Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов

+26
Natusik_JL
Елена и Барри
Лолита
sollertus
kenzo090
baksovna
Mama Ralfa
лена и эра
Джери
Лена Пална
nadin
Екатерина
Сергей
Фенька
Анна и БасУля
Светлана ЛЛ
Томас и К
Myboxers
Dgina
Багира
Яна Великая
Патрисия
Admin
тётка Чарлея
Самира
Чиффа
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 19]

Admin

Admin
Admin

Благодаря Яне Великой у Тесемки на зиму есть большое теплое мягкое корыто-лежак.  dgas 

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Спасибо за заботу о Тесейке! smile441 

Яна Великая

Яна Великая

Я желаю всем курносым мордашкам иметь к зиме не только теплый матрасик, но и свой настоящий уютный дом!

Валентина

Валентина

Тесейка замечательный дедулька, улыбакакчеловекуприжимака conn1 Но самостоятельный. Во время прогулок ещё подумает, подходить на подзыв или дальше тянуть поводок. Ушки у него сейчас хорошие, чистые. Попа получше, но если её обрабатывать регулярно, то будет ещё лучше. Что мне очень нравится, так это то, что Тесенька стал гораааздо спокойней - уже не так кричит, когда видит людей и не плачет, когда уезжаем. Правда сначала мы долго гуляем, а сделав все дела, перед отъездом кто-нибудь обязательно долго сидит с ним в вольере, надо дитёнка почесать, погладить, поговорить. Малыш очень любит положить голову на колени и так дремать Razz 

Валентина

Валентина

Тесёмушка уехал на передержку))

Патрисия

Патрисия

Ой,Валя!!!Какая новость хорошая...Давно?
А я два дня все в тему заглядываю,думаю как он...

Валентина

Валентина

В субботу. С Аней каждый день созваниваемся, пока полёт нормальный. Там Женя рядом живёт, всегда готова помочь, спасибо ей огромное smile441 

Яна Великая

Яна Великая

Какая радостная новость! Интересно, как он там освоился?

Багира

Багира

Были сегодня с Женей у Тесея в гостях. Погуляли с ним вволю в хорошем парке. Тесей бодр, вышагивает резво, гуляет с интересом, писает хорошо, второе в несколько заходов. Дома покушал отлично, пьет много.. После еды повалялся, покусался (в игре). но сильно с Женей его не разигрывали, побоялись.
Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 10 AD7h3VO9
Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 10 AD7h3VOa
Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 10 AD7h3VOb
Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 10 AD7h3VOc

Багира

Багира

Ездили с Женей Джери к Тесеюшке. Конь педальный!!!! Тянет меня, как трактор! Но не от дури, любопытство у Тесея все превышает. Ходили с Аней и Тесеем в город, все интересно, вышагивает как на параде, при этом ничего вокруг не пропускает! Аня нас оставила на другой стороне дороги, сама пошла в магазин. Тес стоял и скулил, потом запел, получил окрик от меня -угомонился, но за магазином наблюдал очень внимательно. Переживал. Вышла Аня, подошла.."Тесеюшка, солнышко, не переживай, я тебя не бросила..." Отвернулся с видом "отстань, не видишь, я тут нюхаю.." И правда, за нюхал, засуетился, типа весь при деле!! Вот такой вот парень своеобразный. Он все время так. Только им заинтересуешься, первая секунда-радость! А потом-ты кто!, отстань, вон там в кустах гораздо интереснее!!! wdog 
Жалко, на площадку не попали. Аня говорит, он там носиться, как сумасшедший!! Площадка была занята, к сожалению) Отвезла ему место и покрывало.

Багира

Багира

Валя, вот и я сегодня зарядилась очередным оптимизмом!! Опять ездила к Тесу. Отвезла от вас подарочек - фурминатор (или как там его..) Погуляли, сходили на речку. Тесей залез по брюхо в воду, потом лег, полежал, потом побродил, вылез. Жалко, фотки не получились, темнело уже. Завтра Женя попробует его сфотать по светлому. Пострич не получилось, шкурка намокла. Потом ходили в город. Собак не пропускает, ни одну!! Зато с Аниной собакой дружит распрекрасно, только с девочкой. Попа пока нормально, все окей у Тесейки!!

Джери

Джери

URL=http://shot.qip.ru/00rhWB-5m9euvh16/]Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 10 M9euvh16[/URL
Тесеюшка на пляжуSmile

Джери

Джери

Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 10 M9euvh17

Джери

Джери

Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 10 M9euvh18

Багира

Багира

Аня звонила. У Тесея все нормально. Уже почти дружит и со второй её девкой. На улице-как всегда! Разбор полетов мимо проходящих собак) Кушает хорошо, попа в норме!

Лолита

Лолита

я не совсем поняла... Тесейка на передержке или на доживании?

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Лолита пишет:я не совсем поняла... Тесейка на передержке или на доживании?

Квартирная передержка, где он может жить столько, сколько потребуется. Если найдутся добрые люди, которые готовы приютить старичка-разбойника, то, конечно, можем и переехать. Аня пошла нам на встречу и передержка Тесея по цене доживания, так как добрые люди на таких обычно не находятся...

Джери

Джери

Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 10 HBxM5Sj7
Всем привет от Тесейки!))

Джери

Джери

Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 10 768CoC1C

Джери

Джери

Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 10 768CoC1E

Джери

Джери

Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 10 768CoC1F

Джери

Джери

Тесейка бодрячок как всегда на прогулке все интересно особенно собаки))) Аня спрашивала по поводу витаминов для шерстки он линяет какие посоветуете стоит ли давать?

Валентина

Валентина

Поправился наш позитивчик Тесеюшка kiss2 И попа вроде лучше выглядит.

Джери

Джери

Тесейка в порядке бодрячок выглядит хорошо

Myboxers

Myboxers

Девчонки, даже не верится, что этот тот самый пес, который лежал на автобусной остановке.
Вы волшебницы!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения