Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Римини (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006

+28
Сергей
Рита
fortuna
Екатерина и Бобёр
Елена и Барри
sollertus
Томас и К
Myboxers
Лолита
Анна и БасУля
Валентина
Dgina
Ольга
Лена Пална
NRostova
Багира
nadin
тётка Чарлея
sanmenti
MichelleKa
Фенька
Яна Великая
Рино и Дая
Admin
Светлана ЛЛ
luda
Патрисия
kenzo090
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 18]

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

У Рины на нижнем веке растет прыщ или еще какая "халера".

Ольга

Ольга

Я не знаю, что это такое.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Я тоже, просто обратила внимание. А так, псинка ведет себя хорошо, кушает хорошо - просто влетает после прогулки и к миске. Слово "кушать" вызывает неподдельный интерес и очень круглые глаза. Мячик - любимая игрушка, ходит, спит с ним, изредка выпуская изо рта. Когда успеваю -прячу. Жалко - полдня с открытой пастью. С нюхом все нормально - места хранения находит и караулит. Один раз я спрятала мяч на внутреннюю полку стола -книжки, Рина два дня ходила и пыталась носом открыть. Слышно - столешница хлопает громко. На улице пытается дружить, но приставучих ухажеров прогонят рыком. Если берем на улицу игрушку - практически не выпускает изо рта.

Патрисия

Патрисия

Солнышко!!!Представляю ее глазки!!!

Ольга

Ольга

Спасибо за информацию. У Олега ела плохо сухой корм. Он её баловал консервами и человеческой едой. натерпелась милая.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Что Вы, не более 5 минут и миска пуста. Правда часть кругом разбросана, но это собирается мной или псинкой в голодное время. Причем раньше псинка не собирала упавшее, а ждала пока ей соберут и положат обратно в посуду. Но, отдать должное, не попрошайничает активно. Может сидеть рядом и смотреть. Сегодня поела клубнику, немного, 6-7 ягод (сори куратору) с большим удовольствием и пузырями.

Dgina

Dgina

Риму записала на прием к Козлову А.Н. в ветклинику "Идеал" в Мытищах на 20.07.2014 (следующее воскресение) в 10:00.

В это воскресение 13.07.2014 можно только в порядке живой очереди, все записи уже заняты. Еще он принимает в четверг 17.07.2014 с 10:00 до 20:00.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Ху из Козлов А.Н.?

Валентина

Валентина

Козлоа А.Н. - хирург, хороший хирург.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Это на тему удаления эпулюсов (как их там)?

Admin

Admin
Admin

Светлана, это на предмет всего. В воскресенье в 10 утра сможете выдать мне Рину, поедем к доктору.

http://helpboxer.ru

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Да, только понять, в это воскресенье или в следующее?

Admin

Admin
Admin

в это. сейчас хочу консультацию и анализы, в следующее воскресенье - разбор полетов.

http://helpboxer.ru

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Ок. Я там в личке вопрос оставила

Admin

Admin
Admin

прокатились к Козлову.
показались, нажаловались на эпулисы, на выделения из петли, на прихрамывания правой задней лапы.
сдали кровушку.
ждем к вечеру рекомендаций доктора.
если все ок, в след. воскресенье в 10:00 ждут нас на стерилизацию, удаление эпулисов, рентген суставов.

http://helpboxer.ru

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Лена, у меня неиспользованный "практика" лежит, не трогать или применить до операции?

Admin

Admin
Admin

практик - это от клещей? так давно надо было на собаку вылить.

http://helpboxer.ru

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Сперва болела, а потом разговора не было...

Admin

Admin
Admin

ну, так у нас еще неделя впереди, давайте защитим ее от клещей

http://helpboxer.ru

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Практик прокапан. Вес Рины 23 кг, когда появилась - 19 кг.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Странные люди.. Гуляю с Риной на сквере - там вся округа гуляет, мимо проходит пожилой мужчина с таким же пожилым псом (ризеншнауцер) и спрашивает меня "ну все, себе оставляете?". Спрашивает не первый раз. На мои комментарии, типа помогаю бокскоманде (лечу, кормю, гуляю..), страшно раздражается - зачем собаку к себе приучаете, а потом бросаете. Объясняю, что иначе собака, в лучшем случае, попала бы в приют, в худшем.. Не понимает, типа не надо брать себе даже на время, если не оставляете себе. Вся логика, прямая как шпала. Пришла раздраженная, что не смогла объяснить пожилому (в моем представлении умудренному жизненным опытом) человеку такую простую вещь, как помощь брошенным собакам. Рядом с ним был молодой человек, он, вроде, понял.

Рино и Дая

Рино и Дая

КОЗЕЛ!! Прости меня, господи... другого слова подобрать не могу. Поговорить тянет - понимаю, но тогда говори о хорошем, чего своим бредом людей выводит из равновесия.. вампир!!! Когда потребуется его мнение, у него спросят, а пока пусть гуляет мимо  Evil or Very Mad Twisted Evil 

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Admin, а операция планируется? А то погода жаркая...

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Повторно. Жаркая погода не повлияет на ход операции и послеоперационное состояние Рины?

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Admin, Вы писали "Удаление выполняется хирургическим путём под наркозом. Время операции от 40 минут до 1,5 часов, ориентировочно. Предварительная консультация у кардиолога обязательна".
Вопрос, у хирурга были, а у кардиолога? Вопрос не праздный, комментировать не буду.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 18]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения