Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Джесси, сука 2 года

+31
Лена Пална
maxvell
scharki
Рино и Дая
baksovna
nadin
Myboxers
Томас и К
Dgina
Светлана ЛЛ
Kristina_Vorm
Сергей
ele5557779
Екатерина и Бобёр
solnyshko
SvP
Патрисия
Ирина
Бастер
тётка Чарлея
mjaulechka
Хис
Фенька
Admin
Людмила (Гартман)
VAV
Валентина
Елена и Барри
Багира
Лолита
kenzo090
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 20]

151Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 7 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Чт Окт 17, 2013 11:58 pm

Багира

Багира

Багира пишет:Как дела у Джесс, кто знает?? Может забирать надо собаку... Юля, отзовитесь!!!
Подождите, причем тут Кэрри?? Я намекала на то, что с такой тягой к кошкам собаку не перевоспитать и надо её возвращать-забирать... Кэрри совсем не замена. Это достаточно своеобразная собака, она любит людей и кошек, но не терпит собак. И думаю, человек сам должен дойти до той или иной собаки..

152Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 7 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Вс Ноя 03, 2013 11:43 pm

solnyshko

solnyshko

mjaulechka пишет:наконец то смогла зайти. что-то сбилось  - не принимал пароль флорум.
опрелделенный прогресс есть. но только под жестким контролоем и только в присутствии. и на поводке.
а без поводка и на секунду отвернувшись - очередная беда.... перелом двух челюстей оскольчатый, разрыв мягкого неба у котенка....
Существует две причины, по которым собака преследует движущиеся предметы, - желание поразвлечься и проявление охотничьего инстинкта. Обычно это связанно с тем, что многие собаки практически лишены возможности охоты в естественных условиях. Поэтому для них любимой игрой становится преследование бегущих людей, велосипедистов, погоня за машинами, кошками, голубями.Предложите ей альтернативу охоты. Используйте лазерную указку.Каждый раз на прогулке,тем более собственный дом! Пусть она после каждой прогулке приходя в дом плашмя ложилась на пол.
P/S. Вспомню ещё где то был фильм как отучить в домашних условиях. Но это намного сложней.

153Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 7 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Пн Ноя 04, 2013 12:48 am

Багира

Багира

Девочки, кто знает, что у нас там с собакой?? Тревожно как-то... Кто на связи с хозяйкой?

mjaulechka

mjaulechka

я здесь!
Привет всем от Джесси.
мы потолстели заметно. стали приятной на ощупь лосняшейся колбаской. целовательно-обнимательной и на ручки просительной. садишься за стол - она лезет на диванчик рядом и постепенно переползает к тебе на колени.
с другой собакой - полный мир.
с кошками.... непредсказуемо.
может делать вид что не замечает. а может и погнать по дому. что радует - реагирует наокрик нельзя. ко мне. если ен вошла в азарт - тут же перестает домогаться кошку и подходит. на улице - все коты по деревьям от нее.

Багира

Багира

Саппсибо вам большое за сообщение. Просто очень переживательно за девочку.. А можно нас хоть немножко фотой побаловать?? Очень хочется на девочку посмотреть??Embarassed 

mjaulechka

mjaulechka

Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 7 L997
вот тока такое нга телефоне есть.

mjaulechka

mjaulechka

че то не получилост вставить. щас попробую еще раз
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

качество никакое.
дома попробую на нормальный фотик сделать
я уже думаю. может ей вторую собаку взять, которая любит кошек. чтобы научила Джесю.
хотя, есть риск что Джеська на нее повлияет не в лучшую сторону

kenzo090

kenzo090

Юля, спасибо за новости! Так и не получилось у меня дозвониться)) то ваш телефон не "аллё", то мой.
Лично для Джесс не надо заводить другую, еще не понятно, как ее повернет. Это если вам хочется еще собачку, другое дело))

Юля, я так поняла, что прогресс есть в отношениях с кошками? Т.е. тормозить ее словом все же можно?
Надеюсь, всё ж успокоится когда-то... На фото прям щеночка маленькая))

mjaulechka

mjaulechka

kenzo090 пишет:Юля, спасибо за новости! Так и не получилось у меня дозвониться)) то ваш телефон не "аллё", то мой.
Лично для Джесс не надо заводить другую, еще не понятно, как ее повернет. Это если вам хочется еще собачку, другое дело))

Юля, я так поняла, что прогресс есть в отношениях с кошками? Т.е. тормозить ее словом все же можно?
Надеюсь, всё ж успокоится когда-то... На фото прям щеночка маленькая))
а она такая - нанотехнологичная. хоть и поправилась. мелкокалиберная )))

mjaulechka

mjaulechka

Nata пишет:Юся вроде с кошками ладит... хотя не понятно как теперь киски к собакам будут относится
киски относятся вполне лояльно и пофигистически. )) чем сильно мне нервы вздергивают, когда я вижу как Джесси прицельно нескется на кошку. а та просто сидит и спокойно вылизывается )) не приучены наши кошки собак бояться - знают, что вот такое странное полосатое существо не трогало...

kenzo090

kenzo090

Юль, а может эош? Чтобы на расстоянии "посылать сигналы в космос"...

mjaulechka

mjaulechka

kenzo090 пишет:Юль, а может эош? Чтобы на расстоянии "посылать сигналы в космос"...
думала уже об этом.
страшновато - она очень трепертно реагирует на наказание - забирается в тумбочку стола книжки и делает вид что она вазочка.. или статуэтка.. или кусочек пыли...

kenzo090

kenzo090

Smile  есть у них такое)) прикинуться листиком опавшим))

Юля, у нас есть девушка Женя с боксиком Джери, они занимались на эош с инструктором, тоже, кстати, кошек гонял на улице. В этом случае, эош используется как "длинная рука" хозяина, который даже на расстоянии может фсё))

Вот их темка, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Там есть обсуждения по эош.
Женя говорила как-то, что может одолжить эош на время. Женя добрая))
Только, наверное, стоит проконсультироваться со специалистом, как им лучше пользоваться в вашей ситуации и какую нагрузку давать. Если надумаете, пишите, пойду к Жене клянчить))

mjaulechka

mjaulechka

аха... почитала. может действительно попробовать под контролем....
если можно одолжить на пробу - мы б одолжили. если будет результат - купим себе свой собственный ))

kenzo090

kenzo090

mjaulechka пишет:аха... почитала. может действительно попробовать под контролем....
если можно одолжить на пробу - мы б одолжили. если будет результат - купим себе свой собственный ))
В том-то и дело, что долго им пользоваться нет необходимости.
Надо только добиться понимания, что хоз вездесущ и даже если он не стоит рядом, то трындюлей все равно перепадет.
Постараюсь в ближайшее время провести переговоры))

solnyshko

solnyshko

mjaulechka пишет:че то не получилост вставить. щас попробую еще раз
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

качество никакое.
дома попробую на нормальный фотик сделать
я уже думаю. может ей вторую собаку взять, которая любит кошек. чтобы научила Джесю.
хотя, есть риск что Джеська на нее повлияет не в лучшую сторону
Хоть бы улыбнулась хозяйка?

Багира

Багира

Ндааа Собаку жалко..

mjaulechka

mjaulechka

Багира пишет:Ндааа Собаку жалко..
не поняла. мотивируйте пожалуйста.

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Наверное все кошки кончились...

Багира

Багира

Юль, ну просто жалко.. Я ж понимаю, что она прессинг выдерживает. Ей хочется сожрать, а её прессингуют. Вот уже ЭШО предлагают. Просто я не сторонник таких методов, потому и вздыхаю. Знали бы, что такой кошкоед, искали бы семью без кошек, только и всего..

mjaulechka

mjaulechka

Багира пишет:Юль, ну просто жалко.. Я ж понимаю, что она прессинг выдерживает. Ей хочется сожрать, а её прессингуют. Вот уже ЭШО предлагают. Просто я не сторонник таких методов, потому и вздыхаю. Знали бы, что такой кошкоед, искали бы семью без кошек, только и всего..
котенка с двумя сломанными лапами. переломанными челюстями, порванным небом не жалко? А собачка значит прессинг выдерживает потому что ей съесть кошку не дают.. нормально. себя со стороны слышали?
"Иван Васильевич, когда Вы говорите, такое впечатление, что Вы бредите". Цитата из классики советского кинематографа.

mjaulechka

mjaulechka

тётка Чарлея пишет:Наверное все кошки кончились...
с претензией на юмор?

mjaulechka

mjaulechka

с форума удаляюсь.
как-то неуютно у вас тут.
захотите пообщаться о состоянии собаки - телефон знаете. не буду занята прессингом - поболтаем.
с Анной VAV c удовольствием пообщаюсь влюбое время. с Юлей kenzo.
так между делом.... кто-то собирался проверить содержание собаки, спустя неделю две после ее приезда ко мне. собака приехала 28 августа.
ну это так.. лирика на тему.
Засим прощаемся, большой привет от потолстевшей. лоснящейся собаки, без ушного клеща, без глистов, без слезящихся глаз. да... жуткие условия содержания несомненно дают о себе знать - такие изменения кардинальные. не с добра...

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Багирочка, дорогая, спустись на землю! Джессика живет не на необитаемом острове, а в семье, где у всех есть и права и обязанности. В том числе и у неё.
В человеческом обществе тех кто категорически не желает учитывать интересы окружающих, или просто изгоняют, или изолируют, и частенько надолго. В стае принципы те же: подчиняйся или будешь изгнан (или на крайняк вообще убит).
Законы и правила в этой семье устанавливает не Джесс, и не прессинг она выдерживает, а учится уважать волю вожака. Всё абсолютно правильно. Мне кажется с Джессикой надо вести себя очень-очень ровно, без всплесков эмоций, но непреклонно настаивать на выполнении всех выдвинутых требований. Тельце маленькое, а дух как у спартанца.

З.ы.  А кошки наверное всё таки кончились...   Wink

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Д-а-а-а, оказывается Джесси по сравнению с хозяйкой просто ангел.
"Гвозди бы делать из этих людей
Не было б крепче в мире гвоздей"
                             В.Маяковский
 
А за потолстевшую лоснящуюся собаку - несомненный респект и уважуха, но с другой стороны если всё время кошками кормят, почему бы и не потолстеть?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения