Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Римини (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006

+28
Сергей
Рита
fortuna
Екатерина и Бобёр
Елена и Барри
sollertus
Томас и К
Myboxers
Лолита
Анна и БасУля
Валентина
Dgina
Ольга
Лена Пална
NRostova
Багира
nadin
тётка Чарлея
sanmenti
MichelleKa
Фенька
Яна Великая
Рино и Дая
Admin
Светлана ЛЛ
luda
Патрисия
kenzo090
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 18]

MichelleKa

MichelleKa

У меня Веня тоже вандал по игрушкам. Нашли отличный вариант - черный каучуковые литые мячи, размером с теннисные, убить их не реально. Единственное, тяжелый и когда по квартире с ним возится - соседям слышно, конечно, конкретно)

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Нам надо что-то, что можно "потрясти", а потом порвать (или сделать вид). Каучуковые литые мячи - это жесть для соседей (у меня внизу мент). Наш мяч безобиднее, размера (в пасть влезает) и ПИЩИТ. Еще мы играем с пустыми пластиковыми бутылками - одна бутылка уже дней 5ть держится. На улице - палочки. Побегать, попрыгать, носить. Да, мы рано не встаем, лучше после 11-12 звонить.

NRostova

NRostova

Светлана ЛЛ пишет: Еще мы играем с пустыми пластиковыми бутылками - одна бутылка уже дней 5ть держится.
У нас были любимые игрушки -5-литровые пластиковые банки для воды, с крышечками.. Самое любимое занятие - развернуть,снять крышечку) ..ну и дальше бегать-греметь)
Но надо поосторожнее с такими игрушками, бывает, откусывают кусочки платсмассы и проглатывают!((

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Да, все предыдущие собаки занимались только окручиваем крышек. Рина - нет. Носит во рту, гоняет с шумом по квартире.

Яна Великая

Яна Великая

Да уж, литые мячи, хоть и антивандальные, но для кв-ры не приемлемы по причине их шумных падений и риска разбомбить стекла и зеркала в кв-ре. Есть оч. хорошие мячики из литой резины, но не целиковые, а из переплетенных между собой конструкций из маленьких шариков, объединенных в один мячик , как- будто ажурный (по-моему Karli), я покупала на Птичке, их позиционируют спец. для боксеров.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Нам сегодня презентовали новые игрухи - канатик, резиновая штуку (не знаю как называется правильно) и резинового поросенка. Последний имел огромный успех на улице, а дома немного позанимались с другими предметами. Спс

sanmenti

sanmenti

Я рада, что девочке понравились игрушки. Если еще что-то девочке понадобится, пишите, звоните. Жду недождусь уже сентября.

sanmenti

sanmenti

И спасибо за заботу о ней!

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Admin, день добрый. Рина - кушает хорошо, какает тоже, поэтому у нас заканчивается корм, осталось 1-2 дня. Насморк прошел, даю только рибоксин. Подвижна, любит играть, старается всегда находиться рядом с человеком. С собаками лояльна, но многих пугает, т.к. завидя другого пса, ложится на землю и замирает. Если пристают особо навязчивые "парни" - рыкает. Из пасти сильно пахнет и еще, после прогулок вытаскиваю у псинки из пасти остатки веток\травки, которые и застревают в эполюсах (или как их там).

Admin

Admin
Admin

Благодарю!
Корм в машине. позвоню вечером.

http://helpboxer.ru

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Ок. Остальное - при встрече.

Лена Пална

Лена Пална

Светлана ЛЛ пишет: С собаками лояльна, но многих пугает, т.к. завидя другого пса, ложится на землю и замирает.  
Как я прочитала уже в почти древней книжке о породе Боксёр - это призыв к игре! И на практике проверено. Smile

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Возможно, но некоторые этот "призыв" не понимают и пугаются

Admin

Admin
Admin

Москва, Римини  (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006 - Страница 4 IMAG1932

Москва, Римини  (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006 - Страница 4 IMAG1935_1

Москва, Римини  (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006 - Страница 4 IMAG1939_1

http://helpboxer.ru

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Светлана ЛЛ пишет:  ...Из пасти сильно пахнет и еще, после прогулок вытаскиваю у псинки из пасти остатки веток\травки, которые и застревают в эполюсах (или как их там).

Эполисы надо удалять, тогда и запах уйдет и веточки застревать не будут.   
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]     hospital
Удаление выполняется хирургическим путём под наркозом. Время операции от 40 минут до 1,5 часов, ориентировочно. Предварительная консультация у кардиолога обязательна.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Это предполагается, но решение где и когда за Admin (хотя собачка мне очень нрав...)

Ольга

Ольга

Девочки, здравствуйте! Собаку хозяин звал Рима. Это действительно Конгрэм Радость Моя. Течка была в начале мая.У Римы были ложняки. Собака с золотым характером. Хозяин Олег очень её любил, баловал. Так как он жил один, она для него была членом его семьи.Пил, но это были редкие, хотя продолжительные моменты, но всегда старался с этим бороться. Пил, когда впадал в стресс. Не судите его. С уважением и большим к Вам уважением Ольга.

Admin

Admin
Admin

Ольга, спасибо за участие.

Эпулюсы удалим, дайте ей восстановиться. у нее кости торчат со всех сторон. и сопли прошли, как третий день. ну какая сейчас операция-то.

http://helpboxer.ru

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Она и правду - золотая. Сейчас погуляла, перекусила, нашла игруху и тычет ей мне в ..

Ольга

Ольга

Если собака точно пристроена, дайте ответ. Если нет, то буду искать хозяев.

Багира

Багира

Ольга, собака забронирована. Люди её оплачивают до сентября (если я правильно помню), потом они её заберут. Но это не гарантирует её полного пристройства. Но пока у нас определенные обязательства, которые мы выполняем. Просто пока следите за темой и не покидайте Риму. Возможно и понадобиться ваша помощь!

Ольга

Ольга

Если будут проблемы пишите.

Admin

Admin
Admin

Спасибо.

Римини ждет возвращения прекрасной семья, которая уже в ней души не чает.

http://helpboxer.ru

Ольга

Ольга

Я надеюсь, что у ней всё будет хорошо. Она так любила Олега, а он её!

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Собака точно будет пристроена..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 18]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения