Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Римини (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006

+28
Сергей
Рита
fortuna
Екатерина и Бобёр
Елена и Барри
sollertus
Томас и К
Myboxers
Лолита
Анна и БасУля
Валентина
Dgina
Ольга
Лена Пална
NRostova
Багира
nadin
тётка Чарлея
sanmenti
MichelleKa
Фенька
Яна Великая
Рино и Дая
Admin
Светлана ЛЛ
luda
Патрисия
kenzo090
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 18]

kenzo090

kenzo090

Возможна проблема с туалетом, если что-то проявится - надо будет обследовать.
Перевожу сегодня, передержка ждет.

Причина - нехватка времени после рождения второго ребенка.

Лен, может новую тему сделать? Со ссылкой на эту...

Багира

Багира

Только вот эту пока не убирайте!!

kenzo090

kenzo090

Багира пишет:Только вот эту пока не убирайте!!

не, не, убирать точно не будем.
Просто не все же знают, что эту тему читать надо с конца, а сначала очень много и непонятно))

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Неделю назад мне звонил хозяин с вопросом могу ли я взять псинку на время отпуска. Я сказала, что надо подумать и что пусть на всякий случай поищет еще одну передержку.. Разговора - отдать не было

Багира

Багира

Разговор "отдать" сквозил во всех постах хозяев(( К сожалению люди так и не научились думать головой, прежде чем завести собаку. У собаки умер хозяин и надо же было попасть в руки к таким без ответственным людям. В результате у Римини очередной стресс. Не знаю уже, как выбирать "руки" все они такие "белые и пушистые". А потом с некоторыми случается приступ халатности и бездушия..

Елена и Барри

avatar

Оль, не заводись. Римини очень красивая девочка, ухоженная во всяком случае! Как она с другими собаками?

kenzo090

kenzo090

Римини доставлена на передержку. Там свой цвергпинчер и 2 кота. Цвергушка покричал и оттаял, Рина помолчала и швырнулась около мисок. Списываем на стресс и голод (в дорогу не кормили). Ехала - грустила, приехала - нервничает... Даже не знаю как у Маргариты ночь пройдет, надеюсь, выспятся и за пару тройку дней все как-то наладится.
Рита, спасибо за помощь! Пишите, все интересно! Завтра еще знакомство с ребенком и котами))

Рита

Рита

Доброе утро! Спали мы очень хорошо, всю ночь, даже на вставали. Вчера очень обрадовалась когда Вадим принес её миски и корм, но поесть предлагала раза 3, все на дверь смотрела и видимо Юлю ждала, а когда поняла, что ее никуда больше не повезут, пошла кушать. Поели и пошли в комнату, а в комнате кот, тот что понаглей вышел проверить что это за зверь такой новый. Рина на него ноль внимания, он пушился, фыркал когда она подходила, но она на него вообще никак. Кот тоже успокоился. А второй пока боится faint , но думаю это дело времени. Еще Рина знатная попрошайка, вчера котлеты делали, она у стола сидела, потом пошла их в морозилку проводила, потом когда мы ели она гипнотизировала тарелки, даже возмущенно ахнула когда все доели, а ей не дали. Потом спать. От кресла отказалась, на кровать не пустил Барнюша, пришлось постелить на полу рядом с нами. И все и спать. Тихо тихо. А, забыла, Варя вчера во сне видимо вскрикнула, Рина молнией подорвалась и побежала на звук, села у двери. Зашли, а Варя спит, Рина походила по комнате, пофыркала, забежал Барни, началась возня, я им говорю: ну-ка кыш отсюда все, Рина сразу ретировалась, послушная девочка. Утром сходили погуляли, все донесла до улицы. Ходит на женщин заглядывается. Все высматривает кого-то. Хозяйку наверное. Проводили Вадима на работу, поели, попили, с лялей честно отжатой поиграли. Пока я тут писала, пропала с поля зрения. Пошла проверить, лежит на коврике у двери. Привела ее к нам в комнату, Ринку плющииит, глаза слёпываются...

Рита

Рита

Москва, Римини  (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006 - Страница 14 <a href=Москва, Римини  (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006 - Страница 14 7WXfIYl3" />

kenzo090

kenzo090

Спасибо за новости!

Патрисия

Патрисия

до слез...жалко Риночку!

Рита

Рита

Познакомились с Варей. Варя сказала:Ооооо! Ваф Ваф! (у Барни видимо научилась на собак лаять), Рина повиляла хвостом и лизнула в нос. Потом они обменялись игрушками, Варя Рине мячик, Рина разрешила Варе подержать любимого слона, правда только подержать, такая игрушка самой нужна Very Happy

Рита

Рита

Москва, Римини  (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006 - Страница 14 7WXfIYla

Рита

Рита

Дуэт "Попрошайки"   Москва, Римини  (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006 - Страница 14 7WXfIYma

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

Римини обязательно найдет свой дом!!!хорошо,что отдали вам под опеку,а не выкинули!собака вроде на фото ухоженная!

Елена и Барри

avatar

Римини молодец, старается со всеми подружиться!!! А младшеньких еще и опекает??? Собака улыбака! На фото смншная такаяSmile

Рита

Рита

Москва, Римини  (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006 - Страница 14 7WXfIYnU  Москва, Римини  (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006 - Страница 14 7WXfIYnV Москва, Римини  (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006 - Страница 14 7WXfIYnW

Елена и Барри

avatar

Рита!!! Самое чудо чудесное это маленький в памперсах!!! А группа поддержки получилась сплоченная, ттт, дружат и не ссорятся!!! Это главное на втором дне совместной жизни! Спасибо вам!!!

sollertus

sollertus

Боксёр - лучший друг детей Razz Рина именно такая l_teddy Какая красота smile200

fortuna

fortuna

Браво родителям! Такой малыш, а уже дружит с БОКСЕРОМ!!! Smile

Рита

Рита

С ней грех не подружиться. Вечером с ней долго гуляли. Слушали комплименты in_love Рина сегодня звезда района Very Happy

Рита

Рита

Доброе утро. Рина кормилица! У нас были проблемы с Барнюшей, он нос воротил от сушки, ну он её ел, но насыпанное утром растягивал на весь день, а сегодня Рина над ним встала, пристально на него смотрела, он смолотил все! А Риночка пошла со спокойной душой свое кушать  Idea


Москва, Римини  (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006 - Страница 14 7WXfIYoe         Москва, Римини  (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006 - Страница 14 7WXfIYof

Myboxers

Myboxers

Я вот не понимаю - люди отказались "по причине рождения второго ребенка".
А почему? Испугались? Но боксер - это как раз та самая собака, которому младенца можно смело под бок подсовывать. Не захотели трудностей с выгулом? Но брали-то осознанно...

Где логика-то?

Лолита

Лолита

да глядя на эти фото, вообще удивляешься, что люди добровольно отказались от няньки и помощницы. что за народ?

http://helpboxer.ru/

Рита

Рита

Рина боится людей с палками, в частности бабушек с палочками, шерсть дыбом и рычит, но самообладание не теряет, идет рядом, но в образе комка нервов.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения