Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сеня, кобель, 3 года

+33
Марси
Greziya
frettie
Лена Пална
Марфушки_нет
Рита
Елена и Барри
Яна Великая
nadin
sollertus
Myboxers
лена
Джери
Екатерина и Бобёр
Елена и Эфес
marina.l
maxvell
Mama Ralfa
SvP
baksovna
Патрисия
Admin
лена и эра
Лолита
Анна и БасУля
Ирина
тётка Чарлея
Марья-искусница
Фенька
Багира
Валентина
Dgina
kenzo090
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

101Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пт Фев 14, 2014 4:07 pm

Джери

Джери

красотунSmile

102Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пт Фев 14, 2014 4:18 pm

kenzo090

kenzo090

Все фото с прогулки здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

103Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пт Фев 14, 2014 5:17 pm

Патрисия

Патрисия

Какой красивый Сенечка!!!

104Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пт Фев 14, 2014 7:22 pm

лена

лена

какой красавец! dgas 

105Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пт Фев 14, 2014 7:24 pm

kenzo090

kenzo090

Патрисия пишет:Какой красивый Сенечка!!!

 Embarassed  Сама не налюбуюсь))
А скоро, надеюсь, будет еще и умный...
23.02 - первое занятие на площадке  yahoo 

106Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пт Фев 14, 2014 8:29 pm

Валентина

Валентина

Юль, Сенечка у тебя такой крепыш стал, залюбуешься!

107Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пт Фев 14, 2014 8:53 pm

SvP

avatar

Красивый какой мальчишка стал   conn1   А мося шкодная)) Довольная!

108Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пт Фев 14, 2014 11:28 pm

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Красивый жизнерадостный мальчик! Cool 

109Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пт Фев 14, 2014 11:38 pm

kenzo090

kenzo090

Спасибо всем за комплименты!
 Embarassed dgas 

Джери

Джери

Мы тоже с Ксюхой записались будем чередовать индивидуальные и в группе увидимся на площадкеSmile

111Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Сб Фев 15, 2014 12:23 pm

kenzo090

kenzo090

Джери пишет:Мы тоже с Ксюхой записались будем чередовать индивидуальные и в группе увидимся на площадкеSmile

 jump jump jump 
Здорово!!! Сколачиваем банду)) а еще Юля с Брайтом!!!  dance 

112Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пн Фев 24, 2014 2:28 pm

Лолита

Лолита

как наш индеец сходил на площадку? Smile

http://helpboxer.ru/

113Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пт Мар 14, 2014 1:15 pm

kenzo090

kenzo090

Лолита пишет:как наш индеец сходил на площадку? Smile

3 раза он уже туда сходил... У меня после каждого занятия руки отваливаются... А когда сами занимаемся, просто молодец... Жрать-то некого...


114Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пт Мар 14, 2014 2:32 pm

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Индеец стал кровожадным? Idea 

115Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пт Мар 14, 2014 5:16 pm

kenzo090

kenzo090

Анна и БасУля пишет:Индеец стал кровожадным? Idea 

Маленькая Рыбка - дома, на улице - психованная пиранья))
Сейчас немного лучше, по началу-то мы вообще жрали всех, кто мимо решит пройти... Это все от неуверенности, по типу трусливой агрессии. А маленьких любит.
Социализация хромает, с собаками своей комплекции очень выборочно, а все кто больше, те вообще враги номер один.
А на площадке их столько, что у Сени просто башню сносит. К тому же, перед началом занятия почти вся банда носится на поле без поводков... Меня это прям напрягает... Здорово, когда твоя собака лояльна ко всем, понятно, что надо набегаться перед тренировкой, но... Так и хочется самой "залаять", типа "черт побери, вы же тут не одни!!!"
Заходя в ворота, к нам несется стая эдак голов больше десятка... Кто под хвост лезет, кто огрызнется первый... Как в этой ситуации Сене с собой совладать... А как мне совладать с Сеней... В общем, мы 1/3 занятия психуем и всех жрем, 2/3 работаем, 3/3 - упрямимся...
На крайнем занятие отказался ложиться в лужу и на талый снег. Один раз лег, потом забастовал. Ни какие манипуляции успеха не принесли, стояла после окончания занятия на поводке, ломали Сенину волю на пару с инструктором...
А в общем, он сладкий деть, я его бесконечно люблю и совсем уже не представляю, что когда-то он жил не с нами.
Все проблемы решаются потихоньку, дом разбирать он перестал, на улице один ведет себя хорошо, поводок не тянет, команды слышит. Осталось еще в обществе научиться жить... И долечиться... Вчера закашлял, но больше ни-ни... Жду какого-то продолжения, видимо, светит опять рентген и таблетки... Прям обида иногда берет, неужели не заметен был бронхит, как можно довести его до хрони и "давно запущенного процесса" (со слов врача)... Ведь любили же когда-то...
Хозяйка его звонила в декабре, спрашивала как у него дела, говорит, что переживает за собаку. А у меня прям поджилки затряслись... Сказала, что пристроили в семью, все хорошо, и разговор быстро свернула... Осталось какое-то гадкое впечатление, что я его своровала...

116Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пт Мар 14, 2014 6:31 pm

Валентина

Валентина

Ага, Юль, прямо с балкона и своровала... Ты чего говоришь, ты Сенечку спасла, а не своровала, и даже твоя ложь бывшей хозяйке - это ложь во спасение. И как у неё ещё хватает совести названивать тебе Twisted Evil 

117Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пт Мар 14, 2014 6:49 pm

Патрисия

Патрисия

Юль забей...еще переживать будешь...совести хватает звонить,узнавать....Я бы даже и говорить с ней не смогла бы...
А Сенечка твой!!!!

118Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Чт Мар 27, 2014 3:24 pm

kenzo090

kenzo090

Как теперь не веселиться,
Как грустить от разных бед -
В нашем доме поселился
Замечательный сосед.
 pardon 

Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 ~UdTRA1KFСеня, кобель, 3 года - Страница 5 ~JqTa6GvE Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 ~nzgdnHvr
Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 ~Ogbqi9bWСеня, кобель, 3 года - Страница 5 ~NpmMXTbvСеня, кобель, 3 года - Страница 5 ~UdTRA1KE

Милый, обаятельный такс, умеющий построиться под обстоятельства, не потеряв при этом достоинства и хорошего настроения. Дома - идеален, на улице - активен.
Ручная модель, без глюков, легко апгрейдится.

Ищет новый дом!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

119Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Чт Мар 27, 2014 3:36 pm

Валентина

Валентина

Какой таксич красивый, а глаза умнейшие))

120Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Ср Апр 30, 2014 11:46 pm

kenzo090

kenzo090

Похвастаюсь немножко))  smile434 

Радость моя растет и крепчает, но тонкая талия по-прежнему наш конек. А еще на хвосте у Сени выросло три длинных волосинки, примерно по 3 см, видимо, в "павлины" готовимся...

Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 6fjZ4ck5

Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 DtaIOLnV

Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 XdQJKO2a

121Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Ср Апр 30, 2014 11:55 pm

Патрисия

Патрисия

Ну вообще...Супер КРАСАВЕЦ!!!Еще бы такому красавцу перья не отращивать Very Happy .Он уже краше любого павлина!!!

122Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Ср Апр 30, 2014 11:57 pm

Dgina

Dgina

Ух, ты! Прям глазам своим не верю! Вау! Круть!
Юль! Ты молодчина! Из такого дрыща такого красавца вырастить!!!!
Красив! Глаз не отвести! Очень хорошо!!!

123Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Чт Май 01, 2014 12:09 am

Валентина

Валентина

Ну хорош, такой классный боксич стал, а грудак то какой, загляденье!

124Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Пт Май 16, 2014 5:43 pm

kenzo090

kenzo090

Настало время спать, и маленький зайчонок крепко ухватил большого зайца за длинные-длинные уши.
Он хотел точно знать , что большой заяц его слушает.
- Знаешь, как я тебя люблю?
- Конечно, нет, малыш. Откуда мне знать?..
Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 PXOGWIY1

- Я люблю тебя – вот как! – и зайчонок раскинул лапы широко-широко.
Но у большого зайца лапы длинней.
– А я тебя – вот как.
«Ух, как широко», – подумал зайчонок.
Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 PXOGWIXX

– Тогда я люблю тебя – вот как! – и он потянулся вверх изо всех сил.
– И тебя – вот как, – потянулся за ним большой заяц.
«Ого, как высоко, – подумал зайчонок. – Мне бы так!»
Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 PXOGWIXY

Тут зайчонок догадался: кувырк на передние лапы, а задними вверх по стволу!
– Я люблю тебя до самых кончиков задних лап!
– И я тебя - до самых кончиков твоих лап, – подхватил его большой заяц и подбросил вверх.
– Ну, тогда... тогда... Знаешь, как я тебя люблю?.. Вот так! – и зайчонок заскакал-закувыркался по полянке.
– А я тебя – вот так, – усмехнулся большой заяц, да так подпрыгнул, что достал ушами до веток!
«Вот это прыжок! – подумал зайчонок. – Если б я так умел!».
Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 PXOGWIXZ

– Я люблю тебя далеко-далеко по этой тропинке, как от нас до самой реки!
– А я тебя – как через речку и во-о-о-он за те холмы...
«Как далеко-то», – сонно подумал зайчонок. Ему больше ничего не приходило в голову.
Тут вверху, над кустами, он увидел большое тёмное небо. Дальше неба ничего не бывает!
– Я люблю тебя до самой луны, – шепнул зайчонок, и закрыл глаза.
– Надо же, как далеко... – Большой заяц положил его на постель из листьев.
Сам устроился рядом, поцеловал его на ночь...
...и прошептал ему в самое ухо:
– И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны... и обратно.
Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 PXOGWIY0

125Сеня, кобель, 3 года - Страница 5 Empty Re: Сеня, кобель, 3 года Вт Окт 21, 2014 5:32 pm

kenzo090

kenzo090

И у нас сегодня день рождения! Вернее, годовщина и день рождения в одном флаконе!

По безымянному паспорту он родился в августе...
Но все старое мы забыли, паспорт выкинули, поэтому помолодевший на 3 месяца Сеня празднует сегодня свой день рождения)) Нам 4 года!

В новом документе записан как Сеня Бокс-Ко Idea

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения