Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тверь. Брошенный старик, надо помочь!

+13
baksovna
Mama Ralfa
Марья-искусница
VAV
Патрисия
тётка Чарлея
HelenS
Admin
Dagrasha
Валентина
INNA
Багира
kenzo090
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Dagrasha

Dagrasha

Вижу приход по знакомой карте Smile Спасибо вам большое! dgas
Тверь. Брошенный старик, надо помочь! - Страница 3 154d389e9aff76ec9fcab9af7418ed50

Офф:
тётка Чарлея, а вы не Людмила, хозяйка Гартмана?

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Dagrasha пишет:Вижу приход по знакомой карте Smile Спасибо вам большое! dgas
Офф:
тётка Чарлея, а вы не Людмила, хозяйка Гартмана?

Большое Вам пжалста! Приветики с поцелуйчиками Дюшеньке-Боксюшеньке, однако:

Нет, я не Гартман, я - другой,
Еще неведомый избранник,
Как он гонимый миром странник,
Но только с русскою душой....
Wink
Это приятно когда тебя узнают "прям в лицо", но, нет, Вы ошиблись, я не Людмила. В оригинальной версии я донна Люсия, иногда правда меня еще называют донна Роза или тетушка Чарли. Так что, милочка, зовите как хотите, но только не чужим именем.
Idea

Dagrasha

Dagrasha

Мда, ошибочка вышла Embarassed
А стихами то как, ух! Cool

Приветики с поцелуйчиками обязательно передам!

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Dagrasha пишет:Мда, ошибочка вышла Embarassed
А стихами то как, ух! Cool

Приветики с поцелуйчиками обязательно передам!

Стихи не мои, это первый русский спецназовец Михаил Юрьевич Лермонтов в младые годы сочинил про Байрона Arrow

Dagrasha

Dagrasha

тётка Чарлея пишет:Стихи не мои, это первый русский спецназовец Михаил Юрьевич Лермонтов в младые годы сочинил про Байрона Arrow

позор мне, не знала tsss

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Dagrasha пишет:
тётка Чарлея пишет:Стихи не мои, это первый русский спецназовец Михаил Юрьевич Лермонтов в младые годы сочинил про Байрона Arrow

позор мне, не знала tsss

Только не говорите что принадлежите к поколению Next, Ваши поступки говорят о противоположном. Вот еще немного Лермонтова (не могу удержаться, из меня прет, заранее прошу прощения у форумчан и админов за тему, не имеющую отношения к форуму). Надеюсь всем понравится:

Люблю отчизну я, но странною любовью!
Не победит ее рассудок мой.
Ни слава, купленная кровью,
Ни полный гордого доверия покой,
Ни темной старины заветные преданья
Не шевелят во мне отрадного мечтанья,
Но я люблю — за что, не знаю сам —
Ее степей холодное молчанье,
Ее лесов безбрежных колыханье,
Разливы рек ее, подобные морям;
Проселочным путем люблю скакать в телеге
И, взором медленным пронзая ночи тень,
Встречать по сторонам, вздыхая о ночлеге,
Дрожащие огни печальных деревень.
Люблю дымок спаленной жнивы,
В степи ночующий обоз
И на холме средь желтой нивы
Чету белеющих берез.
С отрадой, многим незнакомой,
Я вижу полное гумно,
Избу, покрытую соломой,
С резными ставнями окно;
И в праздник, вечером росистым,
Смотреть до полночи готов
На пляску с топаньем и свистом
Под говор пьяных мужичков.

Dagrasha

Dagrasha

тётка Чарлея пишет:
Только не говорите что принадлежите к поколению Next, Ваши поступки говорят о противоположном. Вот еще немного Лермонтова (не могу удержаться, из меня прет, заранее прошу прощения у форумчан и админов за тему, не имеющую отношения к форуму). Надеюсь всем понравится:
да вроде и не Next, но школа окончена 13 лет назад и подзабылось как-то Embarassed
Ну конечно строки про любовь к отчизне сразу звучат в голове, значит все таки не совсем еще я того... Rolling Eyes

Марья-искусница

Марья-искусница

Блин! Я сразу обратила внимание на посты тетушки. Что то не так, интеллект и экзальтированная мадам.... не вяжется. Класс!
Тетушка, продолжайте пожалуйста! Мы будем Вашими подружками... Very Happy

Dagrasha

Dagrasha

Посетили повторно кардиолога. По кардиограмме нет изменений, зато есть по состоянию: Дюша необычайно весел, всем интересуется, бегает рысцой!  Все назначенные ранее препараты пока оставляем, вазотоп точно пожизненно.
Кокцидии не ушли Sad Прописан сначала курс иммуностимулятора, затем снова травить. Сегодня сбегаю все куплю, с завтрашнего дня начнем. 
Назначения и отчетность выкладываю. И может нам уже свалить в счастливые? Стыдно че то тут висетьEmbarassed

Тверь. Брошенный старик, надо помочь! - Страница 3 2dbdda6c85ba26baaf8fe7763b94d790
Тверь. Брошенный старик, надо помочь! - Страница 3 2534577c766c93dd10dffe746d9101e8
Тверь. Брошенный старик, надо помочь! - Страница 3 3525c38bacfd35af651142f0e8c8f410

Admin

Admin
Admin

Повисите пока conn1

http://helpboxer.ru

Dagrasha

Dagrasha

Дюша очень тяжело воспринял наступившую жару, два раза падал в кардиологический обморок. Врач об этом предупреждала, к сожалению, с таким сердцем мы не можем уже ничем помочь Sad
Дюшка, держить!
Обновляю отчетность
Тверь. Брошенный старик, надо помочь! - Страница 3 33b115dac70c503b49d83c62c08ec850 Тверь. Брошенный старик, надо помочь! - Страница 3 521b024a0d1375636a73643daca7e1c0

Mama Ralfa

avatar

Держись, Дюша! Мы верим в тебя!
Танечка, сил Вам и терпения!!!

Dagrasha

Dagrasha

спасибо!
Маме моей сил, постоянно прошу у нее прощения за такой подарок, но от этого не легче, за такой короткий срок уже все к нему привязались и переживают, как за родного...

Валентина

Валентина

Дюшенька, солнышко, держись! Жара, блин... Таня, очень хорошо Вас понимаю, эти курносые брылястики очень быстро становятся родными. Сил и терпения Вам и Вашей маме.

baksovna

baksovna

Сил и терпения..... Держитесь.....

Dagrasha

Dagrasha

Вчера съездила к Дюше вечером, передала все внушения, наколола сульфокамфокаином. Он ничего, молодцом, еще и понос прибавился, простейшие зашевелились от гликопина...

Dagrasha

Dagrasha

тётка Чарлея,
все получила, даже не знаю что сказать, спасибо вам огромноеdgas

Dagrasha

Dagrasha

От поноса избавились - Про колин, всем рекомендую.
По согласованию с врачом курс стопкокцида отложили, очень чувствительно реагирует желудок, еще одно обезвоживание нам сейчас никак не нужно.
Еще нам подарили 15 штучек ветмедина, будем смотреть, как пойдет, если хорошо, закажем упаковку.
Тверь. Брошенный старик, надо помочь! - Страница 3 Ee6cb5f38e58301d6e7c573310769fb9Тверь. Брошенный старик, надо помочь! - Страница 3 9b60dbbc8170d0e5b3b886ab3c316c5c

Dagrasha

Dagrasha

Была у Дюшки в выходные, все хорошо, обмороков больше не было, как прошел понос - настроение сразу поднялось, силы появились, прям весь такой веселый wdog Кушаем подаренный ветмедин, пока не понятно, он так хорошо помогает или просто от того что с пищеварением порядок. Но если у кого то вдруг остался этот препарат, с удовольствием примем в дар, или даже купим. Начали второй курс Гликопина, после завершения попробуем опять осторожно прогнать простейших.
Тверь. Брошенный старик, надо помочь! - Страница 3 4f3e54036251aeda44731d8c6300de14 Тверь. Брошенный старик, надо помочь! - Страница 3 B9005564b08d9ec61e7c2c4bc336c5a0

Валентина

Валентина

Рада за Дюшенькуdance , пусть старичок  поправляется!
Таня, ветмедин на самом деле очень хорошо помогает, только вам его теперь придётся постоянно пить. Но он дорогой заразаShocked

Dagrasha

Dagrasha

Да, очень дорогой. Но и упаковка большая, у многих остается, не успевают... Видела на Пике тему, напишу просьбу, может есть у кого лишний.

Dagrasha

Dagrasha

Нам на Пике предлагают бесплатно ветмедин: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

но самовывоз с Осташковского ш, рядом с Мытищами, нет никого рядышком, чтобы забрать? А там бы как нибудь придумали с дальнейшей оказией.

Admin

Admin
Admin

телефон мой давайте (в профиле) , я рядом

http://helpboxer.ru

Dgina

Dgina

У моих родителей дача в Тверской области. Если это к Вам ближе, можно через них передать.



Последний раз редактировалось: Dgina (Вт Июл 09, 2013 8:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Dagrasha

Dagrasha

Вроде бы я договорилась с коллегой, к нему друг приедет в 20х числах июля, а живет как раз в Мытищах

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения