Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов

+26
Natusik_JL
Елена и Барри
Лолита
sollertus
kenzo090
baksovna
Mama Ralfa
лена и эра
Джери
Лена Пална
nadin
Екатерина
Сергей
Фенька
Анна и БасУля
Светлана ЛЛ
Томас и К
Myboxers
Dgina
Багира
Яна Великая
Патрисия
Admin
тётка Чарлея
Самира
Чиффа
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 19]

Dgina

Dgina

Для напоминалки:
1. Попу промывать хлоргексидином минимум 2 р/д, а лучше после каждого испражнения 7 дней;
2. Попу мазать левомиколем 2 р/д 7 дней;
3. Свечи с метиллоуроцилом 1 р/д на ночь 7 дней.

Нос мазать или оливковым, подсолнечным, облепиховым маслом.

Екатерина

Екатерина

Исправление: аевит противопоказан при проблемах не с почками, а с печенью. Почки у меня до сих пор больное воспоминание. Извините.

Багира

Багира

Оливковое, подсолнечное сушит точно!

nadin

nadin

Мазала я своей ЛО разным маслом, толку никакого, вот вазелинчик это тема, помогло хорошо

kenzo090

kenzo090

Admin пишет:
напомните, для шелушащихся носов, надо аевит подавать или на нос накапать?

Масляный раствор Тривит - мазать нос, можно каждый день по 1-2 раза (ветеринарный)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лена Пална

Лена Пална

Будете смеяться, но моей Джозе лучше всего для кожи носа детский крем. Немного по фыркает, но через два намазывания нос нежнейший))))

Admin

Admin
Admin

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Про сердечко и жару не забываем!!!

Яна Великая

Яна Великая

Это очень правильное замечание. Но, вообще, он такой бравый, др. молодым еще фору даст. Освоился Тесей-путешественник, спасибо заботливым неравнодушным мальчикам и девочкам!

Admin

Admin
Admin

помню, помню. 3 минуты и все, пить и ходить и домой отдыхать.

http://helpboxer.ru

Фенька

Фенька

Немного про нос и масло...льняное.Мажу своей амбульке

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Молодёжь, прекратите по настоящему играть с Тесеем, это не Клим! У парня преклонный возраст и больное сердце, а прыгать ему и вовсе нельзя.
Может быть все уже забыли как закончился "День боксёра"? Twisted Evil

Лолита

Лолита

что-то случилось?  Shocked 

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Лолита пишет:что-то случилось?  Shocked 

Ничего не случилось. Просто рекомендации...

Багира

Багира

Народ, кто Тесеючку возьмет на передержку??? Старичок ведь... Sad 

Admin

Admin
Admin

Припухлость на попе сдулась.

Был инцидент. с вольера слиняла овчарка и сунула свой клюв через решетку выгула к Тесею. Работники замерли, а собаки постояли постояли, плюнули друг на друга и занялись каждая своим делом.
Но с Сантой Тесейю нужно неприменно цапнуться.

"Песни" продолжаются. Причину и повод понять не могу пока.

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Тесеюшка записан к кардиологу на 11 мая.

Валентина

Валентина

Тесеюшка, наш бодренький дедулечка give_heart2 Так радуется, что с ним идут гулять, и гуляет хорошо - поводок не тянет, голос слышит и реагирует. Погладились, потискались, почесались, аж на спинку завалился, животик для почесух подставлял)) Сегодня мимо собак прошёл спокойно.
Проблемки с какулями - сходил 10 раз! (специально считала Idea ) Первые 2 раза нормально, потом по чуть-чуть выдавливал. Тоже как и Ульку на майские свозим на УЗИ.

Чиффа

Чиффа

Валентина пишет:Тесеюшка, наш бодренький дедулечка give_heart2 Так радуется, что с ним идут гулять, и гуляет хорошо - поводок не тянет, голос слышит и реагирует. Погладились, потискались, почесались, аж на спинку завалился, животик для почесух подставлял)) Сегодня мимо собак прошёл спокойно.
Проблемки с какулями - сходил 10 раз! (специально считала Idea ) Первые 2 раза нормально, потом по чуть-чуть выдавливал. Тоже как и Ульку на майские свозим на УЗИ.
если что, могу помочь.

Валентина

Валентина

Спасибо! dgas 

Патрисия

Патрисия

Валь.У нас так Хайдуш в туалет ходит.сначала нормально,а потом по чуть-чуть...Но конечно не в десять подходов...Раз,иногда два.
Но Хайдуш хорошо поправился.И веселый.Я как то поэтому и не заостряла...Думала-старенький.Расскажите потом как пройдет поход к врачу dgas 

Валентина

Валентина

Обязательно расскажем, ничего не утаим))

Admin

Admin
Admin

Валя, я оставила в вольере все анализы и назначения. Висят в файле под табличкой Тесея.

Все назначения у Тесея закончились. Продолжаем только рибоксин.

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Да это всё понятно. Помню у Томаса была такая же проблема, тоже какал не меньше 6-ти раз и не поправлялся. А по УЗИ для его возраста всё было ОК и анализы приличные, ну кроме сердечных показателей. Так что, везём на УЗИ, что скажет коллектив? Моё мнение - надо))

Самира

Самира

Мы тоже будем ждать результатов. Мальчик наш бодренький, умничка для своего возраста. А поет все также?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 19]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения