Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сеня, кобель, 3 года

+33
Марси
Greziya
frettie
Лена Пална
Марфушки_нет
Рита
Елена и Барри
Яна Великая
nadin
sollertus
Myboxers
лена
Джери
Екатерина и Бобёр
Елена и Эфес
marina.l
maxvell
Mama Ralfa
SvP
baksovna
Патрисия
Admin
лена и эра
Лолита
Анна и БасУля
Ирина
тётка Чарлея
Марья-искусница
Фенька
Багира
Валентина
Dgina
kenzo090
Участников: 37

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 9]

1Сеня, кобель, 3 года Empty Сеня, кобель, 3 года Пн Окт 21, 2013 2:14 am

kenzo090

kenzo090

Просят забрать.
Собака практически не выгуливается. Сейчас живет в клетке на открытом балконе. В клетке потому что дверь царапает и может нагадить (смотри первое предложение), а на балконе потому, если нагадит, то в квартире пахнет плохо. Стали меньше кормить чтобы "производительность" снизить.
Кобелю 3 года, вырос с детьми. Зовут, если правильно запомнила - Абсент. Внеплановая вязка какого-то питомника. Паспорт и прививки есть.
Сеня, кобель, 3 года RnQpP4Vg

Сеня, кобель, 3 года 14a5VJ7VD

24.11 кастрирован



Последний раз редактировалось: kenzo090 (Чт Окт 24, 2013 12:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)

2Сеня, кобель, 3 года Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пн Окт 21, 2013 8:02 am

Dgina

Dgina

Юля. Если забираем, то Сергей может съездить, он на этой недели в отпуске.

3Сеня, кобель, 3 года Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пн Окт 21, 2013 2:37 pm

Валентина

Валентина

Ну вот как здесь не ругаться, на фига таким собаки...
Пёсу жалкоSad 
Юль, если у Маши с Сергеем не получится (ну вдругunknw ), звони.

4Сеня, кобель, 3 года Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пн Окт 21, 2013 3:29 pm

kenzo090

kenzo090

Это Алтуфьево. Пока не могу связаться с хозяйкой, договориться.
Ночью уже минус, надо забирать...
До чт-пт могу к себе спрятать, с передержкой тоже пока связаться не могу.

5Сеня, кобель, 3 года Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пн Окт 21, 2013 3:43 pm

Багира

Багира

У неё другой телефон. Я тебе вроде скидывала... или нет..Embarassed 

6Сеня, кобель, 3 года Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пн Окт 21, 2013 3:53 pm

Dgina

Dgina

Юль. Алтуфьево нам нормально. Сегодня на вечер - таможня дала доброSmile

7Сеня, кобель, 3 года Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пн Окт 21, 2013 4:51 pm

kenzo090

kenzo090

Багира пишет:У неё другой телефон. Я тебе вроде скидывала... или нет..Embarassed 
Настин? Она звонила с другого, но я его в списках вызовов найти не могу. Я ей в ВК написала.

8Сеня, кобель, 3 года Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пн Окт 21, 2013 9:51 pm

Dgina

Dgina

Абсюшу забрали от горе-хозов и передали Юле. Они едут к Юле домой. Из всего приданного: строгач, цепь, намордник, ветпаспорт с прививками и синтетический половикSad Игрушек у него нет и не было. Кушал кашу с куриной кожей, печенью или пупками. При выходе из подъезда - писал минуты 3 без остановки. За 10 минут передачи собаки, он покакал 3 раза. Каки светлые. Писает по долгу на одном месте. Прощания хозяйки с собакой не было - просто сухо передала и все... Ни слез, ни поцелуя на прощание...
Теперь по мальчику: дата рождения - 03.08.2010. Очень мелкий и компактный, такой, мелкаш, как щенок. Худой, торчат ребра и позвоночнек. Поводок потягивает, но не критично. Знает основные команды. Есть перекус. Интерес к мелким собакам, без агрессии. Со слов хозяев: мелких собак обожает, любит детей, со взрослыми кобелями - дружит выборочно, с кошками не знают как. По здоровью хозы сказали, что здоров. В машине едет хорошо.
Вот такая история...

9Сеня, кобель, 3 года Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пн Окт 21, 2013 11:08 pm

kenzo090

kenzo090

Мы на месте, долетели без пробок!
Слупил сушку с консервой за три секунды, ходит теперь попрошайничает. Вонючий...
Маленький...
Сеня, кобель, 3 года 14a5VJ7WDСеня, кобель, 3 года 14a5VJ7WC

10Сеня, кобель, 3 года Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пн Окт 21, 2013 11:19 pm

Dgina

Dgina

Юля! Вы умнички! Ну, вообщем-то все на лицо: ребра, позвоночник, перекус, размер. А хозяйка еще упиралась, что он не ест сушкуSmile Просто надо кормить собу!
Мы тоже минут 5 отмывались от вони. Руки воняли жуть...



Последний раз редактировалось: Dgina (Пн Окт 21, 2013 11:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

11Сеня, кобель, 3 года Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пн Окт 21, 2013 11:28 pm

Валентина

Валентина

Маша, вы с Сергеем молодцы!!! Оперативно сработалиdgas 
Юля, ну что он вонючий и худой - так с этим вы с мамой быстро справляетесь, вспомни Манечку. Главное - мальчишка теперь в тепле и заботе.

12Сеня, кобель, 3 года Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пн Окт 21, 2013 11:36 pm

Dgina

Dgina

Тепло, мальчик очень оценил. В машине пригрелся и так сладко сопел... Прямо балдел. Только шипы от строгача ему мешалиSad Но приехала добрая фея-Юля и быстро одела мягонький ошейник. Абсюша сразу оценил разницуSmile А то на нем было столько металла, цепей, шипов, жуть...

13Сеня, кобель, 3 года Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Вт Окт 22, 2013 12:02 am

kenzo090

kenzo090

Предлагаю переместиться временно в эту тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и выбрать ребенку имя. С дикцией и артикуляцией, вроде, проблем не было, но с "Абсентом" можно язык сломать... Да и какой из него Абсент... Хотя на кличку откликается. Хотя он сейчас на все откликается))

14Сеня, кобель, 3 года Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Вт Окт 22, 2013 12:06 am

Фенька

Фенька

Ну,вот...еще один горемыка!!!Хорошо,что он к вам попал,девочки,а не загнулся на балконе.Эх,человеки...

15Сеня, кобель, 3 года Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Вт Окт 22, 2013 6:29 pm

kenzo090

kenzo090

Как-то ребенок не очень здоров...
Из того что есть сейчас: понос, кашель, красные уши, глаза и борода. Иногда срыгивает еду, глаза к утру закисают сильно. Привит 30.08.13 нобиваком. Простатит? Очень говорящяя "шишка" под хвостом... В принципе, в три года может быть, почитала. Кашель пока не очень понятно какого происхождения, да тут и не угадаешь, надо или трахею смотреть или анализы сдавать.
Отмылись вчера с третьего раза, пока боремся с поносом. Посмотрим кто кого и начнем собираться на прием.
Лапы мыть не умеет и боится, купание перенес стойко, без истерик.
Распробовал игрушку, очень понравился ежик))
Ходит хвостом и постоянно клянчит еду, с местом пока туговато.
На улице тянет, но не сильно, в основном до куста, да и территория новая, все интересно.

16Сеня, кобель, 3 года Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Вт Окт 22, 2013 6:55 pm

Валентина

Валентина

Юль, анализы надо бы сдать, да и вообще показаться дохтору, всё ж с балкона парнишка, там поди всё застужено((

17Сеня, кобель, 3 года Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Вт Окт 22, 2013 7:32 pm

kenzo090

kenzo090

Валентина пишет:Юль, анализы надо бы сдать, да и вообще показаться дохтору, всё ж с балкона парнишка, там поди всё застужено((
Я уж не знаю откуда он((
Как-то все время менялись версии, кому-то одно рассказывали, кому-то другое. Или они что-то путают, или мы... Может и придумали про балкон, чтобы быстрее забрали. Хотя... Такое придумать... В паспорте написан телефон заводчика... Позвонить что ли.
Однозначно, парень в запущенном состоянии...

18Сеня, кобель, 3 года Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Вт Окт 22, 2013 8:59 pm

Марья-искусница

Марья-искусница

Юль! Понос не от смены корма? У Яшки тоже сначала не очень с этим делом было. Такой парень хорошенький, ну, а про людей..... пи-пи-пи.....Twisted Evil 

19Сеня, кобель, 3 года Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Вт Окт 22, 2013 10:34 pm

Dgina

Dgina

Юль. Вчера поноса не было. При нас какал 3 раза хорошей колбасой только светлой. Пока везли кашля не слышали, а то сразу бы сказали тебе.

20Сеня, кобель, 3 года Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Вт Окт 22, 2013 10:39 pm

Багира

Багира

зачем тебе заводчик? и какая разница откуда. собаку забрали, а остальное все нам не надо..
Юля, дала твой телефон женщине. Я тебе о ней говорила. Хочет познакомиться с собакой.

21Сеня, кобель, 3 года Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Ср Окт 23, 2013 12:49 am

kenzo090

kenzo090

Иногда и с заводчиком надо поговорить. Иногда очень интересные вещи всплывают.
Но у нее выключен телефон и в интернете ни слова)))
Да, понос, скорее всего, на смену корма, не паникуем пока.
Кашель, к сожалению, есть, но не сильный. Почему-то склоняюсь к трахее. Хотя куда я склоняюсь это не столь важно))) понаблюдаемся немножко, если его сейчас везти в клинику и пожаловаться на все что тревожит, то на одних анализах разоримся.
А в общем, он активный, веселый шкет. От игрушки за уши не оттащишь, красную мину (переходящее знамя отряда) гоняет профессионально уже два часа. Придется записать ребенка на футбол))
С Шуриком познакомились, рыжий виляет хвостом и приглашает играть, Шура в глухой обороне, собаку не боится, но красочно рассказывает и показывает что будет если.
На улице успели с тремя собаками познакомиться, ко всем приветлив, собачий этикет соблюдает, из намерений - только поиграть.
Олечка, пока никто не звонил.

22Сеня, кобель, 3 года Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Ср Окт 23, 2013 1:05 am

Багира

Багира

Юля, разоримся или нет, а анализы парню надо делать. Все стандартно, ОКА, биохимию. мазки из зева на мико и адено(я не верю в трахейный кашель и еще ни разу не ошиблась) У парня может поджелудочная от "хорошей" кормежки".. Чего тянуть-то.. Другое дело, что скорее всего времени нет у тебя, ты ж в ночи домой приезжаешь.. Может на выходных получиться??Embarassed 

23Сеня, кобель, 3 года Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Ср Окт 23, 2013 1:41 am

kenzo090

kenzo090

Оль, мне кажется вы меня с кем-то перепутали Idea 

24Сеня, кобель, 3 года Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Ср Окт 23, 2013 8:20 am

Dgina

Dgina

Юля. Прости меня "матрешку". Я забыла написать, что его очень часто кормили мелкими куриными костями, типо крылья. По словам этой мадам, куриные кости он очень уважает и его так баловали, и крылья не дорогие, и собака очень довольна. Так им вет разрешил кормить, сказать, что крупные куриные кости не надо, а мелкие очень даже можно давать. Так, что он и ел, кашу с кожей куриной и костями, ну еще печенку и пупки, по ее словам. Но думаю, что кости там были основные.Sad Про аллергию и болезни я спрашивала ее несколько раз, просила сказать правду и ничего не скрывать. По ее словам - здоров, только гадит и может дверь разодрать, когда уходишь из дома. Но мадам мутнаяSad...
Юль, еще раз сори, что забыла написать. Видимо вечером после работы голова не варит...Sad

25Сеня, кобель, 3 года Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Ср Окт 23, 2013 11:31 am

Багира

Багира

Неа...Smile 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 9]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения