Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Афина и Манчестер.

+46
professor
Елена С
Елена и Барри
Natusik_JL
VAV
fortuna
Марфушки_нет
Dgina
Лена Пална
Рино и Дая
kenzo090
Валентина
Патрисия
Яна Великая
Багира
Myboxers
Admin
Томас и К
Матильда
laf_box
Dagrasha
Светлана ЛЛ
HelenS
maxvell
MichelleKa
Lir
sollertus
NRostova
Тори
nadin
Сандро
Kristina_Vorm
baksovna
jriza
Gold fish_495
Анна и БасУля
SvP
MiauMira
Екатерина и Бобёр
тётка Чарлея
Mama Ralfa
Ира и Степа
Ирина
Фенька
Лолита
adelle
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 31]

sollertus

sollertus

Коротает зиму в тёплом доме в обнимку с подушками l_teddy
Такой уют от него give_heart2

Елена и Барри

avatar

Конечно, подушки лучше самому разложить. Че маму то беспокоить!

Багира

Багира

Красавец Монечка!! Хорошо жить под бочком у хозяев!! dgas

Елена С

Елена С

Доброго времени! даже не знаю с чего начать во -первых он жив и здоров !!!!
Потерялся Урфа (Манчестер) в 14 году в августе (,видимо помогли потеряться, так как убежать в Москву сам не мог хоть и живем мы всего 8км от МКАД !!! Вообщем когда нашла его он уже жил у вас . А мы все эти годы каждый день вспоминаем его даже кота постоянно зову Урфушей. Доча как увидела его на ваших фото разрыдалась .(ей было 2 года у нас появилась бокса Гера а через два года она родила нам 13 щенков вот Урфушу мы и оставили!) Родился он 28 сентября 2008 года . скину его фото Так хочется его увидеть но еще больше боюсь травмировать его он судя по фоткам привычкам своим не изменил и живет так же как и у нас с подушками и на диване и в окно смотрит . Отвечу на все ваши вопросы. Вы уж чмокните его за насkiss2 ! Извините вот и я расплакалась

Патрисия

Патрисия

Ого...

Елена С

Елена С

Мы очень рады что он жив и здоров!Москва, Афина и Манчестер. - Страница 30 Img_2014
Здесь мы еще маленькие!Москва, Афина и Манчестер. - Страница 30 Img_2017
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 30 Img_2014
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 30 Img_2015
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 30 Img_2016
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 30 _4416110
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 30 Img_2017
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 30 Img_2016

professor

professor

Потерялся Урфа (Манчестер) в 14 году в августе
Я извиняюсь, если что ... там начало темки - декабрь 2013 г.
И совсем закидайте меня тапками - но рисунок на груди совсем не тот. Мне очень жаль(

professor

professor

Ой, я совсем балда, смотрела не на ту собаку ... и отредактировать не могу. Удалите мои посты, а?

Лолита

Лолита

professor пишет:
Я извиняюсь, если что ... там начало темки - декабрь 2013 г.
И совсем закидайте меня тапками - но рисунок на груди совсем не тот. Мне очень жаль(
начало темы про Афину, а потом их объединили когда Манчестер переехал к Афине.
первая запись про Манчестера от 18 августа 2014 года, пишут что нашли за 3 недели до того, как обратились к нам. Но судя по ушам, сомнений в том что Урфа и есть Манчестер быть не может

http://helpboxer.ru/

laf_box

laf_box

Всем добрый вечер! Сомнений никаких нет, Моняха действительно оказался Урфой. Честно говоря, я ошарашена новостью и даже не знаю, что сказать по этому поводу. Елена, предлагаю созвониться, свой телефон я кину вам в личку.

Елена и Барри

avatar

Ух ты...
Мы все здесь на форуме можем оказаться в такой ситуации... Мое мнение, что Монька обязательно с новыми родителями должен остаться, это по справедливости.
Елена, а Вас, конечно, мы все понимаем, найти СВОЮ собаку, которая потерялась и оказалась жива здорова и любима, это настоящее счастье!

737Москва, Афина и Манчестер. - Страница 30 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Чт Фев 16, 2017 10:35 pm

Патрисия

Патрисия

А я вот все думаю,как бы я отнеслась к появлению Лизиных хозяев.Настоящих,хороших и любящих..Нет,не хотела бы я.Лиза наша!
Моняха папин и мамин сын!Он счастлив и любим!И он уже Моня!!!
А кто помог собаке потеряться?за что ему так помогли?

738Москва, Афина и Манчестер. - Страница 30 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Чт Фев 16, 2017 11:04 pm

laf_box

laf_box

Девочки, ситуации бывают разные. Надеюсь, что Елена расскажет, что произошло и почему Монька оказался на улице. Думаю, что они тоже переживают. Я просто представила, какие чувства испытывает человек, когда находит свою потерявшуюся собаку. А для нас Моняха - родной и любимый член семьи, поэтому мы будем исходить только из его интересов.

739Москва, Афина и Манчестер. - Страница 30 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Чт Фев 16, 2017 11:25 pm

Багира

Багира

Предлагаю никому ни с кем не созваниваться и тем более не организовывать встреч с хозяевами. Это мое предложение настоятельное. Хозяева нашлись не сейчас и все это время были в курсе, что собака пристроена. По общему договору собаку решили не травмировать, как и новых хозяев. И совершенно не обязательно теперь все это поднимать.
Прежним хозяевам предлагаю наблюдать тихо и со стороны.
Новым хозяевам предлагаю не волноваться и жить прежней жизнью.
Люда, пожалуйста. живите, как жили. Вы дали прекрасный дом потерявшемуся псу. Ваша совесть в этом плане должна быть абсолютно чиста и без всяких волнений.
Моняхе большой привет и большого здоровья!!

740Москва, Афина и Манчестер. - Страница 30 Empty Урфа -Моняха Пт Фев 17, 2017 12:03 am

Елена С

Елена С

Спасибо всем ! Вы знаете когда мы увидели его фото а судя по ним его любят и это взаимно с его стороны возврат его может быть только по желанию новой семьи!!! (что вряд ли) ведь это для него в первую очередь огромный стресс я вырастила его с рождения и очень люблю что б подвергнуть его таким переживаниям!!! Видеть его фото знать что все хорошо это уже счастье для меня!
Немного о том как он пропал. Мы живем за городом в с.Остров Ленинский р-он с рождения он на свежем воздухе любили они с Герой погонять по нашим красотам! короче поводок мы практически не использовали . поэтому он наверно такой мускулистый и поджаристый у нас вырос. С ушками правда у нас не получилось нам хвостики приезжала Танюша З. обрезать а Урфе решили ушки купипровать но получились такие большие ! а одно ну никак не хотело вставать ну а раз думаю парень то он у нас сельский Laughing это была его изюминка!!!
Так вот в начале августа мне пришлось уехать к маме (заболела) в Иваново и через небольшое время мои звонят и говорят Урфа куда то делся мы искали в Острове и по соседству он никак не мог убежать из дома тем паче из села !( а вот с ружьями много ходят охотников) но видимо кто то его просто вывез !!! короче нашла я его только осенью но позвонив мне сказали что его пристроили в другую семью вот я с тех пор и переодически искала его в надежде увидеть что жив и здоров ! вот такая история

741Москва, Афина и Манчестер. - Страница 30 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пт Фев 17, 2017 12:12 am

Елена С

Елена С

Оля я полностью согласна с вами

742Москва, Афина и Манчестер. - Страница 30 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пт Фев 17, 2017 12:46 am

Багира

Багира

Елена dgas

743Москва, Афина и Манчестер. - Страница 30 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пт Фев 17, 2017 12:53 am

laf_box

laf_box

Елена, я уже писала, что Монька (вы уж простите, но назвать его другим именем я не могу) стал для нас членом семьи и, конечно же, мы не хотим никому его отдавать. Прошли те времена, когда он пытался найти хозяина, парень давно успокоился, живет в любви и ласке. Моняха очень эмоциональный пес, и мне бы не хотелось лишний раз тревожить его.  Сейчас для него все понятно: вот его дом, вот папа, мама, Дима (наш сын), которых он тоже успел полюбить. Не сомневаюсь, что если он вас увидит, конечно же вспомнит и обрадуется встрече, но нужно ли подвергать его этому испытанию. Это же очередной стресс для собаки. Давайте в первую очередь думать о нем и только потом принимать какие-то решения. Я прекрасно понимаю ваши чувства. Мой телефон у вас есть. Я готова рассказать о Моняхиной жизни, скинуть его фотки и задать  вопросы вам.

laf_box

laf_box

Багира пишет:
Люда, пожалуйста. живите, как жили. Вы дали прекрасный дом потерявшемуся псу.  Ваша совесть в этом плане должна быть абсолютно чиста и без всяких волнений.
Моняхе большой привет и большого здоровья!!
Оля, я не собираюсь ничего менять ни в своей,  ни в Монькиной жизни. А уж про совесть то и говорить нечего... Я ж его не украла. Моняхе от всех привет передала и расцеловала. Парень похрапывает на подушке и знать не знает, что тут происходит.

Тори

Тори

Главное - сами не дергайтесь и не переживайте, т.к. собаки очень чувствительны и восприимчивы к эмоциональному состоянию хозяев. Обнимашки, целовашки, уверения в вечной дружбе и любви - наше ФСЕ! kiss2 Neutral give_heart2 smile200

746Москва, Афина и Манчестер. - Страница 30 Empty Моняха Пт Фев 17, 2017 3:09 pm

Елена С

Елена С

У нас даже мысли не возникало даже о встрече с ним -это будет сильнейшим ударом для него ! и он действительно очень эмоционален . А сейчас я совершенно спокойна за него. Просто мысль о том что он не прижился в новой семье меня не отпускала Но слава богу все хорошо Еще раз большое спасибо вам за любовь к Моньке!!!! dgas

Патрисия

Патрисия

Елена,Вам огромное спасибо за понимание!

Елена С

Елена С

Москва, Афина и Манчестер. - Страница 30 Img_2018
это он с сыном Александром Урфа очень любил егоМосква, Афина и Манчестер. - Страница 30 Img_2018

749Москва, Афина и Манчестер. - Страница 30 Empty Моняха Пт Фев 17, 2017 4:07 pm

Елена С

Елена С

Москва, Афина и Манчестер. - Страница 30 File7010
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 30 Img_2019
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 30 Img_2020
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 30 _3521210

Елена С

Елена С

Москва, Афина и Манчестер. - Страница 30 _4504710
Фото на паспортМосква, Афина и Манчестер. - Страница 30 _7053010
с дочей (и проблемным ухом)Москва, Афина и Манчестер. - Страница 30 _4507010
Гера мама Моняши

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения