Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин.

+15
Лолита
Ирина
тётка Чарлея
Патрисия
HelenS
Dgina
AnnaAmbull
maxvell
akula4518
INNA
Валентина
Тори
Admin
Багира
kenzo090
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 11]

Багира

Багира

Видео посмотрела. Ничего парнишка.. Если бы не ссался, мы бы его продали задорого sarkastik_blum , а так, кто его купит...
Ха-ха, шутка.. Блин, одни ссыкуны поперли.

Admin

Admin
Admin

Рой очень резвый парень оказался. умчался вчерась купаться пруд.


Юльчик, переведи денежки за жилье плиз.

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Я так поняла, Ройка очень воду любит и внутрь и снаружи. Он и около Беланты достаточно резво ломанулся к луже и попытался в неё завалиться, пришлось побороться, счёт ничья, залёг двумя левыми лапами)))

akula4518

akula4518

Добрый день уважаемые форумчане, зовут меня Марина.Я организатор данной передержки.
Хочу сразу сказать,где живет Рой. У нас вольеров нет вообще.Есть дом,с несколькими комнатами,в которых живут собаки и человек,который осуществляет за ними ежедневный уход. Рой живет в доме,в утепленной террасе. На счет того,что "дедуля сам в себе", видимо ему обстановка показалась очень знакомой и он бегает по территории,аки заяц. Делает подкопы под забор,уже искупался в близлежащем пруду,который находится около дома. Его не волновало,что мы за него волнуемся, он привык как кошка "гулять сам по себе". Так что на счет "старичка" - это вы погорячились. Единственное НО, Ройка не только писается,но и какается, думаю,что это все от того,что он привык делать свои дела где хочет и когда хочет. Все подстилки, матрасики он комкает и ложится без них. Разбудил всех в 7 утра,что пора идти гулять и купаться =)) Первую (адапционную)неделю смотрим за Роем. В дальнейшем будем стараться ему показать,что человек это не только тот,кто "раздает" пендали, но и тот,кто умеет заботиться.
Кормить пока будем (с согласия куратора) консервами Хэппи дога (нашего партнера),в последствии по согласованию с куратором будем переводить на сушку,все расходы по чекам. Заключаем договор с куратором, в котором прописываем все манипуляции с собакой. Посмотреть разницу в состоянии собак можно по амбулю Джо ссылка на всю историю,на форуме тоже есть.

Могу также предложить помощь в ПИАРе в соц.сетях, даже,если он на "доживании", это не мешает рассказывать вот о таких собаках, у нас такой курц был и еще, напишите администратору Обществу помощи животных (Людмила, попросите разместить Роя в каталоге и напишите ту помощь,которая необходима Рою. Пока самая важная необходимость при возможности пеленки. Мы просто по старинке стираем все его подстилочки.

(не могу ссылки сюда скинуть,все ссылке перекину куратору Ане на почту ).

Ройка,в любом случае удачи тебе!!!

akula4518

akula4518

Для сравнения - вот таким Джо к нам приехал Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 2 C86efb24035313b5bee9adc1eb1a7671

такой он сейчас Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 2 1bdcee1fc3732a63713b45e13ad1c814

Багира

Багира

Марина, спасибо, что отписались про Роя!! Воду он любит, потому как проблема большая по здоровью, жажда его видимо мучает всегда. Если на данных лекарствах она не уйдет, то повезем обратно к врачу. Но вряд ли кардинально исправим ситуацию. У него опухоль, простата и много чего старческого. Куратор у Роя Бокс команда, то есть мы. Всегда на форуме или по телефонам.. Выезжает тот, кто свободен на данный момент.
89035197894 Ольга
89269919090 Юля
Юля у нас финансовый директор, оплачивает передержки, все вам отправит, не волнуйтесь (а может уже отправила)..
Очень приятно познакомиться. Приехать можем в выходные, но если надо раньше (для подписания договора или просто для знакомства, подьедем раньше, только вечером)
А вот с едой, я бы банки одни не давала, а мешала с сухим кормом, потому как от банок понос один бывает. Но если не поносит, то пусть банки трескает.. Подмешивайте сушку. Единственно, сушку хорошо бы размачивать. За пол часа залить НЕМНОГО водой горячей, пока погуляет, она разбухнет и остынет.. И пить меньше будет и есть лучше ну и ложку из банки для запаха, если сушку плохо ест. Но на сколько я знаю, он кошачий китикет даже в сухом виде трескал за неимением другого..

Багира

Багира

Пеленки есть у меня немного и у Юли (если сохранились..) Может на неделе получиться привезти.

Admin

Admin
Admin

Марин, я с Роем привезла сухой корм и консервы. Игорю все рассказала что и как давать. мы договорились, что кормить начнем 50/50 консерва/сушка, постепенно увеличивая норму сухого и уменьшая консервы.

http://helpboxer.ru

akula4518

akula4518

Девочки на счет замачивания корма сама думала вам предложить данный вариант,т.к. сама не любитель смешивать консервы и сушку (ну такая вот я противная =)) ) на счет подписания договора - тут момент такой, я прописываю Бокс Команду, но мне нужно "лицо", как бы представитель от вас. Могу скинуть,чтобы вас не гонять, на эл.почту, могу все заполнить и передать на передержку, а кто то из вас подъедет и подпишет.
На счет приезда, Вы можете приезжать тогда,когда вам удобно,только предупредить,чтобы люди вас дождались и никуда не выходили. Т.к. могут выйти в магазин,а магазины там не в шаговой доступности.
Аня на счет корма я знаю, меня предупредили =))

Девочки смотрите,у нас наш менеджер,который делает скидку для вот таких "потеряшек", уехала до конца месяца. Из старого завоза у нас стоит мешок 20 кг. Хэппи дога для собак крупных пород, но вот чек мы не сохранили. Он стоил 2300 р. если поверите нам "на слово", то мы тогда постепенно перейдем на ХД, а то,что останется (Трапеза) мы вернем вам назад, если нет, то как скажете,так и сделаем. Еще по кормам, я вчера уже Юле говорила, могу предложить варианты кормов вот таких:
Royal Canin Для собак с умеренной активностью (CC Club) 20 кг. - 2301 р.
Royal Canin Высококалорийное питание для взр. cобак (HE Club)20 кг - 2419 р.
All Dogs Полнорационный корм для взрослых собак 20 кг - 1530 р.

Мало ли, может другим подопечным подойдет.А прайс по ценам ХД, будет только в конце месяца.

По ПИАРу мои предложения остаются в силе. Только надо будет пофоткать его ))) Я попробую на выходные выбраться с детьми познакомиться с Роем, заодно навестить Джошку )))

Если есть замечания, предложения - всегда готова выслушать. И спасибо Вам всем за помощь Рою!!!

kenzo090

kenzo090

Марина, спасибо за рассказ! С Джо мы знакомы достаточно близко)))
Аня - куратор Джо, а бокс-команда -кураторы Роя. Все ссылочки можно мне на почту, которую отправляла смской. И про корм туда же))
Надеюсь, что Рой будет у нас рекордсменом по возрасту еще долго. Здорово, что носится и помирать не собирается))

Для отчета: передержка Роя - 5250 за 15 дней (с 02.06 по 16.06), корм пока наш, который Лена привезла, чуть позже определимся или заказывать хэппи дог будем, надо посмотреть прейскурант, или сами привозить.

maxvell

maxvell

Девочки, ест 3 упаковки, по 30 шт. в каждой, больших (60х90) пеленок. Как передать?

akula4518

akula4518

kenzo090 пишет:Марина, спасибо за рассказ! С Джо мы знакомы достаточно близко)))
Аня - куратор Джо, а бокс-команда -кураторы Роя. Все ссылочки можно мне на почту, которую отправляла смской. И про корм туда же))
Надеюсь, что Рой будет у нас рекордсменом по возрасту еще долго. Здорово, что носится и помирать не собирается))

Для отчета: передержка Роя - 5250 за 15 дней (с 02.06 по 16.06), корм пока наш, который Лена привезла, чуть позже определимся или заказывать хэппи дог будем, надо посмотреть прейскурант, или сами привозить.

Юля не забудь про РК,я его приводила в пример. Деньги дошли. Звонила на передержку. Ройка уже пошел на контакт (на похлопывания по ноге рукой, подбегает), покакал "под себя", всего 1 раз, но описался 2. Перешли на "хорошо-плохо". В туалет сходил на улице "молодец", дома "кто это сделал". Какашки не всегда сформированы. попробуем кормить сушкой, НО только замоченной водичкой.
Ну на счет того что Бокс команда с Роем знакома - злорово, но меня то чувства переполняют, хочется рассказывать о нем)))Тем более сним скучать не приходится, хочу съездить,познакомиться с ним, жаль вкусняшки пока ему не стоит давать (ИМХО). Юль про ссылки уже из головы вылетело, хотела общество помощи животным скинуть, а еще что?Убей Бог не помню Twisted Evil (9склероз надо лечить).
Еще раз спасибо за то,что Вы все делаете!!! dgas

akula4518

akula4518

maxvell пишет:Девочки, ест 3 упаковки, по 30 шт. в каждой, больших (60х90) пеленок. Как передать?

На счет пеленок пока даже не знаю,я должна ехать в субботу в Рассудово, если только попросить Вас пересечься у метро. Rolling Eyes Как вам удобнее будет. (Боюсь только он все пеленки просто сомнет и все, постоянно "гнездо" себе делает.

kenzo090

kenzo090

maxvell пишет:Девочки, ест 3 упаковки, по 30 шт. в каждой, больших (60х90) пеленок. Как передать?

А где вас поймать можно? Smile
Оль, все пеленки у Кубы, спасают ламинат от периодического наводнения))

Что-то я сегодня в сообщения не попадаю, видимо, до третьей страницы не дошла...
В принципе, готовы на хэппи дог за 2300...
А еще хотим канин для малоактивных за 2301, как бы это провернуть? Wink сколько дней надо на заказ и доставку?
Приятные цены))))

Собираем игрули, пеленки, на выхи едем к мальчику)) фотки с меня. Марина, извините, а пиар за денежку? Присылайте на почту договор, заполню на себя, передам подписанный с передержкой.

kenzo090

kenzo090

А мы их на гвоздики)) даже если гнездо совьет, есть вероятность, что на пеленку попадет что-то... Можно в памперс, но целый день не проходишь, да и преть попа будет... Пруд опять же...

akula4518

akula4518

kenzo090 пишет:
maxvell пишет:Девочки, ест 3 упаковки, по 30 шт. в каждой, больших (60х90) пеленок. Как передать?
Марина, извините, а пиар за денежку?

Вот даже смайлика найти не могу такого Sad Ну как можно предлагать ПИАР, а потом уже ставить в известность,что он платный??НЕТ конечно,я его осуществляю добровольно и НИКАКИХ денег Не беру, хотите помочь?Есть Ройка, есть еще парнишка, который остро нуждается в деньгах (в амбуль команде), все группы и кидания по доскам никак не оплачиваете. Но я кидаю по бесплатным доскам. На счет договора постараюсь все доделать к выходным (работа мешает Smile ), я в Очаково сама живу, но могу попросить девушку, которая тоже совладелец передержки проехать к вам, главное сказать когда и где. Письмо написала,если какие то ссылки забыла, скажи.
Памперс не вариант, я уверена Ройка его сорвет и отомстит)))
На счет ХД - он уже на передержке, на счет РК, мне нужен адрес доставки и все, доставка от 1000 р. бесплатна, расчитываетесь на месте по чеку)))могу скинуть сайт - смотрите там сами, даже есть пусть небольшие,но постоянные бонусные денежки.Т.е. вы делаете заказ, а у вас бонус с каждой позиции и вы можете накопить сумму,а можете сразу их использовать Smile

kenzo090

kenzo090

Не)))) не с пиаром помочь не хочу! Эт я хочу чтоб мне кто-то помог! Но бесплатно. Вредная потому что. Не обижайтесь, мне на почту часто приходят предложения помощи пиаром, а в ходе беседы выясняется, что за вознаграждение))
Ссылки: на корм, видимо, канин с доставкой и на прейскурант по хп. С договором можно не торопиться, как получится, так получится. У нас со всеми всё на слове держится.
За ссылку на РК буду очень признательна, у нас две морды плюс корм, у Кубы через неделю закончится, у Бакса через две. А цены и правда приятные.

По времени сориентируемся ближе к выходным...

akula4518

akula4518

Я знаю,что помощь в ПИАРе всегда актуальна, поэтому и предлагаю.Мне тоже приходили предложения с пиаром,якобы аж на 200 досках в день, за "сколько сможете", но вот на каких именно досках это будет мне так и не сказали Very Happy Я примеры скинула на почту тебе.Я все ссылки всегда в тему кидаю,чтобы можно было что то посмотреть и при необходимости отредактировать.Ссылку по РК сейчас на почту скину, по ХД напоминаю,прайс будет только в конце месяца, наш менеджер уехал, ты наверное просмотрела Smile
ЗЫ. (ничего,что на "ты"? Embarassed )

maxvell

maxvell

kenzo090 пишет:
maxvell пишет:Девочки, ест 3 упаковки, по 30 шт. в каждой, больших (60х90) пеленок. Как передать?

А где вас поймать можно? Smile
Оль, все пеленки у Кубы, спасают ламинат от периодического наводнения))

Что-то я сегодня в сообщения не попадаю, видимо, до третьей страницы не дошла...
В принципе, готовы на хэппи дог за 2300...
А еще хотим канин для малоактивных за 2301, как бы это провернуть? Wink сколько дней надо на заказ и доставку?
Приятные цены))))

Собираем игрули, пеленки, на выхи едем к мальчику)) фотки с меня. Марина, извините, а пиар за денежку? Присылайте на почту договор, заполню на себя, передам подписанный с передержкой.
В нашем деле пеленки лишними никогда не бывают, а уж кому они нужнее, сами решите Smile . Я живу на Севере, район Лианозово, Медведково, Бибирево. Телефон есть в профиле, звоните и мы решим, где и как удобнее пересечься.

Admin

Admin
Admin

я в Медведково живу. наберу вечерком.

http://helpboxer.ru

maxvell

maxvell

ОК, буду ждать.

AnnaAmbull

avatar

Навещала вчера Джо, познакомилась с Роем,

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 2 5cee3fbf1df065c047c95ae48c6246f3
Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 2 F3fda01398a172173fe0eec5f01a1092

Багира

Багира

Ну как он, напишите хоть чего нибудь про него, только хорошее желательно)))

akula4518

akula4518

Сегодня познакомилась с Роем.Рой очень бодрый "старичок" Smile Очень милый и общительный, любит играть на природе,что нибудь вкусненькое взять (особенно,если рядом дети и готовы "поделиться") Cool Игрушки он разгрызает в пух и прах))) Любит находиться целый день на открытом воздухе. Бегает за детьми,как привязанный))) Да,конечно ему тяжело, но он резвенький такой. Девочки помимо живота, какой то "шишки" на паранальных железах, мне показалось или у него на задней лапе (если не путаю - правой) повреждена была раньше явно мышца, она у него "болтается", как мешок. На веранду (которую отвели именно ему) он не идет, лает там,пытается вырваться. Пытаемся его приучить к другой веранде, там, где все ходим. Он конечно не понимает,что такое "дом". Пьет много((( НО, конечно для его "жизни" и возраста очень даже бодрячок. Свету (женщина,которая с собаками постоянно) лижет за ноги (благодарит наверное), сегодня бегал к нам на кухню,пытаясь что нибудь "найти")))) К детям приставал - дайте покушать)))
Девочки, на счет пеленок - он бобрит все((( Боюсь,как бы и пеленки не сбобрил. Привезла Мистер мускул - который придает запах, будем вымачивать подстилки в нем, и сушить на улице.Хотя он и подстилки не признает. Сколько я ему не раскладывала дорожек на улице, выбирает тенек и землю влажную - душно ему((( Конечно быстро устает, но отдохнув опять бежит к нам)))
У меня сложилось впечатление,что ему трудно очень сильно наклоняться, сейчас либо будем стойки заказывать, либо пока ему просто прикручивать будем, потому что он роняет,я ему ставила на небольшой стульчик, ему из него пить удобнее,но своей попкой он опрокидывает)))
Девочки,я у себя посмотрю, но вдруг у вас "затерялись" старые резиновые детские игрушки, привезите Ройке, он в них с огромным удовольствием играет,но повторюсь - дербанит их в пух и прах. Посмотрю ему каучуковый мячик, его должно на долго хватить)))

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 2 A7aedd806b627748225cd487d39986bd

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 2 408044cf3e40825b6cf9f9c3a1e118dc

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 2 376d8f17a2028fb51fb0cb81ee1487a2

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 2 Eb0c31297b31a7bdd3823b46fcc4d066

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 2 3fb45c42614c6b6e744e985f62343a56

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 2 48e9aaedfc9949dc3b3bb7a7a5a0aa57

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 2 4f6bb76251b7fe0063e72e2bc5796256

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 2 3697b9091589ac628f8ce8ba3de9be80

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 2 Faa1d54239de9b7c69891e793c2402cc

akula4518

akula4518

Кстати Ройка не прочь за кошкой побегать. Не то,чтобы ее укусить или что то - нет, просто поиграть))) А вообще,вы знаете, он только сейчас начал "открывать" для себя,что человек может чесать за ушком, гладить по голове, просто так, подойти и погладить.Нас сегодня было 3 взрослых и 2 детей, так он не понимал ПОЧЕМУ так много народу,и почему проходя мимо его погладят, позовут, и да,да, подкинут баранку tsss попрошайничал у младнего сына то баранку, то булочку Smile Очень он трогательный give_heart2

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 2 Fe5179597ed27b4045ac1bb6935cc743

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 2 C9c3b5e1234039ac4fe046ab5b4eee44

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 2 9dc653bf401153ba175dc7be071adecf

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 2 E87d5a024bd90eaa3e5bd33117a6ed31

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 2 134cbf82bc4c11c9bd4f61b1fea31ecf

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 2 5fda1494f9db647d23ab7a0675c0ec33

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 2 35fa6a253f49469106fe75154e45d554

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения