кобель. Теперь дома! Кличка Рэд! - Страница 2 E7a15a63409d

Валентина

Валентина

Таня, это твой кабанчик такой вымахал? Ох, хорош!
Юрасик прибавил немного, это заметно Cool

baksovna

baksovna

Ага мой)))
Юрасик мне тоже заметно что прибавляет ....надеюсь округлится все же

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Доброго времен суток. Очень заинтересовались Юргенсом. Как бы нам его посмотреть? У нас 30 октября умер у меня на руках наш Ренчик((( красивый чистокровный немец. Грустит вся семья

Багира

Багира

Михаил, можете позвонить 89035197894 Ольга
или 89680304771 Юля

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Спасибо, завтра так и сделаю

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

В воскресенье едем его смотреть, и, думаю, очень скоро его заберем. Этот малыш понравился всем членам семьи и я просто уверен, что ему будет у нас хорошо))

nadin

nadin

Михаил Журавлев пишет:В воскресенье едем его смотреть, и, думаю, очень скоро его заберем. Этот малыш понравился всем членам семьи и я просто уверен, что ему будет у нас хорошо))
Было бы замечательно! Юргенс дествительно замечательный!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения