Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Москва, Римини (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006

Москва, Римини (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 18]

VAV

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Так как в Герцена клиника на ремонте, нас оттуда ведет Серова Ольга Владимировна в ТСХА

понятно, спасибо!

sollertus

sollertus
Что там с Римочкой ?.. guest

Сергей

Сергей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что там с Римочкой ?.. guest

Москва, Римини  (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006 - Страница 18 DO4eqlDS_54

Москва, Римини  (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006 - Страница 18 BKmv0r0bVtQ

http://vk.com/usmanovsergei

Елена и Барри

Сергей, как у Вас дела? Как Римини себя чувствует?

Сергей

Сергей
Риночки больше нет, сегодня её пришлось отпустить

Москва, Римини  (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006 - Страница 18 UDrGfFVQNtQ

Багира

Багира
Ох ты ж.. Как жалко((((
Собака красивая и умная.. И с хозяевами-то ей повезло, а вот пожить подольше не получилось(((
Какая жалость... Сергей, соболезнуем.
Хорошая девочка Римини, беги на радугу, передавай привет всем .. Sad Sad Sad

Патрисия

Патрисия
Очень жалко Риночку,соболезнуем...

fortuna

fortuna
Ушла красавица...Очень жаль...Редкая собака...

sollertus

sollertus
Мои соболезнования, Сергей. Crying or Very sad
Прощай, Римочка, мягкой травки тебе, тёплого солнышка за радугой. Компания там у тебя хорошая...

Багира

Багира
Прямо рука не поднимается перенести тему(((
Прощай, дорогая Римини...

Myboxers

Myboxers
О, блииин... Ка же жалко!
Сергей, так соболезную... держитесь.

Сергей

Сергей
Сказать,что это была потрясающая собака, не сказать ничего. Все кто её знал были от неё без ума, послушная, красивая, ласковая, она была любимицей всех и сразу же стала неотъемлемой частью моей семьи. За те полтора года, что она прожила с нами, она ни разу не доставила неудобств, всегда была рядом и в центре внимания, очень любила забираться под одеяло поближе к подушке и так спать, а три мячика, что она умудрялась напихать себе в рот были её самой главной забавой, были попытки взять больше, благо недостатка в мячиках у неё не было, но рот,увы, не позволял. За этот короткий период времени, Рина побывала во многих местах, практически не оставалась дома одна, только в те редкие дни, что мне нужно было уезжать по работе на несколько часов, да и то, это время она проводила в компании Клима. Если мы ехали в гости, она была с нами, на долгие летние прогулки в парках или в поездки за город, всегда брали Рину с собой. К сожалению последние месяцы жизни были не такими радужными, постоянные поездки по врачам, операция, лекарства, всё этого не сказалось положительно на её здоровье, болезнь прогрессировала и с каждым днём Риночка угасала, после нового года, мы уже не выходили гулять, лишь в праздники съездили с ней в гости к родственникам, где она окруженная вниманием большого количества людей, будто забыв о своей болезни с удовольствием таскала мягкие игрушки. Последние несколько суток выдались очень тяжелыми для неё и мне к сожалению пришлось принимать это решение. Риночку отпустили дома, на её месте до последнего находясь с ней рядом. Сейчас и в квартире. и на душе полное опустошение, я до сих пор могу поверить и осознать, что её больше нет и не будет. Я очень благодарен вам всем, что доверили мне эту потрясающий собаку, очень благодарен её первому хозяину, что воспитал такую чудесную девочку и хочу попросить у вас прощения, если сделал что-то не так. Прах Риночки будет захоронен как только оттает земля на кладбище вместе с моим Лойдом. А в памяти Рина навсегда останется идеальной собакой.
Москва, Римини  (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006 - Страница 18 GZ-jb0AoW4U

Елена и Эфес

Елена и Эфес
Они с нами, пока мы их помним... Искренне соболезнуем! Держитесь.

Тори

Тори
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Соболезную!

Яна Великая

Яна Великая
Сергей, примите, мои соболезнования...Я встречалась с этой прекрасной девочкой летом 2014 года, когда только умер ее хозяин. Спасибо, Вам, за то, что подарили ей свою любовь, тепло своей души и распахнули двери своего гостеприимного дома! Держитесь, скорблю и плачу вместе с Вами... Crying or Very sad

Патрисия

Патрисия
Девочка,какая же она красивая!

Рита

Рита
Ох Риночка... как же жаль... Первая кого нам доверили... Славная, сладкая, собака-радость. За короткий срок, влюбила нас всех в себя...Первый Варин боксёр... Сергей, соболезнуем... Crying or Very sad
Москва, Римини  (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006 - Страница 18 81a8bf063a7b

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Права доступа к этому форуму: