Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов

+26
Natusik_JL
Елена и Барри
Лолита
sollertus
kenzo090
baksovna
Mama Ralfa
лена и эра
Джери
Лена Пална
nadin
Екатерина
Сергей
Фенька
Анна и БасУля
Светлана ЛЛ
Томас и К
Myboxers
Dgina
Багира
Яна Великая
Патрисия
Admin
тётка Чарлея
Самира
Чиффа
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 19]

Admin

Admin
Admin

конечно, я перенесу.

http://helpboxer.ru

Самира

Самира

Выложила! Это его кровать...таким его взяли. А потом били...мало кормили...и он сбежал... На остановке бил его именно хозяин...

Самира

Самира

Потом он мне звонил. Но не сказал, что это он. Поняла сама. Много вопросов было, и все странные. Не про собаку, а про то откуда мы знаем что его зовут именно так.

Валентина

Валентина

А вот фигушки лягу спать, не поделившись фотографиями. Лена всё подробно написала, добавлю только, что на собак обоего пола Тесей бросается возможно не только от стресса, а просто он такой. Лариса (передержка из Саратова) рассказала, что он и к кошке ломанулся, они с мужем мысленно попрощались с кошечкой, но та не долго думая влепила лапкой по носу, и наш храбрец молча повернулся и ушёл))

Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 2 UdTRA2si
Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 2 UdTRA2sj
Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 2 UdTRA2sk
Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 2 UdTRA2sl

Валентина

Валентина

Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 2 UdTRA2sn
Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 2 UdTRA2so

Ну очень грозный пёса...
Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 2 UdTRA2sq
Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 2 UdTRA2ss

Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 2 UdTRA2st
Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 2 UdTRA2su

Валентина

Валентина

Да, Оль, я думаю ему лет 11-12, если не побольше, но физически он бодрячок.

Admin

Admin
Admin

ага, еще повоюет.
а откуда информация, что 8 лет?

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Лен, даже не понять, какие 8.. Там много больше.. Буду завтра Наташе звонить, может возьмет старичка..

Валентина

Валентина

Меня и передержка в этом убеждала, но у мальчишки даже передних зубов уже нет.
Так как Тесей нас в машине очень напугал, то клятвенно обещаю впредь ездить за собанями не только со своими сердечными, но и ещё с кучкой))
Надо бы ему к кардиологу, а ещё УЗИ не помешало бы, а ещё биохимия и ОКА...

Admin

Admin
Admin

Зубы есть, но уже под десной. (эпулис)

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Ага, значит со слепу не разглядела...

Патрисия

Патрисия

И мне кажется он старше..Лет 11-12.И имя у него красивое появилось!!!И жизнь наладится!!!
Валя-ВЫ ГЕРОИ!!!В даль далекую поехали!!!Не растерялись,лекарство дали!!!
Дедуся ХОРОШИЙ!!!

Яна Великая

Яна Великая

Мужественные девушки привезли такого статного пожилого господина - нов. москвича! Но мне кажется, ему не более 10 лет: судя по фото, передн. лапы совсем еще не плоские ( нет растяж. связок ), стоит он достат. браво. Что касается зубов - все индивидуально, возм. плохое содерж-е. А вот состояние шерсти и корочки на носу - признак возм. проблем со здоровьем (надо обяз. проверить поджелудочн. и печень), вы как раз и пишите об анализ. крови и УЗИ. Сердце обследуют комплексно - эхо, кардиограмма. Когда сердце у бокс. слабенькое, собака ходит медленно, дышит часто, высунув язык.

Admin

Admin
Admin

Самира пишет:Выложила! Это его кровать...таким его взяли. А потом били...мало кормили...и он сбежал... На остановке бил его именно хозяин...

Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 2 656df8ea5f76

http://helpboxer.ru

Лолита

Лолита

господи, за что дедулю то бить??? они такие спокойные и ненавязчивые, главное чтобы накормили, выгуляли и рядом лечь... что за звери ему попадались?

http://helpboxer.ru/

Dgina

Dgina

Дедулю погуляли. С людьми - душка, а вот с собаками не дружит. Сергей гулял с ним одним - компанию он не захотел. Гуляет хорошо, поводок не тянет. Певец он - это не то слово. Поет на прогулке, поет в вольере, поет когда встречает гостей - музыкант. Smile 
Стул у него хороший. Осваивается.

Валентина

Валентина

Маша, а он поел? А то ведь не приучен к сухому корму...

Самира

Самира

Слава Богу! Как хорошо, что все уже в прошлом! Певец наш... ). Кушает он сушку сейчас? Уже не так стрессует?

Dgina

Dgina

Да, с утра покушал.

Самира

Самира

Как там наше солнышко...? Как себя ведет?

kenzo090

kenzo090

Самира пишет:Как там наше солнышко...? Как себя ведет?

Солнышко в порядке. Ведет себя нормально, кушает хорошо.
С собаками дружить не хочет. Категорично. Съем всех, говорит, и не подавлюсь.
В домике ведет себя тихо, на выгуле воет. Минут 5-10 погуляет и начинает исполнять соло "волк на луну".

Самира

Самира

Это тоска?...

Валентина

Валентина

Не думаю, что это тоска. Оля, помните, соседка бывшего хоза говорила, что собака пела, т.е. наш мальчик пел всегда, вот такой он не обычный))

Admin

Admin
Admin

это нервишки. это не очень хорошо.

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Ну а как без нервишек, если ребёнок через столько рук прошёл, да ещё каждый отыгрывался на нём как мог. Мальчик то достаточно своеобразный, он как будто сам по себе и очень свободолюбивый. К нему особый подход нужен... Впрочем, как и к любому живому существу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 19]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения