Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов

+26
Natusik_JL
Елена и Барри
Лолита
sollertus
kenzo090
baksovna
Mama Ralfa
лена и эра
Джери
Лена Пална
nadin
Екатерина
Сергей
Фенька
Анна и БасУля
Светлана ЛЛ
Томас и К
Myboxers
Dgina
Багира
Яна Великая
Патрисия
Admin
тётка Чарлея
Самира
Чиффа
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 19]

Dgina

Dgina

А еще Тесемушкин поправился, стал такой ладнинький с очень мягкой плюшевой шерсткойSmile И уже с почти красивым ровненьким носопыркойSmile Работаем над этим вопросом - скоро будем хвастатьсяSmile
И улыбается во весь ротSmile Даже глазки прищуривает когда улыбаетсяSmile Собака-улыбакаSmile Очень рад гостям, очень приветлив.
Держится бодрячком!

Dgina

Dgina

Тесемушкин - обожаемый ласкательный дедулечка! Держится бодрячком! Весел, активен.
Накупали его и пошли гулять в тенек деревьев. Улыбка до ушей Very Happy  Идет гарцует.
Попа сегодня выглядит хорошо, припухлость небольшая и мягкая.
Обработали носик и попку 3 раза. Фотки носика красивого выложу завтра.
Тесемке бы домой к заботливой мамке, которая будет ухаживать за ним, попку и носик вытирать и мазюкать….. Мечты….Но, как помазюкаешь ему его бобошки - то сразу видно, как ему лучше.
Долго сегодня с ним сидела, чесала и массажировала его, а Теська балдел и кувыркался на своем топчанчике. Очень любит когда с ним занимаются, даже, если это мед.манипуляции - он все равно обожает это и балдеет. Так и заснул положив свою голову мне на коленки.
За прогулку покакал всего 2 раза хорошими кучками. Тужится, просто так не присаживался.
Замечательный и очень обаятельный мальчишка.

Dgina

Dgina

Сори, за качество - фоткались во время процедур, у меня одна рука в мазилках, в другой телефон.
Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 9 131FKCTD8
Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 9 131FKCTD9
Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 9 131FKCTDa
Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 9 131FKCTDb
Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 9 131FKCTDc

Admin

Admin
Admin

У Тесейки понос.
условия содержания не менялись, вкусняшек никаких никто не давал.
часто присаживается, сдидит тужится долго. минут по 10-15.
Мыслей отчего это, у меня нет.

дали фосфалюгель.

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Лен, в его ситуации это всё ожидаемо Sad  Блин.... Мы завтра собираемся в вольеры ехать, какие то дополнительные рекомендации есть?

Admin

Admin
Admin

нет.
Лигофитон закончился. только я не помню, он по назначениям сколько должен быть?

http://helpboxer.ru

Яна Великая

Яна Великая

Девочки, при поносе лучше давать веракол (самый безопасный) или иммодиум, лопедиум. Один врач сказал мне, что фосфалюгель собакам категорич. нельзя давать, мнения др. врачей я не узнавала, сразу перестала давать. Еще я думаю, что все Тесейкины проблемы с дефекацией и диарея связаны с опущением кишечника (состав грыжи - опустивш. петли кишечника). Я проконсультир-сь с врачом по его покозаниям, она мне ответила то же самое, что мы сами знаем: операция в таком возрасте уместна только при острой необход-ти, когда стоит вопрос, что без операции собака мож. погибнуть! Но дала хор. совет - поколоть ронколейкин (он примен-ся для поддерж. организма при различн. видах заболев-й, в т.ч. онкологии).

Валентина

Валентина

Admin пишет:нет.
Лигофитон закончился. только я не помню, он по назначениям сколько должен быть?

Лигофитона было 3 коробочки, завтра посмотрю, там в Тесейкиной бумажке написано до какого числа давать.

Багира

Багира

Яна Великая пишет:Девочки, при поносе лучше давать веракол (самый безопасный) или иммодиум, лопедиум. .
Видела в клинике, как откачивали собаку после приема имодиума. По моему так и не откачали, хозяйку сын увел всю в слезах.. Не берусь указывать причин, но четно помню, что врач их сильно ругал.. Кто нибудь принимал имодиум сам? Я принимала.. Состояние было-лучше уж другая сторона вопроса бы осталась)) Теперь я его не принимаю)) Нет. Только не имодиум и лопедиум.

Валентина

Валентина

Про иммодиум мне тоже кто-то из ветеринаров говорил, что животным нельзя. Может попробовать Про- Колин? У меня есть.

Патрисия

Патрисия

А я своим бифитрилак даю,чайную ложку.Нам помогало...И безвредно...

Яна Великая

Яна Великая

Очень странно... Лопедиум (аналог иммодиума) всегда давала своим собакам по рекомендации врачей. Не думаю, что той собаке в клинике стало плохо именно из-за этого препарата, скорее всего, дали еще что-то, что в совокупности могло вызвать такую реакцию. Попробуйте, дать веракол (это безопасн. фито-гомеопатич. препарат) фирмы Хелвет.

Яна Великая

Яна Великая

Чтобы не быть голословной, спец-но сейчас перезвонила вету и спросила, почему вдруг давно известный и применяемый мной препарат, мог вызвать у кого-то такие необратимые последствия! Она мне ответила, что возм-но у собаки была либо кишечная непроходимость, либо язвенный колит в стадии обострения. Так что, если я не пользовалась ивомеком, а только прочла о нем отзывы, то лопедиумом пользовалась сама и давала собакам безо всяких последствий! Но еще раз повторюсь, что сейчас, когда есть масса более безопасных препаратов, я предпочитаю использовать их. И не надо забывать также про смекту и, как советует Патрисия, пр бифитрилак. Кстати, есть еще одно народное сред-во, сейчас подзабытое - высушенные куриные желудки (верх. их оболочка), очень эффективное ср-во, и собаки их с удовольствием едят!

Валентина

Валентина

Про высушенные куриные желудки слышала, но сама никогда не пользовалась unknw 

Myboxers

Myboxers

Энтеросгель. Абсолютно безвредно - мало того, что закрепляет. так еще и действует как абсорбент - убирает всякую каку из кишечника, вплоть до отравляющих веществ.

Иммодиум собакам НЕЛЬЗЯ ни в коем случае!!!

Admin

Admin
Admin

наладилось. уже не понос.

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Myboxers пишет: Иммодиум собакам НЕЛЬЗЯ ни в коем случае!!!

 smile13 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Категорично нельзя использовать имодиум для лечения поноса у собак - имодиум не лечит понос, он останавливает перистальтику кишечника, а патологические процессы продолжаются и гнилостные продукты, которые с поносом выводятся наружу остаются внутри и отравляют организм.

Sorry
Мне тоже очень хотелось что-нибудь написать)))))

Admin

Admin
Admin

нормально все.  Cool


12.06.2014 обработались от клещей. Харц.

http://helpboxer.ru

Dgina

Dgina

Тесеюшка старичек-бодрячек! Самочувствие замечательное! Весел и активен! Улыбка до ушейSmile Попка выглядит неплохо. Каки хорошие. Аппетит хороший. Поправился.
Потискали и почесали Тесемкина. Обработали и намазали все его бобошки. Носик почти идеально красивый. Положили ему еще один матрасик и подушку - Тесемушкин оценил это и заснул сладким сном. Когда уходили, дедулька посапывал на своем топчанчике, даже не проснулся нас провожать.

Валентина

Валентина

Тесейку сегодня затискали, а он от удовольствия только жмурился и плотнее прижимался give_heart2 Стал гораздо спокойнее, перестал плакать, когда от него уходят, знает, что всё-равно к нему вернутся, меньше реагирует на собак. Очень трогательный старичок conn1 

Admin

Admin
Admin

ага, видела я эти затискалки! Резиные перчатки до локтей, пузырьки, тюбики, мази, марли))) он не знал куда от вас деться, все на матрасе прятался))) и там нет покоя парню от настырных теток))))

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Во, вот во время процедур он и прижимается)))))

Admin

Admin
Admin

поэтому и молчит, чтоб не приходили. Мучители  Mad


 Very Happy Very Happy Very Happy 

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

smile3 

Патрисия

Патрисия

Привык.Хорошо ему и спокойно уже...Понял что собаки гавкают,но не придут!Придут только тетки в перчатках Very Happy тискать Rolling Eyes 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения