Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Джесси, сука 2 года

+31
Лена Пална
maxvell
scharki
Рино и Дая
baksovna
nadin
Myboxers
Томас и К
Dgina
Светлана ЛЛ
Kristina_Vorm
Сергей
ele5557779
Екатерина и Бобёр
solnyshko
SvP
Патрисия
Ирина
Бастер
тётка Чарлея
mjaulechka
Хис
Фенька
Admin
Людмила (Гартман)
VAV
Валентина
Елена и Барри
Багира
Лолита
kenzo090
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 20]

SvP

avatar

Вот моя боксо-бабаня как раз с тем самым гипертрофированным инстинктом. Ловит и убивает всё, что шевелится. И несет мне - на, владей. Кошки приносят мышей и птичек, а моя собака кошек, ужей и ёжиков. Кол на голове теши.Twisted Evil 
Всё в целом боксы, может, и не охотники. Но моя, видимо, в прошлой жизни была пойнтером. Все ухватки охотничьей собаки. А уж ружьё какой экстаз вызывает! Хотя никто никогда при ней не стрелял и на охоту (упаси боже) не ходил. Просто дедово ружье в оружейном сейфе. Но если собака случайно его увидит, тут же заходится в гомерическом восторге.

Патрисия

Патрисия

Не ну если так то разобраться,все собы охотники...И боксы произошли от булленбейсеров,а их использовали для охоты на быков,вепрей....
Просто за сто лет кто то подрастерял инстинкты,кто то нет...

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Патрисия пишет:Не ну если так то разобраться,все собы охотники...И боксы произошли от булленбейсеров,а их использовали для охоты на быков,вепрей....
Просто за сто лет кто то подрастерял инстинкты,кто то нет...
Ага, не все японцы каратисты.

VAV

avatar

Не, точно не все охотники. Некоторые выводились как пастухи, например, или как сторожа.
у меня когда-то был тибетский терьер, они как раз пастухи. Он на даче увидел небольшое стадо коз и тааак обрадовался! Тут же собрал их в кучу и не давал разбредаться по лугу)) мы поразились, уж его-то точно никто и никогда этому не учил) а собирал коз он вполне со знанием дела) и козы ему подчинялись, что удивительно))

Патрисия

Патрисия

А у нас такой колли был.Ворон в кучу сгонял.Бегал по полю,как положено...Вправо-влево...А вороны всё равно разлетались...Very Happy 

kenzo090

kenzo090

Я не со зла)) хорошо что кинолог пиковский... А то ведь большинство любит "в рамки" ставить...
Надеюсь, все получится!

Багира

Багира

Как дела у Джесс, кто знает?? Может забирать надо собаку... Юля, отзовитесь!!!

133Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 6 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Пт Окт 04, 2013 12:41 pm

Лолита

Лолита

Что с девочкой то? У кого есть информация?

http://helpboxer.ru/

Фенька

Фенька

Почему тишина по Джеське???Как девулька???

VAV

avatar

У Джесси все нормально, с кинологом позанимались, определенный прогресс есть, т.е. при Юле и кинологе Джесс спокойно позволяет кошкам ходить вокруг себя, обнюхивать ее и т.п. Однако, стоит отвернуться на секунду, кидается снова...

Юля хотела бы отписаться, но у нее проблема с входом на форум почему-то, не может отвечать в теме. Я ей посоветовала к Лене Lady Helen обратиться на ПИКе, может там что починить надо...

Ирина

Ирина

VAV пишет:У Джесси все нормально, с кинологом позанимались, определенный прогресс есть, т.е. при Юле и кинологе Джесс спокойно позволяет кошкам ходить вокруг себя, обнюхивать ее и т.п. Однако, стоит отвернуться на секунду, кидается снова...

Юля хотела бы отписаться, но у нее проблема с входом на форум почему-то, не может отвечать в теме. Я ей посоветовала к Лене Lady Helen обратиться на ПИКе, может там что починить надо...

ну вот к сожалению кинологи так и говорят, что при присутствии людей будет прогресс, а вот без...надеюсь, справится девочка Smile

VAV

avatar

Да, я тоже так думаю, тут только один путь - тотальный контроль, двери к кошкам всегда закрыты, гарантий к сожалению никто не даст, что Джесс не переклинит в какой-то момент и она не попытается кого-то съесть...

Ирина

Ирина

я посоветуюсь с одним весьма хорошим кинологом\. если Вы не против, просто мнение двух кинологов лишним же не будет?

VAV

avatar

Конечно, хороших советов много не бываетdgas  Юля форум читает, только отвечать почему-то не может, я думаю, она тоже очень благодарна будет за советы.

Admin

Admin
Admin

технических ограничений для пользователя mjaulechka в настройках нет

http://helpboxer.ru

mjaulechka

mjaulechka

наконец то смогла зайти. что-то сбилось - не принимал пароль флорум.
опрелделенный прогресс есть. но только под жестким контролоем и только в присутствии. и на поводке.
а без поводка и на секунду отвернувшись - очередная беда.... перелом двух челюстей оскольчатый, разрыв мягкого неба у котенка....

Лолита

Лолита

кошмар Shocked 
что решили?

http://helpboxer.ru/

Ирина

Ирина

ой-ой, страшно как, моя знакомая кинолог сказала-единственное решение поставить себя выше собаки - дать ей это понять и никаких поблажек вообще, это сложно...

kenzo090

kenzo090

Это и есть тотальный контроль... Только жизнь такая... И не жизнь уже вроде. Сложно это...
Юль, может ну её? Кисков жалко. Пока до нее дойдет окончательно что это не еда, еще не дай бог кто-то пострадает. Пристроим единственным животным, а для вас найдем тиграшку более лояльную ко всему живому. И мы не знали масштабов ее нелюбви к кошкам...
Юль, подумайте, правда. Вы же собаку брали как друга, ожидали положительных эмоций, а получается большой напряг, да еще и с жертвами...

Ирина

Ирина

вот и я думаю, Вы молодец, Юля, старались исправить - не просто так взяли и бросили все, просто это не Ваша собака, вот Дик у меня - и с кошками нормально, и с собаками, Джесси пристроится еще, а Вы другую (другого возьмете) и все хорошо будет

146Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 6 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Чт Окт 17, 2013 11:14 am

Лолита

Лолита

Юся вроде с кошками ладит... хотя не понятно как теперь киски к собакам будут относится

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Nata пишет:Юся вроде с кошками ладит... хотя не понятно как теперь киски к собакам будут относится
Юся с мячиками ладит)) а кошек просто обожает Керри, но с собаками выборочно. Если я не ошибаюсь, Керри в прошлой семье даже помогала кошачий помет нянчить и выращивать))

Меняться совсем не обязательно)) может как-нибудь потом, когда встретиться своя собака. Просто мне уже всех жалко: и Юлю, и кошек, да и Джесс тоже.

Багира

Багира

Вот я уже давно на это намякиваю...Embarassed 

kenzo090

kenzo090

Багира пишет:Вот я уже давно на это намякиваю...Embarassed 
У Юли была боксочка тигровая, которую нашли у метро Чертановская, Юлина семья оставила ее себе. Сейчас они искали что-то похожее, а Джесс вполне похожа, но только не характером. Боюсь, Керри совсем не тот формат, но плюсы есть неоспоримые: молода и нежно-трепетно относится к кошкам. Да, в общем-то, не в этом вопрос.
Юль, если правда сложно, не бойтесь отказаться. Все решить и со всем в жизни справиться невозможно, как бы этого не хотелось. Никто вас не осудит. Ведь одно дело делаем, итог которого счастье животного и хозяина. А вернее хозяина и животного.

А Керька, и правда, удачно вписалась бы в кошачью семью, для меня это необъяснимо, но факт - кошек она обожает, в отличие от собак. Да и частный дом ей в самый раз, молодая, активная, простор нужен.
Юль, Керьку вам никто не навязывает, просто по ее анкетным данным вам она очень уж подходит))

Юля, если возникнут какие-то вопросы или что-то лучше проговорить по телефону, напоминаю, мой номер 926.991/90/90

Валентина

Валентина

Кэрька на самом деле обожает кошек, в прошлой семье она с кошкой очень даже дружила, а от котят ни на шаг не отходила, если их мамка куда-то отлучалась. Сейчас на передержке она спит с хозяйской кошкой и людей наша Кэрюшка очень любит и слушается хорошо. Вот собак не любит, хотя опять же, на передержке живёт с алабаем достаточно мирно (но там сам алабай спокойный).
Юля права, никто никого не навязывает, просто для информацииEmbarassed 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения