Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сеня, кобель, 3 года

+33
Марси
Greziya
frettie
Лена Пална
Марфушки_нет
Рита
Елена и Барри
Яна Великая
nadin
sollertus
Myboxers
лена
Джери
Екатерина и Бобёр
Елена и Эфес
marina.l
maxvell
Mama Ralfa
SvP
baksovna
Патрисия
Admin
лена и эра
Лолита
Анна и БасУля
Ирина
тётка Чарлея
Марья-искусница
Фенька
Багира
Валентина
Dgina
kenzo090
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

201Сеня, кобель, 3 года - Страница 9 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Вт Дек 20, 2016 6:05 pm

kenzo090

kenzo090

Марина, это точно! smile3
как всегда, спасибо всем за теплые слова)

202Сеня, кобель, 3 года - Страница 9 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Вт Дек 20, 2016 9:59 pm

Елена и Барри

avatar

Юль, а куда Сеня уехал? Отдыхать, наверноеSmile)) А мама пусть работает, Сеньке на отдых копитSmile))
А без шуток, Сеня раскрасавец! Послушный? Хотя дурацкий вопрос, в этом дому все слушаются маму ЮлюSmile

203Сеня, кобель, 3 года - Страница 9 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Вт Дек 20, 2016 11:08 pm

kenzo090

kenzo090

Елена и Барри пишет:Юль, а куда Сеня уехал? Отдыхать, наверноеSmile)) А мама пусть работает, Сеньке на отдых копитSmile))
А без шуток, Сеня раскрасавец! Послушный? Хотя дурацкий вопрос, в этом дому все слушаются маму ЮлюSmile

Да, примерно так, я сейчас в Москве безвылазно, а мама пока не работает, дома, в области, вот поделили "обязанности", у меня две работы, а у нее собаки, я ей помогаю, она - мне) На новый год она поедет к бабушке, которая собак на дух не переносит, мои ребята со мной будут, поэтому у Лорда время проживания ограничено сейчас. Как только мама уедет, надо своих перевозить.
Сенька послушный, только мама его балует и про дрессуру не особо вспоминает, я приезжаю, а он мне глаза круглые ставит, чего, говорит, сидеть? эт как? рядом? а это как?
Сеня собака золото, повезло мне несказанно. Хотя характер есть, но всё в меру. А такс, так вообще, подарок судьбы, более ласковое и ручное создание сложно себе представить, на улице дуреет, конечно, нос рабочий, норы, мышки, запахи - уши закладывает совсем... Выкопает норку в полсебя и орет в нее, пугает там кого-то, а сверху только попа и хвост торчат, морковка такая)

204Сеня, кобель, 3 года - Страница 9 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Ср Дек 21, 2016 12:33 am

Патрисия

Патрисия

Вот дает,какие игрища у таксиков удивительные.А наша Пати дома йорик,играет с ними в минипуперные игрушечки.С Яксиком она играла в стафячьи игры,бегали,толкались,топали.А теперь у нас старый дед пойнтер появился.У него постоянно нос в работе,еле ноги волочит,после инсульта.А туда же.Так Патрисия стала нюхать.Я даже вижу как они следы вынюхивают и бегут с дедом по полю...

205Сеня, кобель, 3 года - Страница 9 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Вт Май 16, 2017 7:48 pm

kenzo090

kenzo090

Видеоролик называется "Когда ждем весну дома" и был снят еще в марте, но к нынешней погоде очень подходит  Idea
Всем большой привет от Сени и Арчи!

206Сеня, кобель, 3 года - Страница 9 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Вт Май 16, 2017 8:01 pm

Елена и Барри

avatar

Такие разные и такие одинаково красивыеSmile

207Сеня, кобель, 3 года - Страница 9 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Ср Май 17, 2017 1:55 am

frettie

frettie

Ну и красавцы! Smile

http://thefretties.com

208Сеня, кобель, 3 года - Страница 9 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Ср Май 17, 2017 2:51 pm

Рысса

Рысса

Замечательный ролик, с любовью снят. И музыка приятная, собаки красивые и артистичные. dgas

http://gribnoymir.ru

209Сеня, кобель, 3 года - Страница 9 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пт Янв 10, 2020 10:52 pm

kenzo090

kenzo090

30 декабря не стало моего мальчика... Онкология, а точнее ее осложнения, забрали моё рыжее солнце

210Сеня, кобель, 3 года - Страница 9 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Сб Янв 11, 2020 12:01 am

Марси

Марси

Зашла, а что написать не знаю( С Сенечкой была знакома, разделяю ваше горе, Юля

211Сеня, кобель, 3 года - Страница 9 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Сб Янв 11, 2020 9:50 am

Елена и Барри

avatar

Нет слов... Беги, Сенечка, домашнее мамино рыжее солнышко... Юль, держитесь.

212Сеня, кобель, 3 года - Страница 9 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Вс Янв 12, 2020 6:13 pm

SWAN

SWAN

Юля, прими соболезнования.... С Сенечкой познакомились на Фестивале... как же жаль, что все так получается и уходят наши любимки ... Беги, рыжий мальчишка.... реву.............

213Сеня, кобель, 3 года - Страница 9 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Вс Янв 12, 2020 7:30 pm

Багира

Багира

Ох Сенька, Сенька... Каким же ты был уютным и классным... Я буду по тебе скучать.... Sad

214Сеня, кобель, 3 года - Страница 9 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Вс Янв 12, 2020 8:39 pm

Марфушки_нет

Марфушки_нет

У Стивена Кинга в романе "Куджо" есть такие заключительные строки:

"Я вам хочу сказать сейчас,

Чтоб помнили всегда.

Что есть свой рай и у собак,

И он ушёл туда..."

215Сеня, кобель, 3 года - Страница 9 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Чт Янв 16, 2020 6:59 am

kenzo090

kenzo090

Большое вам спасибо, что вспомнили Сеню добрым словом... Я до сих пор не верю, знаю и про рай, и про радугу, и про то, что не болит больше. Но всё равно не верю. И вроде не первая собака, и с диагнозом протянули на месяц больше отпущенного, но принять до конца его смерть не получается... Моя первая боксерша Берта прожила 12 лет, с ладошки и до глубоких седин, уходили вместе в коме и на наркоте, потом Куба, потом Буська... Уже и не сосчитать остальных командных. Все были очень любимы и дороги.... Но Сеня... Сеня затмил собой всех, он был моим, настоящим моим, он был настолько удивительным, всепонимающим, всезнающим, мудрым не по годам. Я знаю, что для каждого его боксер самый лучший, но он был Особенный. Единственное о чем молю, чтобы он понял и простил меня.
Пожалуйста, поцелуйте ваших боксёров в их нежные щёчки и скажите им какие они чудесные...

Я совершенно точно знаю, что больше никогда не заведу боксёра.

216Сеня, кобель, 3 года - Страница 9 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Чт Янв 16, 2020 7:26 am

kenzo090

kenzo090

Алёна, и вам мои соболезнования по Варваре, пусть и время прошло. Таких Личностей одна на миллион, и это чудо, что она была вашей...

217Сеня, кобель, 3 года - Страница 9 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Чт Янв 16, 2020 10:31 pm

Патрисия

Патрисия

Соболезную...

218Сеня, кобель, 3 года - Страница 9 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пт Апр 03, 2020 9:19 pm

kenzo090

kenzo090

Мне кажется, вот так они там и бегают... Я надеюсь на это.
Видео май 2016, мы были у Киры в гостях (уже и забыла про этот аккаунт)
Знаю, что Бетти остается в семье самой любимой собакой до сих пор...
Знаю, что наши собаки были самыми лучшими


219Сеня, кобель, 3 года - Страница 9 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Вс Май 31, 2020 9:43 am

Елена Ко

Елена Ко

kenzo090 пишет:

Я совершенно точно знаю, что больше никогда не заведу боксёра.

Юлечка! После того, как ушел на Радугу мой Аким, мои тоже решили, что больше никаких боксеров. И завели овчара. Сейчас ему два года, я его обожаю до беспамятства (а как иначе, если с 5 недель он полностью мой и на мне, хотя просили дочь и мама). Обожаю, да. А сердце плачет по боксерам. Слава богу, у нас в городе я их не вижу, не рвут сердце. А сейчас вот впервые за два года зашла сюда и попала в эту ветку... Плачу... И по твоему Сеньке, и по моему Акиму, и по тому, что понимаю, что боксеры - это моё всё. И взяла бы вторую собаку, боксера. Только вот вырастила эгоиста, боюсь, что не примет конкурента... Юлечка, держитесь. А без них жизнь пуста. Утрата сгладится, и сердце затоскует по боксеру снова. Потому что они входят в сердце навсегда.

http://leemuria@spaces.ru

220Сеня, кобель, 3 года - Страница 9 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пн Июн 01, 2020 12:17 am

Валерия

Валерия

Когда умирал мой пёс, мы с мужем тоже сидели и говорили , что всё, больше никогда, через месяц или чуть меньше завели другого боксера, а ветеринар, которая была с нашим псом до последнего, сказала: что собачьи глаза это как наркотик, люди обычно не могут без них потом жить.Возможно порода и не важна, именно глаза, полные бесконечной любви и преданности, как ни у кого другого больше.Спасибо им, нашим собакам, за то бесконечное тепло и любовь, которые они нам подарили.Очень жаль, что их жизнь так быстротечна.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения