Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Афина и Манчестер.

+46
professor
Елена С
Елена и Барри
Natusik_JL
VAV
fortuna
Марфушки_нет
Dgina
Лена Пална
Рино и Дая
kenzo090
Валентина
Патрисия
Яна Великая
Багира
Myboxers
Admin
Томас и К
Матильда
laf_box
Dagrasha
Светлана ЛЛ
HelenS
maxvell
MichelleKa
Lir
sollertus
NRostova
Тори
nadin
Сандро
Kristina_Vorm
baksovna
jriza
Gold fish_495
Анна и БасУля
SvP
MiauMira
Екатерина и Бобёр
тётка Чарлея
Mama Ralfa
Ира и Степа
Ирина
Фенька
Лолита
adelle
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 31]

Патрисия

Патрисия

Vse pravılno...Kak ım bez nas,a nam bez nıh...

laf_box

laf_box

Спасибо вам большое за поддержку. В такие минуты очень нужны люди, которые тебя понимают. Девочки, после Афины у меня остались лекарства: мильгамма - 5 ампул, марфлоксин  80 мг - 5 таблеток, превикокс - 12 таблеток, феррум лек 100 мг - 23 таблетки. Может быть кому-то нужно. Готова встретиться и передать.

laf_box

laf_box

Всем привет от Моняхи!

Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 ~cMfvWpju

Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 ~cMfvWpjv
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 ~cMfvWpjw

Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 ~cMfvWpjx
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 ~cMfvWpjz

Отстаньте! Я сплю...
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 ~cMfvWpjA

Папа, где ты?
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 ~cMfvWpjC

И чуточку Афинушки. Она все еще с нами smile12
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 ~cMfvWpjD
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 ~cMfvWpjE
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 ~cMfvWpjG

704Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Апр 05, 2016 11:45 pm

Myboxers

Myboxers

Такой зайчик жирненький)
А Афинушке хорошо - ее больше ничего не мучает, нигде не болит. Она молода и здорова.
Они обязательно дождутся нас, наши любимые собаки.

Патрисия

Патрисия

ne mogu v temu zahodıt...
Monyasık lyubımıy,papın sınok,tolstenkıy kiss2

Валентина

Валентина

Хоть Монечка и толтенький, но мускулы то видны))
Какая же Афинушка красивая...

laf_box

laf_box

Прям бальзам на душу! Я то все переживаю, что он у нас худыш, а на фотках оказался толстячком! Вообще-то, он поджарый, жира нет, сплошные мышцы. Вот Афинушка была в теле, только перед самым концом похудела, хотя и продолжала понемногу есть.

laf_box

laf_box

Смотрю на Афину,  и до сих пор не верю...

709Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пт Июл 22, 2016 12:43 am

laf_box

laf_box

Всем привет от Моньки!

Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 ~w5qyEFLE

Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 ~w5qyEFLF
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 ~w5qyEFLG
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 ~w5qyEFLH
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 ~w5qyEFLI

laf_box

laf_box

Девоньки, можете порекомендовать хорошего кардиолога? Моняха на прошлой неделе от радостной встречи грохнулся в обморок. Нам поставили нехороший диагноз - дилатационная кардиомиопатия. Очень волнуюсь за него и хочу проконсультироваться еще у какого-нибудь врача.

711Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пт Июл 22, 2016 11:31 am

VAV

avatar

laf_box пишет:Девоньки, можете порекомендовать хорошего кардиолога? Моняха на прошлой неделе от радостной встречи грохнулся в обморок. Нам поставили нехороший диагноз - дилатационная кардиомиопатия. Очень волнуюсь за него и хочу проконсультироваться еще у какого-нибудь врача.

Коровкин в Белом Клыке. Главная звезда кардиологии там конечно Комолов, но к нему запись более чем за месяц и прием стоит очень дорого. Мы с моей Вилей ходили к Коровкину, мне он понравился.

Natusik_JL

Natusik_JL

Комолов, кстати, ещё и в отпуске с понедельника и вроде до середины августа(?), так что записаться сейчас можно, наверное, только на сентябрь или октябрь (я хотела свою  на. кардиообследование в конце июля свозить, но не вышло).
Комолов, конечно, лучший, но в Вашем случае время не ждёт. А в БК Строгино хорошее кардиооборудование, так что я присоединюсь к рекомендации ехать в БК к другому врачу.
Есть кардиолог в Белой Медведице с опытом по боксерам, но там оборудован поскромнее и нет своей лаборатории

fortuna

fortuna

Илларионова В.К.(Биоконтроль) вытащила мою Фанни с того света после остановки сердца. Вела нас 1,5 года, под ее контролем сделали тяжелейшую операцию в 11,5 лет и прожили еще год с лишним.Ну, а аппаратура в Биоконтроле одна из лучших. Да, и находясь в отпуске, консультировала нас по телефону.

laf_box

laf_box

Всем огромное спасибо за участие. В итоге сегодня съездили в Биоконтроль, повторно сделали кардиограмму, эхо, час держали бедного Моняху на столе, и в результате диагноз не подтвердился jump сердце, слава богу, в норме, все в соответствии возрастом. dance

Патрисия

Патрисия

Ura!!!Monyasik,ne boley!!!

716Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Сб Июл 23, 2016 11:44 pm

sollertus

sollertus

Людмила, а обморок-то отчего был? Это в жару было?

717Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вс Июл 24, 2016 12:55 am

laf_box

laf_box

Кать, да, жара была. И муж с сыном одновременно домой пришли. Двойная радость. Я думаю, что все вместе и спровоцировало обморок. Он у нас очень впечатлительный и эмоциональный. Со многими собаками мы общались, но чтоб так, как Монька, встречали хозяев, я ещё не видела. Он и скачет, и кричит, и пытается взять себя в лапы, дыхание при этом учащенное. Он не выглядит больным, хорошо кушает, бегает, играет, нет ни кашля, ни отдышки. Да и обморок был несколько секунд, но испугались мы не на шутку. А первый доктор скорей всего просто перестраховалась, диагноз был под вопросом. Поэтому я и стала искать другого врача. Хотела услышать мнение еще одного специалиста. Так что пока просто наблюдаем.

718Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вс Июл 24, 2016 11:44 am

Myboxers

Myboxers

Людмил, а я в жаркую погоду выпускаю на улицу только Макса. Кеша дома закрыт.
Собаки носятся с детьми, нос короткий, Кешка начинает хрюка, задыхаться, бока ходят туда-сюда как у бежавшей лошади... Ну на фиг от греха...

laf_box

laf_box

Динар, он в этот момент дома был. Мы, когда уходим, оставляем ему в комнате включенный кондиционер, но Моняха очень любит в окно на кухне посмотреть. Ждёт мужа, стоя на задних лапах. А там солнечная сторона. Но дома никого не было, поэтому сложно сказать, чем он занимался. Теперь наблюдаем, считаем частоту дыхания. Пока все в норме.

Валентина

Валентина

Напугал Монечка всех...
УзнаЮ Моняху, в этом он весь, если эмоции, то через край. Настоящий боксёр))

laf_box

laf_box

Да, уж! Были у нас эмоциональные боксы, но с Моняхой не сравнить! Этот парень всем фору даст. Только Афина своим спокойствием и размеренностью могла его чуточку угомонить. Глядя га неё он брал себя в лапы

722Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вс Окт 23, 2016 11:48 pm

laf_box

laf_box

Всем огромный привет от Моньки! Сегодня ровно два года, как мы вместе. У нас все идёт своим чередом. Моняха по-прежнему очень эмоциональный и чувствительный мужичок, но всегда пытается взять себя в лапы. После ухода Афины, мордаха стала совсем седой, но от игр и беготни мы не отказываемся. А еще он очень ласкательный и целовательный парень. Для нас он самый замечательный и очень любимый пес!

723Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пн Окт 24, 2016 12:03 am

sollertus

sollertus

Как Монечка, здоров? conn1 Больше не было обмороков?

724Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пн Окт 24, 2016 12:32 am

laf_box

laf_box

Слава богу все обошлось. Обмороков больше не было.

laf_box

laf_box

Всем привет от Моняхи!
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 ~DtaIP4fI
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 ~DtaIP4fS
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 ~DtaIP4fK
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 ~DtaIP4fN
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 ~DtaIP4fO

Подушки раскладывает сам, без посторонней помощи Very Happy
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 ~DtaIP4fQ
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 29 ~DtaIP4fR

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения