Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тверь. Брошенный старик, надо помочь!

+13
baksovna
Mama Ralfa
Марья-искусница
VAV
Патрисия
тётка Чарлея
HelenS
Admin
Dagrasha
Валентина
INNA
Багира
kenzo090
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Admin

Admin
Admin

Таня, я вам год или полтора назад давала контакты ветеринара в Твери. Обращались? Могу с ним поговорить о бюджете.

http://helpboxer.ru

Dagrasha

Dagrasha

Оля, у вас от спонсоров отбоя нет, то-то в минусе Smileкарта *7890, но только на всякий пожарный.
Первая опухоль лейомиома по гистологии, выросла на культе матке, охватила мочеточники и приросла к мочевому, захрещевалась. Мне врач показывала ее, это реально уже как кость.
Вторая опухоль или аномалия развития, точного определения нет, большого размера,врачи прямо на операции узировали ее - либо мне не говорят пока, либо действительно не знают что это такое. Связано с кишечником или желудком, отложили пока этот вопрос до окончательного разбирательства с первым.

Лена, да, я ему звонила, насколько могу вспомнить на тот момент он был не в Твери и мы отложили общение. На данный момент я не ищу врача, доверяю своей на 100%. Да и случаи настолько сложные, что оперировать их вне клиники опасно. В нашем распоряжении сейчас лучшая клиника в Твери, с полным спектром обследования и лучшим главврачом на свете, и я готова за это платить, того стоит. Будет нужно, приедем в Москву.

Тема бедолаги Дюши превратилась в нытье и рассказывание о болячках моих бедолаг conn1



Последний раз редактировалось: Dagrasha (Чт Июл 25, 2013 9:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)

HelenS

avatar

Только что 500 рублей с комментарием "НА СТАРЕНЬКОГО БОКСЕРА". И еще моя моральная поддержка.

Dagrasha

Dagrasha

Спасибо большое, мы с Дюшей получили dgas

Багира

Багира

Ну вот и чудненько!!
Таня, как бы ты не держалась, но все мы знаем, что такое, когда они болеют, да еще появляется вот такой вот подкидышь. Как бы не хотел отказаться от денег и не просить, но тогда не получается достойно содержать брошенок.
Мы вон с Юлей себя ругаем, что наверное сильно потратились, надо быть скромнее, а посмотрим по собакам, вроде ничего лишнего и не делали.. Одна Чилита сколько тревог принесла и растрат.
А спонсоры, Тань, вроде нас не обижают. Праздники просто.., мы надеемся)) Ничего, я думаю, не бросят!!

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Dagrasha пишет:Оля, у вас от спонсоров отбоя нет, то-то в минусе Smile карта 4276863026997890, но только на всякий пожарный.
Первая опухоль лейомиома по гистологии, выросла на культе матке, охватила мочеточники и приросла к мочевому, захрещевалась. Мне врач показывала ее, это реально уже как кость.
Вторая опухоль или аномалия развития, точного определения нет, большого размера,врачи прямо на операции узировали ее - либо мне не говорят пока, либо действительно не знают что это такое. Связано с кишечником или желудком, отложили пока этот вопрос до окончательного разбирательства с первым.

Лена, да, я ему звонила, насколько могу вспомнить на тот момент он был не в Твери и мы отложили общение. На данный момент я не ищу врача, доверяю своей на 100%. Да и случаи настолько сложные, что оперировать их вне клиники опасно. В нашем распоряжении сейчас лучшая клиника в Твери, с полным спектром обследования и лучшим главврачом на свете, и я готова за это платить, того стоит. Будет нужно, приедем в Москву.

Тема бедолаги Дюши превратилась в нытье и рассказывание о болячках моих бедолаг conn1
Стесняюсь Вас спросить: это таки номер карты Сбербанка? nout

Dagrasha

Dagrasha

тётка Чарлея пишет:Стесняюсь Вас спросить: это таки номер карты Сбербанка? nout
да, это сбербанк, получатель Селезнева Татьяна Викторовна

kenzo090

kenzo090

16 цифр в номере карты - на зарплатных, 18 - на моментуме.

Dagrasha

Dagrasha

У меня неопознанное поступление средств на карту, а тк номер выложен только здесь, подозреваю, что на Дюшу Smile Спасибо тайному доброжелателю! Сейчас как раз должен прийти корм, я все подобью и напишу отчет прихода/расхода

Валентина

Валентина

Татьяна, должен был отписаться об отправлении средств тётка Чарлея, но чтой-то пока молчит unknw Наверно отпишется позже.

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Dagrasha пишет:У меня неопознанное поступление средств на карту, а тк номер выложен только здесь, подозреваю, что на Дюшу Smile Спасибо тайному доброжелателю! Сейчас как раз должен прийти корм, я все подобью и напишу отчет прихода/расхода

Не надо никого подозревать, 3 ты.р. ДюшЕ Тверской компании от явных доброжелателей Wink с карты ....2647_3031,00р_16.05.13_в 12:50 (3031 потому что была сделана попытка перевести 3 ты.р. без вычета комиссии, оказалось что переводится заявленная сумма, а комиссия списывается с остатка на счёте)

Dagrasha

Dagrasha

тётка Чарлея,
спасибо вам большущее, 3031 подтверждаю dgas Теперь можно смело к кардиологу записываться

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Dagrasha пишет:тётка Чарлея,
спасибо вам большущее, 3031 подтверждаю dgas Теперь можно смело к кардиологу записываться

Большущее Вам пжалста. Расскажите потом как к кардиологу сходили Smile

Dagrasha

Dagrasha

тётка Чарлея пишет:
Большущее Вам пжалста. Расскажите потом как к кардиологу сходили Smile
Обязательно расскажу и фотосессию устрою мальчишке, попа зарастает, надо красоту показать Wink

Dagrasha

Dagrasha

У Дюшки все хорошо, живет и радуется. На этой неделе в пятницу пойдем к кардиологу, посмотрим, что с сердцем. Попа зарастает на глазах.
Обновила отчет, огромное спасибо всем за помощь!
Тверь. Брошенный старик, надо помочь! - Страница 2 F58f84ec6b71825df97594e965637148Тверь. Брошенный старик, надо помочь! - Страница 2 6b6ce8fca4506cedfeeb4d971677a66dТверь. Брошенный старик, надо помочь! - Страница 2 F3b4d38f47904ed9c8a8f9580d6852fdТверь. Брошенный старик, надо помочь! - Страница 2 53b68ce466133e094a2997e11dc51ffcТверь. Брошенный старик, надо помочь! - Страница 2 E9d731c5abb87bef0367c91957b9bbe5Тверь. Брошенный старик, надо помочь! - Страница 2 Ef4ee6c1ad23d9eeea3486d236a2a0b1

Багира

Багира

Оооо, ребенок еще и радоваться умеет!! Ну значит идет на поправку!! ТТТ!!!

Валентина

Валентина

Дедулька как повеселел, глазки очаровательные! Чудесный мальчишка conn1

Патрисия

Патрисия

Ага...Глазки просто пуговки!!!Хорошенький такой!!!

HelenS

avatar

Парень прям похорошел! Как будто подменили! И мордаха уже не такая несчастная, как на первых фото.

Dagrasha

Dagrasha

Всем привет. Сходили к кардиологу, но как назло во всем районе свет отрубили, поэтому нас просто послушали. Брадикардия, пульс 40 ударов в минуту... Записались на четверг на ЭХО.
По худобе рекомендовали сдать кал на простейших, сдали - криптоспоридии Sad ждем назначений.

За прием денег не взяли, анализ кала 180 руб. Остаток денег 298,08 руб.
Тверь. Брошенный старик, надо помочь! - Страница 2 Cb6724651866cf46176523cc0d69b8a0Тверь. Брошенный старик, надо помочь! - Страница 2 3eeb1034c89be1215273ebf65c6685fe

VAV

avatar

Байкокс 5% однократно, нет? Если криптоспоридии - разновидность кокцидий, то лучше байкокса ничего нет, наверное.

Dagrasha

Dagrasha

Аня, да, назначили байкокс, но в Твери его нет, будем пить Стопкокцид, действующее вещество то же.

Dagrasha

Dagrasha

ну вот сходили мы с Дюшей на эхо, диагноз ДКМП (дилятационная кардиомиопатия) ну и куча других непонятных нормальным людям слов Smile Я в понедельник появлюсь наконец на работе, отсканирую все заключения и чеки и выложу. Рекомендовано принимать вазотоп, дигоксин, предукал, через 2 недели экг в динамике.

Валентина

Валентина

Ох ты, Господи, бедный старичок. Таня, сил Вам и терпения.

Dagrasha

Dagrasha

У нас терпения хватит, вот бы еще здоровья у него хватило на наше терпение unknw
Выкладываю всю отчетность:Тверь. Брошенный старик, надо помочь! - Страница 2 06a246c7a4a974f81959f9ee3bbf94ddТверь. Брошенный старик, надо помочь! - Страница 2 1071c69fa7eb852cdce750b70599d1abТверь. Брошенный старик, надо помочь! - Страница 2 16ba84d253fa30641f182cc3ed0f7f00

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения