Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Чили, сука 1г.

+20
Сергей
лена
SvP
ЛидияИ
Анна и БасУля
maxvell
Елена и Барри
тётка Чарлея
Лолита
Ирина
Аськ@
Патрисия
Валентина
Дмитрий (Джой)
Фенька
Dgina
Admin
Багира
kenzo090
Natalia2013
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 14]

101Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Пн Май 13, 2013 8:14 pm

Багира

Багира

Кровь вряд ли нам даст что либо.. Здесь только кал даст показатель. Может лямблии?? Черт, надоело... Севастьянова только в воскресенье...Если не устаканиться до вскресенья, то придется опять пехать в клинику.. ((( Embarassed

102Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Пн Май 13, 2013 11:57 pm

kenzo090

kenzo090

Цвет стула пришел в норму, но понос остается...
Из назначений оставили - имунофан, лактобифидол, лазолван (чуть подкашливает, но редко и больше похоже на першение), аквамарис (сопли не текут, но зеленая иногда выпрыгивает)
Отсебятина - смекта, мезим, активированный уголь.

Ждем-с... Какулю (если таковая появится) все равно бы сдать... И на лямблии тоже... Чем черт не шутит...

103Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Вт Май 14, 2013 12:23 am

Аськ@

avatar

Хорошие новости, стул теперь имеет цвет и мы поправились на 900 гр.

104Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Вт Май 14, 2013 12:26 am

kenzo090

kenzo090

Аськ@ пишет: мы поправились на 900 гр.

Cool Надеюсь и 3900 не за горами!

105Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Вт Май 14, 2013 12:32 am

Аськ@

avatar

Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Imag0250fz
Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Imag0248iz
Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Imag0246g

106Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Вт Май 14, 2013 12:35 am

kenzo090

kenzo090

Very Happy Рыжий - лось!!! sarkastik_blum Такой здоровый!!! Особенно, по сравнению с Чили!

Настя, спасибо за фотки!

107Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Вт Май 14, 2013 12:39 am

Валентина

Валентина

Настя, какой у Вас мальчик красивый. Cool Как он принял появление Чили? А девушка очень любит спать, подложив что-либо под головку Razz

108Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Вт Май 14, 2013 11:30 am

Ирина

Ирина

ааааааааааааа, как она мне нравится, по рукам себя бью Embarassed

109Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Вт Май 14, 2013 12:05 pm

Валентина

Валентина

Ириш, а какая она при близком общении классная, мммм. И квартирка у тебя теперь есть.... И вообще... Да и команда всегда рядом.... Embarassed

110Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Вт Май 14, 2013 12:15 pm

Аськ@

avatar

Спасибо Embarassed Чили со всеми хорошо, как я ранее писала, лишь иногда нас немного клинит, но это отголоски перенесенных тягот жизни. Мои очень добрые валенки и гостеприимные. Чили решила на первых порах построить мою француженку, по этому в совместные игры мои песики ее пока не берут, что справедливо. За еду пару раз окрысилась.. со временем Чили привыкнет к правилам нашего дома и все наладится. Просто она еще не знает, но догадываться уже начала, что за еду тут никто ни кого не пресует, никто ни у кого еду не отбирает, захотелось поесть-поешь и главное правило: дома никакой агрессии. Вот как то так)

111Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Вт Май 14, 2013 12:25 pm

Аськ@

avatar

Чили очень хороший собакин, ее просто жизнь и люди, не смотря на ее детский возраст, немного потрепали(( Ее будущему хозяину-другу оч повезет ибо она будет преданна ему всем своим существом. Так что если надумаете брать, берите и не сомневайтесь!

112Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Вт Май 14, 2013 12:31 pm

Ирина

Ирина

эх, я же ведь не одна живу..............но так хочется

113Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Вт Май 14, 2013 12:53 pm

Аськ@

avatar

Хорошие новости! Юля вчера отменила ряд препаратов, только что выходили с Чили у нее нормализовывается стул. Уря!

114Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Вт Май 14, 2013 3:47 pm

kenzo090

kenzo090

Ттт tsss задержала дыхание)) суммамед, блин...

Ир, а твои домашние что по этому поводу думают? Или еще на семейном совете шокирующие вопросы не поднимались? Чили ласковая девочка, мне кажется, будет отличный компаньон и дома и на прогулке. Дик точно будет доволен))) она нежная девочка, трепетная, ее бы в свои руки, ответственные... В гармоничную семью... Не просто к хозяйке, а к настоящей маме... К тому же не часто у нас такие варианты бывают: молодая тиграшка, здорова (вполне), кошки, собаки, дети - полный адекват. Подрастет, отъестся, будет под стать Дику. Только в полосочку)))
Ну, да ладно. Что это я, ты и так все видишь)))

115Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Вт Май 14, 2013 4:24 pm

Ирина

Ирина

Юля, намекаю домашним, пока только намекаю Smile, не буду давать шанс зазря надеяться, ниче сказать не могу пока, ну никак....

116Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Вт Май 14, 2013 7:09 pm

kenzo090

kenzo090

Можем приехать в гости и случайно забыть у вас собаку Shocked
На что только не пойдешь... Embarassed

117Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Вт Май 14, 2013 8:45 pm

Багира

Багира

Юля, забудь, не террорезируй человека. Все должно придти само собой!

118Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Вт Май 14, 2013 10:11 pm

Ирина

Ирина

вот, Оля, какая ты Smile - Дик тоже пришел сам собой? Smile Как-то так незаметно-раз и мой пес.....

119Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Ср Май 15, 2013 11:57 pm

Аськ@

avatar

Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Imag0253g


Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Imag0261um


Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Imag0262q

120Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Чт Май 16, 2013 12:04 am

Валентина

Валентина

Ну золотой же ребёнок! l_teddy Где же вы, заботливые родители, вот же счастье ждёт вас!

121Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Чт Май 16, 2013 11:29 am

Лолита

Лолита

добрый день! я по поводу Чили звонила и узнавала еще до праздников, но как мне сказала Ольга, Чили обещали показать другим людям. Я чего-то недопонимаю в данной теме или меня просто вводят в заблуждение? Хотя мы готовы были познакомиться еще на праздники с Чили. Если вы не планируете отдавать девочку, то зачем здесь постоянно писать что вы ищете родителей?
теперь звоню Ольге - она трубку не берет... ситуация для меня просто загадочная, если не сказать больше...

http://helpboxer.ru/

122Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Чт Май 16, 2013 11:50 am

Валентина

Валентина

Ольга сейчас на работе, у неё урок и она пока не может взять трубку. В заблуждение Вас никто не вводит, если что-то не сложилось с первого раза, это не значит, что именно с Вами не хотят общаться. Тем более, что у Чили были проблемы по здоровью, а мы стараемся сначала вылечить наших подопечных, а уж потом знакомить их с потенциальными хозяевами. У кого есть терпение и понимание, тот обязательно дождётся.
Может я и резковато высказалась, но очень не люблю, когда люди не разобравшись делают поспешные выводы.

123Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Чт Май 16, 2013 12:08 pm

Лолита

Лолита

я никогда не делаю поспешных выводов не разобравшись, я делаю выводы на основании того, что мне сказали по телефону. Сначала мне сказали что с Чили можно познакомиться на праздники, только необходимо созвониться с передержкой. Звонка я так и не дождалась и когда к вечеру дозвонилась сама, мне стали говорить о том, что другие люди ждут уже неделю знакомства с девочкой и мне перезвонят, когда будет информация. До сих пор тишина. А здесь я читаю абсолютно другую информацию. Я хочу познакомиться с девочкой и готова забрать ее, тем более что я уже брала своего Рича у вашей команды, но создается впечатление что время тянется намеренно чтобы Чили забрала Ирина. Я знаю про все проблемы данной собаки и готова ждать если у меня будет достоверная информация.

http://helpboxer.ru/

124Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Чт Май 16, 2013 12:28 pm

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Nata пишет:добрый день! я по поводу Чили звонила и узнавала еще до праздников, но как мне сказала Ольга, Чили обещали показать другим людям. Я чего-то недопонимаю в данной теме или меня просто вводят в заблуждение? Хотя мы готовы были познакомиться еще на праздники с Чили. Если вы не планируете отдавать девочку, то зачем здесь постоянно писать что вы ищете родителей?
теперь звоню Ольге - она трубку не берет... ситуация для меня просто загадочная, если не сказать больше...

Уважаемая Nata, всё просто как 2 х 2:
1. Никто никого в заблуждение не вводит, просто передача подобранных и обнадёженных шансом на жизнь НАШИХ питомцев в незнакомые руки не терпит спешки и суеты. Перед тем как принять непростое решение предпринимаются попытки как можно больше получить представление о потенциальных хозяевах, тем более что есть негативный опыт когда слабые духом люди брали несчастного пса, а потом под надуманным предлогом возвращали.
2. Если обещали показать другим людям, то это значит что кто-то прошёл фейс-контроль раньше чем Вы и знакомство должно состояться, но это только первый шаг который может оказаться и последним, поэтому надежду терять не следует.
3. Родителей, самых лучших для ребёнка, ищем, и, если бы нашли, то Вы бы об этом знали (раздел "Счастливые истории").
4. Ольга преподаватель и ей практически невозможно отвечать на звонки во время проведения занятий, пожалуйста отложите общение с ней до вечера. Все мы тоже люди со своими работами, заботами, семьями и насущными делами, далеко не всегда есть возможность и силы ответить сразу.
5. Наличие большого желания добиться поставленной цели подразумевает обладание ОГРОМНЫМ ЗАПАСОМ ТЕРПЕНИЯ.


125Москва, Чили, сука 1г. - Страница 5 Empty Re: Москва, Чили, сука 1г. Чт Май 16, 2013 12:47 pm

Лолита

Лолита

тётка Чарлея,
вы наверно не увидели мое второе сообщение, в котором я писала что уже несколько лет знакома с данным сайтом и лично с Ольгой, хотя она меня и скорее всего не помнит (что не удивительно, мы общались в 2009 году) и сейчас у меня живет чудесная собака по имени Ричард, которого я брала у вашей команды. Я согласна, что не все понимают ответственность и заботы когда берут животных, но это мой не первый опыт. Ричу я взяла когда ему было 1,5 года и он уже был со своим характером и фобиями, которые еще иногда проявляются до сих пор. Сейчас ему уже 5 лет.
Ольге я уже объясняла ситуацию, что мой Рича стал сильно скучать после того, как у нас в апреле умерла кошечка, поэтому мы готовы взять в семью еще одного боксерчика-девочку, помоложе чем Рич.
Поэтому мне непонятна сама ситуация, когда здесь пишут что нет желающих взять Чили, хотя это неправда. Здесь сетуют, что животные быстро привыкают и плохо, что Чили сейчас привыкает не к хозяевам, но при этом абсолютно игнорируете мое желание познакомиться с ней и возможно взять ее уже в постоянную семью.

http://helpboxer.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения