Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 10 26445b7d7512 Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 10 6c2093171927 Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 10 38e118a8593f Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 10 8c1e76db121a Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 10 6c0656229b80

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин.

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 11]

Багира

Багира
Рой в стаце. В машине сухо!! Спал всю дорогу, перед дорогой позвонила Коле и попросила выгулять его очень хорошо. Уходила из клиники, орал..(( Еще похудел, а живот вроде увеличился.. Будут брать кровь на Т3 и Т4 общий. Она(стационар) сказала, будет все делать ночью, так что днем собаку можно будет забрать. Заказала еще анализ кала и глаза что бы посмотрели, опять гноятся.
За все заплатила 3550.

Багира

Багира
Юля, я не могу тебе дозвониться. Роя можно забирать.

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Юля, я не могу тебе дозвониться. Роя можно забирать.
Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 10 707e6c293239515895f6ba95727358ab

Отпишуть-ка я за воскресенье... Embarassed 
Ройку забрала, вместе с ним анализ ттг и т4 общий и старый на лептоспироз. Дексаметазоновая будет готова позже, схожу на консультацию. Из назначений пока капли в глаза Офтальмоферон (опять появилась проблема с глазами). Доехали спокойно, в машине сухо! На мкаде Рой играл в защитника, грозно что-то рассказывал мимо проезжающим, потом рухнул спать. В стаце ободрал себе нос... По-прежнему кожа и кости... И запах... Но держится бодрячком))

249 капли
200 анализ кала

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 10 ~5XIri0RG Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 10 ~5XIri0RI  Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 10 ~5XIri0RJ  Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 10 ~5XIri0RH  Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 10 ~5XIri0RN  Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 10 ~5XIri0RL  Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 10 ~5XIri0RK  Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 10 ~5XIri0RM

Багира

Багира
Это второй анализ кала.. Глистогонку дронтал отвезла, сегодня утром должны проглистогонить .
Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 10 XdQJKGkA

Багира

Багира
Юля, что там у нас с анализами?? Неужели еще не готовы?

Лолита

Лолита
добрый день!
все руки не доходят отписаться....
поговорила с нашим врачем: к соажлению, она говорит что по анализам диагноз подтверждается, причем болезнь давнишняя и организм научился компенсировать болезнь если он дожил до таких лет. Теперь только поддеживающая терапия и доживание, к сожалению Sad

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира
Так вот поддерживающую терапию мы и не можем добиться..Sad 

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Так вот поддерживающую терапию мы и не можем добиться..Sad 
Я завтра иду после работы на консультацию по результатам.

Багира

Багира
dgas 

Лолита

Лолита
Ройка сейчас в каких условиях живет? он на передержке? я так понимаю, что на доживание никто не готов взять?

Admin

Admin
Admin
Рой на платной передержке за городом.

http://helpboxer.ru

Багира

Багира
Наташа, Роя вряд ли кто возьмет. Он писается. То есть он терпит, а капли сами капают. В вольерчике он не писает, но требует, что бы выводили его каждые два часа, начинает голосить. Ибо писать очень хочется, пьет-то много. Но и вольерчик его не устраивает, хочет все время быть с людьми, но в тех условиях это не возможно. Вольерчик находиться на верандочке. Сейчас даже в холод там было тепло, как будет в зимний период, даже не представляю.
14 нужно отвезти Рою вторую порцию отравы. Может кто поедет??Embarassed
Вернее 13-го. А 14 уже надо дать. Коля сказал, что "гостей " не видел.

Лолита

Лолита
ехать в каком направлении?

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ехать в каком направлении?
Тарасовка, по Ярославке. Рядом открыли съезд, теперь можно объехать пробку в город через Королев. Сомнительное удовольствие, но всё ж...

Оля, а отрава куплена? Если да, то у кого она? Добрые родители Джоя - Дима и Женя тоже иногда могут помочь машиной.

Лолита

Лолита
Ярославку знаю, как раз от нас другой конец Москвы Sad хотя если до пятницы заберем лекарство, то после работы со Строгино можем попытаться доехать

kenzo090

kenzo090
Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 10 ~RX3vnd4L  Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 10 ~RX3vnd4K  Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 10 ~RX3vnd4J

Была сегодня на консультации у эндокринолога, Кушинг у Роя подтвержден, все остальные диагнозы отправляются на задний план.
О способах "лечения" написано выше, для нас это невозможно и, в принципе, бессмысленно... По показателям подтверждена опухоль гипофиза, это доброкачественные кисты, влиять на которые не представляется возможным. Его худоба и недержание - от этого, исправить это состояние или как-то его держать на уровне тоже невозможно. Со временем он будет писаться еще больше. В принципе, если говорить только о Кушинге, болезненных ощущений он не испытывает, мешает жить только постоянная жажда. Бесконтрольное мочеиспускание вряд ли его расстраивает также сильно как нас. Из поддерживающей терапии - замещение постоянно вымывающихся солей и антидепрессанты. Кортизол, как гормон стресса, дает активность и излишнюю эмоциональность. А мы все удивляемся, что не смотря на свой возраст Рой держится бодрячком... Можно еще Милдронатом покормить. Ну и Карсилом после глистогонки. В общем-то все. Говорят, что иногда лекарства (из назначения) отдаются хозяевами уже ушедших собак, но при приеме одного из них нужен очень тщательный контроль состояния, даже при промедлении с подходом к миске надо уже нестись в клинику и пересдавать анализ для перерасчета дозы. То есть даже если мы каким-то чудом найдем эти дорогие препараты, то давать их правильно и следить за состоянием Роя мы не сможем, соответственно, один неверный шаг и надпочечники разрушатся. Правда, в этом случае можно его будет посадить на Преднизолон, но слезть с него уже не получится. Причиной его резкой худобы и выхода существующей болезни на новый виток мог послужить стресс. При переезде к нам, например.

Ирина

Ирина
Юля, знаю про такую болячку у людей, ну если он пока боль не испытывает и прочее-ну пусть себе живет собакин так как есть

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Юля, знаю про такую болячку у людей, ну если он пока боль не испытывает и прочее-ну пусть себе живет собакин так как есть
Да, причем у людей именно эта проблема решается, кисты прокалывают через носовой проход. Сам кортизол не будет давать болевых ощущений, просто его избыток разрушает организм и влияет на работу практически всех органов. То есть именно от Кушинга он не умрет, скорее всего, под воздействием кортизола откажет какой-либо орган. Основной его проблемой будет постоянная жажда и голод, метаболизм ускоряется и чувство сытости очень кратковременно. И постоянное напряжение, стресс, повышенное внимание, что, надеюсь, можно сгладить антидепрессантами. Для нас - большой расход памперсов, так как писать он будет все больше и больше.
Страшно и жалко смотреть, понимая, что сделать ничего невозможно. Точка невозврата, к сожалению, уже пройдена.

Лолита

Лолита
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
14 нужно отвезти Рою вторую порцию отравы. Может кто поедет??Embarassed
Вернее 13-го. А 14 уже надо дать.
а кто едет?

Ирина

Ирина
эх, а у меня дефицит кортизола, наоборот, что провоцирует агрессию со стороны моего собственного иммунитета и его нападки на свой же (то бишь мой) организм, какой он "вредный" этот кортизол

Багира

Багира
Ната, пока никто... Видимо мне придется ибо надо еще и Кэри перевозить на другую передержку..

akula4518

akula4518
Сделала перерасчет и перевела денежку (Юля подтвердила приход).
Рой,был оплачен до 28.08.2013 г. , уехал 20.08.2013 г.
С 21.08.2013 г. - 28.08.2013 г. 8 дней * 350 руб = 2800 руб.
+ остаток 53,85 руб. = 2853,85 руб. (долг погашен)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Бога ради извините, за столь долгое молчание. Закрутилась (понимаю,что не оправдание), но в пол 3 ночи, мозг отказывался что либо считать((((
Итак:

был предпоследний перевод с периода 1.07.13 - 15.07.13 - 5250 руб.
7.07.13 - на передержке были переданы 5000 руб.
17.07 был перевод в размере 5600 руб. за период 16.07.13 - 31.07.13

двумя переводами мы "закрываем" оплату передержки за месяц. Т.е. с 1.07.13 - 31.07.13 Рой полностью проплачен. На скане 2 чека сразу, мы считаем один мешок 2146,15 руб. и остаток на сегодняшний день + 2853,85 руб. Эти деньги пойдут либо:
- оплата передержки начиная с 1.08.13 (без учета корма) (это на 8 полных дней остается 53,85);
- оплата корма + остаток оплата за передержку;
- возврат вам на карту;
- Ваши предложения.
Это по поводу финансового вопроса.

kenzo090

kenzo090
Подтверждаю! Smile пришло все до копейки))
Марина, спасибо!

Багира

Багира
Девочки, глистогонить бум второй раз страдальца? Если да, то надо везти глистогонку и наверное гептрал, печень поддержать. Я не доеду. У меня еще и Маня заболела.hang1
Юля, и по лекарствам что? Есть у нас хоть какая приемлемая терапия или нету? Надо ему еще что-то из лекарств?

akula4518

akula4518
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Подтверждаю! Smile пришло все до копейки))
Марина, спасибо!
Вам спасибо dgas  Ройка, удачи тебе!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: