Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин.

+15
Лолита
Ирина
тётка Чарлея
Патрисия
HelenS
Dgina
AnnaAmbull
maxvell
akula4518
INNA
Валентина
Тори
Admin
Багира
kenzo090
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 11]

Багира

Багира

Марина, спасибо огромное за Ройку, за рассказ ваш. Стойка у нас была где-то в запасе.. Сейчас будем искать...

akula4518

akula4518

Спасибо огромное,мы хотели связаться с ХД, по поводу стоек, но если что мы конечно потом вам вернем их. Вообще Ройка такой милый, ему бы конечно "на старость" лет обрести бы "дом", в полном его понимании. Я вас очень прошу давайте подумаем над текстом, передержка конечно хорошо,но я всегда за то,чтобы у собак был дом. Вдруг Ройке повезет и кто то захочет его приютить.Распечатаю объявления и развешу по району.Ну кто знает, а вдруг.... Embarassed

Багира

Багира

Ну дом для Роя-несколько проблематично. Мы тоже не против дома, но возраст и его пописы покаки говорят о том, что Рой останется скорее всего не передержке. Наша задача максимально сделать так, что бы условия проживания Роя были приближены к домашним. Это все ж лучше чем улица и пинок под зад.. Я все таки больше реалист, хотя помечтать конечно очень люблю..))
Лена, админ, можешь связаться с Аней?? У неё наши миски остались.. Забрать. А я у тебя заберу или там договоримся..

Admin

Admin
Admin

Миски на стойке, одеяла у меня есть. Игруху тоже выделю. Я доехать не нашла времени.

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Ураа, Лен, надеюсь, на неделе выгребусь к тебе. Созвонимся)) У ани все равно надо миски забрать, не дарить же в самом деле. Буду ехать к тебе, может и ей звякну.

akula4518

akula4518

Багира пишет:Ну дом для Роя-несколько проблематично. Мы тоже не против дома, но возраст и его пописы покаки говорят о том, что Рой останется скорее всего не передержке. Наша задача максимально сделать так, что бы условия проживания Роя были приближены к домашним. Это все ж лучше чем улица и пинок под зад.. Я все таки больше реалист, хотя помечтать конечно очень люблю..))
Лена, админ, можешь связаться с Аней?? У неё наши миски остались.. Забрать. А я у тебя заберу или там договоримся..

Вы не совсем меня правильно поняли =)) Мы стараемся ему максимально и в тоже время не так навязчиво показать и приблизить его жизнь к "домашней", но это не мешает обратить внимание людей на его жизнь. Да, у нас (и не только) собак, детей, людей....нуждающихся в помощи много, но ведь от того,что мы будем про Роя "пестрить" от нас не убавится =)) Да, пописы и покаки есть, но пописы сейчас связаны с его постоянным питьем, каки - они не совсем сформированы,сейчас же мы его на сушку перевели,а у "хозяина" он же не ел "сбалансированное питание".
Ройка старичок такой деловой Smile Он вроде и "сам по себе" (как привык за многие годы), а вроде,как и оттаивать начал. НО, к "первым встречным" равнодушен. Меня он видел в первый раз и совершенно ни во что не ставил Very Happy Типа,что ты мне тут говоришь,я сам знаю у кого можно воровать еду,а у кого нет Wink А вот к Свете начал привыкать, но, то ли он меня игнорил, то ли все же глуховат уже.Ну возраст,тут уже некуда деться. Кстати на гром и молнию совершенно никак не реагирует. Мы когда вчера были, начался гром, так ему было по барабану,когда мы в спешке начали его зазывать в дом, он на нас ТАААК смотрел,с таким возмущением, типа "что вам от меня надо,меня и тут не плохо кормят" (с) Idea

Багира

Багира

Марина, "попестрить" не вопрос. Smile Просто практика подсказывает, что если его кто то и возьмет, то только чисто "свой". Тот, кто вариться в нашей "каше" и тот, кто берет собаку не ради себя, а ради собаки. Таких к сожалению мало и все они особачены дальше некуда.
Спасибо вам за заботу!! Я думаю, Юля с вами свяжется на счет пиара Ройчика. Просто она у нас за это отвечает)) (Бедная Юлька, она по моему у нас уже за все отвечает)... Rolling Eyes

AnnaAmbull

avatar

Оля, я так понимаю ты про меня пишешь на счет мисок, не вопрос , куплю Джо другие, но привезу только в пятницу, ладно ? За Роя можете быть спокойны, наши мальчишки там , как в шоколаде, от Светы ни на шаг не отходит, если привязывает куда-начинает ругаться. Игрушки, правда б/у, тоже ему привезу.

akula4518

akula4518

Аня я так понимаю миски, которые у Джошки, это как раз девочки давали?
Тогда лучше их оставить Джо, для Роя они великоваты будут. Завтра созвонимся с ХД, узнаем что там и как.Если нет,то я привезу крепления для мисок. Они просто вешаются на клетку, стену и тд, Рою будет так удобнее,стену он точно не уронит, а когда поворачивается задние лапки у него трясутся. ИМХО, лучше не надо.

На счет ПИАРа, я знаю,что как раз берут таких собак "свои", но давайте будем честны, ведь ни все, заведя первую собаку "знали",что возьмут себе вторую, третью....и тем более на "передержку" Wink

AnnaAmbull

avatar

Марина , мне уже Лена написала, что у нее есть миски , вроде не отнимают Smile .

Багира

Багира

Аня, ну конечно я пишу НЕ ПРО ТЕБЯ!!! Как ты могла подумать такое, что мы у Джо заберем миски. даже обидно.. Sad
У нас есть Аня-бывшая наша передержка, мы собаку вывезли, а было не до мисок. Живет она не далеко от Лены. Вот к ней и хочу заехать. Тем более, что у Лены миски есть!!

AnnaAmbull

avatar

А-а-а, извини, я уж подумала, хочешь у меня отнять dgas

Admin

Admin
Admin

Ахахаха!!! Девчонки, спасибо, посмеялась от души по поводу мисок. То-то я никак в толк взять не могла из-за чего кипишь.

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Лен, ну я знала, что криво пишу, но не до такой же степени((( Я могу у человека чего отобрать, а вот у собакина никогда(( Абыдно.. Crying or Very sad

Admin

Admin
Admin

да забей, разобрались и ладно.
ты к Рою собираешься ехать? когда?

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Только на выхи смогу(( Если сможешь раньше, езжай))

Admin

Admin
Admin

Ясно, просто по предыдущим постам поняла, что на неделе поедешь

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

На неделе к тебе собиралась, но дочери машину отдала, теперь только на выхи.

Багира

Багира

Юля, я не вижу суммы оплаты передержки.. Чего в отчет-то писать??

kenzo090

kenzo090

Багира пишет:Юля, я не вижу суммы оплаты передержки.. Чего в отчет-то писать??
передержка Роя - 5250 за 15 дней (с 02.06 по 16.06)


Сообщение #35, страница 3 kiss2

Багира

Багира

Ага, лен, спасибо!! Я сейчас в школе атттестаны готовлю. Столько бумаги пишем, жуть просто. На каждый экзамен по 4 !! протокола!! такого еще никогда не было.. У меня уже крыша едет..глазки в кучку и руки дрожат. И это век компьютеризации((Rolling Eyes

kenzo090

kenzo090

Багира пишет:Ага, лен, спасибо!! Я сейчас в школе атттестаны готовлю. Столько бумаги пишем, жуть просто. На каждый экзамен по 4 !! протокола!! такого еще никогда не было.. У меня уже крыша едет..глазки в кучку и руки дрожат. И это век компьютеризации((Rolling Eyes

Я еще и на Олю откликаюсь)) Embarassed

Admin

Admin
Admin

ArrowVery Happy

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Что и требовалось доказать.....sarkastik_blum

akula4518

akula4518

Ройка живет на основной веранде, постоянно лает и воет =)) Аня к Ждо,когда приезжала, слышала. Ройка кушает наш корм ХД, в понедельник мне должны привезти чек, отскриню - выложу. Девочки у Роя заканчиваются таблетки, осталось на сегодня-завтра.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения